Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мартышки в Борисоглебске!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta писал(а):
А может быть ты просто остаиваешь его творчество потому, что сам некогда восхвалял все эти дозоры-позоры Embarassed Даже, помниться мне, помести их на свой сайт, что мы могли скачать, эка Smile


Да, мне нравиться его творчество. Но дело не в этом. Я ведь написал и про Киркорова, чье творчество не люблю. :!:
Но я еще и не люблю когда кого-либо НЕЗАСЛУЖЕННО хают


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Так что извини, но ты не прав!

"Нет в этом мире правых и неправых. Все мы здесь погибнем." Wink

I_am писал(а):
Так что извини, но ты не прав!

Возможно, не хочу больше спорить на эту тему, тем более, что ощущение правоты не всегда бывает однозначным, поскольку появляется оно при логическом осмыслении тех, или иных фактов. У проводящего анализ, возникает убежденность в том, что ты все правильно оценил. Основываясь на этой уверенности в своей правоте, он не принимает во внимание выводы собеседника, считая их заведомо неправильными. Так рождается самоуверенность. Когда выводы и тех и других расходятся это еще не значит, что кто-то один из них заблуждается. Может быть и такое, что оба они либо в чем-то неправы, либо, наоборот, оба в чем-то правы. Также, как и одна группа физиков в начале XX вв на основании одних опытов считала природу света сугубо корпускулярной, а другая, на основании других опытов, - сугубо волной (но обе эти группы были и правы и неправы), так и мы с тобой сечас, Роман, говрим о разных сторонах одной сущности. У нас разные опыты, на основании которых мы строим свои выводы. Для меня фантаст, опустившийся до баек про вампиров и придумывающий сам себе названия для своего стиля - не фантаст, хоть он пусть трижды писавший по мимо этого логически-связанную научную фантастику. Как футболист, то играющий один матч хорошо, то плохо - будет сидеть на скамейке запасных, пока не достигнет стабильности в глазах тренера, так и фантаст, то пишущий то НФ, то дешевое фэнтази - отдыхает в моих глазах (это к вопросу о "назаслуживающем хаянии"). Надеюсь, ты уж не будешь спорить, что все эти "дозоры" (если судить по экранизации "Ночного дозора") - обычные дешевые фэнтази, коих во всем мире и без Лукьненко не мало.
Лично я бы не купил книгу с таким описанием:
http://www.book-sale.ru/ndozor/

P.S.
Развейтесь немного: Embarassed
http://www.lleo.aha.ru/dozor/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
мне понравилось объявление на нашем тв. пару дней назад.
Продается опель-ВЕКТОР!!!)))
1989 года выпуска и т.д. и т.п. и самое классное, что они сказали - это ГИПЕР УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ


Да, я тоже на это внимание обратила! Laughing

А гипер усилитель руля - это новая разработка наших ученых - крутанешь на миллиметр - облетишь пол-галактики! Поэтому он и называется ВЕКТОР! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Это же элементарно и просто. Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
nikxn писал(а):
мне понравилось объявление на нашем тв. пару дней назад.
Продается опель-ВЕКТОР!!!)))
1989 года выпуска и т.д. и т.п. и самое классное, что они сказали - это ГИПЕР УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ


А гипер усилитель руля - это новая разработка наших ученых - крутанешь на миллиметр - облетишь пол-галактики! Поэтому он и называется ВЕКТОР! Laughing


Все здесь элементарно. Надо только чуть-чуть знать его принцип действия!
Предусмотреный изготовителем гиперусилитель руля облегчает обтекание автомобиля набегающим потоком воздуха. Из-за ухудшения аэродинамических характеристик в районе перехода капот-стекло, т.е. в зоне повышенного давления, появляются турбулентные искажения потока, что приводит к снижению давления в этой зоне, и как следствие - снижению аэродинамической прижимающей силы на передних колесах.
Вторичным эффектом является ухудшение сцепления передних колес с поверхностью дороги, что вызывает проскальзывание колес при движении, а то и отрыв их от поверхности.
Кроме того, обводы капота вызывают избыточную устойчивость при движении прямо, т.к. загнутые части поверхности капота создают туннельный эффект, полностью аналогичный возникающему при использовании в авиации двухкилевого вертикального оперения. Как известно, в этом случае стабилизация по курсу летательного аппарата тяжелее воздуха достигается при меньшей суммарной площади вертикального оперения, чем при однокилевой схеме. В результате возникает подъемная сила, способствующая более быстрому перемещению аппарата в пространстве.

Вот видите, все очень просто. А вы над нашим ТВ смеетесь!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ,ну это.
да
я так и подумал)))


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
эээ,ну это.
да
я так и подумал)))

Админ, а тебе не кажется, что это ответ одними восклицаниями?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кажется.
ладно
я пока правила менять не буду, но наказывать за это нарушение буду меньше


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta писал(а):
Так рождается самоуверенность.

Самоуверенность это когда не зная о чем разговор-высказываешь мнение. И обвняешь людей в воровстве не имея доказательств

Цитата:
Надеюсь, ты уж не будешь спорить, что все эти "дозоры" (если судить по экранизации "Ночного дозора") - обычные дешевые фэнтази, коих во всем мире и без Лукьненко не мало.
Лично я бы не купил книгу с таким описанием:
http://www.book-sale.ru/ndozor/


А ты не суди по ним. Wink
Поверь человеку читавшему причем не только эту литературу: фильм и найденная тобой рецензия очень далеки от текста. Рецензию, такое ощщущение, писал человек не читавший книгу. В нее вынесен только фон событий.
Вся проблема в том, что ты почему-то так доверяешь чужому мнению, что на его основе не только строишь свое отношение к людям но и высказываешь его на публике


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Самоуверенность это когда не зная о чем разговор-высказываешь мнение. И обвняешь людей в воровстве не имея доказательств

Какое обвинение?! Какие доказательства?! Ты вообще, думаешь, о чем говоришь?! :? Да пусть он хоть десять лицензий возьмет у Таракана и печать себе на лоб поставит в подтверждение этому – все равно он останется обезьяной, ворующей его репертуар! Такое ощущение, Роман, что либо ты специально цепляешься к моим словам, либо действительно не можешь понять о чем я говорю. И если, пример с басистом, я еще мог простить (поскольку в этом есть доля и моей вины), то здесь уж – грубейшая ошибка при интерпретации моих слов, которую ты уже поспел превратить в очередной PR против меня! Разве, говоря о "воровстве" Киркоровым чужого творчества, я имел в виду незаконное использование минусовок? Да мне, как и моим единомышлинникам, плевать есть ли у него договор или нету. Здесь как раз тот случай, когда эта самая лицензия не может служить пропуском в человеческий мир, а, напротив, лишний раз говорит о мартышничестве его владельца! И именно об этом я изначально говорил. Какая разница легально он мартышничает, или нелегально?! И словочетание "воровать творчество" – подразумевает именно сам процесс дешевого подражания, в независимости от того, если у тебя законные права на это, или нету.
Теперь про басиста. Да, признаюсь, здесь я немного виноват, поскольку дал мало вводных, полагая, что вы сами корректно представите себе ситуацию, лежащую в основе этого примера. Так вот, сам пример отнюдь не подразумевал состоявшегося басиста, который играет в звездном составе какой-либо популярной рок группы. Напротив, речь шла о процессе становления дворовой банды, когда всегда есть спрос на гитаристов и вокалистов, а с ударниками и басистами – напряг. И если с первыми ты поделать ничего не сможешь, если, вдруг, не найдется подходящего чела, то вот с последними куда проще… всегда найдется такой гитарист, который согласится хотя бы временно поиграть на басе. И обычно такими басистами, к сожадению, оказываются те гитаристы, которые не смогли утвердиться игре на самой гитаре до такой степени, которая бы позволила им самим играть на ней в той же группе, к примеру Smile Понятное дело, что опыта игры на басе у такого гитариста нет, оттого то и создает фон простейшими сэмплами в виде двух-трех нот, типа "тым-тым, тым-тым, тыдыдым-тыдыдым". Это и называется играть "картошкой" Embarassed

I_am писал(а):
Вся проблема в том, что ты почему-то так доверяешь чужому мнению, что на его основе не только строишь свое отношение к людям но и высказываешь его на публике

Не надо впадать в очередную крайность! Тебя послушать, так вообще никого не надо слушать и доверять! Чем отличается твое мнение о прочитанном от мнения другого человека? Почему я должен доверять именно тебе, а не тому, кто написал краткое описание сюжета в книге? А доверяешь ли ты тому, что луна – это громадное шарообразное тело, вращающееся вокруг земли? Может быт ты сам со стороны видел эту фантастическую картину? Embarassed Шутка. Ну, и потом, я же не только сужу о Лукьянеко, передовая чужие слова, я еще и передаю свои (пусть хоть и неполноценные) ощущения от "Ночного позора" Smile

P.S.

Свое мнение – это крайность.
Чужое мнение – тоже крайность.
Истина, как всегда, посередине Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annata Не впадай в паранойю Cool Laughing
Я совсем не ставил перед собой цель порочить тебя на форуме. Если помнишь - когда ты был прав я тебя поддерживал. И всегда поддержу.
Но сейчас, IMHO ты неправ. Не прав не в конкретном даже отношении к киркорову или Лукьяенко. А в том, что пишешь такие злые и критические сообщения на основании недостаточных данных.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Но сейчас, IMHO ты неправ ... в том, что пишешь такие злые и критические сообщения на основании недостаточных данных.

Да, я был не прав! Не знаю, что на меня нашло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRROR
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 25, 2005
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Заходил на форум:03.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как все хорошо начиналось... Wink Начали с ТК Борисоглебск, а закончили критикой в адрес Anatta Wink
По-моему и ТК Борисоглебск и создатели Дозоров, Гамбитов делают что могут Wink
Посредством маразма дойдем до оргазма Wink


_________________
жЫзнь тяжела и готиШна, ежли выпить не с кем прилиШно, а весела и прЫкольна, ежели бьют тя не больнА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRROR
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 25, 2005
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Заходил на форум:03.16.2007

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри что поднимаю из небытия эту тему, но что там в Бебске с телевидением? Изменилось что, есть ли новые достойные программы? И что еще идет кроме Инструкции?
мне, как бывшему работнику ТВ Smile просто интересно узнать


_________________
жЫзнь тяжела и готиШна, ежли выпить не с кем прилиШно, а весела и прЫкольна, ежели бьют тя не больнА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRROR, я поставил тарелку спутниковую и забыл, что такое местное тв, иногда ОРТ включаю и РТР и все


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteBird
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2006
Сообщения: 309
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.21.2011

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреновые дела.... У меня там жена работала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRROR
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 25, 2005
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Заходил на форум:03.16.2007

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteBird, сочувствую... На каком канале? не на ТНТ ли?


_________________
жЫзнь тяжела и готиШна, ежли выпить не с кем прилиШно, а весела и прЫкольна, ежели бьют тя не больнА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteBird
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2006
Сообщения: 309
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.21.2011

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на нём родимом, на нём.....
и вообще - хочу себе тарелку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRROR писал(а):

По-моему и ТК Борисоглебск и создатели Дозоров, Гамбитов делают что могут Wink
Посредством маразма дойдем до оргазма Wink


Ох,лучше б некоторые "созидатели" никогда не делали ЭТО!!!
Гамбитодозоры просто отдыхают рядом с некоторой рекламой Бг. ТВ Surprised

*молчащий в тряпочку см.*


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
IRROR, я поставил тарелку спутниковую и забыл, что такое местное тв, иногда ОРТ включаю и РТР и все


А ты буржуй Smile
Жуй пока абрикосы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRROR
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 25, 2005
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Заходил на форум:03.16.2007

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteBird, я тоже когда-то работала на этом канале. И в Смоленске там же на ТНТ...
А тарелки вот у меня нет... Sad жаль...
И кста, такое же офигенно агрессивное обсуждение ТВ у нас в Смоленске.
могу и сцылу дать на наш форум, кому интерсно: http://forum.smolensk.ws/viewforum.php?f=21 все так же ругаюццо и спорят Smile причем самое странное не просто телезрители, а конкуренты....


_________________
жЫзнь тяжела и готиШна, ежли выпить не с кем прилиШно, а весела и прЫкольна, ежели бьют тя не больнА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,135 секунды