Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
Arkaim писал(а):
ссылка некорректная
надо стереть ;jsession..чтобы перейти


http://www.odnoklassniki.ru/group/53866782261258
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kommersant.ru/doc/1892081?sta...0305611742

http://www.v-kurier.ru/intervyu/priroda_...t_pustoty/
Интервью с Николаем Чернышовым главой общественного совета по контролю за разработкой месторождений в регионе.
Технарь который угробит и свою область и ещё прихватит соседей. По простоте душевной и наверно в силу возрастных изменений проговаривает некоторые интересные моменты и цифры по нашей общей проблеме.
Для примера.
Вопрос:- Все ли вы проблемы перечислили?
Ответ: - Что вы! Все предвидеть невозможно.

Вопрос:- - Вернемся все-таки к экологии.

Ответ: - Да, главная проблема. Когда я докладывал о воронежских никелевых месторождениях на определенном уровне, я даже испугался, что убил всякий интерес к их разработке. Мне губернатор сказал: может, овчинка выделки не стоит? Но я ведь рассуждаю как специалист.

Вопрос:- - Может, действительно, не стоит?

Ответ: - Но если мы не начнем их осваивать, мы не разовьемся в социальном аспекте. На сельском хозяйстве далеко не уедешь. А если одно за другим создавать новые предприятия, то, конечно, область приобретет новый социальный облик.

Выборка с Урюпинского форума: http://forum.urup.ru/thread-38820-page-8.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim, терзают меня мутные сомнения, что фраерок этот купленный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Arkaim, терзают меня мутные сомнения, что фраерок этот купленный...


Просто это его тема, он её всю жизнь разрабатывал и отстаивал. Ну, а теперь и денег заработает, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репортаж Дмитрия Зыкова из Новохоперского района Воронежской области, где планируется разместить вредное производство по добыче и обогащению никелевой руды. 3 апреля 2012 года.

http://www.youtube.com/watch?v=P_ZsNAgfDp4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахта (добыча меди и никеля, Норильск)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
Arkaim писал(а):
Т.е. ударим никелем по буржуям! )

у себя дома порядок навести не можем,а замахиваемся

Похожая ситуация, если помним, складывалась в Борисоглебске в 2003 году. Данилов предложил вниманию узкого круга обсудить предложение о строительстве под Борисоглебском мини-НПЗ. Сразу объяснил, почему не афиширует: прежде чем обсуждать публично, надо убедиться - не подставимся-ли? - к вопросам экологии горожане относятся весьма чувствительно. Мнение подавляющего большинства было: строить! Рабочие места, бензин хоть на копейку да дешевле, в бюджет отчисления... И хоть официально не успели объявить, Валерка Стерликов. беспокойный казак и общественник, уже прибежал в Совет с заявлением чуть не половины авторынка: НЕ ДОПУСТИМ! Мне же и предложил организовать митинг.
Митинга не было, но после взаимного обсуждения проблемы с противниками НПЗ, где обсудили все плюсы и минусы, (по факту всё складывалось в пользу строительства), от реализации проекта удалось отступить на время, потом и вовсе вопрос сняли. И дело даже не в том, что Данилову предстояли выборы, просто к мнению митингов и брожению умов относились с опаской.
Это я говорю к тому, что если за идею будут активно выступать не только КПРФ, а и другие партии (если они не на бумаге), просто горожане (что ещё важнее)- добиться будет легче. Правда власть сейчас устойчивее. Кулаков был нагл, но осторожен, знал, что его, в отличие от Гордеева, крепко недолюбливают.
P.S. То, что сейчас деньги в кармане предпочтительнее, чем любовь граждан - никакой не секрет. Но нелюбовь чревата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вадюш, не сцы.. в этом наравлении наведем шороху. поверь.. Если раньше не закроют конечно..
не бывать этому сраному ГОКу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Это я говорю к тому, что если за идею будут активно выступать ... просто горожане (что ещё важнее)- добиться будет легче.
именно. плюс много.


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Да Вадюш, не сцы.. в этом наравлении наведем шороху. поверь.. Если раньше не закроют конечно..
не бывать этому сраному ГОКу

Духариться тож не надо. Это тебе не миниНПЗ, а последний в ЕВРОПЕ никель. Умрут, но будут вырывать. Но, или сами, как Данилов, поймут, что гусей дразнить не стоит, или - хрен ли им из Лондона не руководить? И тут надо к этой панике прибавить думские инициативы, они сейчас могут и сработать. Несколько Дум районных с обращением к Путину, а он сейчас в неустойчивом равновесии, глядишь - отложат. (Что не забудут - какие сомнения!) Но там может осёл сдохнет или власть кончится. Хотя, перспектива всяко хреновая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, я думал про тебя гораздо лучше.... Ты ВАЩЕ О ЧОМ? моему практически однофамильцу осыпали немало бабла, ясно, пара конкретных товарищей там накормиться, ясно.... Но ВЫРЫВАТЬ... Не, ты непраф ни разу...
Ну собственно, я с несогласными, юрподдержка из неризиновой всетаке ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
Vadim131 писал(а):
Это я говорю к тому, что если за идею будут активно выступать ... просто горожане (что ещё важнее)- добиться будет легче.
именно. плюс много.



Это совершенно объективно. На Болотной площади , если б одни коммунисты маршировали, их бы восприняли как штатный марш. А когда там "Наши" с вашими, да фашисты с антифой в одну сторону топают - это наводит на дурные мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
На Болотной площади
извини, но давно так кпрфовцы беспомощными не выглядели..жахание в десна с белоленточными стоило им мно-о-о-оо голосов. имхо, конечно. Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю, надо начинать. борисоглебское отделение штоле замутить какоенить, а? Может потом +1 будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
борисоглебское отделение штоле замутить какоенить, а?
"Хоперское казачество 2.0"? мути, мне только партбилет обеспечь за номером 002))


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Vadim131, я думал про тебя гораздо лучше.... Ты ВАЩЕ О ЧОМ? моему практически однофамильцу осыпали немало бабла, ясно, пара конкретных товарищей там накормиться, ясно.... Но ВЫРЫВАТЬ... Не, ты непраф ни разу...
Ну собственно, я с несогласными, юрподдержка из неризиновой всетаке ж)


Я таки в ступоре. Ты меня не понял, или я тебя? Твой однофамилец в какой шайке? Гриша, что ли?
(Пардон, комп тормозит, нет мочи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, я про профессора ацких наук. читай все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Vadim131, я про профессора ацких наук. читай все..

Вот теперь понятней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конференция Е.Чириковой 3.04.12 в Воронеже. Вступление

http://www.youtube.com/watch?v=zQ1fCVcuEsg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ирина Дмитроченкова:

Сегодня, 7 апреля на Пленуме Воронежского обкома КПРФ было объявлено о проведении инициированного коммунистами в Областной Думе в ближайший четверг 12 апреля круглого стола по поводу различных сторон вопроса о добыче никеля на территории Воронежской области.
О конкретном месте точном времени проведения круглого стола в Областной Думе будет сообщено дополнительно.


http://vk.com/club36730060
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 47, 48, 49  След.
Страница 9 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,130 секунды