Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist, разреши дополню тебя.....,а когда они не смотря на лучшую поликлинику в области начнуть чахнуть , то опять крайними окажутся именно те кто предупреждал что не надо копать...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadBoys
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 06, 2005
Сообщения: 641

Заходил на форум:05.23.2012

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дума что дабыча поможет многим семьям зарабатывать деньги и жить нормально..
Но минус в том что экология от этого будет страдать....
В Москве ужасная экология и люди живут.. Что вы все восстали против этого рудника...А думали что даже в Борисоглебске зарплата у людей 4200 руб. И как жить ! А тут шанс будет добыча , будут рабочие места а это зарплата..И я думаю зарплата не в 4200 руб. Может будет 15 тыс..руб.
То тогда простые крестьяне смогу кормить семьи .И отправить детей на учебу....

Я думаю нужна добыча чтоб область начала подыматься. А то аренда жилья в Борисоглебске ровняется по цене Московской области...Поверьте мне я Снимал в Борисоглебске квартиру платил 7 тыс. Северный мик.
И сейчас снимаю в Голицине и плачу 7 тыс. Так у меня в Бэрике зарплата от 10 до 12 тыс была. При этом надо было еше по потеть чтоб 12 тыс получить...
А сейчас 43 тыс получаю и так же работаю как и в Бэрике пот но зарплата говорит за себя. Согласны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
А что будет, когда в Новохопёрске Петров-Хрюкин сорганизует митинг в 3000-4000 человек, в присутствии губернатора и митрополита, под лозунгом: "Да здравствует никель!!! Борисоглебские... (вставляем любое плохое слово), не завидуйте нашему счастью!" ? Rolling Eyes


Такое нынче здорово процветает. Митинг, как из первоначала, акция против власти. И русский народ, которому власть живая ненавистна (уже не черни, ей-бо), только против власти и хлопочет. Но, появились митинги в защиту власти! Вот уж, право, пародия. Правда, они куда масштабнее, но чего ж непонятного? Там и попы окажутся, паситесь мирные народы, Русь же православная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadBoys писал(а):
Я думаю нужна добыча чтоб область начала подыматься.


Верно думаешь, и не ты один. Но есть поговорка: "семь раз отмерь!" Если все так миролюбиво согласятся, что "страна заботится о нас" и не даст в обиду - крепко промахнутся. В советское время, да при Сталине (уж извини) точно бы не случилось. А частный собственник глотку порвёт за бабло! Будешь спорить? Так что надо протестовать, чтоб хоть заставить принять какие меры. А уж отменить? Если сильно повезёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байдарочный Сплав “Сохраним Хопер Заповедный” в защиту от разработки никелевого месторождения - 29 апреля 2012 г. Черкасский затон.

Сегодня проводили наших путешественников - 18 байдарок, путь не далёкий, но 4-5 метровое половодье таит в себе много опасностей. Фотоотчет события выкладываю/



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):
Байдарочный Сплав “Сохраним Хопер Заповедный” в защиту от разработки никелевого месторождения.

И мы сегодня шашлыки жарили.
Э-эх, надо было не просто так их жрать, а "в защиту от разработки никелевого месторождения". Не догадался. Ладно, завтра чего-нибудь полезное "в защиту..." сделаю. В поликлинику, например, схожу. Или в кино...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim, Молодцы ,хорошее по-моему дело делаете...одно смутило- на автобусе табличка :"ЭКСКУРСИЯ" вот душа болит как бы весь этот протест не превратился в вечную экскурсию карбонариев... Да! А что там по проблеме 6919 ? Затихли что-то...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadBoys писал(а):
Дума что дабыча поможет многим семьям зарабатывать деньги и жить нормально..
простые крестьяне смогу кормить семьи .И отправить детей на учебу....
простые борисоглебские крестьяне смогут заработать на руднике? и правда, че тут думать, копать надо!!)


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr, вот любите вы из себя пупы земли делать. Наверное, я чего-то опять не понимаю, но какое отношение Борисоглебск имеет к никелевой добыче? Даже по данным карты гугл от Борисоглебска до Елани чуть меньше 70 км. А до завода будет и того больше. Это раз! Второе: завод строят не в Борисоглебске и даже не в районе, а строят в Новохоперском районе. Опять же. Какое отношение это имеет к нам??? Хопер??? А ни че, что строительство ведется ниже по течению?
Одним словом. Нас это ну ни как не каснется. Ни каким боком. Даже в Чернобыле для зоны отчуждения выделили 30 км участок, а там явно страшнее вашего никеля было.

Так что не надо плести, что от постройки завода перемрут все Борисоглебцы.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экошиза прогрессирует. Сезонное обострение?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, не фига ты не понимаешь. Это же офигительная возможность нажраться с друзьями. Приходит мужик домой. Дорогая, я дня на 3 поеду с друзьями бу... Ой. С никелем бороться на Хопео


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27.04.12
Второе заседание общественного совета по никелю. Председатель Н.М.Чернышов - главный защитник добычи никеля рассказывает "о самых главных опасностях".


http://www.youtube.com/watch?v=K2RTIgrkSSU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Экошиза прогрессирует. Сезонное обострение?

Между тем, сегодня Президент РФ Медведев Д.А. утвердил "Основы государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года". По духу и букве документ соответствует скорее позиции Аркаима, чем Никсна. Yahoo!


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist, неужели, он запретил строить?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, там так обтекаемо написано, в общем и целом. Но презумпция вреда любой экономической деятельности прописана. И важность контроля граждан. И что вред нужно минимизировать, и всё делать только с согласия населения. Аркаим прямо как оттуда идеи брал. Молодец! Недооценил я его. Теперь может прямо цитировать Smile


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
не фига ты не понимаешь. Это же офигительная возможность нажраться с друзьями. Приходит мужик домой. Дорогая, я дня на 3 поеду с друзьями бу... Ой. С никелем бороться на Хопер

Ага, что-то подобное я уже видел:
http://www.youtube.com/watch?v=viydqY4oTeI
Smile

aist писал(а):
Между тем, сегодня Президент РФ Медведев Д.А. утвердил "Основы государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года"

Прочел внимательно. Можно сделать вывод, что при разработке еще больше бабла будут вкладывать в экологию. Так что все успокаиваемся, снимаем зеленые тряпочки и спокойно и без истерик просто бухаем на природе.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist, гм, а разве я где-то сказал, что за глобальное загрязнение ? Я за строительство, но по нормам, а иначе и не будет. А вот другие оппоненты категорически против постройки. Вот и дисскутируем


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только у нас в россии нормы соблюдаются только на бумаги и это обидно


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
А вот другие оппоненты категорически против постройки.

Ну так смотри кто там заправляет: Пирикова Чизда АКА Дженни Х-лес со своей «Экологической обороной», которой третьего дня янки отвалили 150 килобаксов «на развитие» (видимо подрывной деятельности) и самое нетрадиционно-оппозиционное движение «Солидарность», также финансируемое «американскими друзьями» и состоящее из таких рукопожатных камрадов, как Боря Немцов, Гарри Каспаров, диссидент Бурковский, блогер Илюша Яшин и пр. не менее занимательных личностей, всеми фибрами ненавидящих Россию.

Т.ч. любая деятельность или инициатива этих товарищей априори является либо саботажем либо диверсией.
Собственно как и деятельность примкнувшим к ним или разделяющим их убеждения инициативных групп.

Я тут давеча уже спрашивал Arkaim, за что же он так ненавидет нашу страну.
Он предпочел отмолчаться.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
только у нас в россии нормы соблюдаются только на бумаги и это обидно

Накидай ка пятерку пруфов, чтобы не выглядеть 3,14здаболом.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 47, 48, 49  След.
Страница 17 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,126 секунды