Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ VI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikхn! а они что на партийные деньги строили? Этот прям как здешний мастер.....взялся я настроить аппараты и подремонтировать их потом захожу по каким-то делам в контору а он там директору докладывает:-".....я все аппараты в цеху довёл до ума..."Не сдержался ворвался прямо на планёрку...Вот и я тоже рад что спорт комплексы построили но зачем то себе приписывать?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Вот и я тоже рад что спорт комплексы построили но зачем то себе приписывать?
а кому надо было? ЛДПР? СР? КПРФ? Партии пива?


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница кому приписывают. Строили Димы1 и другие Димы на народные денежки - на наши с вами.
А партии на введёных объектах пиарятся. Если по этому принципу, то до количества введёных объектов компартией, нам ещё далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Если по этому принципу, то до количества введёных объектов компартией, нам ещё далеко
вообщето все что есть в нашем городе и в других городах все построено компартией в советское время и скоко бы ЕР ни пиарилась ей долеко до того что было построено комартией ох как далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spice_girl
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 14, 2009
Сообщения: 1462
Откуда: Замужем
Заходил на форум:10.10.2015

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
epson62, я не понял смысла, т .е. что ты хотел этим показать? Лично я испытал гордость за ЕР. молодцы.


Лучше бы они зарплаты увеличили бы бюджетникам для начала...Это пипец какой-то...Пусть на эти копейки поживут...Совести совсем не осталось...Чет строят строят, здоровая нация, здоровая нация... а людям выживать приходится...Издевательство просто над людьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spice_girl
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 14, 2009
Сообщения: 1462
Откуда: Замужем
Заходил на форум:10.10.2015

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще с этих копеек умудряются налоги брать...трындец просто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини Cokrat в твоей теме опять на политике цапаемся...всё навеное от того что нет темы где можно было бы пар наш спускать.Мне наш форум с запретом на темы о политике напоминает ситуацию когда к молодой семье приезжает вдруг тёща или свекровь .Вот весь день молодые нормально живкт но как ночь -.нельзя ты что мама приехала!Вроде бы все нормально но чего то не хватает для полного счастья....Но админ сказал т.ч. надо подчинятся,хотя ей-ей у меня впечатление что самому ему фиолетово о чём мы тут пишем,главное чтоб матюков и хамства не было ,а темы видать "кураторы" указывают какие можно какие нельзя...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут пишут кто строит все комплексы :ROFL:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думал, но не понял ...
nik_to, в чем суть то? Почему - :ROFL: ?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем как обычно... Все плохо...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn,
nikxn писал(а):
Ну в общем как обычно... Все плохо...

А какому аспекту нашей жизни можно воспеть оды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, ну я уже писал как-то на форуме,что если завтра у нас сделают метро и будет там 3 станции, то будут посты, типа "а че это у нас всего 3, а в Москве во 185 станций"...
а если будет у нас и метро, и аэропорт, и дисней-ленд... то epson62 и ко... напишут...
вот на Мысе Канаверал космодром какой крутой.. могли бы и у нас сделать...

недавно же ныли,что у нас нет спортивного комплекса... сделали... Ну опять не такой, как ВЫ задумывали.

Лично мне не нравится наш спорткомплекс тем, что там ни фига нет площадки для керлинга,.. помещения для сквоша,поля для регби, ну а про трассу для бобслея я ваще молчу... это же само-собой разумеющееся


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои аргументы на первый взгляд кажутся убедительными, НО...
Какая основная идея заложена в строительство допустим нашего, Российского демократического общества? Вспомни основные положения конституции? Там где обязанности, по понятным причинам опускаю, а там где права человека? Там всё у нас в порядке? Тебе не приходилось задумываться, почему Болотно-Сахаровские волнуются? Далеко не все присутствующие там куплены Америкосами и Госдепией и пришли они туда не за увеличением количества спорткомплексов. Думающее население недовольно, просто повод выразить своё отношение выбрали предвыборный.
Не всё меряется количеством и качеством спорт комплекса, НО...
Итак, что для меня в правах ОБЯЗАНО сделать государство ну ты помнишь, право на труд, на отдых и т.д.
1) Накормить
2) Защитить от внешних и внутренних...
3) Научить
4) Пролечить
5) Право на труд
6) Право на отдых
Смотри по нашему городу:
1) Накормить - мы ругаем качество наших продуктов, много химии, просроченные, дорогие, а село в загоне, своего, только хлеба хватает - остальное закупаем и то цены обгоняют инфляцию.
2) Защитить Состояние армии явно оставляет желать лучшего, а то вооружение, что самое совремённое, таких экземпляров в оборонном комплексе единицы. Их количество погоды не делает.
Я, среднестатистический житель России, на сегодняшний день не уверен в способности нашей армии защитить меня.
А от внутренних врагов: милиции не стало, а полиции ещё нет - читай прессу, смотри новости.
3) Научить
Практически растущее в цене, платное образование обратно пропорционально его качеству.
Утрачены мировые позиции и по количеству читающего населения, а та культура, что несётся с экранов - это концертный пир во время чумы, вал оболванивания и подмена морально-нравственных приоритетов.
Аналогичная тенденция и в религии. Растёт количество храмов на фоне падения нравов общества. Нонсенс.
ПОЧЕМУ РОССИЯ, НЕКОГДА САМАЯ ЧИТАЮЩАЯ СТРАНА В МИРЕ, ПЕРЕСТАЛА ЧИТАТЬ И ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ ОБЩЕСТВУ? - СЕРГЕЙ КАПИЦА
4) Пролечить За примером, сходи полюбуйся на наш новый роддом, его скоро опять перестраивать надо - стены почти отслужили своё. И ещё, не дай то бог (тьфу-тьфу через левое..) тебе серьёзно заболеть - без штанов ты и твоя родня останется.
А как быть тем, у кого только пенсия 5000 деревянных или минималка в 4 слишним?
5) и 6) Они пусть отдыхают от хорошей и качественной пищи от дорогих медицинских услуг, от дорогого образования, от заграничного отдыха и т.д., а всё безработное население села страны после осенних работ, только и знает, что отдыхает, отдыхает...
Вопрос - на что живут?
Положение дел в основных названный мною вопросах тебя устраивает?
Или Борисоглебские заросшие сорняком автобаны тебе по нраву? А может тащишься от идеальной чистоты города?
Уж не говорю, что ты против политизации форума - тут тоже есть над чем подумать.
Как сказал в прошлом веке какой-то умный политик, «если в молодости человек не был бунтарем, значит, у него нет сердца!». Правда, конец этой цитаты обычно забывают: «Но если с возрастом он не сделался консерватором, то у него нет мозгов!»
Я, как читатели помнят, призывал и голосовал за Путина. Исходил их нескольких предположений.
1) Путин нового срока уже не связан обязательствами перед семьёй бывшего лидера.
2) Он имеет опыт работы руководителем и побыв на вторых ролях увидел в другом аспекте жизнь страны и её проблемы.
3) Он, сегодняшний, не может не учитывать мнение народа и его чаяния, в том числе и Болотно-Сахаровские требования. И просто греть престол 12 лет не получится, общество не то и ему этот срок мёдом не покажется.
4) Теперь, как никогда, наше стране нужна стабильность, с этими революциями и волнениями народа, страна стояла на краю пропасти и её туда активно подталкивали.
5) Его начинания в становлении Единого экономического, необходимо продолжать и развивать во что бы то ни стало. Содружество БРИКС силу набирает...
6) Страна сидит на углеводородной игле, экономику сдвинуть серёзно не можем, но на эту иглу он подсадил и Европу - они стали зависимы от нас и как бы не хотели, покупают и покупать будут во всё увеличивающемся количестве (Северный запустили и Южный на подходе) Далее прочти откровения европейцев:
Например недавнюю статью поляка о их попытках углеродной независимости, где Анджей Талага пишет:
"Газовой манны не будет
Рухнули надежды на газовое эльдорадо, горючее в сланцах есть, но слишком мало..."

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/30377-%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b-%d0%bd%d0%b5-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d0%b5%d1%82/
7) Зазнаек прибалтов отодвинул с их амбициями - понастроил свои порты-терминалы.
На восток стал продавать и их в зависимость подсаживает.
Прочти первую строчку статьи в польской Gazeta Wyborcza от 04.04. 2012:
Конец экспорта российской нефти через Гданьск. Скорее всего, навсегда
Нефтепорт в Гданьске вычеркнут из списка портов для экспорта российской нефти, поскольку введён в действие новый терминал Усть-Луга над Финским заливом.
- Мы закончили загрузку последнего из законтрактованных судов, - сказал директор Нефтепорта Дариуш Коберецкий...
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/30867-
8 ) Не дал и не даёт расползтись в стране националистической заразе с их мечтами о разделе сфер влияния - обрушил их мечты о самостоятельности. А короче - сохранил страну.
В общем я считаю его, как лидера страны, гораздо эффективнее Медведева.
Конечно и к Путину много вопросов накопилось, но вы, надеюсь помните:
"НЕТ ЧЕЛОВЕКА ПРАВЕДНОГО НА ЗЕМЛЕ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ БЫ ДОБРО И НЕ ГРЕШИЛ БЫ". ЭККЛЕЗИАСТ (ГЛАВА 7, СТИХ 20)

Теперь я в ожидании более глубоких реформ на благо народа - поживём- увидим.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Апр 08, 2012 4:48 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat!что-то у тебя не государство описано а собес како-то.Патернализм государства вот что по-моему нас делает рабами системы...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что варишь сейчас в Москве, небось новую развлекаловку, а не цех по производству новой современной продукции?
А у нас в городе всё больше торговых площадей, а производственных всё меньше. Если эта тенденция по стране, то экономике "кирдык".
А Я ВЕДЬ ГОРДИЛСЯ МОЕЙ РОДИНОЙ

http://www.youtube.com/watch?v=gMZWjUqGy9E&feature=player_embedded

А сейчас видно другую ситуацию -
ТРИ СЛОВА, КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ВСТРЕЧАЮТСЯ В НАДПИСЯХ ПО ВСЕМУ МИРУ
MADE IN CHINA
Кто то сказал: "Убери китайское с прилавков, магазины пустые будут."

И ещё, С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ВАС!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat!Спасибо за поздравления с Вербным воскресением....но насчёт страны увы не могу с тобой согласится ты видишь её как показано в видео ролике и песня отличная..только мне почему то никак не отделаться от мыслей о том что где-то в окресностях г.Кандагара живёт старая женщина и когда-то у неё была семья был сын и дочь был муж но вот эта страна которая в видео ролике и человек который со всеми лобызается послали в страну этой женщины 19летнего придурка напичкав его мозги что он выполняет некий интернациональный долг и этот придурок в чужой стране творил такое что сейчас остаётся только просить Весвышнего чтобы за все грехи он сам ответил а не сыновья и внуки..И этот придурок это я образца 80-82г.г. Конечно скажут что я выполнял приказ...толдько для души это не ответ.Надеюсь Всевышний услышит мои просьбы и накажет только меня..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spice_girl
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 14, 2009
Сообщения: 1462
Откуда: Замужем
Заходил на форум:10.10.2015

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Cokrat, ну я уже писал как-то на форуме,что если завтра у нас сделают метро и будет там 3 станции, то будут посты, типа "а че это у нас всего 3, а в Москве во 185 станций"...
а если будет у нас и метро, и аэропорт, и дисней-ленд... то epson62 и ко... напишут...
вот на Мысе Канаверал космодром какой крутой.. могли бы и у нас сделать...

недавно же ныли,что у нас нет спортивного комплекса... сделали... Ну опять не такой, как ВЫ задумывали.

Лично мне не нравится наш спорткомплекс тем, что там ни фига нет площадки для керлинга,.. помещения для сквоша,поля для регби, ну а про трассу для бобслея я ваще молчу... это же само-собой разумеющееся


Да какой нафиг спорткомплекс!!! Нашли, куда деньги вкладывать. О здоровье нации они думают...Болезни то от нервов в большем счете появляются....потому что платят копейки и думают, что много платят...Какие-то отрешенные от действительности...бездельники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spice_girl писал(а):
Какие-то отрешенные от действительности...бездельники
почему отрешённые?они прекрасно понимают,что всегда найдется человек работающий за предложенную зарплату,а мы ругаем их,и идем,как те "мыши"


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Болезни то от нервов в большем счете появляются....потому что платят копейки и думают, что много платят...Какие-то отрешенные от действительности...бездельники



Огорчу вас мадам. Это 99% людей отрешены от действительности. Действительности реальной. Творимой "ими". А "они" то как раз знают шо делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровения официанток.
http://eastblackangel.livejournal.com/1131303.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 81, 82, 83  След.
Страница 17 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,138 секунды