Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пикет 8 апреля в 13:00 на пл. им. Ленина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
не смешно ли?)))
не очень.
ни от того, что крикуны мусолят эту тему.
и не от того, что от добычи никеля в новохоперском районе для жителей городка особых плюсов не видно.


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.


Последний раз редактировалось: vugluskr (Вс Апр 08, 2012 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Т.е ты до сих пор думаешь,что с\х должны восстанавливать с восстановления старого разрушенного коровника??
Ну пусть строят рядом..Сколько построено новых?Я тебе могу сказать,какое поголовье КРС было,и сколько осталось,а если быть точнее,то не осталось ничего(333 на весь район)-общий пример).А до дерьмократии в одном с.Троицкое на 6-ти МТФ,было более 2-х тыс. а населённых пунктов в Новохопёрском районе было более 70-ти.
nikxn писал(а):
что нужно производство..
При таком отношении власти и бизнеса к людям и природе-пошли все на ..Таймыр!


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone!Вот ты сейчас депутат .Так и прояви заботу о горожанах..то что экологический мининг провели замечательно только вот я лично к вам бы не подошёл только из-за того что вы там в штыки воспринимаете все абсолютно все сегодняшнии реалии.RED куда-то исчез ,он думаю напомнил бы вам что кроме глобальных лозунгов есть и городские проблемы,вот почему в экологические требования не включены были требования о переносе нашей свалки?Это же позор нам что место упокоения и свалка рядышком да и фань и дым что несёт при ветре ей-ей далеки от запаха леса что должен быть.т.к.город окружён лесом...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
отдельных то никаких,там все"с краю",кто под раздачу попадет.группа -жители Воронежской области.

Ты давай лучше напиши,ты за или против,добычи.

Да,и в сказки,про соблюдение норм,как то не верится.


1. Это не называется геноцид, забудьте это слово, не будьте идиотами.
2. Против
3. И что?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
100Gramm
Ты заплатил за свет-воду.. а тебе этого не дали. Нормально да?

По твоему раскладу - это не мое дело. Мое дело - работать по профессии. А требовать будут другие. Так что ли?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Reone!Вот ты сейчас депутат .Так и прояви заботу о горожанах..
Что шумим?
Dima1 писал(а):
я лично к вам бы не подошёл только из-за того что вы там в штыки воспринимаете все абсолютно все сегодняшнии реалии.
Мы лично Вас, и не приглашали) А по тексту..Ну и вопросы задавайте тем,к которым подошли бы..
Dima1 писал(а):
RED куда-то исчез
Все мы на месте..
Dima1 писал(а):
он думаю напомнил бы вам что
все вопросы теперь к Лысенко.
Dima1 писал(а):
кроме глобальных лозунгов
глобальными будешь называть их тогда,когда будешь жить за бугром,а так они к сожалению "районного"масштаба
Dima1 писал(а):
есть и городские проблемы,вот почему в экологические требования не включены были требования о переносе нашей свалки?
Так,штыков у нас нет!)..на складе пока))Приходите,предлагайте,включайте в повестку,всё обсудим.


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone!Спасибо что нашёл время ответить и спасибо за то что меня не принимаешь за своего....А вот по делу:Для того чтобы поставить вопрос о свалке обязательно нужно личное обращение к депутату?Не достаточно того что это просто и впрямь проблема?Или бюрократия тебя потихоньку уже кушать начала?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По твоему раскладу - это не мое дело. Мое дело - работать по профессии. А требовать будут другие. Так что ли?



Требовать тоже не надо. Тот кто отвечает за добычу обязан побеспокоицца об ..незагрязнении. А на деньги от природных ресурсов должны жить все а не кучка воров.
К примеру депутат строить дороги не обязан. Это дело мастера дорожной службы. Депутат не обязан делать водопровод. Равно как мастер дорожной службы не обязан ремонтировать водопровод. А ЖКХ не обязано ремонтировать дороги. И т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
1. Это не называется геноцид, забудьте это слово, не будьте идиотами.
ты так серьёзен,не придерайся к словам,мы не на лекции.
100Gramm писал(а):
2. Против
почему то показалось,что- за,только с оговорками,на соблюдение всех норм,по охране окружающей среды.
100Gramm писал(а):
3. И что
см.позицмю 2.
З.Ы.то что мне показалось,я уже перекрестился.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ты так серьёзен,не придерайся к словам,мы не на лекции.

Эти слова написаны в обращении к власти от пикета , причем со ссылкой на статью УК. Глупо пихать модное слово куда ни попадя, тем более в серьезные вещи.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Reone!Спасибо что нашёл время ответить и спасибо за то что меня не принимаешь за своего....А вот по делу:Для того чтобы поставить вопрос о свалке обязательно нужно личное обращение к депутату?Не достаточно того что это просто и впрямь проблема?Или бюрократия тебя потихоньку уже кушать начала?

ответил в личку.
tango писал(а):
А на деньги от природных ресурсов должны жить все а не кучка воров.
Вот собственно и ответ.А то "веганы" кричат что стране нужен Ni,заводы,фабрики стоят,про какое гос-во так беспокоился,так и не объяснил.Сколько в % соотношении остаётся Никеля,Кобальта на территории эрэфии?Для страны другое дело,подумать ещё можно,а для забугорцев ратующих за свою экологию и неприкосновенные запасы или для кучки "операторов помп" для которых шашлык с водкой на Кирибати,данность определяемая вкусами и возможностями.У них своя природа в мировом океане,планетарного масштаба,у нас она одна,и мы её без боя не отдадим.


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone, во вы чудные. А какая по вашему страна должна жить? Разве она не должна торговать своими ресурсами? Думаете ОАЭ богатые толькопотому что у них есть нефть??? Ну да есть. А только денег она не приносит сама по себе. Разочарую вас.... не приносит. Ее нужно продавать. Тоже самое и с никелем. Кто-то сказал что у нас дефицит никеля , газа или нефти вы закупаете это за границей? Не фига. Хватает на всех. Только нам эти богатства еще и деньги приносят. Думаете в оаэ все поголовно богаты???богаты толькоте, кто рулит нефтью


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Reone, во вы чудные.

Из любопытства спросил соседа, не замороченного спором в Борнете: "Ты бы стал протестовать против добычи никеля в нашей области?" У него глаза на лоб полезли: "Да мы ж - зона рискованного земледелия. Сам бог посылает пряники! На этих площадях, поди и бурьян растёт, после колхозов. А тут - никель!" "А экология?" "Да ладно! Есть природоохранные нормы! И где есть такое, что никель есть, а его не добывают? У идиотов?" "А эти твои нормы нужны олигарху? Он в Лондоне." "А Гордеев-то! Чай он решать будет! Ему тут жить!" "Ну, получит деньги и тоже уедет." "Вот не надо! Нормальный мужик. Он тебе не Кулаков, стяжатель." "Самый богатый из всех окрестных губернаторов. Даже Тамбовского!" "Гордеев-то? Блин! Неужто всё на деньгах?" "А ты, что, при коммунизме живёшь?" "Нет, тут подумать надо. Они, ведь, и точно свалят!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
чудные.
отдаю тебе обратно)
nikxn писал(а):
А какая по вашему страна должна жить?
???-это опять тебе..
nikxn писал(а):
Разочарую вас.... не приносит. Ее нужно продавать
и сказал nikxn, Обаме,и сказал Обама выкачать всю нефть на Аляске и продать русским..
nikxn писал(а):
Кто-то сказал что у нас дефицит никеля
А кто сказал,что мы из него чего то делаем?Вот поэтому экономику преподают в старших классах и ...
nikxn писал(а):
Хватает на всех
Нам оборигенам есть его или обувать??


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Да мы ж - зона рискованного земледелия.
Это на чернозёмах-то? Зона рискованного земледелия?
Ушел думать.

P.S. Не, Vadim131, твой сосед и вправду преподаватель из сельхозтехникума, или ты, как обычно, применил старый прием сельского журналиста(ну хорошо, хорошо - художественный, литературный прием) и домыслил за своего собеседника? А может и соседа домыслил?
Признавайся!


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone, ну как бы тебе объяснить. мы совершенно на разных полюсах... и спорить совершенно бесполезно.
из-за чего я начинаю споры??? только по тому, что не хочу, что бы "ваши" распоряжались моей жизнью и судьбой. ну как бы "ваши" доводы меня не устраивают. вы для меня далеко не авторитеты.
ваши бегаю и ищут людей тех, кто против чего-то.... и потом приписываете в свои заслуги, причисляете их к своим сторонникам. а вот что б поискать в тот же момент людей, которые за то, против чего ваши "сторонники".... и знаете.. их окажется больше - тех, которые "за".

ЗЫ. ты только не обижайся... в моем посте ни какой злобы нет.
просто объяснил ситуацию


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone!Понимаю что отнимаю время у очень занятого человека...только ничего в личке я что-то дло сих пор не вижу.Так что там насчёт свалки? И по поводу твоей трансформации под воздействием бюракратической машины?Впрочем наверное карьера важнее т.ч. особо на ответ не расчитываю....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Пикет против добычи никеля прошел, собрали 120 подписей. Те, кто пришел на площадь, остались до окончания мероприятия - обсуждали проблему, дальнейшие действия. Почти все пришедшие узнали о событии либо вКонтакте, либо в одноклассниках. Считаю, первый экологический флеш-моб прошел успешно.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
а вот что б поискать в тот же момент людей, которые за то, против чего ваши "сторонники".... и знаете.. их окажется больше - тех, которые "за".
по никелю комми как раз угадали ситуацию, имхо. как раз большинству горожан нах не нужна такая хрень "под боком".
И если бы это организовали не красные, народу было бы больше.
nikxn писал(а):
только по тому, что не хочу, что бы "ваши" распоряжались моей жизнью и судьбой.
за двадцать лет они уже все и всем показали, имхо не того ты боишься.
ты никельных шахт рядышком бойся и возможных перерабатывающих производств - они то как раз могут изменить твою жизнь и судьбу так, что мало не покажется. Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):


Вожть доволен массовостью пикета, судя по выражению на лице.
слева фа, справа комми? зачо-о-о-от Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,174 секунды