Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   РџРѕРёСЃРєРџРѕРёСЃРє   Р“руппыГруппы   РџСЂРѕС„ильПрофиль   Р’ойти Рё проверить личные сообщенияВойти Рё проверить личные сообщения   Р’С…РѕРґР’С…РѕРґ 

ЧЕРНЫЙ ПИАР ПРОТИВ КПРФ
РќР° страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  РЎР»РµРґ.
 
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему   РћС‚ветить РЅР° тему    РЎРїРёСЃРѕРє форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redfraction
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 02, 2011
Сообщения: 36

Заходил на форум:05.01.2012

СообщениеДобавлено: Р’СЃ Фев 12, 2012 11:15 pm    Р—аголовок сообщения: ЧЕРНЫЙ ПИАР ПРОТИВ КПРФ РћС‚РІРµС‚РёС‚СЊ СЃ цитатой

Недавно кто-то попытался распространить в г. Борисоглебске «листовку»-анонимку, посвященную предвыборной компании в Борисоглебскую городскую Думу шестого созыва. Этот «шедевр» был посвящен только кандидатам от КПРФ, содержит клевету и оскорбления в отношении них.
Нас радует, что к нам проявляют такое неравнодушие наши таинственные оппоненты: это значит, что они не на шутку испуганы. Только паника может объяснить такие неумные, такие поспешные действия. Значит, они испугались, что мы способны оттащить их от муниципальной кормушки, около которой они уже так хорошо пригрелись и кормятся, кормятся. А мы можем отобрать у них голоса избирателей.
Наверное, они воображают себя настоящими черными пиарщиками. На деле же их продукция похожа скорее на безграмотно оформленный сборник местных сплетен. На эти бедные измышления мы даже не хотим отвечать, дабы не опускаться на тот низкий моральный (да и интеллектуальный) уровень, на котором находятся наши неуважаемые оппоненты. Надеемся, что надлежащий ответ дадут правоохранительные органы, которые уже занимаются этим вопросом. Ведь соблюдение законности при проведении предвыборной кампании – это дело их чести и профессионализма.
Мы же предпочитаем разговаривать с достойными противниками, глаза в глаза, на языке фактов.
Кроме того, за державу, что называется, обидно. Как же низко ценят борисоглебцев эти субъекты, раз думают, что для влияния на их выбор достаточно разбросать по городу низкопотребный пасквиль. Наверное, судят по себе…
А если серьезно, то эти подметные анонимные «листовки» еще раз подтверждают, что КПРФ – это СИЛА, которую боятся и стараются облить грязью из подворотни! Голосуйте за КПРФ!

А.В. Шамшин,
кандидат в депутаты Борисоглебской городской Думы
по единому избирательному округу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Р’СЃ Фев 12, 2012 11:22 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Redfraction писал(а):
Недавно кто-то попытался распространить в г. Борисоглебске «листовку»-анонимку, посвященную предвыборной компании в Борисоглебскую городскую Думу шестого созыва.
ни видел ни знаю, может все это показалось? где факты где свидетели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Р’СЃ Фев 12, 2012 11:48 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

nik_to писал(а):
ни видел ни знаю, может все это показалось? где факты где свидетели?
Доброй ночи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 2:13 am    Р—аголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ ПИАР ПРОТИВ КПРФ РћС‚РІРµС‚РёС‚СЊ СЃ цитатой

Redfraction писал(а):
они испугались, что мы способны оттащить их от муниципальной кормушки, около которой они уже так хорошо пригрелись и кормятся, кормятся.


Бугога.... Я так понял, кормиться хотите ВЫ, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 6:14 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Текст в студию!
Мы люди уже взрослые и сами отделим зерна от плевел!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 7:51 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Перед думскими выборами КПРФ тоже, помнится, кричали о черном пиаре. Мол, приехали, с Воронежа, чёрно пиарят ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 7:56 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Redfraction писал(а):
На деле же их продукция похожа скорее на безграмотно оформленный сборник местных сплетен.
Ну да, помню, прочитал в листке у тов. Сухинина, что по вечерам у Кабаргина в кабинете собираются предприниматели, а коммунистов туда не пускают, ага.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 8:03 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

100Gramm!А самого текста листовки нельзя ли выложить?Тоже хочется посмотреть на "чёрный" пиар.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 8:11 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Dima1, нет, ЭТОЙ листовки я не видел, я про другую, дней 10-12 назад разбросали по почтовым ящикам. Она обычная, без чернухи. Так, отдельные моменты, типа упомянутого. Типа, критика власти. Вчера тоже бросили две газетки. Правду и ещё местный самопал с предвыборными пограммами. Забавно, каждый из коммунистических депутатов грозится улучшить в городе что-то своё. Они что, деньги бюджета друг у друга будут отбирать? Smile


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 8:25 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Вот и мне странно что в городе вместо профи будут править политиканы-говоруны..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsomol_bg
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 09, 2011
Сообщения: 102

Заходил на форум:04.09.2012

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 10:54 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Dima1 писал(а):
будут править политиканы-говоруны..
Они и правят) а о каких профессионалах вы говорите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 11:08 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Dima1 писал(а):
что в городе вместо профи
Профи в чем? В управлении? Так они все при должностях в бизнесе


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 11:11 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

komsomol bg!Я высказывался (в сходных темах) что по-моему депутаты это излишнее звено ,а городом на мой взгляд должны управлять спецы которых и должны нанимать горожане,по канализации,посистеме энегоснабжения и т.п.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 4:27 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Redfraction писал(а):
Кроме того, за державу, что называется, обидно. Как же низко ценят борисоглебцев эти субъекты, раз думают, что для влияния на их выбор достаточно разбросать по городу низкопотребный пасквиль. Наверное, судят по себе…

Пасквиль невозможно разбросать по городу,потому как сие есть определенная форма литературного жанра,а формами не разбрасываются,а воплощают в содержание на бумаге или других носителях,или распространяют устно!Я всегда подозревал,что у нынешних "коммунистов" элементарной грамотности явно не достает!Не дай Бог второго пришествия неучей и кухарок во власть... Smile


Последний раз редактировалось: Gomer (Пн Фев 13, 2012 6:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 4:35 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Dima1 писал(а):
... депутаты это излишнее звено ,а городом на мой взгляд должны управлять спецы которых и должны нанимать горожане,по канализации,посистеме энегоснабжения и т.п.

+1000000!!!!!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdl3
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2012
Сообщения: 59

Заходил на форум:03.14.2012

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 9:04 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Dima1 писал(а):
должны нанимать горожане
как горожане будут нанимать спеца?
Могу представь как 1 спец наймет много горожан (допустим рыть канаву), но вот каким образом множество горожан наймут одного? Технически - те же выборы. То есть нужно выбирать не законотворцев, а управляющих разными сферами городского хозяйства, можно даже по реестру должностей в администрации.
Что же получится: собирает с утра в понедельник глава города планёрку… избранный спец по газу указывает туда, спец по трубам – сюда, спец по продуктам – ещё куда-то. Что бы такое самоуправление не превратилось в ситуацию из басни Крылова, глава должен быть сверхспецом (богом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 9:31 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

sdl3 !Ты всё верно понял!Именно выбирать себе управленцев-спецов( как пример:в семье мы же знаем кто на что горазд)из горожан или из вне или вариант при выборе главы города неприменное условие чтобы он был уже со списком спецов .Главная моя мысль что законотворители для жизни города это излишнее звено.Ну не верю я в альтруизм.....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 9:36 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Вот мне это напомнило как Солженицына осуждали.
"Кто за то, чтоб осудить?"
"Дык нам сперва бы хоть прочесть..."
"Не хрен вам читать! Вы что, партии родной не верите? Сказано осудить - значит осудить!!!"
Так и здесь. Раскидываться эпитетами можно направо и налево. Но вот времена всеобщего "одобрям" и "осуждям" канули в лету! Вы, мил человеки, если хотите, чтоб вас поддержали, листовку сию здесь разместите. Можно со своими комментами. А уж как нам ее комментировать - это мы каждый для себя сами решим!
А так у меня лично пока складывается впечатление, что на вору шапка горит...


_________________


Последний раз редактировалось: Sem (Пн Фев 13, 2012 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 9:49 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Sem!А кому ты послание то адресовал? Листовка есть у Redfraksionа и у Тортилы но они не хотят её показывать.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: РџРЅ Фев 13, 2012 9:59 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Dima1 писал(а):
Sem!А кому ты послание то адресовал?

Замечание принял и пост поправил.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему   РћС‚ветить РЅР° тему    РЎРїРёСЃРѕРє форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой РїРѕСЏСЃ: GMT + 4
РќР° страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  РЎР»РµРґ.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,119 секунды