Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕРНЫЙ ПИАР ПРОТИВ КПРФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Cool


Походу, внутренние разборки начались... Непонятки йома, отчитываться то за бюджет надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та они походу вам ниответят) У них теперь свой "портал" и им нет дела до черни населяющей борнет)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan писал(а):
У них теперь свой "портал"
на реконструкции Cool
ЗЫ либо допуск по партбилету)


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
YanTashikan писал(а):
У них теперь свой "портал"
на реконструкции Cool
ЗЫ либо допуск по партбилету)
По какой прорези надо партбилетом провести шоп доступ к порталу получить?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аууууу, партейцы, мы ждем. Али тока перед выборами спообны щечки надувать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, ну Рэд скажет снова янея и партия эта не моя. а партейцев комсомольцев не видно давненько в теме.


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Аууууу, партейцы, мы ждем. Али тока перед выборами спообны щечки надувать?
Ну дык бюджет не резиновый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говаривал Черчилль, "Коммунизм отвратителен. Отвратительнее его может быть только антикоммунизм".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Как говаривал Черчилль, "Коммунизм отвратителен. Отвратительнее его может быть только антикоммунизм".

А вот с этим бы я пожалуй бы поспорил. Нет, не с тем, что антикоммунизм отвратителен, а лишь с тем, что отвратителен коммунизм. Скажу сразу, я считаю лиц, совершивших переворот 1917 года и их преемников преступниками. И в том виде, в котором нам представили коммунизм Ленин, Сталин и иже с ними - это абсолютная утопия.
Но осуждать коммунизм именно в том понятии, в котором он был в головах своих создателей нельзя.
Вспомните мировую историю. Пользу обществу приносили лишь те перемены в сознании людей и общественных отношениях, которые происходили не революционным, а эволюционным путем. И люди, которые это пытались опровергнуть и свергнуть силой рано или поздно оказывались на свалке истории.
Так и здесь. Давайте абстрагируемся от сталинизма и ленинизма. Давайте представим себе, что не было революции. Общество что, стояло бы на месте? Нет, оно бы развивалось. Естественно, что развивалось бы по определенным законам эволюции, но лет этак через 50-100-300 (да кто его знает сколько) общество все-равно бы пришло к новым отношениям на смену капитализму. Без разницы, как они бы (эти отношения) назывались, коммунизм, или еще какой-либо "...изм", но это было бы (да и будет в конце концов) принципиально новое общество. Вот в такой коммунизм я искренне верю.
Кстати, если кому интересно. В 1995 я по собственной инициативе и по доброй воле вступил в КПРФ, потом, когда убедился, что в этой партии коммунистов практически нет, и как тогдашний секретарь, проигнорировав решение собрания, выдвинул в кандидаты достаточно интересные личности (Иванов, Водолазский и т.д.), то я заявил о своем выходе из партии. Вот собсно и есть мои политвзгляды.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem: "...тогдашний секретарь, проигнорировав решение собрания, выдвинул в кандидаты достаточно интересные личности (Иванов, Водолазский и т.д.), то я заявил о своем выходе из партии. Вот собсно и есть мои политвзгляды."

Иванова не помню, а Водолазского он не мог выдвигать, не был он в КПРФ. Может предлагал в областную Думу? Ну так за это он и поплатился. При всех достоинствах - предпочёл остаться в Воронеже, и сотрудничать с партией, чей лидер руководил городом. Как всегда, успех и соблазн портят человека, а лидер он был харизматичный и уважаемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
aist писал(а):
Как говаривал Черчилль, "Коммунизм отвратителен. Отвратительнее его может быть только антикоммунизм".

А вот с этим бы я пожалуй бы поспорил. Нет, не с тем, что антикоммунизм отвратителен, а лишь с тем, что отвратителен коммунизм. Скажу сразу, я считаю лиц, совершивших переворот 1917 года и их преемников преступниками. И в том виде, в котором нам представили коммунизм Ленин, Сталин и иже с ними - это абсолютная утопия.
Но осуждать коммунизм именно в том понятии, в котором он был в головах своих создателей нельзя.
Вспомните мировую историю. Пользу обществу приносили лишь те перемены в сознании людей и общественных отношениях, которые происходили не революционным, а эволюционным путем. И люди, которые это пытались опровергнуть и свергнуть силой рано или поздно оказывались на свалке истории.
Так и здесь. Давайте абстрагируемся от сталинизма и ленинизма. Давайте представим себе, что не было революции. Общество что, стояло бы на месте? Нет, оно бы развивалось. Естественно, что развивалось бы по определенным законам эволюции, но лет этак через 50-100-300 (да кто его знает сколько) общество все-равно бы пришло к новым отношениям на смену капитализму. Без разницы, как они бы (эти отношения) назывались, коммунизм, или еще какой-либо "...изм", но это было бы (да и будет в конце концов) принципиально новое общество. Вот в такой коммунизм я искренне верю.
Кстати, если кому интересно. В 1995 я по собственной инициативе и по доброй воле вступил в КПРФ, потом, когда убедился, что в этой партии коммунистов практически нет, и как тогдашний секретарь, проигнорировав решение собрания, выдвинул в кандидаты достаточно интересные личности (Иванов, Водолазский и т.д.), то я заявил о своем выходе из партии. Вот собсно и есть мои политвзгляды.

Всё прально. В смысле эволюции. "Естественной". Но таковой в иЗтории и в помине нет!! Smile Почему то и "кто то" постоянно управляет ..процессом.!? То ..понимашь ..война!? То революция!? И зачем!?
п.с. то перестройка ..то ускорение.. то социалиЗьм ..то капиталмизьм......... ессно с благими намерянеями.. ? Но телега то ..всё там же!?Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот некоторое время назад ..достаю из почтового ящика ..пачку Smile ..бумаги. Читаю ..дандидат в депутаты ..такойто ..обязуюсь делать то то...................
Короче депутат собираецца выполнять работу начальников ..которым по штату положено её выполнять. Замечу шо это не заслуги!! Это не из ряда вон! Он (начальник)просто должен это делать по своей работе. Ведь сантехник должен канализацию чистить? Дворник должен двор подметать? Зачем депутат от народа обещает всё это!??? Это надо понимать ка то шо соответствующие начальники ничо не могут? А депутат им типа поможет? А накой тада они сами?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накой депутат? ИМХО А шоб выразить волю народа. К примеру шоб в сране в которой я живу и работаю!!! мне не пришлось бы платить (кому то и за шо то ) за газ ..свет.. (народное достояние) ..и много ещё чего!! Или для чего тада государство!? Да-да. Настало время ставить вопрпосы именно так. Ежели депутат этого не понимает..то он просто ..сынок у сиськи.
http://www.youtube.com/watch?v=-ecxlYxCSNI


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tango ! Эволюция всё - же существует(как пример- неши предки когда-то ели друг друга сейчас уже не едят) т.ч. твой пассаж о том что кто-то нами управляет один из симптомов паранойи....А вот то что депутаты не нужны ты прав.Депутаты нужны той структуре которую называем ВЛАСТЬ или БЮРОКРАТИЯ. Тут на форуме кто-то упоминал о самоорганизующихся социальных системах..,я могу только припомнить работу Ноберта Винера о самоорганизующейся управляющей системы в кибернитической структуре..Тамс много математики но главный вывод - любая управляющая система всегда трансформирует первоначальную структуру для оптимального функционирования


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадимко, с размером 131, что там с листовкой, кто злыдень? Тыж уж начинал что то писать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Vadim131, ну какже не помнишь? Скандал был тогда еще тот. Собрание почти единогласно проголосовало против Иванова, а он вдруг оказался в списках партвыдвиженцев? Если забыл, то сходи в библиотеку или редакцию нашего Буревестника, возьми подшивку. дело было на выборах в совет в 98 или 99 году. Тогда последний раз в депутаты был избран Печенкин. А я, когда узнал, кого выдвинул тот секретарь, резко выступил противполитики городской ячейки КПРФ, и агитировал и работал наблюдателем от Печенкина. Как раз мы с Колей Коробовым, доверенным лицом Иванова рядом сидели на участке и Коля стеснялся повязку "наблюдатель от КПРФ" одеть...
Кстати, между прочим, несколько лет назад видел я в Воронеже того "харизматичного и уважаемого лидера". Он там в городской администрации какой-то пост занимал, и был одним из весьма "харизматичных и уважаемых лидеров" едросов!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Но телега то ..всё там же!?Sad

Вспомни песню: "Есть только миг между прошлым и будущим..." Наша жизнь в масштабах истории действительно только дин миг. И поэтому нам кажется, что ничего не происходит. А ты сравни все с интервалом, скажем лет 100... Телега все там же?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Vadim131, ну какже не помнишь?

Сеня, ты ли?
Ну, если и нет... Вспомнил я Иванова. Он ещё в "Чернышевском" на открытом собрании пытался нашу телегу развернуть. Просто, в отличие от Водолазского, со мной больше не пересекался.
Интересно, однако. С партией при Сухинине многие простились, но считают себя , ну, скажем, левыми. Вот только чего больше в голове: неприязни к КПРФ, или уважения? Ты, кажется, остался верен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты почитай мои посты внимательнее. Там все написано.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,078 секунды