Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я горжусь членством в ЕР или являюсь сторонником партии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никсн, а теперь объясни ка - почему врде как Пирамида развались в Берике, коли так строят у нас хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
почему вроде как Пирамида развались в Берике, коли так строят у нас хорошо?
а это Невидимая Рука Рынка порядок наводит Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
спорткомплекс это который на аэродромке? говорят там полы как батуты качаются - это правда?

В спортзалах раньше полы делали палубные (брус на ребро). В Юности полы сделаны из ламината(ет которая дощечки в паз). Разумеется все под ногами хрустит и шевелится.
Что еще не понравилось- маленькая и неудобная трибунка для зрителей. Всего 3 ряда по 30-40 кресел, с первого и второго ряда зала не видно мешают перила ограждения. Игровой зал просто зал, нет легкоатлетического сектора- тренажеры в количестве 6 штук стоят на антресоли возле зрительских трибун.
Но в целом впечатление благоприятное - тепло, душевые работают и даже горячая вода есть. По большому счету ФОК 2 объект за время поднимания с колен(12 лет) Школа 12 и ФОК - заметные сооружения соц сферы, но явно не тот уровень и не то количество, что хотелось бы. Мб цена на нефть не та, вот после 200 за бочку точно попрем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED, а чем тогда этот зал отличается от зала училища, который и строить то не надо было , там все равно никто не занимается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
который и строить то не надо было , там все равно никто не занимается
Пиаром он отличается. А полы я так и ожидал, что фиговые будут. Палубные они дорогие


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разруха...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):


паржал, паржал.. а сходи в автоколонну 1425, посмотри что там за ацкие иномарки и по какой цене то.... ИМХО, просто дибилиз покупать маразматичные развалюхи сновья уже ака приора или калина, когда стоят рядом за цену намного меньше нулевые надежные нексии и в полном фарше китайцы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, разруха не разруха, а ламинатные полы быстро выйдут из строя. Недаром ведь в спортзалах всегда доску на ребро клали


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
haden666
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 07, 2009
Сообщения: 180

Заходил на форум:12.29.2017

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
эх. читаю я ваши сообщения и удивляюсь)
По заводам... Да! так жалко БКМЗ... Такую продукцию производил.. еще добавьте, что она вся за границу шла...


Всё цитировать не буду, в общем на этот пост отвечу.

Токарные патроны, гормолзавод, цементный(напротив бойни), про БКМЗ ты сам написал, приборостроительный попиленый уже сейчас на 2 части, Химмаш вот точно не знаю, но говорят тоже на ладан дышит. Что-то наверное пропустил, но суть я думаю ясна. Они все плохую продукцию выпускали?

Почему же не провели исследование роддома и начали вбухивать в него бабло? Насколько знаю в Москве, скажем, если дом не успевают построить за определённый срок (не помню точно сколько, но в интервале от года до трёх кажется)- он считается непригодным для жилья и сносится. Типа у нас думали: 20 лет стоит бетонный скелет под открытым небом и ему пофигу? Просто отмываются там деньги, вот и всё.

Я тоже думаю что к выборам детская больница откроется. Не беда, что деньги исчезли. Лишь бы не получилось как с "Фобос-Грунт". Хотели к выборам всех удивить а получилось сами знаете...

Жильё может и строится, только толку от этого почти нет. Кто его купил-то? С средней зарплатой в 10000 купить квартиру за 800000 можно через 6 лет если святым духом питаться. А уж если у тебя жена и ребёнок(который кстати "бесплатно" учится/лечится)...
Я думаю Никита, это тебе надо оглянуться. Я понимаю что типа надо хорошо работать и всё будет хорошо. Но куда деваться токарю, который честно у станка 8 часов делает свою работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
nikxn, разруха не разруха, а ламинатные полы быстро выйдут из строя. Недаром ведь в спортзалах всегда доску на ребро клали
Едиросия еще денег отвалит на ремонт.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плевать ЕдРосам на законы:
Оказывается, детские конкурсы, посвященные "Единой России", прокатились по всей стране. Руки бы пообрывать этим учителям. Немедленный запрет на профессию. Но родители почему-то молчат. А ведь деятельность политических партий в образовательных учреждениях запрещена сразу несколькими законами, начиная с Конституции.
Не, я точно вступлю в эту партию!


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вам исполнилось 18??? Если да, то у Вас есть уникальнейший шанс! Какой??? ООО! Тот самый:) Вы, лично и именно Вы, можете проголосовать 4 декабря на том же самом избирательном участке, где голосуют Путин, Медведев или другие представители политики и шоу-бизнеса!», -именно так начинаются их воззвания в социальных сетях. Падкой на почетное волеизъявление в столице молодежи из разных городов России предлагается с 4 по 6 декабря жить в одном из павильонов на ВДНХ. Условия поездки заманчивые: дорога – бесплатно, проживание – бесплатно, питание – бесплатно. Требования минимальные: желание, подходящий возраст, гражданство РФ и самое невинное – при себе каждый участник должен иметь открепительный лист. Организаторами акций выступают: молодёжное движение "Наши 2.0", проект "Контрольная закупка" и молодежно-патриотическое движение "Лидеры 3.0". Все согласовано и организовано РосМолодежью.
Как плохо быть старым и никому не нужным. А так хочется с 4 по 6 декабря жить в одном из павильонов на ВДНХ и проголосовать 4 декабря на том же самом избирательном участке, где голосуют Путин, Медведев или другие представители шоу-бизнеса! Аж зубы ломит...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет в своем журнале священник, отец Алексий Плужников:

Звонок в 9 утра: "вас приглашает глава района в 12 часов на встречу...". На вопрос: "зачем" - секретарша ответила: "не уточнили"...
Я тут же заволновался: ну мало ли, настоятель двух приходов всё-таки, вдруг какие разборки, кто-то чего-то нажаловался, что-нибудь по земле, по участку...
Отслужил молебен, полетел. Прихожу, там уже отцы есть. Сразу понял, что дело не во мне, что просто попов собрали. Приняла нас вместо главы его зам по социалке. С места в карьер она нам намекнула, что понимаете... хорошо бы вот, вы же такие хорошие, такие психологи, такие влиятельные... ну там прихожанам намекнуть... что... голосовать надо за ЕДИНУЮ РОССИЮ (!!!).
Я не удержался и сказал пару ласковых про вызов меня как пацанчика за три часа на встречу без объяснения причин... И про их администрацию, которая не может даже мусорку от моего храма отодвинуть...
Сказал бы ещё жёстче тут, да я всё-таки приличный авва:) и тактичный... и вообще........дико законопослушный......Smile "Несть власть, аще.."... Эх, мама-анархия...Smile



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
rr12345 писал(а):
почему вроде как Пирамида развались в Берике, коли так строят у нас хорошо?
а это Невидимая Рука Рынка порядок наводит Cool


По поводу Пирамиды и невидимой руки рынка. Чисто комерческое жилье у нас по себестоимости не особо рентабельно и традиционно часть квартир Пирамидой строились для бюджета - переселение сертификаты и пр... Однако нашлись молодые и эфективные менеджеры (из Воронежа розумеется) которые эти бюджетные средства завернули на себя. У работающих на нашем рынке на сегодня строй компаний как правило нет ничего из основных средств . Ясное дело дешевле нанять бригаду (зачастую таджиков) и продать пол дома бюджету по достойной цене. О культуре производства о налогах о ТБ и прочих вещах думаю писать не стоит. Кто в теме тот пофамильно может назвать и "руки рынка" Very Happy
На одном из новостроев летом ФМС и полиция рейд устроили - написал кто то наверно жалобу. Таджики с 2 го и 3 го этажей с в окна пригали и по кустам, стройка встала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько у Партии, самой-самой Партии недоброжелателей, сколько врагов!
Ну прямо все против неё!




_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В защиту Единой России


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@KermlinRussia Пeрзидент Роисси


На съезде Единой России трибуны кричали Путину «Ура!», «Приходи!» и «Пошел в президенты!»


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СМИ попала инструкция, как помешать работе наблюдателей и журналистов на избирательных участках

В документе перечисляются способы, благодаря которым работники УИК смогут нейтрализовать наблюдателей и представителей СМИ. В частности, предлагается "установить в помещении для голосования мощные осветительные приборы, мешающие проводить фото- и видеосъемку". Также рекомендуется организовать для наблюдателей постоянное чаепитие со спиртными напитками.


"...Еще один пункт инструкции звучит так: "Предложить наблюдателям, представителям СМИ поехать на выездную проверку жалобы, информации о нарушении законодательства о выборах, тем самым удалив их из помещения для голосования".

По мнению авторов документа, "успокаивающий эффект" на наблюдателей должна произвести встречная аудио-, фото- и видеосъемка. Такое же действие окажет присутствие в помещении сотрудников полиции. На телефоны наблюдателей и журналистов, подчеркивается в рекомендации, нужно "обеспечить непрерывный поток звонков"...



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,117 секунды