Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торгово-развлекательный центр ПАРУС.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я еще учился в школе какраз первоначально громили это кладбище. Ну и черепками в футбол особо отмороженные детки гоняли.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
За все свое окружение могу сказать то что сказал о многих.

Знакомый тезис. Встречал неоднократно в либеральных бложиках. В целом звучит так:
«Никто из моих знакомых не голосовал за «Единую Россию», значит выборы сфальсифицированы!»
Ну бред же в вакууме.

mirok писал(а):
Вот каждый пусть себе ответит, он сейчас как относится к тому что лет через 50-100 после его смерти могилу раскопают, выбросят хз куда а на этом месте построят какой нить ТРЦ?

Через 50-100 лет после моей смерти большинству будет глубоко наплевать на мое мнение, и это мнение большинства я уже сейчас уважаю. Ибо демократия!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весомые аргументы, ничего не скажешь. Вот я сейчас скажу что у вас бред порядка чисел Грэма и что дальше? Перед тем как писать я оцениваю то что собираюсь высказать. Кстати про едро я так сказать не могу, и как проходили выборы я знаю не понаслышке, но это я ухожу от темы.
Итак, во-первых я знаю достаточное количество людей которым не наплевать уже сейчас.
Во вторых строительство на месте бывших кладбищ запрещено по закону.
В третьих это антисанитарно.
В четвертых для меня и моего окружения это аморально.
И в пятых почему вы говорите за большинство? вы упрекаете меня в том что я сказал за своих близких, а сами говорите за большинство, да еще и через 50-100 лет после вашей смерти, так кто бредит-то? Smile


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока пил чай подумал над вашими доводами, хочу еще добавить что похоже вы путаете принципы демократии и демократического централизма, который предусматривает подчинение меньшинства большинству.
И еще не очень понятно как можно уважать то что кому-то будет наплевать?
Можно возмущаться тем что другим наплевать, или плевать на то что другим наплевать, но как уважать то что другим наплевать я не понимаю, честно говоря.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще гипотетичность обсуждаемой ситуации уже давно вышла за статистические пределы, ведь мы вроде как отправлялись вот от этого поста:
nikxn писал(а):
А какая на фиг разница ? По мне пусть хоть весь этот пустырь застроят


Можем опять же опустить законодательные нормы по этому вопросу, речь шла о «мнениях и морали».
Ваше окружение имеет одну точку зрения, мое же скорее разделяет мнение автора поста. Дальше только гипотезы.

Я свое мнение основываю на здравом смысле и гипертрофированном прагматизме, ваше основывается на «морали и этики», которые я считаю в большинстве случаев откровенным лицемерием.

Здесь поможет только референдум или хотя бы опрос на сайте.

З.Ы.
mirok писал(а):
И еще не очень понятно как можно уважать то что кому-то будет наплевать?
Можно возмущаться тем что другим наплевать, или плевать на то что другим наплевать, но как уважать то что другим наплевать я не понимаю, честно говоря.

Безразличие - это нормальное состояние человека как индивидуума и как члена социума. Это полноценная позиция, которую надо уважать. О проявлениях «сострадания» я упомянул выше.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в целом согласен, разве что хотелось-бы еще раз остановиться на уважении мнения меньшинства. В принципе это спор сторонников прямой и либеральной демократии, и нам его не потянуть на должном уровне, но если большинству пофик, одному меньшинству надо, а другое против, то надо или добиться приемлемого для обоих меньшинств решения, или когда такого решения нет принимать решение в соответствии с тем где народу больше.
В данном случае надо больше всего застройщику, а против в ваших терминах маргиналы и лицемеры, в моих - нормальные люди. Вам лично думаю тоже плевать, будет на этом углу ТРЦ или нет. Или я ошибаюсь? Мне тоже было-бы плевать, если-бы я не видел этого среза в котловане и строились-бы они не влезая в могилы.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть интересная сторона у этого дела. Часовенка на этом кладбище стала настоящим символом Борисоглебска, а ТРЦ загородит ее от проезжающих по трассе Курск - Саратов.
Думаю было-бы красивее, если-бы было видно. Все таки Матросовская это фасад города.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Еще есть интересная сторона у этого дела. Часовенка на этом кладбище стала настоящим символом Борисоглебска, а ТРЦ загородит ее от проезжающих по трассе Курск - Саратов.
Думаю было-бы красивее, если-бы было видно. Все таки Матросовская это фасад города.

Знаешь, а вот у меня совсем другое мнение...
Если я въезжаю в городок... Вижу пустырь... на нем какое-то сооружение... а потом еду дальше и мне по дороге попадаются облезлые ларьки с надписью "СаСИСЬКИ"... То впечатление о городе сразу негативное...
а если въеду в город и на первом же крупном перекрестке увижу здание ТЦ типа такого



То мнение о городе сразу же меняется.. говори о том, что это более-менее цивилизованный город, а не какой-то ПГТ


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7447
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Възжая в город со стороны поста, видем справа красоту(ТРЦ), слева обшарпанное ЦРБ и мнение о городе создается, что кто то выпендрился и построил в деревне оазис

я за постройку, но и хотелось, что бы и црб и все остальное имело соответствующий вид


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
В принципе это спор сторонников прямой и либеральной демократии, и нам его не потянуть на должном уровне, но если большинству пофик, одному меньшинству надо, а другое против, то надо или добиться приемлемого для обоих меньшинств решения, или когда такого решения нет принимать решение в соответствии с тем где народу больше.

Очень правильная постановка вопроса.
Когда оба меньшинства считают, что их права нарушены, существует единственное правильное решение - судебное.
Этот правовой инструмент был придуман до нас, до Христа и до римского права.

И в этом случае «пофигистическое большинство» является катализатором объективности судебного решения.
А вот там, где одно из меньшинств, так или иначе несогласное с этим решением, пытается отстоять свои интересы путем манипулирования большинством, да еще и с выходом из правового поля, заканчивается абсолютно любая демократия.

mirok писал(а):
Еще есть интересная сторона у этого дела. Часовенка на этом кладбище стала настоящим символом Борисоглебска, а ТРЦ загородит ее от проезжающих по трассе Курск - Саратов.
Думаю было-бы красивее, если-бы было видно

Ну да. Мне, тебе, еще туче борисоглебцев это вполне себе аргумент.

Но вся эта фигня напоминает пикеты жителей спальных районов против строительства многоэтажки по соседству:
«У нас тут детская площадка, дети играют, всегда солнечно, тропинка до остановки! Непозволим непростим!».

С одной стороны понимаешь вроде бы, «по человечески», а с другой - это не ваша земля, не вам ей распоряжаться и не вам говорить, что тут строить!

Хотите жить в правовом государстве? Чтите законы, а не свои интересы!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel, гм.. теперь идеально облицованное здание старо-нового здания црб уже считается общарпаным?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
здание ТЦ типа такого
На мой взгяд абсолютнейшее дерьмо. А было еще хуже - забор моголетний. Непонятное сооружение, на пустыре выглядело хотя-бы индивидуально, А этот трц как кирпич на дороге, коих по городам и весям пруд пруди. И несмотря на красный цвет, выглядит уныло.
Как пример красоты в нашем городе хотелось-бы отметить южную сторону улицы Народной напротив главного корпуса пединститута. Несколько старых домов, все аккуратно отремонтировано, покрашено, глаз радуется. И трц этот тоже можно было-бы как-то поинтереснее придумать, раз уж строить взялись.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда оба меньшинства считают, что их права нарушены, существует единственное правильное решение - судебное.
Это да. Но я больше о неподсудных делах говорил.
Цитата:
Но вся эта фигня напоминает пикеты жителей спальных районов против строительства многоэтажки по соседству:
«У нас тут детская площадка, дети играют, всегда солнечно, тропинка до остановки! Непозволим непростим!».
Пикетов небыло и не будет, я говорю в русле нравится/не нравится.
Цитата:
С одной стороны понимаешь вроде бы, «по человечески», а с другой - это не ваша земля, не вам ей распоряжаться и не вам говорить, что тут строить!
Для этих целей есть главный архитектор, который и должен понимать что и как будет выглядеть рядом друг с другом. Если исходить из того что часовенку нельзя взять и снести без недовольства жителей, (я думаю что с этим все согласны, Никита? ) то надо рядом строить чтобы хоть как-то гармонировало. А часовня и ТРЦ смотрятся как корова и седло. Кирпич в огород главному архитектору.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
А какая на фиг разница ? По мне пусть хоть весь этот пустырь застрояэ


Пили зелье в черепах, ели пульники,
Танцевали на гробах, богохульники Sad

mirok писал(а):
Многих интересует вопрос, когда и что можно строить на территории старого закрытого кладбища. Ответ: использование территории места погребения разрешается по истечении 20 лет с момента переноса кладбища. При этом территория бывшего кладбища может использоваться только под зеленые насаждения. Строительство зданий и сооружений здесь не допускается


Так значит, я уже могу в следующий приезд разбить там за свой счёт мемориальную аллею? Отлично! *** им, а не торговый центр на освящённой кладбищенской земле! Smile


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
видем справа красоту(ТРЦ), слева обшарпанное ЦРБ и мнение о городе создается, что кто то выпендрился и построил в деревне оазис

я за постройку, но и хотелось, что бы и црб и все остальное имело соответствующий вид

И я, и я тоже! Запиши и меня!

Только у меня к тебе вопрос с пристрастием:
где ты был, когда избирали Кулакова в губернаторы области?

Где все были, когда этого деревенского мудака избрали губернатором, который «просрал полимеры», загнал нашу область в еще большие дотации и прикрывал этим обстоятельством свою никчемность?

За кого голосовали ваши папы, мамы, бабушки, дедушки, тети, дяди, друзья? Спросите!

Где вы были, гордые носители белых и зеленых лент, когда главой города был назначен Ваня Данилов?
Эта связка, Кулаков-Данилов, худшее, что могло случиться с нашими регионом и районом в постсоветской истории.

Где были ваши митинги, блеать, когда из 24 миллионного городского бюджета 18 миллионов было спущено на «благоустройство территории», дыбы вытащить из кредитной жoпы «друга Женю»?

Где вы все были, граждане с «активной гражданской позицией»?!

Резюмирую.
Я был противником ЕР когда это еще не было трендом. Сейчас уже готов вступить.

Вы, митингующие с повязками - клоуны!

vash_povelitel, ты получил представление, почему ЦРБ имеет такой вид?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7447
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Только у меня к тебе вопрос с пристрастием:

где ты был, когда избирали Кулакова в губернаторы области?


пиво пил


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7447
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
vash_povelitel, гм.. теперь идеально облицованное здание старо-нового здания црб уже считается общарпаным?
а на углу желтое побеленое здание за деревьями и не видно Sad


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Данила мастер начудил. Добавлю еще что кредит другаЖени был взят под поручительство администрации города, и когда просрали все сроки погашения пришлось продавть дофига муниципальной недвижимости на покрытие. В результате все потери бюджета трудно даже оценить. Ведь доходы от аренды тоже упали после всего этого. С деньгами в местном бюджете и раньше было не ахти, а теперь и подавно. А это ведь все, начиная с дорог и заканчивая салютами на праздники.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Для этих целей есть главный архитектор, который и должен понимать что и как будет выглядеть рядом друг с другом. Если исходить из того что часовенку нельзя взять и снести без недовольства жителей, (я думаю что с этим все согласны, Никита? ) то надо рядом строить чтобы хоть как-то гармонировало. А часовня и ТРЦ смотрятся как корова и седло. Кирпич в огород главному архитектору.

Ну за снос часовеньки речи все-таки не шло, и Никита тут будет в авангарде. Smile

За главного архитектора тут вообще говорить сложно, кирпичей можно насобирать на новое здание.

В мою бытность в первый раз город «убили» еще при Лебедеве, когда спилили тополя по Советской и разрешили свободную застройку. Как говорится «без ансамбля, как мудаки б'ля».
Тоже самое повторили с Третьяковской, один в один.

Мне вот до сих пор интересно, Валерий Саныч просто «сдал» территорию барыгам или ему действительно было просто пофиг до внешнего вида города?

Предлагаю всем студентам местного филиала ВГАСУ, которые читают наш форум, и наверное даже не помнят, как выглядели в конце девяностых Советская и Третьяковская между Свободы и Юбилейной, лично спросить у директора об этом его занимательном решении в бытность мэром.
Мне реально до сих пор жутко интересно. Хотя к Валерию Санычу испытываю самые теплые чувства.

Т.ч. Парус это не самый большой архитектурный косяк, пусть будет.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
когда спилили тополя по Советской

не. ну тут ты не прав. тополя то были пуховые.. или как они там называют.
благо от них избавились. разве ты не помнишь в 90х... в мае ходить ваще нельзя было. пух лез во все щели...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,143 секунды