Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕРНЫЙ ПИАР ПРОТИВ КПРФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romaschkina
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 194

Заходил на форум:08.08.2012

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, полностью разделяю мнение Gomerа о грамотности, вернее, о безграмотности. К примеру, вот это предложение из "воззвания" - "Этот «шедевр» был посвящен только кандидатам от КПРФ, содержит клевету и оскорбления в отношении них." Поясню, с одним подлежащим несколько сказуемых могут употребляться только в одном времени, а у вас одно - в настоящем, другое - в прошедшем. А, если еще к этому прибавить лозунг про "четные выборы", то.... мож вам кого с филфака себе в агитаторы завлечь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыы,вот бы заставить Сухинина диктант написать за 8-ой класс... :ROFL:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romaschkina
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 194

Заходил на форум:08.08.2012

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-вторых, есть у меня подозрение, что никакой "провокации" со стороны и не было совсем... Если что и было, то это действительно "черный пиар", но только с вашей же стороны, и вашими же силами. Ну, чтоб хоть как-то привлечь к себе внимание.. Кстати, этот прием с длинной-предлинной бородой - помните, у нас кого-то с моста вмешке сбрасывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал что 4 марта ЕР утратит большинство в Борисоглебской Думе. Вот такова реальность. Обычно в темах о КПРФ присутствует типовой набор
- Кухарка управлять государством ( кстати вырвано из контекста и перевернуто по смыслу)ъ
- Сталин - нет человека нет и проблем ( привет Сократу с фотошопом))
и прочая ахинея .
Есть предложение писать свои мысли и соображения переживания , оставатся в рамках цивилизованого общения.
И просьба ко всем запутенцам ! Уважаемые не пишите уныло где драйв где задор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
Уважаемые не пишите уныло где драйв где задор?
начни с себя
ну и своих красных соратников подтяни, без слез не глянешь на ваши писульки Cool
RED писал(а):
Я уже писал что 4 марта ЕР утратит большинство в Борисоглебской Думе.
в голове не укладывается, что люди голосуют против Ер, но за Пу? а ты привыкай Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romaschkina
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 194

Заходил на форум:08.08.2012

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа "смело, товарищи, в ногу! духом окрепнем в борьбе!"? Не, товарищ RED , это по вашей части. Где-то тут Дима Первый писал восточную мудрость, точно не могу процитировать, ну приблизительно так " сиди спокойно и жди, когда мимо тебя пронесут труп твоего врага". Мне вот это как-то больше подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
Уважаемые не пишите уныло где драйв где задор?
ИМХО унылы агитаторы обоих сторон. Ни политической программы (конкретной, осмысленной) ни экономической никто не оглашает и не обсуждает. Обе стороны заняты личными оскрблениями и набросами говна на вентилятор.
Ей-богу, в пьяной сваре взаимного уважения и смысла больше, чем в этом сраче за и анти путинцев
На баше было
Цитата:
xxx: Посмотрел дебаты Прохорова с Жириновским. Знаете что? По итогам передачи я бы проголосовал за ведущего.

По итогам предвыборной битвы нанайских мальчиков в дерьме aka "предвыборная кампания" я бы из всех кандидатов ведущего выбрал


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
Я уже писал что 4 марта ЕР утратит большинство в Борисоглебской Думе.

Откуда такая уверенность!?Вроде бы Дельфы от нас далековаты... или клеем обходишься!? Very Happy
С этого момента личные оскорбления оппонентов в выборных темах буду модерироваться по всей строгости I_am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romaschkina
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 194

Заходил на форум:08.08.2012

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
без слез не глянешь на ваши писульки
сильно смеялась, причем "с драйвом и задором"! Как пожилая опытная дама, могу заверить - это абсолютно точно - как только кто сильно в политику ударился, так все, никуда уже смотреть не надо, а то точно заплачешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
Откуда такая уверенность!?Вроде бы Дельфы от нас далековаты... или клеем обходишься!?
С этого момента личные оскорбления оппонентов в выборных темах буду модерироваться по всей строгости I_am

I_am,Где ты усмотрел оскорбление!? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
I_am,Где ты усмотрел оскорбление!?

Цитата:
или клеем обходишься!?

Вот это - переход на личности. Слезай с ветки и общайся нормально


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sdl3
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2012
Сообщения: 59

Заходил на форум:03.14.2012

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
Я уже писал что 4 марта ЕР утратит большинство в Борисоглебской Думе

Действительно интересно, откуда такой прогноз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w-sidr
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2011
Сообщения: 7

Заходил на форум:02.13.2013

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анамнез предвыборной гонки.

Читаю форум и удивляюсь. Коммунисты, Жириновцы, Эсеры, ЕдРы и другие - все члены одной единой партии Большого Пирога, воспитанные одной системой. а что название разные, то это как в детстве, при игре в войнушку: я буду Чапаевым, а я - Петькой, а я синим, а я зеленым, а я - Штирлицем и т.д. вот и вся разница. Вопрос заключается в том, что даст нам тасование колоды. Да ничего не даст. И действующие депутаты всех мастей и баллотирующиеся - все уже были при власти. И что - кто либо из них сделал нашу жизнь лучше. Конечно нет. Люди просто рвутся во власть для дележки Большого Пирога в личных целях. Это их единственная цель и ничего более.
Примеры. Пожалуйста.
Первая категория: Качанова Н В, Сухинин А А(тащит еще и жену - надо открывать семейный бизнес) Бледных Е П, Гриднев А Е. и др. - комментировать здесь нечего - только политические войны, безвластие, финансовые потери, стукачество иполивание гязью оппонентов.
Вторая категория: Водолазский А И, Григорьев Ф Н, Дорохин Ю В, Агаева Е О, Черный Г А, Фоминых Е В и др. - самолюбование, может что обломится во власти.
Третья категория: Алафьева Н В, Оводков С С, Пупынин А Е, Тяпухина Л В, Недорезов К Л,
Кулешов А М, Кочуров А В, Акинин А С и др. - представители серых кардиналов, действуют не от своего имени.
И, наконец, четвертая категория - это люди, которые могли бы что-то сделать, но при наличии первых трех категорий, у них ничего не выходит.
Вот такой выходит расклад. получается как в той басне: А вы, господа, как не садитесь...

Необходимо кардинальное обновление депутатского корпуса. В БГО такие люди есть и по человеческим качествам и по профессиональным. Они придут. Иначе - повторение пройденного: поливание грязью, войны, демарши, перетягивание одеяла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w-sidr !Ты уж давай без недомолвок!Фамилии четвёртой группы давай!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdl3
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2012
Сообщения: 59

Заходил на форум:03.14.2012

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, w-sidr всех их обозначил
w-sidr писал(а):
Необходимо кардинальное обновление депутатского корпуса
, т.е. те фамилии, которые первый раз блотируются. Например:Тортила писала Сб Фев 11, 2012 4:13:"Алексей Евгеньевич индивидуальный предприниматель -магазин Электролюкс,Дельфин и др. Может быть свежий взгляд в думе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Вот это - переход на личности. Слезай с ветки и общайся нормально

Хмм,речь шла об античной Греции и оракулах из Дельф,которые веселящим газом доводили себя до состояние прозрения и видения будущего,но если краснопузые такие тупые,то я не виноват... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тортила
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 24, 2012
Сообщения: 56

Заходил на форум:09.28.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w-sidr,
+100. По -моему мнению характеристики достаточно обоснованы.
Тоже считаю, что в думе должны быть крепкие руководители, уже состоявшиеся, заявившие о себе делами. Те , кто хотя бы имеет представление из чего складывается бюджет, и какие дорожки надо торить в федерацию, чтобы , извините, влезть во все мыслимые и немыслимые государственные программы, посему как это живые денюжки в бюджет и решение многих проблем на уровне федерального бюджета.
А все годами «временно неработающие» а значит просто скрывающие свои доходы (кушать надо каждый день, и в семью в клювике что –то принести) реально уходят от налогов, а значит ни местному бюджету свое зернышко не добавят, ни на пенсии своим предкам ни копейки не отслюнят.
И давайте признаем, большинство ИП, в том числе и упомянутый Насонов А.Е, большую часть зарплаты в конвертиках выдают. Вот и получатся –обещают депутаты все и много, а вот где на это ВСЕ администрации деньги взять их не касается .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w-sidr
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2011
Сообщения: 7

Заходил на форум:02.13.2013

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
w-sidr !Ты уж давай без недомолвок!Фамилии четвёртой группы давай!


Четвертую группу мы увидим на следующих выборах. А на этих выборах придется выбирать из тех кто есть. На мой взгляд довольно работоспособной оказалась бы Дума, если в ней были следующие депутаты, при всех их плюсах и минусах:
Артемьев Геннадий Германович,
Боярский Сергей Валерьевич,
Грабова Татьяна Дмитриевна,
Гумеров Игорь Вольтович,
Давыдова Наталия Леонидовна,
Еленский Юрий Робертович,
Ессе Людмила Валентиновна,
Золотухин Борис Александрович,
Какорин Александр Николаевич,
Колосов Анатолий Викторович,
Маслов Дмитрий Александрович,
Насонов Алексей Евгеньевич,
Папоров Константин Юрьевич,
Стародубцева Елена Александровна,
Тарасов Иван Иванович,
Тарасов Константин Владимирович,
Тяпухина Людмила Валерьевна,
Федоров Владимир Иванович,
Хвастунов Алексей Анатольевич,
Чепрасова Светлана Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=jWfhvwG91K8&feature=related
Они сами себя пиарят по-черному... :ROFL:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvlekuha
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 27, 2011
Сообщения: 83

Заходил на форум:02.23.2014

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ и половина не знаете людей про которых пишите поэтому W- SIDR ты Д*****а не пиши про тех людей которых не знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,091 секунды