Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Памятник Борису и Глебу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
каша это у тебя. кста весьма стройная ..надо сказать. сами виноваты. сами воруют. боле нихрена. а кто позволчет? откуда это?м не интересно. ну и ..дело твоё. продолжай. чо ко мне то пристал?

tango, речь идет о временах Бориса и Глеба. Чего сами виноваты, чего воруют, чего позволчет? А пристал, потому что ты сам спросил, как я к этому отношусь.

tango писал(а):
А ты мне докажи обратное?
Э, нет, уважаемый. Бремя доказательств лежит на авторе. Этак я скажу, что Борис и Глеб были инопланетянами с созвездия стрельца, прилетевшие с миром на Землю, за что их и убили, и потребую, чтоб ты доказал обратное!
tango писал(а):
Ведь хорошо известно шо христианизировали ..огнём и мечом ..за малым исключением. Кста и с этим ты можешь не согласицца!))
Откуда знаешь? Опять из церковных летописей? Так "они же врут"!!!


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А енебыло тада сиона. Потому и воевали за своё. Все остальные войны были .."сионские".
Куда же он делся? Shocked И, кстати, что это значит - "воевать за своё". Своё = это то что у соседа понравилось, что-ли?

tango писал(а):
Думаю шо их стравили. Хотя и не исключаю ..другое. Ну не могут сионисты по другому. На том стоят и правят.

Обязательно сионисты? Свои ну никак не могли?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
tango, речь идет о временах Бориса и Глеба. Чего сами виноваты, чего воруют, чего позволчет? А пристал, потому что ты сам спросил, как я к этому отношусь.

Мне всё яно. Благодарю.
Цитата:
Э, нет, уважаемый. Бремя доказательств лежит на авторе. Этак я скажу, что Борис и Глеб были инопланетянами с созвездия стрельца, прилетевшие с миром на Землю, за что их и убили, и потребую, чтоб ты доказал обратное!

Не могу доказать. Не могу доказать тебе "почему машина ездит". Ты ж начнёшь спрашивать а шо это такое ..машина!!))
100Gramm писал(а):
Откуда знаешь? Опять из церковных летописей? Так "они же врут"!!!

Угу. Машина это четырёхколёсный механический агрегат. Приводмицца в действие при помощи бензинового двигателя....
Шо!? Шо такое бензиновый двигатель!?)) Шо такое бензин!?)) ..Уффф Иди дарагой..отдохни..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, ты понимаешь, что все твои ерзания - это от отсутствия возможности подтвердить свою веру фактами. А вера твоя ничем не отличается от любой другой. Верую, потому что истинно! И начинается уход от прямых ответов. Типа, "да ты мне сам скажи, да ты обратное докажи, да ты то, да ты сё". А сам то ты что можешь сказать????
Что христиане, что ты - одного поля ягоды. Просто взгляды разные.

Так что же это за войны такие - "за своё"?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колхозград. Борисоглебск

Надежда Моисеева


Давным-давно в году эдак тридцатом.
Хотели град переименовать.
Не подобает нам при строе этом.
Святыми именами город называть.

Ну и решили,и постановили.
Что будут Колхозградом величать.
В Москву бумаги все сопроводили.
И стали сверху результата ждать.

И надо ж было этому случиться.
Нашелся смелый, умный человек.
И не позволил над святым глумиться.
Оставил прежнее-Борисоглебск.

Столице нашей очень благодарны.
Не хочется нам в Колхозграде жить.
Мы восстановим скоро наши храмы.
Протянем историческую нить.

17.03.10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисоглебск во второй раз отметит трехсотлетие своего основания.

Екатерина Рыбас.

РАССКАЗЫВАЮТ, что Герман Геринг в 20-е гг проходил стажировку в Борисоглебском авиационном училище. И так ему понравилась окружающая городок природа, что решил военачальник устроить здесь зону отдыха для немецких летчиков, приказал не бомбить Борисоглебск. Выходит, что благодаря
впечатлительности Геринга удалось сохранить исторический облик среднерусского города.

В мае Борисоглебск будет праздновать трехсотлетие своего основания. Правда, его уже отмечали в 1946 г , но историки-краеведы проявили упорство и доказали, что город, оказывается, моложе на 50 лет, чем было принято считать. Сначала была построена крепость для защиты российских рубежей от набегов кочевников. А когда Петру Первому понадобился лес для строительства азовской флотилии, его нашли близ крепости. Это была Теллермановская дубрава, сохранившаяся до сих пор. Удобно расположенный у слияния рек Ворона и Хопер, равноудаленный от Воронежа, Тамбова и Саратова, город стал развиваться как торговый и промышленный центр, связывающий столицу с Царицыном (Волгоградом) и всем Приволжским краем, откуда через Борисоглебск везли зерно, лес, керосин, рыбу, икру, арбузы, соль. Однако после строительства железнодорожного узла в соседнем Поворине Борисоглебск стал терять значение транзитного города.

Дальнейшая его история скромна и обыкновенна. Сюда стремятся лишь беженцы, а в самом городе половина домов пустует. И хоть есть у них наследники, приехать они не спешат. Как ни странно, пришествие в эти края переселенцев из республик бывшего СССР, которые стали собственными силами
возводить в 70-тысячном городе микрорайон на 22 тыс. жителей, подтолкнуло борисоглебцев к поиску и изучению собственных корней. Когда среди заводских складов по инициативе переселенческой организации были обнаружены остатки стен храма Бориса и Глеба, местные старожилы пожали плечами: они и не знали, где находился храм, давший имя городу. Кстати, оно тоже могло быть стерто из памяти жителей: на заре советского государства архаичный Борисоглебск собирались переименовать в звучный Колхозград.

Нынче население второго по величине города Воронежской области борется за выживание (как, впрочем, население всей России). Зарплату на заводах задерживают, но это не новость. Вот и приходится заниматься народным промыслом - вязать пуховые платки, по слухам, не уступающие по качеству
знаменитым оренбургским. Народным средством транспорта в Борисоглебске является велосипед, причем ездят и стар и млад и зимой, и летом. Хотя зимой это занятие становится опасным, так как дороги в городе девственны в том смысле, что не знают уборочной техники, а потому они в ледяных колдобинах.

Зато у водителя велосипеда есть преимущество: он не подлежит штрафам за употребление алкоголя, а это для местных жителей важно.

Не так уж много развлечений в этом райцентре. Есть драмтеатр, кинозал.
Неожиданно интересен оказался краеведческий музей, в котором представлена история края со времен охоты на мамонтов до наших дней. Один из стендов посвящен сосланному в Борисоглебск врачу, которого до сих пор вспоминают коренные жители за его заботу о здоровье людей. Как показывает время, в
провинции и по сей день живы благородные традиции служения человеку. До недавнего времени борисоглебским женщинам негде было рожать, теперь совместно с врачами-переселенцами организована поликлиника. Кстати, ее главврач Федор Григорьев безвозмездно отдал под медицинскую службу свой
собственный дом.

В городе живут художники, в их числе настоятель Знаменского собора протоиерей Стефан Домусчи. Получив возможность выставлять свои картины в 1991 г , он успел провести 20 выставок, в том числе за рубежом. В близкой с ним реалистичной манере пишет Лев Федоров, полюбивший Борисоглебск как
родной город. Среди переселенцев также много людей искусства, они объединились в творческую мастерскую и готовят свои работы к 300-летию города.

Местные жители втайне надеются, что президент Ельцин, который чтит святых Бориса и Глеба - небесных покровителей своих внуков, в год юбилея Борисоглебска вспомнит о городе, по-братски протянувшем руку помощи тысячам русских беженцев, которых государство бросило на произвол судьбы.


29.01.1998, Независимая газета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
ты понимаешь, что все твои ерзания - это от отсутствия возможности подтвердить свою веру фактами.

Факты имеюцца. Достаточно. Шоб делать выводы. Приводились они неоднократно. Вера тут непричом. Как к ним относится, вопрос другой. Для тебя они всё враньё. Для меня нет.
Пример, аналогия нашего с тобой спора. Я тебе говорю шо "машина ездит". А ты, мне, на основании мнений своих авторитетов, утверждаешь шо "машина летает", и колёса для неё не главное. Садицца и взлетать она может и на лыжах. Таким образом ты отвергаешь(принижаешь) не только приоритет( роль,значение, автомобиля в народном хозяйстве)), но и признаёшь сущуствование вертолёта...)), почти как единственно возможный вид транспорта. Всё это на основании имеющихся у тебя авторитетных мнений. Но ты забываешь, шо не менее авторитетное мнение, при соответствующей пропаганде, очень легко выбросить фтопку. Так уже было неоднократно. (комунизьм,социализьм,белые-красные ярои, войны-революции, гитлеры-сталины). Тоесть, грубогря, то чо тебе завтра пропоют, то для тя и станет святым. А о чом то промолчат ..пару-тройку поколений, и оно забудется.(многие из детей знают кто такой Владимир Ульянов?) А мы его знали чуть ли не как бога! Так же и Сталин у более старшего поколения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Верую, потому что истинно!

Это ещё откуда?)) Наскока мне известно Тертуллиан ляпнул "верую, потому что абсурдно"!)) Шо само по себе уже дурдом.
Цитата:
И начинается уход от прямых ответов.
Как я тебе их дам, если ты не знаешь очом речь?
Если я тебе скажу шо "синхрофазотрон - это резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты". Тебе сильно полегчает?)) Тыж начнёшь спрашивать а шо такое резонансный циклический ускоритель? Почему он резонансный? Отчего он циклический? Да и неускоритель он вовсе, если верить авторитетам!))
Вот примерно так ..получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что христиане, что ты - одного поля ягоды. Просто взгляды разные.


Да пошёл ты! В конце-концов. Сравнил - верую потому шо абсурдно ..с попыткой выяснить - а почему собссно!?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что же это за войны такие - "за своё"?


Всё не сионистское.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kid
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 10, 2004
Сообщения: 392

Заходил на форум:09.09.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал-читал... дурдом полный. Ребята, лечиться пора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Факты имеюцца. Достаточно. Шоб делать выводы. Приводились они неоднократно.

Фактов нет и не приводились.

tango писал(а):
аналогия нашего с тобой спора

разговора

tango писал(а):
Всё это на основании имеющихся у тебя авторитетных мнений.

Совсем не так. Я не опираюсь на "авторитетные мнения". Это делаешь ты. Истархов, Левашов и иже с ними вещают бездоказательно, а, порой, и просто врут, а ты за ними просто повторяешь авторитетное для тебя мнение. А я смотрю на факты (если ты мне их дашь, конечно), логику, и слагаю своё мнение. Т.е. твои слова "то чо тебе завтра пропоют, то для тя и станет святым" - это как раз именно про тебя.
tango писал(а):
Это ещё откуда?)) Наскока мне известно Тертуллиан ляпнул "верую, потому что абсурдно"!)) Шо само по себе уже дурдом.

Что значит, откуда? Я сказал. А означает - верю, потому что мне нравится.
А, во-вторых, это оооотличный пример того, что ты веришь тому, что тебе сказали. А если взять и посмотреть самому, как делаю я, то увидишь, что это - перевраная кем-то цитата из Тертуллиана «credibile est quia ineptum» — «вероятно, ибо нелепо». Вот так-то. А ты действуешь по принципу - "с моей русской генетикой резонирует"...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Цитата:
Так что же это за войны такие - "за своё"?


Всё не сионистское.


Так в чем же разница, выходит? Убивать ради наживы, ради власти или ради любой идеи - в чем разница?

Возвращаясь к нашим Борису и Глебу - ты допускаешь, что это были обычные "разборки за власть" между князьями, и что христианство тут не причем?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Возвращаясь к нашим Борису и Глебу - ты допускаешь, что это были обычные "разборки за власть" между князьями, и что христианство тут не причем?
100Gramm писал(а):
Так в чем же разница, выходит? Убивать ради наживы, ради власти или ради любой идеи - в чем разница?

Для себя или для сиона. В этом разница. Для себя вопросы решаются сбором .."себей")) тоесть такими же как ты сам. Для сиона твои(мои) вопросы решает сион. Система. Воевать тебе-нет? Получать тебе прибыль-нет? Скока тебе? Скока им(налоги)? Чо не ясно то!?
Цитата:
Возвращаясь к нашим Борису и Глебу - ты допускаешь, что это были обычные "разборки за власть" между князьями, и что христианство тут не причем?




Допускаю. С вероятностью в 1%. На 99% это происки сиона. Резделяй, стравливай, захватывай то шо осталось после разборок.


Последний раз редактировалось: tango (Вс Апр 22, 2012 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Совсем не так. Я не опираюсь на "авторитетные мнения".

Ты опираешься на образование и на общепринятые мнения. Но забываешь кто тебе даёт и то и это.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Т.е. твои слова "то чо тебе завтра пропоют, то для тя и станет святым" - это как раз именно про тебя.

Дурак. Чо с тобой разговаривать. Тьфу! Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Для себя или для сиона. В этом разница.

Вот и получаем, что (по-твоему) до крещения Русь воевала "для себя". Убивали соседей, завоевывали земли. Захотело одно княжество (сбор) - пошло войной на другое. Для себя. Наплевать на соседей. Трупы, кровища и т.п.
И в чем разница для этих соседей? Порезал их сион или соседи-славяне? Тебе было бы легче, если твоего брата-воина убили, потому что так решил сбор у соседнего князя? Сказал бы ты - "вот хорошо, не для сиона убили, а для соседей"? Думаю, нет. Получаем, что для завоеванных - нет разницы, кто убийцы, верно? По крайней мере, я так думаю, может поправишь? Странное ты, однако, вывел понятие войн - "для себя"...

tango писал(а):
Дурак. Чо с тобой разговаривать. Тьфу!
Достойно, чего уж. Сильно же тебе в уши напели ...

tango писал(а):
Ты опираешься на образование и на общепринятые мнения. Но забываешь кто тебе даёт и то и это.
Я уже показал, что тебе наврали про Тертуллиана и что он на самом деле писал. Про Тартарию тоже в своё время говорили. Про Левашова тоже я десятки примеров приводил с его враками. Так что опираешься на чужие мнения именно ты. Потому что лень тебе проверять. К сожалению ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай внимательно. Читай всё а не выборочно. http://www.duel.ru/publish/desionisacia.html
Цитата:
Сильно же тебе в уши напели ...

Может сильно. Может нет. Но вот тебе "хоть ...в глаза, ты всё равно скажешь шо божья роса.
100Gramm писал(а):
И в чем разница для этих соседей?
Разница принципиальная. Соседи могут всегда договорицца. Вместе пользовацца плодами цивилизации. С сионом договорицца невозможно. Ты для них всегда будешь только рабом. Прикинь ты разговариваешь с соседом, или ты пытаешься говорить с завоевателем, с рабовладельцем. Чуешь разницу?
Цитата:
Я уже показал, что тебе наврали про Тертуллиана и что он на самом деле писал. Про Тартарию тоже в своё время говорили. Про Левашова тоже я десятки примеров приводил с его враками. Так что опираешься на чужие мнения именно ты. Потому что лень тебе проверять. К сожалению ...
Надож!? А тебе не наврали ..про войну ..про революцию........!? Тебе постоянно врут. Однако тебе это не мешает делать СВОИ!!! выводы по поводу войны..революции. Попытайся и здесь сделать СВОИ ВЫВОДЫ! Насри и на Левашова и на Тартарию и ещё на всех остальных. Или всё же мешает!?? Ну тада и говорить необчем. Читай газеты ..смари ящик и ..не кашляй.
Цитата:
Я уже показал, что тебе наврали

Вот это вот тебе самому то не смешно?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Прикинь ты разговариваешь с соседом, или ты пытаешься говорить с завоевателем

Прикинь, а сосед тебе - не завоеватель? Если он перебил твоих воинов, захватил твою землю, и теперь ты ему платишь десятину, а? Какой он тебе сосед после этого? Разницу не чую.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А тебе не наврали ..про войну ..про революцию........!? Тебе постоянно врут.

Я знаю, tango, где не врут. Вот ЗДЕСЬ, tango, не врут. Я как прочитал, так сразу понял, что не врут и всегда ты, tango, был прав. А я, сдуру, ещё возражать тебе пытался. Но теперь я понял, tango, свои ошибки прежние. И раскаялся.
Давай, tango, жги дальше. Неси огонь тайных знаний в наши темные головы. Ты, tango, один из миллиона. А может и трех. Значит, всего вас на всем глобусе, тыщи полторы, не больше. Всего ничего на весь интернет.



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,178 секунды