Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой у вас мобильник?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой марке вы отдаете предпочтение?
Alcatel
0%
 0%  [ 0 ]
Benefon
0%
 0%  [ 0 ]
Fly
3%
 3%  [ 2 ]
LG
3%
 3%  [ 2 ]
Maxon
0%
 0%  [ 0 ]
Motorola
16%
 16%  [ 10 ]
Nokia
26%
 26%  [ 16 ]
Panasonic
0%
 0%  [ 0 ]
Pantech
0%
 0%  [ 0 ]
Philips
3%
 3%  [ 2 ]
Samsung
16%
 16%  [ 10 ]
Siemens
13%
 13%  [ 8 ]
SonyEricsson
11%
 11%  [ 7 ]
Vertu
0%
 0%  [ 0 ]
VK Mobile
0%
 0%  [ 0 ]
Другой
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 60

Автор Сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Не нада таких громких заявлений!!!!! А то я ща как начну Сименс об...рать... Twisted Evil

Фто-фто делать...? Rolling Eyes
Молчу... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperPovar
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 10, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Грибановка
Заходил на форум:04.26.2007

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю пока по результатам голосования моторола ведёт Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kostroff
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Заходил на форум:06.16.2005

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2nikxn: Послушай, никто не кидается словами-насколько я понял, это место, где каждый высказывает своё мнение, а согласен ты с ним или нет, это уж твоё дело. Так вот: когда я покупал СЕ 630, была возможность взять СХ 65. Не понравился он мне (люблю кирпичи, прусь я от них, до этого у меня бенефон кю был, а этот.... короче пластик мне дешёвым показался.... да и не уважаю я сименс (моё личное мнение)). по поводу жыпырыэса: разницу в классах замечаешь? часто пользуешься? не уверен! я по работе выполняю около 50 ти звонков в день, причём за рулём машины (это плюс Блю Тусу), а вот размеры экрана мне не очень нужны (смс не пишу... вообще). Единственное минус-память... хотя я этого минуса не ощутил... пока достаточно
Цитата:
2Kostroff Что еще "отвратного" ты замечал в этом телефоне? Фото, видео, динамический рабочий стол... Это в телефоне игрушки, дополнение к основным обязанностям.
разве это плохое дополнение за 500 рублей? Экранчик-то STN у нокии , в отличие от TFT у сонерика


_________________
Критиковать-это показывать автору что он делает не так, как делал бы ты. Если бы умел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostroff писал(а):
разве это плохое дополнение за 500 рублей? Экранчик-то STN у нокии , в отличие от TFT у сонерика

ага, одно дополнение 500 руб, другое 500 руб, третье, так телефон и выходит в копейку. Сам-то телефон используешь для работы, (по 50 звонков в день за рулем) и если так, то тебе требуется нехилый заряд аккомулятора, который в пустоту растрачивает декоративная отделка аппарата, как то: TFT экран, анимация, фото.
БлюТус это дело, громкий звонок и вибрация тоже.
Емае, ну купи ты Palm себе, с цифровиком, играйся с ним и будет тебе шастье. А для работы нужен надежный телефон: Аккомулятор стойкий, блютус, тот же. Rolling Eyes
Зачем из телефона делать то, чем он по определнию являтся не должен. Представляю как радуются производители мобилок: засунули в телефон тушь с помадой или аппарат по раздаче презервативов и все ломанулись их покупать. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostroff, жпрс я юзаю очень-очень часто. неменьше чем ты блютус, так вот мне блютус вообще не нужен, а жпрс нужен)
у меня таже аська на мобильнике стоит, многие могут подтвердить, что я с компа в аське бываю реже, чем с мобильника.
2Alex:посмотрим на этих красавцев:






пплюс ко всему этому - лошадиные размеры все аппаратов ( почти всех).
все фирмы стремяться уменьшить телефоны, а нокии увеличить.

ЗЫ. У сименсов тоже есть неудачные дизайны.
Например мс60, у S55 дизай классный, но кнопки неудобные. Это я говорю,как бывший владелец


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, лошадиные размеры у смартфонов. SX1 тоже не малютка Embarassed Да и примеры привел... нет бы 8910i или 6310i... класический дизайн...
З.Ы. Долго покоцаный S55 впаривал? Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, а ты у VADа спроси) он его у меня купил, но тебя мы вспоминали)))


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAD, извыни случайно вышло, выпил немного Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V4DIMM
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 06, 2003
Сообщения: 420
Откуда: столица Москва
Заходил на форум:12.26.2004

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕ Т630 твою СХ65 по качеству звучания делает на порядок, у него процессор от 2х компаний Окай и Кассио 32 инструменталка и динамики очень качественно воспроизводят ВСЕ частоты , что касается громкости , то это на какой сайт нарваться ...у меня например ВСЕ мелодии очень громко звучат, сам знаешь мне есть с чем сравнивать Самсунг С100. Про качество экрана тоже могу с тобой поспорить и доказать наглядно, но в лом, к тому же 600 км.. А СХ65 я юзаю практически каждый день на службе, у парня одного есть, мы с ним по ик порту переливаемся, так вот про звук даже сам владелец говорит, что СХ65 намного хуже, громкость не показатель, когда всё трещит... Ты не загоняйся, я не утверждаю, что СХ65 плохой, мне самому нравится, а плюсов и минусов у всех хватает...


_________________
Человек ловится на мелочах,в крупном -можно"притвориться",мелочь всегда выдаёт истинную"суть души",её рисунок,её тяготение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моторолка с штудком с громким названием миниюзби
- вирус на вашем компухтере...
у меня после этого аська обиделась...
может что то с явкой сделалось ...
или моторолка не причем вопчем то... тут очумелые ручки виноваты....

а моторолка симпотишная.. которая с650... симпотишней того что мы видели из сименсов и на которые хватало денюшков из расклада..
(отпускные+отпускные за ученический+жалкие фрагменты зарплаты)-(пиво+печенье вкусненькое +булавки+молоко +фисташки+печенье+чай вкусненький+минералка много много+пиво+пиво+пиво+еще 2-е кружки+ну там некоторые дамские радости зеленого цвета...эх..+чего то вкусное возможно даже сладкое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V4DIMM, Нокия и сименс официально признаны, как одни из самых худших телефонов по полифонии. Про полифонию я и не говорил. Что самсунг, что элджи, что СЕ звучат супер. НО!!!
А оно мне надо?
как я сказал на одном форуме, что если сименсы сделали монохромный дисплей, однотональные мелодии, но, что бы эта труба великолепно обрабатывала ява приложения, круто работала бы с ЖПРС, то я взял бы этот телефон без проблем.
Так что мне полифония не нужна


ЗЫ. я вообще понял,что многим труба нужна для разных вещей. Кому-то надо,что бы красиво играло, кому-то что бы все светилось и моргало (самсунг), а кому-то нужно, как органайзер и мини КПК.

Для меня главное, как вы поняли, ява, ЖПРС, что бы качественный звук динамика при разговоре был (чего не скажешь о самсунге с100) и что бы громко звонил, да еще и вибра мощьная, а то можно не услышать и не почуствовать телефон.

Были бы деньги, я бы себе смартфон взял бы, хотя лучше такой же сименс СХ65+Palm или подобный


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostroff
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Заходил на форум:06.16.2005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agesta писал(а):
Сам-то телефон используешь для работы, (по 50 звонков в день за рулем) и если так, то тебе требуется нехилый заряд аккомулятора, который в пустоту растрачивает декоративная отделка аппарата, как то: TFT экран, анимация, фото.

Есть такая вещь, как автомобильная зарядка... Да и после одного случая, когда я утопил работающий СЕ в полной кружке пива (работал звонок, экран, вибро... всё разом и коротнуло.. хе-хе) у меня остался ещё один аккумулятор. Так что вопросы питания для меня не актуальны... Цифровик у меня есть... палм мне не надо.... а полифония-приятно. Если бы мой 630-й был бы без фото и стоил на 50 баксов дешевле, то я бы его тем более купил... ну, это издержки...
Цитата:
Зачем из телефона делать то, чем он по определнию являтся не должен. Представляю как радуются производители мобилок: засунули в телефон тушь с помадой или аппарат по раздаче презервативов и все ломанулись их покупать.

точно! необходимо всем купить Siemens A35 и не париться! Very Happy


_________________
Критиковать-это показывать автору что он делает не так, как делал бы ты. Если бы умел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да фото - это излишки точно.
хотя приятно когда тебе звонят и там рож... лицо абонента показывается.
ну а видео я ваще не знаю зачем добавили


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostroff
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Заходил на форум:06.16.2005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
хотя приятно когда тебе звонят и там рож... лицо абонента показывается.

Цифровой фотоаппарат, фотошоп, прямые руки и шнурок... так качественней и лучше (моё мнение ©)


_________________
Критиковать-это показывать автору что он делает не так, как делал бы ты. Если бы умел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему мы не обсуждаем телефоны в ценовой категории выше 350 долл.? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperPovar
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 10, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Грибановка
Заходил на форум:04.26.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
а почему мы не обсуждаем телефоны в ценовой категории выше 350 долл.? Cool
Потому что ни у кого таких нет!!! Может есть у 1 или 2 и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu, потому что я общался только с несколькими трубами такой ценовой категории
пока из всего что видел, мне понравилась труба алекса и еще siemens S65
тем более это немного другой уровень телефонов, т.е. чаще всео идут с ОС симбиан


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperPovar
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 10, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Грибановка
Заходил на форум:04.26.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего вообще нужет мобильник, и какая разница крут он или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, повар, ну это долго объяснять для чего он нужен.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, народ а какие по вашему мнению функции в телефоне важны а какие нужны только для рекламы и денег содрать, типа как IE в винде?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,080 секунды