Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вахта
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Вахта Ответить с цитатой

Глядя на наше неполитическое форумное настоящее решил со скуки ознакомить достопочтеннийший форум с реалиями вахтовой жизни..Итак:
Любая вахта начинается со сборов.У меня обычно это происходит вечером перед днём отъезда,а утром в баню...Подгадываем чтобы день отъезда было воскресенье и париться-париться а потом на базар,закупить фруктов,цитрусовых и прочую ерунду..
Балашовский отходит в 15.30 т.ч. надо на вокзал отправлятся во-время не надеясь ни на наши маршрутки ни на такси.И что самое поразительное какую-нибудь мелочь ведь всё-равно забудешь ,то зубную пасту то лезвия станка то ещё что-нибудь,но тут главное не впадать в уныние...всё равно всё найдётся на месте(добудишь в бою).Прибыв на вокзал видишь частенько одних и тех же людей таких-же вахтовиков как и сам.Поезд видно аж когда он ещё только разъезд проезжает т.ч. есть время занять примерное место остановки вагона.Хоть и написано что стоянка 3мин поезд будет стоять минут 7-10.Т.ч. успеют влезть все не стоит расталкивая попутчиков бросаться в вагон.Я заняв своё место сразу достаю из рюкзака то что потребуется в пути,зубную пасту,щётку,термос и продукты.Гитару на верхную полку и за кипятком т.к до Грибановки надо переодется(Снять всё верхнее) и поесть и под стук колёс поспать до самой Терновки а то и до Грязей.Попутчики - вахтовики конечно бывает что ещё из дома под шафэ а уж в вагоне....В общем редко кто из употребляющих досиживает до Грязей,В Жердевке обычно уже все спят..Вот тут можно просыпаться умыться и помузицировать,хорошо когда попутчики не зажаты ,порой такие душевные концерты даём..После стоянки В Грязях надо уже основательно укладываться т.к. поезд приходит в 5.46 а поднимут в 4.30 просто 56человек должны умыться и сходить в туалет.Туалет одна из причин почему всё-таки удобнее ехать поездом а не автобусом.Ой!Как сладко спится под стук колёс!Один раз проспал,вскочил когда уже ЗИЛ проезжали.Да!Для вахтовика важно иметь карточку на метро т.к. очередь особенно летом аж на улице.Поэтому покупаю при отъезде билет на 5 поездок он на 45дней.
Вот и белокаменная....Продолжу завтра
Если у кого вопросы будут обязательно всё что знаю о вахтовой жизни отвечу.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, так это чо? РомантекА? Жентельмены удачи? Или крокодиловые слезы неудачнека, ненашедшего нормальную работу в Борисоглебске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek!Это проба себя как описателя быта и духа вахты,а насчёт "приличной" работы в Борисоглебске не знаю что ты считаешь приличной но я после эвакуации вынужден был сменить профессию и теперь я простой сварщик,и достойную оплату нашёл только вдали от дома...Буду благодарен если укажешь куда я могу обратится в городе по поводу работы.Насчёт неудачника ты вообще в "Молоко" попал.После 14 апреля 1982г у меня в жизни одни удачи!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, где побывал?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
14 апреля 1982г у меня в жизни одни удачи!
женился что ли?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
.Буду благодарен если укажешь куда я могу обратится в городе по поводу работы.


Да нивапрос: БиржаТруда! Тебе там дадут многамнога мест, ну очень многа, с достойной заработной платой!

Dima1 писал(а):
..После 14 апреля 1982г у меня в жизни одни удачи!!


Апрель — Зам. Генерального секретаря ООН Д.Кордовес посетил Кабул и Исламабад с целью подготовки почвы для проведения переговоров, которые состоялись в Женеве в июне (первый раунд).
– Операция в провинции Нимруз.


Это штоле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, на это не обращай внимания, это будет сопровождать тебя почти все посты
Yurashek писал(а):
крокодиловые слезы неудачнека

Пиши, слог хороший, читается легко и интересно.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!За время пока мотаюсь по вахтам где только не был в белокаменной!На монолитах "Алые Паруса",высотная гостиница в Сокольниках,Да!!Запомнился иобъект на Лубянке там варили вертолётную площадку оттуда видал конный развод караула в Кремле(это на лошадях так тык-дык,тык-дык....)Там на крыше по-маленькому ходить некуда было поэтому мочился прямо на головы (на крышу)генералов ГБ В общем интерсного конесно повспоминать есть что
А 14 апреля !982года я просто несмотря ни на что остался жив - В/Ч 58731"К" ДМБ 80-82
Прошу прощения на остальное отвечу завтра....в 7.00смена


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил Старик: "А расскажи-ка, брат Вадим, что за жизнь в Борисоглебске, и за што ты любишь Пастушкова?" Рассказал, и ничего, пронесло. А уж о жизни на ВАХТЕ - не всякому известно. Будет и интересно и кому-то кстати. (Мало ли безработных в славном Б-ске? - если Дима рекламу даст и вахте и вокруг неё!) А ещё, Дима, давай фотки (фотик у тебя ж есть!), твой номер будет в форуме не из плохих. Ну, а насчёт стиля - Сократ сказал. Он в этом понимает.
Ждём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engineer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2011
Сообщения: 142
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.16.2015

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима,прочитал,понравился рассказ))) читается и правда легко=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выспался и как и обещал продолжаю ..но сначала ответы на вопросы:
Yurashek много позднее узнал что та гадость из которой вылез живым называлась (вернее теперь называется) первой хостской операцией.А 19 летнему пацану который превращён в убийцу с марсиско-ленинской идиологией(дословные слова А.А.Зубкова -моего ротного) никакого дела и интереса до встреч где-то в Исламабаде и Кабуле ..ему бы пожрать чего нибудь да дни до дембеля считать.Ну а про биржу труда с вакансиями и достойной оплатой думаю надо переместить в раздел форума - Юмор!
Vadim 131 фотика увы вот сейчас конкретно нет - дома оставил ведь не предпологал что сподоблюсь на литераторство.
Итак приехали!Раннее утро ,у входа в метро столтотворение,т.ч. если нет билета на метро внимательно оглядитесь где-то недалеко крутится "жучок" и по 30р предлагает билетик,можно покупать смело на одну поездку вполне сгодится.Для тех кто впервые ринулся на заработки несколько советов:Конечно уже в Борисоглебске запаслись инфой куда ехать так вот не пожалейте 25р и купите толстый такой журнал"Работа и Зарплата" сядьте на 2ом этаже вокзала(О-о-о для прохода потребуется билет т.ч. не выкидывайте) и внимательно поищите вакансии уверен с удивлением обнаружите что кол-во предложений превосходит все ожидания но опять не обольщайтесь половина их дают агенства т.ч. внимательно следите за эначком прямой это работодатель или агенство.Такие конторки очень легко определить у них как правило куча телефонов и приписка -Надя Оксана.Ксюша.и т.д ...а когда приходишь то одним из условий что выдадут тебе адрес работодателя является предоплата .Ну вот типа - "За регистрацию...или за одежду.."Ребята лучше с такими не связывайтесь.Ну и будьте готовы что на нормальном предприятии если вы пришли после ночного кутежа вам сразу дадут от ворот поворот и вы можете пополнить ряды бомжей что кучкуются справа от вокзала в музейной зоне.Кстати мало кто знает что на Павелецком есть настоящий музей там стоит паровоз на котором Ильича привезли в Москву. Reone!Свози своих на экскурсию !Говорят парозоз до сих пор "живой" т.е. разжечь топку и можно Ильича опять куда-нибудь везти.
Мне как вахтовику с опытом уже при первом знакомстве с работодателем ясно какие "подводные камни" могут меня поджидать но пацаны часто ведутся на обещания больших денег..Ребята!Очень часто это просто замануха!Никто не собирается за работу грузчика или подсобника плитить 50тыс. т.ч. как там в рекламе : - будьте реалистами.Ну а про людей которые вас будут окружать на новом месте продолжу далее..
Опять жду вопросов особенно от тех кто собирается по весне ринукться на покорение белокаменной.постораюсь ответить так чтобы вы не повторяли моих ошибок ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот нет металла машина застряла где-то в Шатуре т.ч. использую время для продолжения темы и познакомлю всех с теми типами что вас встретят на вахте.
В большинстве строек Москвы русаков работает не более 20% а на некоторых объектах так и вообще до 80-90% но боятся этого вавилонского столпотворения не стоит.Помни ты россиянин и по сравнению с гасторбайтерами обладаешь и правами.При заключении контроакта ОБЯЗАТЕЛЬНО надо требовать копию трудового контракта.Не полагайтесь на слова - "Поработай пару недель мы посмотрим кто ты и что умеешь".Очень часто это первый тревожный сигнал того что контора ненадёжна и существует только благодаря громадной текучке.В общагах стараются селить по этническому признаку,ну а если жильё на объекте в вагончике то как правило вагончики комплектуются побригадно.В первый же вечер тёплая компашка предложит тебе присоединится к ним ,а если у тебя по всем признакам ещё и остались деньги то даже будет настаивать.Причина проста - у них денег по нулям а выпить ох как хочется.. У меня бывали стычки на этой почве - " ..- Ага! Не пьёшь!И ребятам не поставишь! Да ты падла!!..." И понеслослась рукопашная!Хорошо что в большинстве своём пьянь монолитна до первой серьёзной стычки.А вот гасторбайтеры кучкуются уммами т.ч. задев одного рискуешь столкнуться с 20-30 его соплеменниками,но зная реалии азиатской жизни бывшим жителям г.Понедельник очень легко общаться с бывшими соседями.Огорчает что в массе своей молодые гастеры вообще или ели-ели просто на уровне понимания говорят на русском.Впрочем оно и понятно.В одном г.Понедельник когда-то было 74 русских школ в каждой по 3-4 класса одной ступени...а сейчас на весь город осталось две!В которых по одному классу причём в классе русаков всего по10-12человек остальные дети месной верхушки(понимают что без русского у них шансы меньше получить определённое место)Ну а старшие гастеры прекрасно используют своё знание языка,В основном они и являются бригадирами.И не стоит боятся если у тебя бригадир будет таджик или узбек они своё дело знают т.ч. язык с ними найти всегда можно.
Вот ещё одна из реалий с которой столнувшись россиянин может неверно её интерпретировать.Во многих кампаниях гастерам разрешено проводить намаз!Т.е. ты замечаешь что среди рабочего дня они куда-то исчезают ...или если ты работаешь в цеху просят тебя выключить станок или сварку и кучкуются где-нибудь в отдельной комнатке или в скромном закуточке.Услышав многоголосое " Алла Акбар!!!" не стоит бежать куда-нибудь или хвататься за арматуру .Минут через 15 все вернутся на свои места и примутся за работу.Опять таки не стоит упорствовать вечером в душе или умывальнике когда толпа гастеров ринется к умывальнику быстрее помыться - для них пропустить время намаза непостижимо ...пропусти лучше их и они это заметят и уверен работать потом будет легче.Ну а если ты сварной и тебе дали в напарники пацанёнка-гатера то тем более не стоит заострять внимания на таких мелочах он потом в ходе работы с большим рвением будет таскать за тобой всё сварное (ох и тяжёлое) оборудование
Ну а те кто попал на монолиты: - рассказывать о чувашских или татарских бригадах можно повестями!Ох уж эти послеполучковые загулы чувашей!!О-о-о!Это надо твидеть как бригада арматурщиков в стельку пьяная вяжет палубу на 37 этаже!!А бригада не менее употребившая татар заливает стены!! И ведь бьются почти каждую неделю !хорошо если не насмерть а то вот на высотке в Сокольниках бились каждую неделю.И на следующий день приняв "за упокой" опять лезли на верхотуру
Единственная вахта где и впрямь было строго с алкоголем была в феврале-марте 2011 в Адлере.Там вахтовал на Олимпийских объектах в часности на самом Ледовом дворце(моя третья опорная колонна крыши)и на Конькобежном.Да! Там видел в живую Путина!Проклял его приезд.Т.к. чуть не пострадал мой мочевой пузырь.Дело было так : варил "стульчик" на верхней части роствера на который должна опираться само кольцо крыши колонна "голая"т.е. связей ещё не было и меня в корзинке поднимал кран и я там и сверкал весь день (катет 20-22 т.ч. уходило 4-5 пачек) а вот ближе к обеду приспичело по-нужде...ору крановщице чтобы сняла меня,а она какие-то знаки мне из кабины показывает,ничего не понятно..вдруг замечаю что в кабине ещё кто-то с ней есть.и она всё с ним что-то болтает, глядь вниз а мужиков то на площадке и нет никого все куда-то делись Всё!Обед проспал (проработал)!Гляжу на часы ничего не пойму.Ору опять крановщице что у меня мол не железный пузырь!А она опять что-то руками машет и всё показывает куда-то вниз.Гляжу а там кучка каких-то пацанов в олимпийской форме кругом стоят вокруг какого-то моднячего шпендика .Навёл резкость - ё-ё-ё!Путин!Метров 50-70 до него ....А природа берёт своё ..я вниз ору какому-то ФСОшнику чтобы отошёл от колонны мол уже закипает а он так спокойно обнажил ствол и даже не поднимая нголовы мне говорит :" Терпи..а то я тебя сейчас сниму как террориста"...В общем минут 10 всё это продолжалось хорошо крановщица во-время не мешкая помогла не опазорится а то ходил бы с мокрыми штанами....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
...Ору опять крановщице что у меня мол не железный пузырь!А она опять что-то руками машет и всё показывает куда-то вниз.Гляжу а там кучка каких-то пацанов в олимпийской форме кругом стоят вокруг какого-то моднячего шпендика .Навёл резкость - ё-ё-ё!Путин!Метров 50-70 до него...

А ты у нас гигант похоже?Жаль тебя не грохнули,бывший житель понедельника... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer,
Gomer писал(а):
А ты у нас гигант похоже?Жаль тебя не грохнули

Не пойму, откуда у людей столько ненависти к постящим. Прямо через край выплёскивается. Доброжелательности, поддержки, доброго слова не дождаться. Создаётся впечатление, что все окружающие на протяжении всей вашей жизни только и делали, что насиловали вас в прямом и переносном смысле. Есть ещё и такое мнение, что эта ненависть, производное мелкого, мстительного и злобного существа, завидующего и ненавидящего одновременно.
Вот и выдаёт всё на что только способно.
Дима1, не обращай внимания, у меня таких рецензий вагон и маленькая тележка. По количеству прочитавших увидишь какое соотношение интересующихся, прочитавших и мстительно злобно ответивших, это на порядок в твою пользу.
На мудеров, должных наводить порядок на форуме не рассчитывай, они первые мстящие-троллящие.
Пиши. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Есть ещё и такое мнение, что эта ненависть, производное мелкого, мстительного и злобного существа, завидующего и ненавидящего одновременно.

Ты недалеко от него ушел...тот еще рассказчик-что видим,то и поём... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1
Нормально пишешь. Спасибо. Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда у вас, (таких на форуме не много, но есть) столько ненависти к постящим?
Чем она возбуждается? Несогласием со стилем изложения, несогласием с темой поста, или постящий рылом тебе не вышел?
В любом случае культурным и тактичным тебя не назовёшь, впечатление от тебя и общение с тобой крайне неприятно. А ты сам способен додуматься до этого?. А, Gomer,?
Извини, я далее с тобой полемизировать не желаю.

" Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Эрик Хоффер."


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Мар 27, 2012 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Gomer,
Gomer писал(а):
А ты у нас гигант похоже?Жаль тебя не грохнули

Не пойму, откуда у людей столько ненависти к постящим. Прямо через край выплёскивается. Доброжелательности, поддержки, доброго слова не дождаться. Создаётся впечатление, что все окружающие на протяжении всей вашей жизни только и делали, что насиловали вас в прямом и переносном смысле. Есть ещё и такое мнение, что эта ненависть, производное мелкого, мстительного и злобного существа, завидующего и ненавидящего одновременно.
Вот и выдаёт всё на что только способно.
Дима1, не обращай внимания, у меня таких рецензий вагон и маленькая тележка. По количеству прочитавших увидишь какое соотношение интересующихся, прочитавших и мстительно злобно ответивших, это на порядок в твою пользу.
На мудеров, должных наводить порядок на форуме не рассчитывай, они первые мстящие-троллящие.
Пиши. Удачи.

Паддерживаю. Smile Как начало новой темы в .."подворотне".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
" Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Эрик Хоффер."

Графоманство - гипертрофированное пристрастие писать много. Графоман - человек, который не может не писать. В ироничном смысле, графоман - это бездарный, но плодовитый писатель, который никогда не сомневается в своём даре. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer!А я рад что ты даже отрицательно но реагируешь на мою писанину.Вдруг жизнь повернётся так что придётся мотатся по стране...надеюсь мои заметки тебе или кому-то помогут.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,172 секунды