Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вахта - 2 (и межвахтовый отпуск)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо starik50, что меня не забываешь,но я не Vash_povelitel и не Cokrat(прости...) чтоб так страдать..
У нас тут в Верейке из-за московских облав на гасторбайтеров третий день завод через пень-колоду работает.То райФМС приедет,то облФМС нагрянет..."братья"вообще какие-то нереальности рассказывают,мол звонил одному нашему родственничек что на рынке работает(работал) говорил что их вертолётами ловят а сейчас все выловленные на каких-то складах в ангарах сидят...Я думаю что если уж ветолёты задействовали то недалече операции и привлечением танков....а там и до приминения тактического ядерного оружия недалеко,хотя для экономии госкармана надо посоветовать дустом их дустом...Вот наши "братья" и ховаются в лесу третий день,однако что странно на обед бегом - перебежками заяявляются все во-время без опазданий.А работают по оставшимся заказам по ночам,Т.ч. напахиваюсь я за день так что не до таких мне сейчас чтений...до кровати бы доползти.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
я не Vash_povelitel и не Cokrat (прости...) чтоб так страдать...
А разве на этой фотографии ты, Dima1?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
А разве на этой фотографии ты, Dima1?

Уел,так уел...молодца!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаешь ли ты, Dima1, что в Москве, рядом с площадью Трех вокзалов, в Лермонтовском сквере есть памятник, который имеет к тебе непосредственное отношение:
" За памятником Лермонтову можно заметить небольшую скульптуру, изображающую усталого пожилого человека, присевшего отдохнуть. Памятник "Сезонник" (сезонный рабочий, или, как сейчас принято говорить - гастарбайтер) работы скульптора Ивана Шадра был установлен по предложению Управления коммунального хозяйства Москвы в 1929 году. Неподалёку находилась Биржа труда, где горожане и приезжие искали временную или постоянную работу. Существуют две версии относительно того, кто послужил моделью для памятника "Сезонник". Согласно первой - это реальный сезонный рабочий, запечатленный в момент скорби над телом умершего сына. По другой версии - это отец скульптора Шадра, простой сельский плотник."



отсюда
Там недалеко есть ещё "Механический Ленин", но к нему ты уже не имеешь никакого отношения:




_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Вот если 1го сентября будет нормальная погода то обязательно прошвырнусь к этому скверу(2 часа до поезда) посмотрю...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,а тот ли город ты выбрал,для проживания?
http://www.youtube.com/watch?v=p6bhAp6JaQ0#t=114

ну и "контрольный"
http://www.youtube.com/watch?v=AfcRcztWbUE


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо dimich66, что не забываешь.А этот товарищ-щ-щ-щь с его обящаниями всё делать порецептам тов.Сталина мне в межвахтовый отпуск все глаза промозолил - на глухой стене 12ти этажки напротив вывесили громадный плакатище.Вот не смог я отстоять своё мнение оставаться в Борисоглебске,глядишь и впрямь придётся познакомиться с неосталинистом,впрочем благодаря mirok я записался в наблюдатели,т.ч. буду в курсе а сколько же реально почитателей Усатого...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Спасибо dimich66, что не забываешь.
Всегда рад помочь хорошему человеку,Вот такой я человек(с)да.
Dima1 писал(а):
я записался в наблюдатели,т.ч. буду в курсе а сколько же реально почитателей Усатого...

Такие есть,но их не много.
Я бы проголосовал.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раннее утро первого дня межвахтового отпуска...Всю вахту живёшь как сжатая пружина,и вот наконец-то можно расслабиться.Плевать что дочь вчерась по приезду(вернее сегодня,об этом ниже) в перечне случившегося и перегоревшую люстру и сломавшийся замок(китайский) и др. мелочи меня загрузила ремонтными работами на целый день,главное я дома.Для иных вахтовиков дом это место которое они помнят весьма смутно т.к. по приезде и далее весь отпуск не просыхают а я еду вот к этим глазам:



За вот эти улыбки я и маюсь по вахтам.
А в пути было очередное приключение.Хотя я и обещал starik50, посетить скверик по его наводке,но увы погода вчера в белокаменной была не для прогулок т.к.пошатался я по ТЦ "казанский"(ничего интересного и засел на халявный инет в зале ожидания,Кстати если кто будет ехать через Казанский ,там сейчас идёт бурное строительство и поэтому мест в зале ожидания катастрофически не хватает,но вы не отчаевайтесь,практически всегда места есть в зале автоматических камер хранения,это на первом этаже ,если войти вовнутрь П-образного двора Казанского(к поездам) встать лицом к главному зданиюто это в левом конце ценральной перекладины буквы П,там даже есть розетка,пошукайте около двери в углу,инет не очень скоросной,но халявный,две сети,я киношку в дорогу скачал минут за 10.
А вот в самом поезде случилось прям как в кино - пожар!Как обычно пролетели Люберцы и тут в вагоне явная фань горелым,проводник ничего не объясняя заметался(заметалась).появилась куча народу в форме РДЖ в общем в Раменском экстренное торможение на боковой путь и нас выводить из вагона на перрон,Другие вагоны закрыли,наверное правильно сделали т.к. и в нашем нашлись "герои" которые схватили огнетушители и мешая всем выходить метались по вагону."Герои" приняли явно больше 300 на грудь т.к. их потом чуть не с помощью наручников успокали.Валило откуда-то из под вагона в месте сцепки(чему там гореть?там же железо!).Вагон отцепили и утащили отпоезда,нас рассадили по другим вагонам и через два часа тронулись,даже потом ходили проводники и предлагали всем у кого есть притензии к РЖД писать бумажку на компенсацию.Жалею что фотик был в рюкзаке и в сумитохе в головцу не пришло фоткать и снимать на видео,т.к. реально было не до этого. Поезд 046 Москва-Воронеж отпр.01.09.2013.
Надеюсь далее будут только приятные волнения и не набьют мне рожу на предвыборном собрании на которое собираюсь завтра..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):

За вот эти улыбки я и маюсь по вахтам..


Гнилой отмаз Сварной, очень гнилой.... Эти улыбки должны содержать РОДИТЕЛИ этих улыбок, а совсем не ты.... Ты просто откупаешься от недостатка волспитания,которого ты не дал своим детям, или вообще полного его отсутствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, а не подумал ты, что один взрослый и трудоспособный мужик в семье м.б. Сейчас сплошь и рядом так. В таком разе не отмаз гнилой, а твой накат борзой, как-то так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Гнилой отмаз Сварной, очень гнилой.... Эти улыбки должны содержать РОДИТЕЛИ этих улыбок, а совсем не ты.... Ты просто откупаешься от недостатка волспитания,которого ты не дал своим детям, или вообще полного его отсутствия

Очень ценю Yurashek, твою заботу обо мне,конечно ты вправе меня критиковать за мои огрехи в воспитании детей,но от этого моя радость от общения с этими глазиками не становиться меньше.С нетерпением жду и дальнейших твоих замечаний о моём "гнилизме"...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Yurashek, а не подумал ты, что один взрослый и трудоспособный мужик в семье м.б. Сейчас сплошь и рядом так. В таком разе не отмаз гнилой, а твой накат борзой, как-то так))


А остальные КУДА делись? Нетути, по твоему это сплошь и рядом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Yurashek писал(а):
Гнилой отмаз Сварной, очень гнилой.... Эти улыбки должны содержать РОДИТЕЛИ этих улыбок, а совсем не ты.... Ты просто откупаешься от недостатка волспитания,которого ты не дал своим детям, или вообще полного его отсутствия

Очень ценю Yurashek, твою заботу обо мне,конечно ты вправе меня критиковать за мои огрехи в воспитании детей,но от этого моя радость от общения с этими глазиками не становиться меньше.С нетерпением жду и дальнейших твоих замечаний о моём "гнилизме"...


Выдыхай, Сварной, я просто бухой был...В Бебске нельзя быть трезвым, категорически не рекомендуется для моей нездоровой психики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь помогает нездоровой психике, занятно)) Ведро холодной воды, вылитое на макушку утром, помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Алкоголь помогает нездоровой психике, занятно)) Ведро холодной воды, вылитое на макушку утром, помогает.


Говорят, глоток горячей спермы с утра помогает,не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я выдыхаю Yurashek, ,и напротив всегда благодарен на честный взгляд со стороны,т.к. самому то порой не увидать...А насчёт детей в некоей мере ты прав.Вон сын намылился в Германию(или в Канаду?) и на все мои увещевания твердит одно:
- Папа не ломай мне жизненный шанс..
На мои причитания что я для него горбатился (насчёт хаты и пр...) и всё это ему и для него отвечает убийственно:
- Папа а мне этого НЕ-НА-ДО!!
Даже наши кержацкие заповеди увы ему до фени, Vugluskr как с-то упоминал что это наоборот хорошо(не помнить ни про Лавреньтия,ни про тов.Сталина...),а дочь тоже увы доставляет волнений - год прожила и разошлись,т.ч. всё яснее становится мысль - внуки даны ,чтобы отомстить детям...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня побывал на лекции Нобелевского лауреата....Лишний раз убедился ,что видать существует в социуме некий социальный или властный уровень после которого мысли людей для меня становятся непонятны и ужасно далеки....а я превращаюсь в электорат..Ни про одну волнующую меня проблему я не услышал ни слова,но благодаря Жоресу Ивановичу сегодня узнал ,что Келдыш это не то что рассказывают в анекдотах...После лекции когда академик проходил мимо я успел ему высказать что я простой работяга тоже по мере сил готов помочь российской науке и если в следующий раз кто из наших получит Нобелевку не надо на радостях хлестать лабораторный спирт..(помните кадры ТВ когда Алфёров на радостях произнёс:"....у нас тут шампанское закончилось,мы перешли на лабораторный спирт...) ,в г.Борисоглебске в Макурёвке гонят чудный самогоний.. Yurashek, вся надежда на тебя.


А это кот учёный Воронежского Университета



_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня понесло меня с супругой на лекцию по правилам наблюдения за Выборами....Увы,но фото оказывается с Выборов выложить не смогу т.к. фотать говорят запрещено,впрочем как наблюдатель я пока на запасной скамейке.Зато погуляли по городу и немного интересного предлагаю всем:


Это здание с вывеской из политических анекдотов аккурат напротив Воронежской конторы ГБ ,т.ч. анекдоты беруться из жизни...



Оказывается и в Воронеже есть памятник Владимиру Семёновичу


Вот видите как в ногу со временем идут Воронежские гопники(ну те кто на темной аллее предлагают купить кирпич...) уже свой оффис имеют


Вернисаж под открытым небом,Эти коты поразили не только меня


YanTashikan !Видишь не все ваши ещё уехали на землю обетованную...,подумай может и ты вернёшься?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,138 секунды