Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ VIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему такой наезд на почту в этот год?Ну по всем приколам показывают? До этого, работала же!И сейчас работает,письма приносят они, не FedEX или DHL какие-то.


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Па ролику... От дай Бог что бы ВСЕ присутствующие здесь в ЭТОМ возрасте БЫЛИ БЫ В ТАКОЙ ФОРМЕ, как этот типа дедулька... Мне кажеццо, он исчо и с левой бы зарядил мусору в табло, и было бы неплохо....

А центр-Это Центр, увы там , кто дожил до такого возраста, и ещё там живет, увы немного не в себе...Печатка на левой руке серебрянная... Чойта фейком попахивает..Хотя таких уже и возрастом менее 40 лет уже полно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leenkor писал(а):
А почему такой наезд на почту в этот год?Ну по всем приколам показывают? До этого, работала же!И сейчас работает,письма приносят они, не FedEX или DHL какие-то.


накати исчо грам сто и успокойся, эта загадка не по твоим мозгам... ты за последние лет 10 кроме как от судебных приставов, от когонить исчо получал письма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, неужели ты вернулся другче )))


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Yurashek, неужели ты вернулся другче )))


Я то всегда тут и здесь, просто закончилось лечение в Кащенко...

а вот скажи ты мне, мнам, и мнум, БоецВТорец, ты ж постоянно в бебск мотаешься, почему ж тЫ никого с собой не берешь? Боишься шоле, чо увидев тебя люди помрут от смеху шоле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, зайка не ревнуй


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, ну а если серьезно то уже не так и часто, времени свободного практичеки нет. Crying or Very sad


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Yurashek, зайка не ревнуй


Да мне чойта в пинципе наплевать, но в общем то как то , если ты помнишь, лет 5 назад московское комьюнити, хоть и небольшое, но начинал я.. и пока у мну все было гООт, оно работало... а чуть у мну случлось финансовый и моральный просак, все развалилось.. абыдно ж, не с того начали ж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Ну я что против, ты же знаешь в каком ритме я живу, кроме рабочих дел и не планирую ничего, обычно у меня все спонтанно, решаеться в течении 10 минут, ну ты же знаешь!


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
leenkor писал(а):
А почему такой наезд на почту в этот год?Ну по всем приколам показывают? До этого, работала же!И сейчас работает,письма приносят они, не FedEX или DHL какие-то.


накати исчо грам сто и успокойся, эта загадка не по твоим мозгам... ты за последние лет 10 кроме как от судебных приставов, от когонить исчо получал письма?

Про судебных приставов-больная тема для тебя,да? FACEPALM Почта России всякие извещения приносит,а не таксисты-уе..бки.Накати двести-может кроме от судебных приставов и писем счастья ГИБДД придёт что-то лучше..


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leenkor, от скажи мне, почему ты так со мной разговариваешь то? не Боишься безнаказанности шоле, не? Ну я приеду ж через пару недель, приду к тебе, и спрашу: ну как, вывези за базар? Сможешь ли дать достойный ответ или очканешь как всегда?

оба хамить прекращаем. с разборками перемещайтесь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базар навезу на тебя,если не зассышь.За ЧМО, уёбок, ты ответишь.
или очканешь как всегда? И была ли встреча,укурок?Что,не понравилось,как ответили на твой спам?

оба хамить прекращаем. с разборками перемещайтесь в ЛС.


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leenkor писал(а):
Базар навезу на тебя,если не зассышь.За ЧМО, уёбок, ты ответишь.
или очканешь как всегда? И была ли встреча,укурок?Что,не понравилось,как ответили на твой спам?
Отдохни до среды, солдатик. Что-то перевозбудился ты.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для перевозбужденного мой телефонНамбер: 8-906-047-78-77..

ПыСы. все, харэ бухать...


Последний раз редактировалось: Yurashek (Пн Окт 28, 2013 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А юрик за хамство отдыхать не будет?Он тут через две недели приедет,"разговаривать"попытаеться,вывоз за базар спросить с меня хочет,за безнаказанность.Я так спросил,чтоб другие борисоглебские поржали Very Happy

От же ж ты неугомонный...


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бронетапок
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2013
Сообщения: 123

Заходил на форум:11.11.2013

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне рассказали товарищи, этот дядя на почте интересный чувак.
В паспорте у него настоящий автограф не то Гилмора, не то самого Уотерса, после гастролей в России, чем он очень дорожит, как самый фанатейший фанат. Но, пришло время по возрасту паспорт менять, а отдать на растерзание самое дорогое не позволяет фанатская душа. Объявить же паспорт потерянным и получить взамен новый, не позволяет гражданское самосознание. Вот и ходит чувак с недействительным паспортом.
А почтари должны были попросту вернуть документ назад, отказав в обслуживании, а ни в коем случае не изымать, не их это собачье дело.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бронетапок
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2013
Сообщения: 123

Заходил на форум:11.11.2013

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю форум давно, а потому внимательно слежу за ситуацией на форуме. Прежде всего, бросается в глаза то, что с приходом RTT обострилась мания преследования. Если до этого Cokrat обвинял в предвзятости одного starik50, то сейчас, RTT активно развивает тему общего заговора против форумчан, видимо проецируя свое видение мироустройства и на наш форум.

Вокруг этого, в основном, и ведутся разговоры. Даже не разговоры, а именно «срачи», с оскорблениями, обвинениями, подозрениями и т.п. неприглядными вещами, что наглядно показало мое появление на форуме. Совсем завоевались вы, друзья. Очень удручающе читать. Особенно усердствуют в этом RTT и, традиционно, Cokrat, который личное недовольство отчего-то считает мнением общим. Несогласные прилюдно объявляются штрейкбрехерами и предателями инетресов форумчан. Хотя каковы они, эти интересы, обвиняющим неведомо, что опять же показало то голосование, что я объявил накануне.
Прочие участвующие лишь вяло поддакивают, чтобы не отстать от созданного тренда. В ответ, со стороны модераторов, снисходительные экивоки, типа «ну прыгай, прыгай, чего там ещё…». Хотя, разумнее, на мой взгляд, было бы просто отмалчиваться.

Всего на форуме активно пишет 10-15 человек. Трудно сказать, сколько его активно читает, но число зарегистрировавшихся однозначно не соответствует числу читающих. Конечно, это солидно, иметь в зарегистрировавшихся over 7000 человек, но если взять и удалить пользователей, неактивных более 3 месяцев, или с меньшим, чем 2-3, числом сообщений (спамеры), то цифра будет намного более реальной. По опыту знаю, что процедура регистрации на любом сайте напрягает, и, возможно, прикрутив авторизацию пользователей с ВК, можно было бы получить дополнительных активных форумчан.

Не забирался очень далеко, но раньше форум был интереснее, видимо потому, что сейчас активные пользователи охладели к нему. Ушли в прошлое загадки, конкурсы, живое общение. Большинство сегодняшних постов сводится к одной строчке – ссылке на какую-нибудь статью и всё. Видимо, основное общение горожан происходит в Одноклассниках и ВК. В ВК заметно активнее доски объявлений, а в ОК – общение.

Такие вот невеселые мысли вслух без картинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронетапок писал(а):
Большинство сегодняшних постов сводится к одной строчке – ссылке на какую-нибудь статью и всё.
Tango forever


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бронетапок
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2013
Сообщения: 123

Заходил на форум:11.11.2013

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Неожиданно я оказался над своим неподвижным телом и видел его. Попытался управлять руками и ногами, но безуспешно. Меня стало всасывать в какой-то водоворот. Было такое чувство, словно я спускался с американских горок. Я оказался перед входом в черный тоннель. А в конце этого длинного коридора сиял свет. По мере приближения он становился все ярче. Я почувствовал себя частичкой космоса. Все внезапно оборвалось. Я увидел себя сверху. Врачи приложили к моему телу дефибриллятор. Наступила темнота, а потом, открыв глаза, я увидел лица реаниматоров».



Подобными описаниями изобилуют книги и сайты любителей сверхъестетственного. Необъяснимое с точки зрения современной науки явление - увидеть себя со стороны, неожиданно стало объяснимым. Швейцарские ученые уверены, что обнаружили часть мозга, которая позволяет человеку увидеть себя со стороны.

При обследовании пациентки, страдающей эпилепсией, они случайно обнаружили, что когда при стимуляции определенного отдела мозга больной казалось, что она парит и смотрит на себя сверху.
Подобные ощущения переживают многие люди. Обычно это происходит с больными эпилепсией, людьми, страдающими нарушением мозговой деятельности и сильными мигренями.
Иногда такие ощущения возникают после операций, проведенных под общим наркозом. Однако, по мнению врачей, впервые им удалось определить, что источником подобных ощущений является одна из извилин в правой части коры головного мозга.

В статье, опубликованной в журнале "Нейчур", швейцарские ученые утверждают, что эта извилина собирает информацию, поступающую из разных отделов мозга, и формирует представление о том, где находится тело. Если сигналы нескольких нервов сбиваются с верного пути, то мозг рисует неверную картину, и в результате человек видит себя со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронетапок, околонаучный рерайт тебе удался лучше, чем предыдущий пасквиль. Вот, "извилина собирает информацию"-шеде врально. Кто бы мог подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 83, 84, 85  След.
Страница 75 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,105 секунды