Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spice_girl писал(а):
Люди! Прислушайтесь к тем, кто за никель! Они знают все про добычу никеля, даже больше, чем сами горняки, которые видели все своими глазами и рассказывают нам правду о вреде добычи тяжелых металлов. Не слушайте горняков! Слушайте их! И вам будет обеспечено "прекрасное будущее"!!!

смеялсо, где тут горняки то? 2-3 неудачника которые всетаки уехали из норильска?)) чо ж они там работали то?) а те кто против также нифига про добычу никеля не знают кроме той лапши которую вешают на митингах


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik, вы все смешнее, и позориться можно по всякому, вы тому лишнее подтверждение. Про строительство гока написано в конкурсной документации. Вы почитайте, ссылку-то зачем у меня просили? И никто не будет возить руду с содержанием в 1% за тыщу верст.
Теперь что касается трубы, раз она вас так беспокоит. На самом деле оттуда льются стоки после очистных сооружений. Не скажу что это безвредно, но и не так страшно. И как это не стыдно, но сознаюсь, что когда был пацаном с двоюродным братом там тряпкой ловили для кота рыбешку один раз. Можно сказать в этом говне купался, и ничего, жив пока, а уж более 25 лет прошло. И посмотрите сколько там вокруг рыболовов сидит, рыбка клюёт видать неплохо, сами они ее вряд ли едят, а на рынок наверняка носят. А вот вокруг стоков от гока рыбки-то не будет.
И не глупите дальше с переработкой где-нить вдалеке - здесь будет гок в елань-колене. Еле хватает терпения писать вам одно и то-же несколько раз.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Самого удивил на нашем митинге коктейль из имперских флагов,коммунистической символики и казачей формы(а meripopins даже мммщика разглядела)
Это вы о ком, извините?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik, 2-3 неудачника, уехавшие из норильска !!!!!!!!!!!!!!! смеюсь до слез....
К Вашему сведению, норильчанин, которому УДАЛОСЬ выехать на материк, абсолютно счастлив, что сумел влезть в долги и купить квартиру, вывезти детей и подлечить здоровье. Не могут большинство норильчан оттуда уехать - денег на это нет! И все соц программы норникеля по переселению, займам на квартиры - пшик абослютный. Они оттуда как из резервации бегут.
Думается , что возможность подкупа pavlika "проникелевыми" сторонниками абсолютно исключена. А ведь мог бы лихие бабки срубить по 20 рублей за пост! А nikxn удивил. Мало того, что явную заказуху принял за чистую монету, но и перепостил эту гадость. Уж он то должен знать о продажности блогеров... О технологиях проплаты блогов есть везде, но в качестве примера здесь:http://professionali.ru/Soobschestva/rossiya/prajs-list-bortsov-za-putina-tsyeny-fio-92216526/
Есть проблема отсутствия вменяемых лидеров-экологов, никто не спорит. Но мне думается, что в основе протеста населения именно информационная блокада, которую власти создали искусственно, отсутвие общественного обсуждения возможности добычи, закрытость проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясн, спорить с вами бесполезно, разговор глухого со слепым, вы тоже ничего кроме ссылок на норильск и образных фраз о вреде производства непредоставили
гок строить будут, но это не плавильный завод, разные немного вещи..или тут я опять ерунду несу/позорюсь/петросяню?
НИКТО кроме тех кто это мутит не знает что там реально будет и как будет это работать) если уж на то пошло
митингуйте дальше
kite, вы прежде чем писать ерунду то подумайте сами чо пишете, было бы желание - оттуда бы все уехали...какие нафиг долги? был бы вопрос здоровья семьи - сьемные квартиры? ненеслышал) и еще раз стопитисотый повторю ненадо равнять норильск и наш случай, прежде чем равнять эту помойку норильск и новохоперск вы изучите что там есть то хоть и в каких количествах


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу, pavlik, больше ахинеи нести не будет. Что такое ГОК я себе неплохо представляю, и что такое грохотация, обжиг и выщелачивание, что при этом происходит и что выделяется. И я не хочу чтобы такое производство было в 60 км от моего дома. Как показал митинг, таких как я очень много и если кто-то не понимает всех тонкостей добычи и обогащения руды, то все хорошо понимают методы добычи денег и обогащения власти и олигархов.
И нафига мне нужно чтобы кто-то подзасрал кубокилометрами отвалов мою родину, набил свои карманы, а никель продал за бугор. Из него ведь не вилки-ложки делают, это авиакосмическая промышленность, оборонка, жаропрочка и тд. и тп.
Вот спрашивается какая нам выгода? - НИКАКОЙ!


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):
При этом он напомнил, что само назначение Людмилы Плющ на пост главного эколога страны в 2008 году выглядело весьма странно. На тот момент ей было всего 31 год, а опыт работы на госслужбе и в экологической сфере был явно недостаточным. При этом выяснилось, что первая запись в трудовой книжке главного эколога страны — уборщица в кожно-венерологическом диспансере Санкт-Петербурга.





_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, супер! Very Happy


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу необходимые извинения мerypopins: про МММ-щика упоминала spice_girl .
(черт, вот что значит писать в перекуры!)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
И нафига мне нужно чтобы кто-то подзасрал кубокилометрами отвалов мою родину, набил свои карманы, а никель продал за бугор. Из него ведь не вилки-ложки делают, это авиакосмическая промышленность, оборонка, жаропрочка и тд. и тп.
Вот спрашивается какая нам выгода? - НИКАКОЙ!

Начал хорошо,но заканчивать комментарий надо тоже от своего имени и не путать местоимения...митинги - событие прекрасное,но назначать их надо на дневное время и по окончании- всем горлопанам по мешку для мусора и вперед- приводить нашу экологию(о которой они так пекутся)в надлежащий вид,так будет куда логичнее и глобальные проблемы уже не будут так застить глаза и будоражить ум.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer, куда там))) они лучше в лес на выходных, за это дело на берегу хопра водочки попить)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомер, насчет местоимений это поправимо. Можете иметь ввиду везде множественное число. Я говорю от имени себя и своего окружения. Думаю многие участники митинга с нами будут согласны. Что касается "приводить нашу экологию(о которой они так пекутся)в надлежащий вид" то это каждый пусть за собой убирает и всё будет в порядке. Но аргументация убийственная:
- Мы не хотим загрязнения окружающей среды при добыче никеля!
- Горлопан, ты чё окурок выкинул? А ну убрал быстро, и нефик в наши глобальные проблемы лезть!


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!


Последний раз редактировалось: mirok (Вт Июн 05, 2012 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О pavlik, я уж и не надеялся увидеть. Про уборку вам Умка писал ранее. Хотя что это я удивляюсь-то, в вас-же инфа входит только с третьего-четвёртого раза, как с гоком.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Ну насчет местоимений это поправимо. Можете иметь ввиду везде множественное число. Я говорю от имени себя и своего окружения.

Гы,я тоже окружен,но стараюсь не выражать так рьяно мнение своего окружения и это непреложный закон любого диалога...мы пахали-так называется сей прием!И если слепой на оба глаза пеняет на ущербность одноглазого,то куда уж дальше плыть...проекта разработки никеля нет,нет никакой документации по этому поводу,одни лишь намерения и то смутные и неясные,и я лично не пойму из-за чего весь этот сыр-бор пытаются разжечь и кому это выгодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите сообщения kitsuni15 с форума http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=28&t=13896&start=1425..
Сдается мне,что люди с форматом мышления "после-меня-хоть-потоп" так и не осилят процесс анализа краткосрочной перспективы развития черноземья под Норникелем! Evil or Very Mad

P.S.Дерипаску за Трехгорку не мешает от****ть,а он уже Воронежскую обл окучивает,просто караул(((
P.P.S. И как красиво лашпой ухи украшает-даже согласные на проект добровольцы есть!!!


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал(а):
Посмотрите сообщения kitsuni15 с форума http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=28&t=13896&start=1425..
Сдается мне,что люди с форматом мышления "после-меня-хоть-потоп" так и не осилят процесс анализа краткосрочной перспективы развития черноземья под Норникелем!

Аппелировать ссылками проще простого,а вот "формат мышления"не возникает на пустом месте,а формируется годами и настоящий "формат"старается с ходу не отбрасывать любую идею,пусть даже сумасшедшую,ибо тогда это уже "неформат"... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может харош уже равнять с норильском то?) вы хоть в курсе сколько там заводов то?)) уточните прежде чем равнять))
да и не норникель какбе победил в конкурсе то))


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite писал(а):
Думается , что возможность подкупа pavlika "проникелевыми" сторонниками абсолютно исключена. А ведь мог бы лихие бабки срубить по 20 рублей за пост! А nikxn удивил. Мало того, что явную заказуху принял за чистую монету, но и перепостил эту гадость.

Почему 20? Shocked
85 рублей от Потупчик за пост, ставка не менялась.

И вообще... Где экспрессия? Где накал страстей?

Нужно больше «нашистов», «кремлядей», «путенских х..сосов» и «вы погрязли в своей стабильности!».
Так победим.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомер, Вы всерьёз думаете что меня кто-то разжигает? Smile
Хотя видимо вы правы. Меня разжигает неприятие тех последствий которыми грозит работа шахты и горно-обогатительного комбината.
Насчет своего окружения я уверен иной раз даже больше чем насчет самого себя, так что про "мы пахали" пример в данном случае неудачный.
На вашу ущербность я не пенял, хотя вы переводите разговор в иное русло, о чем и было сказано. Намерения ни капли не смутные. Почитйтематериалы пресс-конференции г-на Рудой. Он как и вы говорит что пока говорить неочем, и тут-же рассказывает какие будут шахтные стволы, хвостохранилища и как все будет здорово. И даже разведочное бурение описывает, а ведь уже оно непременно снизит уровень гунтовых вод и приведет к обмелению или даже высыханию окрестных рек. Ведь это будет сетка дырок с шагом примерно 25метров. Дуршлаг.
Вобщем аргументация у вас какая-то неубедительная


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Kite писал(а):
Думается , что возможность подкупа pavlika "проникелевыми" сторонниками абсолютно исключена. А ведь мог бы лихие бабки срубить по 20 рублей за пост! А nikxn удивил. Мало того, что явную заказуху принял за чистую монету, но и перепостил эту гадость.

Почему 20? Shocked
85 рублей от Потупчик за пост, ставка не менялась.
И вообще... Где экспрессия? Где накал страстей?
Нужно больше «нашистов», «кремлядей», «путенских х..сосов» и «вы погрязли в своей стабильности!».
Так победим.

Качества нету. По моему посты Павлика не тянут и на троечку, не говоря уж о двадцатке.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 47, 48, 49  След.
Страница 43 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,115 секунды