Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение ссылками на тайнознаццкие сайты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Про квартиры не спорь.
Об чем разговор... сам же признаёшь-не было халявы тогда, а щас почему должна быть? Там, при савецкой власти, хоть видимость блюли)) а теперь все социальные ништяки отменяют потихоньку, да и "государство" вроде как сворачивает деятельность и передает свои полномочия/обязательства в частные, т.е. жадные руки. На данном этапе ни зарплат, ни квартир и много чего ещё не предусмотрено. Денег нет, вы держитесь там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, Я всёштаки ссылочку фпихну. Smile Глянь и подумай ..про социализьм ..совковый капитализьмь... Для примера тебе в Китае социализьм а капитализьм выбирай сам.
Перейти Youtu.be


Всего 20 минут.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителям западного образа .. FACEPALM


ВОЗ начала борьбу за массовое размножение извращенцев

По данным издания, и это уже подтвердили и другие западные СМИ , ВОЗ замахнулась ни мало, ни много, а на глобальные стандарты «права на воспроизводство», отправив нормальные семейные пары «во второй сорт».

Эксплуатируется в этот раз казалось бы довольно острая тема бесплодия и если раньше под ним (инфертильностью) понималась неспособность забеременеть и произвести потомство после года (или более) регулярного незащищенного секса, то теперь бесплодными были признаны все педерасты, лесбиянки и прочие извращенцы. А чтобы не начали кричать о нарушении прав нормальной семьи, было решено их объявить инвалидами.

http://katyusha.org/view?id=2650


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, послушал я твою ссылку "по диагонали " и заскучал. Не в коня корм и бисер. Где-то надоело слушать хвалы и хулы разным строям. Меня уже не переориентируешь, я "совок" по призванию. Мораль была хоть и не для всех, но для МНОГИХ.
Но у меня другая проблема. Все в дурь ударились, кто к магомету, кто к Саваофу, а я, горемычный, никак азов не освою: как от Каина пошло по земле плохое племя человеческое, аж бог не выдержал, всех спалил в каком-то городе: ведь от Евы произошло два хлопца, (с чем не спорю, убогий), а от кого ж Каин рожал детей своих? Уж ты, Танго, да РТТ, посещающие эти страницы, ответьте. Не дурацкий ли мой вопрос? Да и вдруг вы знаете, как оно было? Ан - Дима, не безызвестный, обозвал меня вежливо троллем. Через что это я так оплошамши? Простой вопрос задать нельзя? Я уж не говорю о тверди небесной (Дима просто "клаву" разобьёт, осерчавши...). Попы ж нынче и космонавтов в пространство посылают, вдруг бога зацепят? Али твердь разобьют... Да, ещё интересно, сняли что ли попы вопрос о Сотворении мира? Раньше, до Петра в годах считали, а сейчас ка выходит?Который век земля в космосе существует? Знают ли христиане? Поди знают, а помалкивают. Дадже Секутор, пользователь с церковным образованием, что в Борлайне, то ж не ответил. А мне , хоть убей, знать надобно, не спится по ночам. Может перед смертью поверю в эту хрень, да в рай попаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разобью Vadim131, ,а вот прикидываться незнающим и есть троллизм....В древности когда писались тексты Книг женщин просто не указывали ,вот поэтому и фигурирует только Ева и Каин...другие люди конечно были ,но они не вошли в Книги,вспомните ведь и ваши соратники в "Кратком курсе" тоже не всех учавствовавших упоминали...А то.что не перестают мучать вопросы это замечательно.....и вскорости мы все узнаем ответы на них.....кто-то раньше,кто-то попозже,но вопросов ,ПОСЛЕ, точно не будет.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
другие люди конечно были ,но они не вошли в Книги
Дим, ну если не упомянуты были, то почему остаётся неясность: откуда взялись? Два мужика ж было от Евы. Я совсем не прикидываюсь. Не знаю, как объяснить такое чудо, и, главное, почему нигде не вижу объяснений, даже от тебя. Только упрёки, что вопрос неудобный. Ответь по буквам:
а) У Евы было двое детей? (Ну, там , говорят, вместо убитого Авеля ещё кого-то родила). От каких пар дети были? Если изначально было богом заложено допущение родить детей от сестры или матери - почему сейчас такое не в правилах? Весь народ был бы благородный! Или прочих людей дьяволы налепили, прости за грубость?
б) И уж, пожалуйста, с твердью: К чему бог луну и солнце крепил? Какая за твердью вода? Сам Секутор объяснял, но не дошло.
в) Если уж Библия - сказки для отсталых - зачем её так превозносят?

Дима, поверь, тёмный я в этом плане, видно не просвящён богом. Говорят, кто в бога не верит, тот постичь вашу премудрость не может. Но мне кажется, что это просто уловки поповские, что б вопросов народ не задавал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
но вопросов ,ПОСЛЕ, точно не будет.
Не дождётесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Не дождётесь.
Рад оптимизму
Vadim131 писал(а):
Ответь по буквам:

Да что тут по буквам.если надо то можем даже продемонстрировать в какой позе было зачатие...
Vadim131 писал(а):
. Говорят, кто в бога не верит, тот постичь вашу премудрость не может

Так может и не стоит голову ломать.я вон тоже многих премудростей не смог постичь.....и ничего живу (пока..
Vadim131 писал(а):
Не дождётесь.
)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Так может и не стоит голову ломать
А морочить,выходит, можно? Сказали А, (о сотворении), говорите ж и Б (когда создан, кто детей рожал... ) Дайте ответ...
Не даёт религия ответа. И Дима ничего не знает... Потому и "Не дождётесь".
Такие во вольные джунгли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы не путайте попов и религию.Попы заинтересованы в получении власти и благ(сравните с любой политической(КПСС??) партией),а религия даёт представления о Законах мироздания.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
религия даёт представления о Законах мироздания.
От кого ж народ об этом узнаёт, как не от попов? И, потом, как можно отделить попов и мозгокрутов библиописцев от религии и церкви? Я смотрю, всё что-то врующие ругают то попов, то РПЦ, а не одно ли и то же, все эти кадры и просто верующие? Верят, и всё тут.

П.С. А про детей Каина - ни гу-гу... Как они родились? Ведь и помру когда-нибудь, так и не узнавши великую вашу тайну... И, опрять же, звёзды... блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Дима! Я догадался. Прав был Дарвин. К обезьянам Каин пошёл! Вон как всё было-то! О же - Каин! Сукин сын, короче. И, представляешь? Все правы, даже попы и атеисты.
Во, открытие! Теперь спокойно помру, даже с тобой в том раю поручкаемся.
Ну, по писсят, как говаривал Старик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
. Как они родились? Ведь и помру когда-нибудь, так и не узнавши великую вашу тайну...

Воочию можно глянуть в Акушерском корпусе,а вот про ругание попов это верно,так ведь и Ваше учение о "светлом будующем" это одно а претворяющие в жизнь это другое ...
Vadim131 писал(а):
Ну, по писсят, как говаривал Старик.

Хороший человек и форумец наш Старик,но я не баба ,алкоголь - это яд!У нас только бабам можно всё - ибо слабы они...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Все в дурь ударились, кто к магомету, кто к Саваофу, а я, горемычный, никак азов не освою:

Завтра постараюсь своими словами ответить Smile. А пока глянь
Перейти Youtube


То же недолго. Twisted Evil Первые пять минут можно пропустить.( но лучше посмотреть))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, ты плошаешь на глазах.
"Бабам всё можно..." Байки.
"Можно глянуть в акушерском..." Не эксгибиционист я, подлглядывать.
Да и вопрос не в том. Не виляй. ОТ КОГО РОЖДАЛИСЬ ДЕТИ У КАИНА?
Ну, не знаешь, так и скажи - хрен его, Каина, знает., с кем он общался.
Уж про звёзды напоминать стесняюсь. Скромные мы, атеисты, однако.

Потому - хрень - не попы и РПЦ, а вся религия. В том числе, и религия Танги, подозреваю. Раз он бога не исключает - чёж тут?
Кстати, Танга, просмотрел пока из твоей ссылки минут 30. Что-то уже встречал, не вспомню где. Но боюсь в конце ребята из этого фильма не скажут ли, что все эти заморочки нам принесли пришельцы, построили пирамиды (их, по версии новых умников и РЭНтв, тьма по планете) и удалились. А теперь, через сигналы из пирамид (о, тоже "открытие") общаются с землёй и наблюдают, как мы их умности расхлёбываем.
Ну, до встречи с хорошей компанией (Дима, РТТ, Танга и я).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Vadim131 писал(а):
Не эксгибиционист я, подлглядывать.

Подправлю : эксгипиционист - показывает,правильно - вуйарист.А про Каина,Вам непременно нужно знать Ф.И.О. женщины которая дала продолжение рода людского?Упоминал же - ну не страдали древние иудеи феменизмом,поэтому упоминали только лиц мужского пола. Про "байки" ,не принято у нас употреблять алкоголь - воспитаны так,а бабам разрешено(с разрешения супруга или отца),т.к. считается что "слабы" они,правда и наказания принимаются безропотно,т.к. наказывают для вразумления.Вот я помнится уже в очень зрелом возрасте хватанул ремня от отца за отсутствие бороды (ездил на сессию - сбрил),а предстоял сход родни ("круг рода") и там положено было быть соответственно...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Вам непременно нужно знать Ф.И.О. женщины которая дала
Ды, блин ты мой, горелый. Не нужны мне женщины в подробностях. Скажи, откуда они брались, чтоб давать. Рожать. Множить население! Чьими дочерьми были девки, если создана была одна Ева? Ведь бог мораль блюл строжайшую: за воровство яблок вон как покарал детишек своих. Изгнал из рая! А уж приставать с сексом к собственной сестре Каину вряд ли удалось: покарал бы его гнев господень!Так что было, Дима? Напороли авторы книги книг? Или и ты что-то знаешь, а от меня, недоросшего до познаний в анатомии, скрываешь?

Кстати, а звери, коих бог создал попутно с человеком, тоже были всякой твари по паре? Или сразу стаи, табуны, косяки? Ведь очевидно же сказано, что Адам и Ева были ЕДИНСТВЕННЫЕ! А породили человечество!Ведь даже третьего ребёнка Еве было разрешено родить как бы в компенсацию утраты одного из сыновей. Не было ж других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Два мужика ж было от Евы. Я совсем не прикидываюсь. Не знаю, как объяснить такое чудо, и, главное, почему нигде не вижу объяснений, даже от тебя.

А скажи ка, вот этих кто родил?))))

Цитата:
Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.
12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля;
13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;
14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.
17 Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов.


А обьяснение тут простое. Белеберда. Надо мОзги засрать. Особенно не вдаваясь в подробности. Тем более шо их нет. И два раза темболее - всё это написано для евреев! Шоб создать рабов божьих. Причом тут гои!?

п.с. http://litbook.net/book/166692/udar-russkih-bogov/page-9/


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Ведь бог мораль блюл строжайшую: за воровство яблок вон как покарал детишек своих. Изгнал из рая!

За то что пожелали узнать о том что было запрещено а не за воровство яблок ....пожелали бессмертия...
Vadim131 писал(а):
Чьими дочерьми были девки, если создана была одна Ева?

Адама и Евы...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А обьяснение тут простое. Белеберда.
Согласен наперёд. Но троллем меня Дима именует не зря. От людей разбирающихся в деле я и не жду другого ответа: белиберда! Дима же пытается , как и Вуглускр, когда-то заморочить голову околичностями, вместо того, что бы сказать чётко: сам не знаю, но верю, потому что абсурдно.Вообще-то третировать его вопросами без ответа, понимаю, неприлично, чтоб не оскорбить чувств верующих. Потому прощаю его белиберду и больше не замаю.

Что до твоей ссылки - вспомнил, откуда наваждение знакомого сюжета. Оказывается, жена напомнила, как она рассказывала об этом докладе (она, студентка, по поручению ректора, читала лекцию в школе, в классе, где учились дети, кстати, Домусчи, именно этот доклад. После (лет уже 45 назад), рассказывала мне об этом, отмечая, что дети пастора, добросовестно выслушав остались в кругу понятий своего батюшки, а один сын в Воронеже, и посейчас читает лекции даже по областному радио. В общем, если в башку войдём мужику какая блажь, колом её оттудова не вышибешь, как считал Некрасов.
Короче, пойду досмотреть твой подарок. Интересно и убедительно. Вопрос только в том, чем кончится тема? Такие игрушки денег стоят, а на доброе дело кто их даст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 218, 219, 220  След.
Страница 172 из 220

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,149 секунды