Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Левашовщина шарлотанство или наука
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверие к Левашову или это зомбирование?
Да я доверяю Левашову
33%
 33%  [ 2 ]
Нет я не доверяю Левашову
33%
 33%  [ 2 ]
Мне кажется, что меня зомбировали
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Левашовщина шарлотанство или наука Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=xbH9hAIoPS8

http://www.youtube.com/watch?v=_FO_h_Eyudc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, а ты думаеш эт у него пузо шоле в штанах, вроде в штанах кое че другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik_to писал(а):
starik50, а ты думаеш эт у него пузо шоле в штанах, вроде в штанах кое че другое
Думаешь, там у него "сила мысли"?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zarina7
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 21, 2010
Сообщения: 442

Заходил на форум:08.08.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для чего начата эта тема?
те, кто Левашова не читал , или читал куски какие-нибудь, чаще всего в изложении ...лиц,
они вопят-этого не может быть, потому, что не может быть никогда,
те, кто смотрит на фото Николая Викторовича и радуются, что можно постебаться-стебаются,

такие как слип-все прочитали, но в их картину мира никак не вписывается, что все их знания...завели в тупик, например Есть такое понятие -отравители колодцев-ни себе, ни людям

те, кто читал,и разобрался-понимают, что эти знания смертельно опасны , для тех кто правит на самом деле этим миром.
, поэтому хотят рассказывать об этом, но быстро обламываются от таких , как вертиго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fides-spes
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 22, 2011
Сообщения: 986

Заходил на форум:08.09.2012

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina7, Предлагаю написать каллектифное письмо барену Вертигиному, шо иво завскладом пива и дошираков во время работы мало того, шо занимаеццо фигней лоша на борнете, так еще и втянут в мировой заговор...

Да здравствует Левашов и его сподвижники. Одолжите мне денег, а, левашовцы? ну чо вам жалко? Зачем они вам в вашей борьбе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

для чего начата эта тема?

что бы лучше познать Левашова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Думаешь, там у него "сила мысли"?

ну ни знаю ни знаю, мож корень жизни там хтож его знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

для чего начата эта тема?
те, кто Левашова не читал , или читал куски какие-нибудь, чаще всего в изложении ...лиц,

Левашова излагают Байда, Биттнер и Любимова, а остальные помельче вроде тебя их копипастят. Так что претензии к ...лицам можно отправлять по их адресам. Ты их знаешь.

Цитата:

такие как слип-все прочитали, но в их картину мира никак не вписывается, что все их знания...завели в тупик, например Есть такое понятие -отравители колодцев-ни себе, ни людям

Мои знания меня в тупик не заводили, не надо воображать то, чего нет. И есть такое понятие - чистильщики колодцев от всяческого мусора, их отравляющего.

Zarina7, подождем еще немного и всем станет ясно с Левашовым. На последней встрече он уже старый анекдот про Чапаева выдает за исторический факт - это уже совсем близко к маразму.
Для несведущих:
Цитата:
Далее Николай Викторович рассказал о реальной истории Василия Ивановича Чапаева, который на самом деле не был убит, когда переплывал через реку, а перебрался через неё, после чего его раненного подобрала казачка. Чапаев не стал афишировать свое местонахождения для сохранения жизни, а на спасшей его казачке впоследствии женился. Во время второй мировой войны Чапаев пошел рядовым на фронт и прошел всю войну. Когда Чапаев узнал, что чапаевцам оказывают различные почести, а он даже пенсию не получает, ему стало обидно и он пошел к обкому. Разговор состоялся следующий: «Я Василий Иванович Чапаев» – «А я Наполеон» и так далее. За Чапаевым не захотели признавать его личность без дополнительной проверки, для чего вызвали всех чапаевцев. Сразу они его не признали, после чего Василий Иванович подозвал Петьку, сказал ему что-то на ухо, и Петька сразу подтвердил, что этот Чапаев это и есть настоящий Чапаев. Василий Иванович подозвал Анку, сказал ей что-то на ухо, и она это также подтвердила. Чапаеву дали пенсию, но через несколько месяцев Чапаев отошел на тот свет – это было сделано преднамеренно для того, чтобы не разрушать сложившуюся легенду.

Напомню только продолжение анекдота - "Знаете что сказал Чапай Петьке и Анке? - "Пенсию Героя поделим пополам!"- Они его и "признали".

Цитата:
те, кто читал,и разобрался-понимают, что эти знания смертельно опасны , для тех кто правит на самом деле этим миром.

Дадададада! Все уже испугались и боятся-боятся ваших знаний! Левашов ХОТЬ ОДНО имя назвал? Сплошные намеки и экивоки - сами, мол, догадайтесь. Вы, ЛевашОвцы, хоть сравнивали, что каждый из вас понимает под этими намеками?


_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina7
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 21, 2010
Сообщения: 442

Заходил на форум:08.08.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала Левашова сама, а не в изложении.И начинать, я думаю, лучше с "Зеркала моей души"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинать надо с "Неоднородной Вселенной", потому что "Зеркало..." - банальная художественная книга, "автобиография". А идей там нет. ".. Вселенную" читала?


_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fides-spes писал(а):
Zarina7, Предлагаю написать каллектифное письмо барену Вертигиному, шо иво завскладом пива и дошираков во время работы мало того, шо занимаеццо фигней лоша на борнете, так еще и втянут в мировой заговор...
ты чож эта змей такое задумал!? а!? Laughing

Zarina7
Цитата:
, поэтому хотят рассказывать об этом, но быстро обламываются от таких , как вертиго.
охохонюшки хохо Crying or Very sad
если чо, я достаточно долго пытался узнать у танги чтош это такое и есть ли в этом практический смысл. но такое отютение сложилось, что общался с магнитофоном - балаболит чото танга на своей волне, не обращая внимания на вопросы. поэтому стал с него прикалываца, а чо еще делать та остается?

ЗЮ если чо, вопрос я задал очередной раз в своей теме про тайнознацтво. Ваша компашка все еще молчит, не дает ответа. к чему бы это!? Rolling Eyes


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zarina7
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 21, 2010
Сообщения: 442

Заходил на форум:08.08.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, сейчас читаю и сущность и разум, аж мозги дымятся, вспоминаю тебя-тебе эта химия и физика понятна небось легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina7 писал(а):
да, сейчас читаю и сущность и разум, аж мозги дымятся, вспоминаю тебя-тебе эта химия и физика понятна небось легко

По нескольким конкретным пунктам я спорил с Биттнер, только потерли всё модераторы... Sad Не нравится им трезвый взгляд на творения Левашова.


Что скажешь по поводу Чапаева?


_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fides-spes
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 22, 2011
Сообщения: 986

Заходил на форум:08.09.2012

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleep, смари, а то в ход пойдет тяжелая левашовская артиллерия:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleep писал(а):

только потерли всё модераторы... Sad Не нравится им трезвый взгляд на творения Левашова.
неее, это Лёва схалтурил, недоборол внутреннего вампира Laughing


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertigo писал(а):
Sleep писал(а):

только потерли всё модераторы... Sad Не нравится им трезвый взгляд на творения Левашова.
неее, это Лёва схалтурил, недоборол внутреннего вампира Laughing

А Лёва что, на всех сайтах и форумах с модераторами воюет, как танга с явреями?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zarina7
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 21, 2010
Сообщения: 442

Заходил на форум:08.08.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Чапаева вполне такое возможно, как и с панфиловцами-остались живы, да отчетность портили, это очень в духе власти
fides-spes , чето твоя артиллерия- ни к селу, ни к городу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
vertigo писал(а):
Sleep писал(а):

только потерли всё модераторы... Sad Не нравится им трезвый взгляд на творения Левашова.
неее, это Лёва схалтурил, недоборол внутреннего вампира Laughing

А Лёва что, на всех сайтах и форумах с модераторами воюет, как танга с явреями?
не знаю как на других, а тут прямая связь та
недопобедил Лёва внутреннего вампира, тот подчинил себе пользователя и потер посты sleepa Crying or Very sad


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina7, этот анекдот в детстве рассказывали! К тому же известно, что Анка - существовала ТОЛЬКО в кинофильме. Ее нет ни в чьих воспоминаниях, ни в книге Фурманова. Это чисто художественный кинообраз, придуманный режиссером и сценаристом! Анку придумал режиссер Сергей Васильев, чтобы дать в картине заметную роль своей жене, которую он очень любил – актрисе Варваре Мясниковой!
Какие шепотки на ухо ... Ты что!?


_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,115 секунды