Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушки: радость или мучение?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Девушки: радость или мучение? Ответить с цитатой

Что наша жизнь без них – скука и одиночество. Так почему же так тонка граница между радостью от их общества и мучением от него же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Roger, ну и темы у тебя, однако!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше тем всяких разных - интереснее и оживлённее форум Laughing
А ну-ка не флудить и высказыватся по теме Twisted Evil
ЗЫ Ты там давай не болей и выздаравливай - нечего пивасики пропускать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе, можно и без девушек обойтись.
пока руки не отсохли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Да в принципе, можно и без девушек обойтись.
пока руки не отсохли...
cc
Very Happy Very Happy Хаха!!! Куда вам без девушек... род зачахнет... романтика пропадет... любовь.... ах.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Проблем от них точно больше, чем пользы (во всех отношениях-)). Но уж такими нас создала мать-природа или господь-бог (кому как нравится), что без них никуда... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
Да уж... Проблем от них точно больше, чем пользы (во всех отношениях-)). Но уж такими нас создала мать-природа или господь-бог (кому как нравится), что без них никуда... :?

не фига себе! 8O Что значит, что от нас больше проблем, чем пользы? Ты пытаешься из девушки извлечь какую-то пользу? 8O Опа!


Последний раз редактировалось: Molena (Пн Dec 01, 2003 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на счет пользы - это уж каждому свое! А что еще можно в этот ряд поставить, витамины может?
Мне интересно, а что именно раздражает мужчин в девушках?
Все так негативно высказываются!
Может, скажете и все - идилия наступит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
Да, на счет пользы - это уж каждому свое! А что еще можно в этот ряд поставить, витамины может?
Мне интересно, а что именно раздражает мужчин в девушках?
Все так негативно высказываются!
Может, скажете и все - идилия наступит!

не скажут, они сами не знают что ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molena писал(а):
Marewsha писал(а):
Да, на счет пользы - это уж каждому свое! А что еще можно в этот ряд поставить, витамины может?
Мне интересно, а что именно раздражает мужчин в девушках?
Все так негативно высказываются!
Может, скажете и все - идилия наступит!

не скажут, они сами не знают что ... Laughing

Знаем - знаем, не сомневайтесь Wink тока тссс...никому Laughing
Если уж копнуть поглубже - мы друг друга не раздражать просто не можем. Природа сказывается. Настолько мы на самом деле разные. Я уж думаю никто спорить не будет с тем, что мужской взгляд на вещи и мужская логика...отличаются от женской.
Вот что меня раздражало раньше - эт ж прям жизненная несправедливость Laughing - никаких серетов у меня быть не должно; никаких флиртов и заигрываний на стороне(спокойна - я не о сексе), если не дай бог что-то в общении с противоположным полом (не со своей девушкой) будет отнесено к этому - мама дорогая - скандал, развод и девичья фамилия; Laughing это не смотря на то что вообщем то люди мы нормальные, но вот поди ж ты; просто ненавидел (не нравится слишком мягко сказано) когда начинались всякие "выеживания" половины перед её родителями; а уж о "двойных стандартах" в отношениях можно вообще много не распространяться -то что не позволено мне, то позволено моей драгоценной половине - и ты можешь как угодно и скока угодно выходить из себя и относиться к этому тоже как угодно - это данность которая не меняется.
Это всё, что я могу навскидку сказать о том , что мне в некоторых из вас не нравится.
Наверняка есть приятные исключения и дамы приятные во всех отношениях, но и там своих "подводных камней" хватает - я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger писал(а):
Вот что меня раздражало раньше - эт ж прям жизненная несправедливость Laughing - никаких серетов у меня быть не должно; никаких флиртов и заигрываний на стороне(спокойна - я не о сексе), если не дай бог что-то в общении с противоположным полом (не со своей девушкой) будет отнесено к этому - мама дорогая - скандал, развод и девичья фамилия; Laughing это не смотря на то что вообщем то люди мы нормальные, но вот поди ж ты; просто ненавидел (не нравится слишком мягко сказано) когда начинались всякие "выеживания" половины перед её родителями; а уж о "двойных стандартах" в отношениях можно вообще много не распространяться -то что не позволено мне, то позволено моей драгоценной половине - и ты можешь как угодно и скока угодно выходить из себя и относиться к этому тоже как угодно - это данность которая не меняется.
Это всё, что я могу навскидку сказать о том , что мне в некоторых из вас не нравится.
Наверняка есть приятные исключения и дамы приятные во всех отношениях, но и там своих "подводных камней" хватает - я так думаю.


Это твое отношение к конкретной женщине? Но ведь все разные!!! Я например пример демократичности Twisted Evil ! Все то, что ты описал для меня чуждо! Мечта, а не жена Very Happy ! Правда муж????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же и сказал - есть дамы приятные во всех отношениях. так что всё написанное было о конкретной(нет всё же пожалуй - ных) девушке(-ах). И никого из знакомых мне обитательниц форума я не имел в виду.
А если абстрактно - вот пожалуйста весьма распространённая жалоба на девушек - я от многих парней слышал, например, такое: "Я её так любил, она мне тоже говорила, что очень любит а потом.../несколько примеров из жизни/...она уехала в Москву и оттуда написала, что подаёт на развод и выходит замуж...она бросила меня через 3 месяца...полгода...год...она внезапно стала мне чужой, между нами вдруг появилась стена...мы перестали понимать друг друга..." да много чего подобного я в жизни слышал . Так что не такие вы уж и белые и пушистые Laughing


Последний раз редактировалось: Roger (Вт Dec 02, 2003 8:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не совсем правильно выразился: не пользы, а положительного и отрицательного. Под словом польза почему-то все сразу понимают какие-то материальные вещи. А разве не может быть пользы для души, здоровья? Ну не знаю, я больше математик, нежели филолог-может и не прав (не столь важно).
Я имел ввиду, что пару прекрасных проведённых месяцев часто приходится еще в двое больший срок расплачиваться. Чего я лично не прощаю и из-за этого часто страдал-так это предательство...
Да это вечный и бесполезный спор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

противоположность полов....Дискуссия бесконечна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело. :? Бесполезный разговор...Мужская часть будет утверждать, что во всех разногласиях и т.д. и т.п. виновата женская часть, а последние, в свою очередь будут твердить, что виноваты во всех грехах мужики. :? 8O Что тут еще добавить? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роджер про "подводные камни" писал, вот, хочу сказать:
а у кого нет «подводных камней»? По-моему, они есть у всех людей.
Может быть так, что «камни» обоих одинаковы по весу, тогда – проще, остается только привыкнуть к ним и конечно все по справедливости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек, который имеет кое-какой жизненный и семейный опыт могу сказать:
1. Если вы хотите, чтобы ваши отношения не менялись, нужно принимать своего спутника таким, какой он есть.... А многие ооооочень хотят переделать под себя... Исправить недостатки... Переломить позицию... НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА!!!!!

2. Если вы хотите, чтобы вам было легко и свободно в браке - дайте те же права своей второй половине.... Дайте ей-ему день, когда он-она могут делать свои дела, исполнять свои причуды, а заботы в этот день вы возмете на себя.... Для себя выбирайте другой день Laughing
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ОТДЫХ ОТ НУДНЫХ БУДНЕЙ!

3. Будьте честны с собой... Кого вы хотите видеть в своей половине? Домработницу? Друга? Психолога?.... Любовницу-ка? ... А то ведь хотят все в одном лице..... НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!

Так.... всего несколько советов. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так, только я короче ответила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе...
"Вопрос армянскому радио:
Почему невеста на свадьбе в белом?
ответ:
Потому что белый - это самый растпространённый цвет бытовой техники (плита, стиральная машинка, холодильник)"
Twisted Evil
А серьёзно вторая половинка должна быть прежде всего именно половинкой, что-бы вдвоём были как одно целое, тогда станете друг-другу и друзьями и любовника и пр.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
А серьёзно вторая половинка должна быть прежде всего именно половинкой, что-бы вдвоём были как одно целое, тогда станете друг-другу и друзьями и любовника и пр.
Twisted Evil

И домохозяйкой? Некоторые помешаны на чистоте, а я вот честно скажу плохая хозяйка - и что теперь развод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,120 секунды