Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Животрепыхательная тема

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Животрепыхательная тема Ответить с цитатой

Эх... заглянула сюда.... без особой цели....
посмотрела священный треп... и поняла нет у вас здесь животрепыхательных тем....
ну раз зашла надо спасать как-то положение...
теперь есть...
пока сия мысль оформлялась в буквы и точки... ибо другие занки запинания от лукавого
успела выпить пол банки кефира и полбанки молока.. теперь мне животрепыхательно и даже не знаю что делать.. как откатить транзакцию.... не посещая белого друга...
хотябы молоко исключить из организма.. я уж молчу про два пряника... и блинчик... с ними я не могу расстаться...
и вообще все это задумчиво поглащение доступных пищевых объектов приводит к невозможности залиться пивом.....
а я еще хочу чаю...
о чем это я вообще....
ах да завтра среда.... у белых людей сокращенный на час рабочий день...
располагающий к пиву и прочей отрицательной энергии натраивающей организм на позитивный лад.. а мне в автошколу....
бееееееееееееееееееееееее


_________________
Вопрос об умении властвовать собой она решала очень просто: сильные, бурные чувства всегда берут над ним верх, спокойные его не требуют.

Джейн Остен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadushka писал(а):
хотябы молоко исключить из организма.. я уж молчу про два пряника... и блинчик...

два пальца в помощь Smile


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadushka, Я,всегда считал,что творчески - талантливые люди,чуть чуть не дружат с головой,но автошкола(тыж на права там учишся?),сняла все мои подозрения.

А.белого друга,всё ж посети,для осветления мыслей,и душевного облегчения.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Nadushkе, завидую, нет у человека проблем, вот и в голове творчество процветает.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel, я ж просила изобрести великий метод исключающий посещение белого друга....

dimich66, дык то творческие и талантливые.... а я как бе на права учусь.... инструктор сан точно подозревает что я бездарность.. и творческая трактовка правил дорожного движения бездушным гибддшным тестом не ценится.... вот например билет намбе 15 вопрос 18... оказывается ваще все мотоциклы могут обходиться без огнетушителя... но тот что с люлькой мог бы закинуть даже парочку в боковой прицеп.... ан нет.. никакого твочества к черту огнетушитель....
эх.. и страшные трамваи можно не пропускать если у них есть трамваевый светофор.. но кто бы его заметил.... и слева вне населенного пункта у красивых кустов парковаться нельзя....
а если во время движения меня прям таки потянуло в поле которое с лева.... проверять проезжабельную способность транспортного средства и какраз перед кустами я заглохла.... и не могу найти среди важных вещей знак аварийной остановки...
а вдруг регулеровщик не настоящий????
а вдруг знак движение прямо на самом деле знак одностороннее движение обкусанное по краям до круглого состояния....


проблемма с молоком и кефиром решилась сама собой


_________________
Вопрос об умении властвовать собой она решала очень просто: сильные, бурные чувства всегда берут над ним верх, спокойные его не требуют.

Джейн Остен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da_shutka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 14, 2004
Сообщения: 108

Заходил на форум:10.31.2012

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж андревна у кого что животрепыхает.......
а я седня в школе краснела....таланту моей дочи в познание русского языка....без коментариев....диктант был просто красный от ошибок....
а далее весь день в борьбе неравной с правописанием.....
прикинь я седня даже ругатся умаялась Confused Sad Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadushka, вот туды и недо а прямо на пол Cool


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kid
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 10, 2004
Сообщения: 392

Заходил на форум:09.09.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da_shutka писал(а):

а я седня в школе краснела....таланту моей дочи в познание русского языка....без коментариев....диктант был просто красный от ошибок....
Sad Shocked


Извините, но, судя по орфографии и грамматике, у мамы тоже не все в порядке с русским языком.
Интернет-общение, албанский и прочие новоязы в онлайне убивают напрочь изученные правила правописания. Это я заметил уже давно по своим старшим. Причем принудительное изъятие системного блока мало помогает. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel, э нет сударь, недонапол это не есть хорошо... это свойственно пещерным людям может быть... или еще каким не чтущим правила общежития орангутангам... сей результат не приемлем для цивилизованного человека... хоть он и тысячу раз творческая личность, а убирать следы преступления с прямонапола прийдется...


Da_shutka, Дарлинг... золотко.. ну дык включи терпеливую мамочку, возьми книжицу Розенталя и ненавящево внедри сии знания в мозг ребенка...


_________________
Вопрос об умении властвовать собой она решала очень просто: сильные, бурные чувства всегда берут над ним верх, спокойные его не требуют.

Джейн Остен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da_shutka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 14, 2004
Сообщения: 108

Заходил на форум:10.31.2012

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kid писал(а):
Da_shutka писал(а):

а я седня в школе краснела....таланту моей дочи в познание русского языка....без коментариев....диктант был просто красный от ошибок....
Sad Shocked


Извините, но, судя по орфографии и грамматике, у мамы тоже не все в порядке с русским языком.
Интернет-общение, албанский и прочие новоязы в онлайне убивают напрочь изученные правила правописания. Это я заметил уже давно по своим старшим. Причем принудительное изъятие системного блока мало помогает. Sad





Вы знаете молодой человек боюсь ваш сарказм здесь не уместен т.к. в онлайне повсеместно распространены различные сокращения и полное отсутствие знаков препинания.И более того только законченные снобы и недостаточно современные люди считают сокращения и упрощения недопустимыми при общение в интернете.Ну а делать замечания девушкам в столь недоброжелательном тоне-просто отстствие манер и признак дурного воспитания.

P.S. и все равно как хочу так и пиши хотябы и на албанском
а вам милый сударь мое фи Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da_shutka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 14, 2004
Сообщения: 108

Заходил на форум:10.31.2012

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..........погорячилось я че то.........
пардон
но мой деть пока в онлайне не общается тк восьми лет отроду и первоклашка
а вообще с великим и могучем я отлично дружу и потому обидилась и погорячилась вот
так что еще один пардон если обидела Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kid
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 10, 2004
Сообщения: 392

Заходил на форум:09.09.2021

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da_shutka писал(а):

Вы знаете молодой человек боюсь ваш сарказм здесь не уместен т.к. в онлайне повсеместно распространены различные сокращения и полное отсутствие знаков препинания.И более того только законченные снобы и недостаточно современные люди считают сокращения и упрощения недопустимыми при общение в интернете.Ну а делать замечания девушкам в столь недоброжелательном тоне-просто отстствие манер и признак дурного воспитания.

P.S. и все равно как хочу так и пиши хотябы и на албанском
а вам милый сударь мое фи Razz Razz Razz


К сожалению, уже не совсем молодой, спасибо за комплимент. Wink Что в онлайне распространено, пусть там и дальше распространяется, просто от этого наше молодое поколение грамотнее не становится. Смотрю на успехи своего старшОго и пугаюсь, как он экзамены будет сдавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da_shutka писал(а):
в онлайне повсеместно распространены различные сокращения и полное отсутствие знаков препинания.

в иврите при написании сплошняком одни сокращения. Слова пишутся из согласных, гласные не пишуться, только произносятся. А любая фраза это набор слов, по набору и порядку которых израильтянин додумывает в своей голове что от него хотят.)

אתה רוצה אוכל? (ата роце охель?) Ты хочешь кушать?
(обращение к мальчику/мужчине)

Та же фраза только к женскому полу.
את רוצה אוכלת? (ат роца охелет?) Ты хочешь кушать?

Как видите слово роца/роце пишется одинаково, а читается по разному. В общем сплошная экономия при записи, потому вы сокращая напоминаете товарищу антисемиту из погреба о его заклятых врагах с теорией мирового заговора :ROFL:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жиды они и есть жиды даже на буквах экономят :ROFL:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da_shutka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 14, 2004
Сообщения: 108

Заходил на форум:10.31.2012

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вам жиды мешают а мне репетитор по русскому нужен. И вообще я все каникулы с ней занималась.А сегодня на родительское собрание краснеть............
Как так можно???У меня в даже медицинском дипломе одни 5. Наверно в папню пошла.
Я даже диплом писала с дочей на руках и на отлично.....



PSможет кто занимается с детьми русским???? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da_shutka: P.S. и все равно как хочу так и пиши хотябы и на албанском

Албанский-то язык - реальный. А тут ...? Неужто и албанский знаете?

Ну, уж если иврит в ходу ... русский курить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,101 секунды