Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Славная Украина и интервенты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого вы поддерживаете в этом противостоянии?
Янука и Ко
29%
 29%  [ 9 ]
Опозицию.
16%
 16%  [ 5 ]
Свой вариант.
48%
 48%  [ 15 ]
ЭОС
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr, а не кисло тебя зацепило, а? )) турбуешся за владу, державна людина, не жарт!


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Вт Фев 25, 2014 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 2627

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
а не кисло тебя зацепило, а? ))
меня? зацепило?
попустись, %юзернейм%


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 2627

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, ну а украинский зачем убрал? ведь старался, переводил гуглем чото, постил Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr, ты больной, не? это с детства знакомый язык.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 2627

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, )))
а не кисло тебя зацепило, а? )) турбуешся за укронаци, майданута людина, не жарт!

зЫ ну а если серьёзно.

«турбуешся за владу» дай ссылку на мои сообщения, где я турбуюсь за укро-владу. Или звиздабол.

А если и вот это было в мой огород «в защиту украинских олегархов» также дай ссылочку ,плиз, на мои слова в их защиту. Или звиздобол.


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
А если и вот это было в мой огород «в защиту украинских олегархов» также дай ссылочку ,плиз, на мои слова в их защиту. Или звиздобол.
«турбуешся за владу» дай ссылку на мои сообщения, где я турбуюсь за укро-владу. Или звиздабол.


Ах, так вон оно, чо, Михалыч. Понял. Ты не за владу и не против. Ты в стороне. Ну-ну... Звиняй тогда. Обознался. Шей на рукав нашивку.



vugluskr писал(а):
турбуешся за укронаци
В который раз уже говорю, что укронаци ни лозунгами "долой бандеру", ни силовым давлением не ликвидировать. Это давняя позиция западной части страны, в свое время силой включенной в империю. После 39 года не задавили и сейчас не задавить. Только локализовать в отдельной стране. А то, что они берут верх на послемайданном пространстве, так это недостаток чей? Тех, кто не может им заткнуть рот. Почему ни один из окружающих не остановил бандюка Белого? Почему все сидят, засунув язык в ***? Потому что все боятся, что их причислят к защитникам Янука и его партии. Наци смогли подмять под себя, а остальные?
Они такие же граждане СВОЕЙ страны, как и Жирик, мечтавший омыть сапоги в Индийском океане, гражданин своей. И имеют свое мнение, в отличие от едва ли не большинства населения, которому всё безразлично, лишь бы не трогали. И если это мнение кому-то не нравится, надо АКТИВНО продвигать своё. Столь же активно, как и наци. А пока окружающие проигрывают более сильным игрокам.

Можешь сколько угодно причитать"вот она какая ваша демократия, вот она какая ваша свобода". А что предлагаешь взамен? Ничего, только горевать по старому порядку, как Cokrat: "Ага!.. Вот теперь им прежняя жизнь медом покажется, нехера было Янука трогать!"? Пока другого я не видел.

Но, видно, донести ничего из этого до диванных войск не получается.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Ср Фев 26, 2014 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 2627

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь ли, звиздабол, то что ты только щас
100Gramm писал(а):
ах, так вон оно, чо, Михалыч. Понял. Ты не за владу
было мной открыто и прямо сказано еще Пн Фев 03, 2014 2:24 pm вот здесь

Ну и побольше абидных картиночег (итп) в мой адрес, может твои анальные боли стихнут Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там кроме бугагашек о революсьонерах нет ничего.

И, тем более, что меня это касается напрямую, потому что очень много близких родственников, именно там, и русских и украинцев. И это не так далеко, всего 400-500 километров. Пресловутый юго-восток, который "за Януковича". Нихера он не за Януковича. Янук остоп*дел всем.
Так что мне не всё равно, в отличие от других.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 2627

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Там кроме бугагашек о революсьонерах нет ничего.
для звиздобола и защитника укронаци, несомненно Cool

блаблабла.

прочти вот это, для расширения кругозора.
Цитата:
Мы находимся в другом государстве и нам тут, в принципе, наплевать на то, кто на Украине сколько украл. Кто там из вас прав, кто виноват, кто какой закон нарушил, кто первый стрелять начал. Плевать от слова «совсем». Это ваши внутренние дела, нас они не касаются.

Нет, не надо гневно возмущаться - надо внимательней читать и ничего от себя не придумывать. На смерть людей НЕ наплевать. Наплевать на ваши выяснения, кто больше виноват. А убитых и пострадавших, конечно, жалко. С обеих сторон одинаково.

отношение наше к вашим разборкам строится не на ТВ новостях, не на том, сколько украл Янукович, а на том факте, что одна из сторон стоит плечом к плечу с нацистами. А хуже этого для нормального русского человека быть не может ничего.
Разумеется, такую точку зрения в России разделяют не все, страна-то огромная. Но, поверьте, большинство - и первый канал тут ни при чем. У нас просто память еще не отшибло.

И то, что "там не только нацисты", что "их там не большинство", что "Кличко от них открестился", что "это не мы к ним подошли, а они к нам", что "мы стоим за другие ценности, а они просто рядом", никакого значения не имеет. Аб-со-лют-но.
Вы. Бьетесь. Плечом к плечу. С нацистами. Точка.

Не существует в природе такой коррупции, ради искоренения которой можно стоять под этими флагами и этими лозунгами. И "я не под ними, я рядом" - дешевая отмазка для школоты, не позорьтесь.

При этом я не отказываюсь от своих слов - это ваши внутренние дела, мы вам ничего навязывать не хотим. Это ваш выбор, вы сами так решили - бороться за какие-то важные ценности плечом к плечу с... с этим. Ок, без проблем.

Просто будьте взрослыми и понимайте, что любой выбор несет за собой определенный набор последствий, и отказаться от части этих последствий нельзя.

P.S. Кстати, отношение к тем русским, кто поддерживает сторону нацистов, должно строиться на тех же принципах.



_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров поддержал активистов Майдана и выложил на своей странице оригинальное видео.
Видеоматериалы с Майдана, Грушевского и правительственного квартала за последние три месяца наложены на цитаты из фильмов «После нашей эры» и «Рокки Бальбоа».
Клип заканчивается словами «Слава Украине!»

http://www.youtube.com/watch?v=Rjf50rF-Ois


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 2627

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan, стояли ваши на майдане, говоришь? благодарные украинцы в знак благодарности вна Украине закидали коктейлями молотова синагогу. ой вей что творится Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполняющий обязанности руководителя Министерства внутренних дел Арсен Аваков прекратил существование спецподразделения милиции "Беркут".

Об этом Аваков сообщил на своей странице в соцсети Facebook. "Беркута" больше нет ", - отметил он." Подписал приказ № 144 от 25 февраля 2014

"О ликвидации специальных подразделений милиции гражданской безопасности" Беркут ", - добавил Аваков. И пообещал предоставить больше подробностей на специальном брифинге в среду, 26 февраля.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оне любют на чужой территории попакостить... Чё бы у себя в сраиле не замутить-поразвлечься? Не-а, ибо б%диловаты, изтерика врождённая... тока из-за угла и тока в спину, боле никак. Все законы, принятые ВР без подписи президента, незаконнны. Все силовые структуры, подчиняющиеся незаконным приказам Рады, суть вооружённые бандформирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Все законы, принятые ВР без подписи президента, незаконнны. Все силовые структуры, подчиняющиеся незаконным приказам Рады, суть вооружённые бандформирования.

Так ты ему передай шо мол без него чото там подписывают, пусть приедет разбираться. А тож родные его уже заждались, волнуются.))))

RTT писал(а):
Чё бы у себя в сраиле не замутить-поразвлечься?

В Израиле бомжи и уличные коты живут лучше среднестатического бериковского ватника и никакой диктатуры и очень низкая коррупция. Че мутить то?) Если только твоих родненьких муслей ф в РФ переправить)))))))


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересажают их всех, путчистов ентих, и хай с ними. Сраиль с его бомжами живёт сытно за счёт репараций, и поглядуваэ, с когоб ищё слупить за лохокост. А чё в хайфу муслей не хошь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1496
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Сраиль с его бомжами живёт сытно за счёт репараций

Откуда информация?) Или тебе с печки в избушке веднее?)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так усе знають, скока вы с гермашей и иже с ними лупитя. Можно не работать, а майданить до посинения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
прочти вот это, для расширения кругозора.
Это написано именно с позиции безразличия к происходящему. Мол, вы добиваетесь одного с нацистами, потому и вы преступники. Меняйте, мол, себе цель, не добивайтесь одного и того же. Либо нишкните, либо боритесь против ници.
Какое-то выщелачивание ситуации, искусственное ее упрощение, пожалуй, даже преступное. Всё равно, что упрекать СССР в коалиции с Америкой против гитлеровской Германии.

Ситуация, когда цель - сменить никудышную власть общая, почему то замалчивается. Просто одни хотят ДРУГОЙ власти, а другие хотят СВОЕЙ власти. Потому и пошел раздрай на майдане, что те, кто хотел ДРУГОЙ власти обнаружили, что кроме националистов и предложить то никого не могут. В ведущие вырвались бойкие и наглые националисты.

А мне вот не все равно. Мои родственники живут в Украине и я знаю, как и чем они живут. И знаю, что попытки обернуть происходящие в голый национализм - передергивание фактов чистейшее. Целые села и едва ли не районы говорят меж собой на румынском и польском. Они не даже украинцы по сути. Еще часть западенцев настроена так, что СССР отбил их земли от Польши и той же Румынии. И их не переделать. Неужели это так сложно понять?

Искусственная их ассимиляция не дала никаких результатов. Огромная часть их хотят если не независимости, то возвращения в рубежи до 39 года. Называть их националистами глупо. Они хотят своей жизни для себя. На этом и играют лидеры наци-партий. В этих партиях, заметь, далеко не всё население и даже не большая часть, а только отморозки, которые и тянутся к власти.

Ситуация, как с тем же самым Крымом. Искусственная передача его Украине тянет бесконечные разговоры о его "русскости" и присоединении назад. Крымчане считают Россию своей и мы считаем их практически своими. И, думаю, обе стороны не против воссоединения. Так и там же. Просто акцент противоположный - "часть Украины хочет в Россию" против "часть Украины хочет на Запад". Это так исторически сложилось. Половина Украины УЖЕ БЫЛА на Западе, а мы их оттуда выдернули в СССР. Почему то это многие даже не вспоминают. Современная Украина получилась этаким искусственным образованием, так и не сумевшим объединить две своих части. И это опять таки промашки власти.

То, что нравится нам - хорошо, что нам не нравится - плохо. А надо пытаться быть объективным. Пока Украина будет пытаться сидеть на двух стульях, она будет между ними проваливаться.

Ну и конечно, это не касается преступлений националистов. Это вопрос правопорядка. Немощности власти.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Границы государств часто изменяются. Хотят другой власти, хотят своей власти... Хотеть не вредно. Куда хотят-то: в Австро-Венгрию или Речь Посполитую? А я в СССР хочу, и чЁ? Странно: не считаешь себя гражданином страны, а продолжаешь в ней жить, "качать режим", нестерпевать десятилетиями... Не проще чемодан собрать - и на родину, где молочные реки и кисельные берега?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, родина там, где родился, верно?
Чтобы понять другого, надо ситуацию приложить к себе. Представь, что в результате каких-то "высших соображений" (как в случае с Крымом, например) Воронежская область отошла годах в 70-х к Украине. И вот как ты поступишь, желая быть в СССРРоссии, - уедешь в другое место или будешь думать, что пара политиков тогда всех надули и, по-справедливости, следует вернуть всё обратно? Уедешь, наверно?

RTT писал(а):
Границы государств часто изменяются.
И какая тогда проблема изменить их ещё раз? Никакой!

RTT писал(а):
Хотят другой власти, хотят своей власти... Хотеть не вредно.
И верно, не пушшать! ишь чего захотели, власть поменять. Власть, она священна, от Бога дадена. Ага. Шото я не узнаю RTT.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 54, 55, 56  След.
Страница 7 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск. Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,122 секунды