Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ VI
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Други мои, уже полчаса, как агитация запрещена, наконец то.

агитация в сми.
у нас не сми.
да и не агитируем ни кого


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
агитация в сми.

у нас не сми.

да и не агитируем ни кого
готовься,нарушитель законности)), один отсутствующий здесь товарищ уже катает заявы в прокуратуру и ФээСБэ Twisted Evil


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лана-лана..
уберу подпись.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а кто из вас знает, как надо готовиться к выборам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Кстати, а кто из вас знает, как надо готовиться к выборам?
молитсо, поститсо, читать Сократа в "мысли вслух"? Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правильном ключе рассуждает товарисч! Very Happy
Единственное замечание -
ВЫБОРЫ, ЭТО ПРАЗДНИК, А ТЫ ТАКУЮ ТЕМУ ПРОПУСТИЛ... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую такую тему я пропустил?

Cokrat писал(а):
Кстати, а кто из вас знает, как надо готовиться к выборам?

Вот еще один вариант подготовки к выборАм

Сижу, не пью уже с утра
Назавтра будут выборА.
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест.
Ооогэгэгэй, пойдет голосание.
Ээээээгэээй.

Дружок принес в кармане грамм,
А я готовлюсь к выборам.
Не буду нюхать ни хера,
Чтоб не сорвались выборА.
Ооогэгэгэй, растет правосознание.
Ээээээгэээй.

И вот настал великий день -
Мне дали в руки бюлютень. ..Twisted Evil


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Обратите внимание.
оппозиция только что и делает, как бросается ссылками, то на статью, то на высказывание,что на ролик, то на фотографии... это говорит о том, что своего мнения то оппозиция ни фига то и не имеет.


Ах шалунишка) , Кто снес мои темы? они что из ссылок состояли или как? С другой стороны выглядит тоже не дивно главный тезис - За царя и не.... .
Смею заверить что у меня есть собственное мнение , которое я неоднократно и вроде как ясно излагал . Обсуждать , спорить - давайте! но где ?и с кем?


_________________
Опция - ОТВЕТ ТРОЛЛЮ - заблокирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаю, возможно будут срывы в работе инета до "послевыборов". Тогда само собой время у праздничного стола проводить будем. Very Happy
Хотя нам предложили в интерактиве смотреть участки..., значит инет будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED,
RED писал(а):
Обсуждать , спорить - давайте! но где ?и с кем?

С 0 часов 5 марта можешь отстаивать свои взгляды на партию КПСС.
С кем? Найдём с кем. Где? Так здесь, на форуме. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Вы мне напоминаете одного из начальников предвыборного штаба ВВП.Мы с ним в приятельских отношениях и достаточно свободно обсуждаем. Из вчерашнего - ты не правильно выступаеш! Я - я что где то могу выступать? Ну тогда так неправильно пишеш. Я меня гдето напечатают? Ты неправильно думаеш , и вообще вся ваша опозиция двух слов связать не может . Молчу . Гм давай кофе заваривай )

Пишу у Вас в теме так как являюсь политическим беженцем Вы уж потерпите. Smile

По поводу КПСС ну эт как не ко мне . Это как раз к защитникам и сторонникам нео КПСС и нео-генсека.

Пожелание общего порядка. Разные взгляды на общественные вопросы вовсе не обязательно переносить на личностные отношения.


_________________
Опция - ОТВЕТ ТРОЛЛЮ - заблокирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый RED,
Тему открыл и дал название я, но никому не возбраняется писать в ней всё, что пожелаешь. Не вопрос, подвинусь, пиши. Только приветствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше слово
starik50 :3-го марта - всемирный день писателя. С Праздником тебя, Cokrat!
03-мар-2012 4:29:37

Сегодня ещё такие праздники;
День матери в Грузии
День Государственного флага Кыргызстана
День освобождения Болгарии от османского ига
Хина мацури — праздник девочек в Японии


Но мне милее всех другой праздник, его в календаре нет.
А называется он "ДЕНЬ ТИШИНЫ".

ДЕНЬ, КОГДА УМОЛКАЕТ ВСЯ ЭТА ПОЛИТИЧЕСКАЯ ТРЕСКОТНЯ.
День когда можно проснувшись подумать о других человеческих ценностях, когда включив телик можно услышать, что есть другие темы, тругое ТВ, другая жизнь.
Вот это настоящий праздник. С ДНЁМ ТИШИНЫ, форумчане.
Некуда спешить, некуда торопиться, потянитесь, понежтесь в постели, удивите повышенным вниманием свою любимую...
Кстати, вспомнилось:
Кафе в Париже, за столиком сидит женщина, к ней подходит мужчина:
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится...
- Мадам выпьет чашечку кофе?
- Мадам выпьет чашечку кофе...
Пьют кофе.
- Мадам замужем?
- Мадам замужем...
- Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал незнакомый мужчина?
- Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал незнакомый мужчина 16 раз!
- Шестнадцать раз????? Shocked
- Месье торопится?


Пожелаю вам утреннюю улыбку милой и кофе в постель... Wink Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7447
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в России сегодня день тишины

http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/20120303/584117820.html


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7447
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, празднуй


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
По поводу КПСС ну эт как не ко мне . Это как раз к защитникам и сторонникам нео КПСС и нео-генсека
написал кореш местных зюгановцев Laughing


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cokrat!Приехал в 4.26 в город с вахты....но 16 раз !?!?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1,
Dima1 писал(а):
Приехал в 4.26 в город с вахты....но 16 раз !?!?

Ответ в последней фразе анекдота: МЕСЬЕ ТОРОПИТСЯ?
Остальным только милая улыбка и кофе....
Но для гурманов есть кое что...
По этому случаю анекдот:
- Скажи-ка, дед Матвей, а чего это тебя так девки-то молодые любят? Тебе ж уже скоро девяносто лет стукнет!
- Ох и не знаю - ответил дед Матвей и облизнул языком свои брови...
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELENA18
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 20, 2008
Сообщения: 870
Откуда: MOSCOW
Заходил на форум:07.08.2018

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cokrat"]I_am,
I_am писал(а):
в эти разы предвыборные комании истеричные до упора.

Трудно не согласиться. И, как и просматривалось, этот "упор" виден на всех этажах власти.
Оно и понятно, лидер - президент будет определять стратегию развития государства и его будущее.
Мне, так за глаза хватило противостояния на нашем форуме, а уж в инете, в СМИ, радио, телевидении помоему "пересолили" политикой. Аллегрия на неё. Скорей бы выборы прошли. Правда и там кое кто хочет сразу не согласиться с итогами. Опять буза? Не надоело?
И на форуме хотелось бы покорректнее высказывания читать.
Это всё от бескультурия нашего, теперь уже "с гордостью" можно сказать - истинно русская черта характера. Ранее мы гордились славными традициями многовековой культуры нашего русского народа. Растеряли, размотали продали и предали. Теперь образование в основном покупное. Платные вузы, платные места, оплаченные дипломы.
Культура содержится государством по остаточному принципу, как бедная родственница.
О культуре отношений можно говорить много, но она от этого лучше не становится.
Наверное изначально становление человечка происходит в семье, где он познаёт первые азы отношения к себе подобным.
Такая тонкая вещь, как чуство меры, чуство такта, уважительного отношения к окружающим, приказом не привьёшь.
Впрочем, хватит преамбул, перейдем к делу.
Недавно был свидетелем такого малозначительного случая.
В один из магазинов зашёл мужчина в возрасте и обратившись к кассиру попросил если можно, вернуть ему забытые на кассе часть продуктов.
Кассир, молодая девушка, долго не заморачиваясь прокричала на весь торговый зал (условно назовём ту, к которой она обращалась Светой): "Света, тут мужик пришёл, который часть оплаченных продуктов забыл, принеси... ."
Вроде ничего такого, всё правильно, человек забыл, продукты не заныкали, вернуть собрались.
А подумать, что поставили покупателя в неловкое положение, обратив внимание всего торгового зала на недотёпу-покупателя, выставив его в самом неприглядном свете.
Он оглянулся, увидев сотни обращённых на него глаз и неловко себя чувствуя, извинительной походкой, как бы униженный удалился, вероятно проклиная свою забывчивость, голосистую кассиршу и этот магазин.
Есть хорошая альтернатива данному случаю, если бы кассир, извинившись - как редко мы это слышим, тихо, без единого упрёка, принесла забытые продукты и пожелала удачи клиенту их магазина.
Как вы думаете, зайдёт лишний раз в него незадачливый покупатель или стороной будет обходить торговую точку связанную с неприятной ассоциацией.
Оно понятно, сейчас торговые точки растут как грибы, а продавцов набирают из бывших школьников.
После перестройки частники-торгаши избавлялись от советских хамовитых продавцов, но новых набрали не подготовленных, не обученных и не знающих элементарного этикета общения с покупателями.
Этому враз не научишь.
Аксиома, что покупатель всегда прав, должна быть вдолблена изначально в молодые головки девчат в торговле.
Поэтому и выигрываются в судах почти почти все иски покупателей.
Все мы почти каждый день заходим в тот или иной магазин совершая разнообразные покупки. Интересно наблюдать как иной продавец терпеливо рассказывает достоинство того или иного товара, его лучшие и худшие стороны, но приходится встречаться с явным непрофессионализмом. Так по моёй просьбе, рассказать о характеристиках бытового прибора, его энергопотреблении и т. д., продавец "плавал" по самым простым вопросам.
Ещё хуже, когда слышишь в ответ:"читайте на коробке - там всё написано.
Того, который не знает характеристик продаваемого оборудования, можно простить, возможно он первый день в торговле, а второго гнать надо, видно хозяин не знает о его отношении к клиентам.
Но и незнание правил торговли тоже не красит продавца.
Недавно стал свидетелем такой сцены.
Стоит очередь в кассу. Женщина приготовилась расплачиваться, кассир перебирает отобранные покупателем продукты и вдруг обнаруживает, что пакет с крупой (не помню с какой) прохудился и "подтекает".
Кассир поднесла этот пакет к считывающему прибору и положила для оплаты. Покупательница отказалась брать прорванный пакет с крупой. Продавец не долго думая обвинила покупательницу в том, что на полке пакет не сыпался, а после контакта с покупателем он прохудился.
В нормальном магазине многократно извинились бы и сами предложили такой же на замену, а в данном случае покупателя обругали, обвинив её во всех смертных грехах.
Мне импонировала та настойчивость, с которой покупательница категорически отказалась забрать и оплатить пакет с сеющий крупой.
Опять очередной прокол, нет не прокол, а очевидное хамство возведённое в повседневной жизни в ранг "нормы".
От такого обслуживания, явно с неприятным осадком ушла женщина с этого магазина.
Я пишу не о продавцах, основная мысль моего поста, уважительное отношение людей к себе подобным.
А теперь, если на эту проблему посмотреть шире, то вспомните, как часто вам приходится контактировать в разных местах города с разного рода продавцами, офисными работниками, кассирами, и т. д.
Как часто вам приходится выслушивать грубости, видеть откровенную неприязнь, де потревожили, замучали бестолковыми вопросами.
Не простая это работа с клиентами. Терпеливость, умение расположить к себе собеседника, клиента, посетителя, умение снять сресс долгого нахождения в очереди к вам. Век высоких скоростей, век упрощения церемонии общения до бытового "привет" и "я побежал", "созвонимся", всё это накладывает отпечаток, но не забудьте:
"У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное." ... "Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения."
Антуан де Сент-Экзюпери
Общения в наше время очень много, сколько угодно, но какого?
Мы все имеем примеры "антироскошного" общения на нашем форуме, в быту и в жизни (помните перепалку одного из кандидатов в президенты с "певичкой", как он её назвал) - http://kazan.kp.ru/online/news/1093794/
Страна, большая часть её элиты, растеряла духовные корни, общество снизу до верху теряет былое русское величие, погрязает в склоках дрязгах, сплетнях, опускается.
Судари, от нас зависит, чтобы общение действительно стало роскошным, уважительным, приятным, располагающим к себе.
Это раве утопия?

[/quote

Грамотные руководители организовывают(или организуют?) психологические тренинги.В организации,которой работаю я, тренинги,темы которых направленны на работу с клиентами,проходят каждые полгода.Очень помогает в работе!И клиент доволен и свои нервы в спокойном состоянии.Люди разные и подход к каждому свой.С опытом,конечно,приходит многое,но все-таки,тренинги,я считаю,необходимы.


_________________
Никогда не говори-"Не могу!" Скажи-"Мне трудно,но я еще не закончил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELENA18,
Тренировать табуретку - занятие не благодарное. Тому, кому с детства отказано в воспитании, тренинги, как корове седло. одеть можно, ездить нельзя. Чуство такта, оно или есть или, как говорят "медведь на ухо наступил" - и уже пожизненно.
Посетителю будут, выполняя инструкцию тренинга дежурно улыбаться и не повышая голос сделают так, что он больше к вам не сунется или поступая абсолютно честно, прокричат на весь зал:"СВЕТА, ПРИНЕСИ ЗАБЫВЧИВОМУ НЕДОТЁПЕ-ПОКУПАТЕЛЮ ЕГО ПРОДУКТЫ!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 81, 82, 83  След.
Страница 5 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,133 секунды