Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс-гороскоп
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Секс-гороскоп Ответить с цитатой

Гороскоп

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, ктати, ЛЕВ Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - телец, но видимо неправильный Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
это почему?

если долго , теряется интерес к этому делу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
Alex писал(а):
это почему?

если долго , теряется интерес к этому делу Cool
в смысле медленно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
shofu писал(а):
Alex писал(а):
это почему?

если долго , теряется интерес к этому делу Cool
в смысле медленно?

если медленно , меня вообще вырвет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Jaded
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 27, 2004
Сообщения: 236

Заходил на форум:09.11.2009

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если бы ты Скорпионом был, то что, написал бы эту тему?


_________________
-Эт я почтальон Печкин, привел за письку вашего мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тему не начинал Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Овен. И думаю что про Овнов написано правильно. Хотя как-то не доводилось еще спускаться с горы, выбирать себе самую молоденькую и потом взбираться обратно и гордо обозревать окрестности.
Но в реальной ситуации наверняка будет не до гордости, а придется готовиться или к свадьбе, или к компенсации за растерзанную девственность.
Вот мне другое интересно. Может кто-нибудь из женской части форума точно так же по знакам Зодиака сможет расписать ситуацию с другой стороны, т.е. со стороны коров? Надюшка, может ты попробуешь, с твоей своеобразной лексикой это будет интересно почитать Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Весы. Гы))) совпадает немного, только что в конце написано, это не так))) Wink


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molena писал(а):
А я Весы. Гы))) совпадает немного, только что в конце написано, это не так))) Wink


Т.е. третьего ждать не будем Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Splaw
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 424

Заходил на форум:08.05.2004

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я весы не совподает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью? "

Вот с этим я не согласна, хотя.... зависит от ситуации Surprised хотя все-таки нет Wink


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molena писал(а):


Вот с этим я не согласна, хотя.... зависит от ситуации Surprised хотя все-таки нет Wink


Cool Cool Very Happy Very Happy Very Happy "и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? "(С) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jaded
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 27, 2004
Сообщения: 236

Заходил на форум:09.11.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Splaw писал(а):
И я весы не совподает!!!


А ты ещё маленький.


_________________
-Эт я почтальон Печкин, привел за письку вашего мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зато с водолеями все клево, мне понравилось Smile


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,132 секунды