Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возващенцы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aksis
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 11

Заходил на форум:12.13.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Возващенцы Ответить с цитатой

12 лет назад уехала в Воронеж потом В Москву. Все не плохо. Есть работа, квартира. Но очень тянет в Борисоглебск. Может есть на форуме возвращенцы. Что скажете? Стоит переехать обратно? Не пожалели что вернулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё чисто индивидуально. Врядли стоит поступать по чужим советам.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в борисоглебск??? это правильный выбор. комуналка «не»большая цены «не»высокие вода «не»грязная. Very Happy хотя за 10 лет мало что изменились. мы тут уже все приспособленные к «чистой» воде которая больше года идет из кранов города к «невысокой» комунальной плате. вот дороги сделали есть по чем приехать в бэбск так шо милости поосим.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Возващенцы Ответить с цитатой

aksis писал(а):
12 лет назад уехала в Воронеж потом В Москву. Все не плохо. Есть работа, квартира. Но очень тянет в Борисоглебск. Может есть на форуме возвращенцы. Что скажете? Стоит переехать обратно? Не пожалели что вернулись?
"стоит вернуться назад?", Наверно нет, возвращенцев в Вашем возрасте нет, потому как, отсутствие рабочего места с достойной зарплатой, всему виной.Приезжают пенсионеры, но по разным категориям с пенсией более 15т. желательно, что бы ещё не на"голое место". таких знаю.
Я сам приеду, в 55, если доживу, ну очень хотелось бы.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
в борисоглебск??? это правильный выбор. комуналка «не»большая цены «не»высокие вода «не»грязная.

Шпалыч, ты, блять, хотя бы к административным и областным центрам соседних регионов приценивался, чтобы вот так невозбранно расписать "саркастические кавычки"?
Или невзначай решил пипиську прокачать на дешевом популизме?

vash_povelitel писал(а):
хотя за 10 лет мало что изменились

Ты просто оxyeeшь, насколько за десять лет всё изменилось в Борисоглебске. Ну ещё и в стране в целом.

vash_povelitel писал(а):
мы тут уже все приспособленные к «чистой» воде которая больше года идет из кранов города

Ты уж, родной, определись, «больше года» у тебя притязания к городу, или все «10 лет»? А то ведь некое когнитивное расстройство ты можешь вызвать у наших читателей.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Ты просто оxyeeшь, насколько за десять лет всё изменилось в Борисоглебске. Ну ещё и в стране в целом.
Ой вэй Surprised всё просто акуэнно, дядя... ты водичку-то в магазе прикупаешь, или эту ссаньизподкрана пьёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
ViC писал(а):
Ты просто оxyeeшь, насколько за десять лет всё изменилось в Борисоглебске. Ну ещё и в стране в целом.
Ой вэй Surprised всё просто акуэнно, дядя... ты водичку-то в магазе прикупаешь, или эту ссаньизподкрана пьёшь?
не всеж миллионеры как Вика наша и водичку купит и комуналку заплатит токо интересно как эт заработать стоко денег.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот например за водой к другу с 5 литровыми баклажками ездию.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отопление 2800 принесли плюс 700 рэ горячая вода а температура в квартире 20или22 градуса. а зимой оҡоло четырех тире пяти тыщ принесут это нормально так примерно около десятки заплатить за квартиру платежей и еще надо похавать и одеца и погулять на что то., а у кого то всего пенсия десять двенацать тыщ. Вика будешь спонсорам этим людям али жлоба давит? хотя не ни давит у тя бабла до хера у тя все запиписячно, давай список малоимущих тебе отправлю и через месяц у них поинтересуюсь о помощи или слабо хотя нет мы щас начнем писать всякие отписки матом и оскорблять типа я крутой такой и т.д.???? или мы токо здесь писать можем всяким шпалычам, что все заебись у всех и бедствующих не видем так как они тебе не ровня с ними типа поссать западло.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
всё просто акуэнно, дядя... ты водичку-то в магазе прикупаешь, или эту ссаньизподкрана пьёшь?

За все двадцать два года жизни в этом славном городке ни разу не притаскивал воду ни в баклажках, ни в флягах. Ну да, вот прям реально пью воду из-под крана. Правда в моих ибенях и вода другая, очистные за углом.

vash_povelitel писал(а):
не всеж миллионеры как Вика наша и водичку купит и комуналку заплатит

Не, не, тупо бухаю, водичку пью из-под крана, но коммунальные плачу вовремя и с профицитом.

vash_povelitel писал(а):
отопление 2800 принесли плюс 700 рэ горячая вода

Мне не знакомо, живу в развалине, но с автономным теплоснабжением (и это ни хера не сарказм).
Отопление+горячая вода около 600-та рублей суровой зимой и под сотню в тропические месяцы. 850 за электроэнергию стабильно. 250 за водоснабжение и всякое. 200 за опорожнение ямы. 540 за телефон и DSL-инет. Два с половиной косаря в месяц - моё почтение! И ещё я пью воду из-под крана.

Но ты, vash_povelitel, живёшь в квартире. А за такой блат надо засылать в оркестр, или ты зря занимаешь свои квадраты.

vash_povelitel писал(а):
а температура в квартире 20или22 градуса

А тебе больше 18-ти никто и не обещал, читай норматив.
Я вот себе целенаправленно выставляю температуру 18 градусов в жилище, и меня не ломает ходить по дому в кардигане.

vash_povelitel писал(а):
а зимой оҡоло четырех тире пяти тыщ принесут это нормально так примерно около десятки заплатить за квартиру платежей

А ХЗ, ты динамику счетов за последние лет пять-шесть приведи на своём примере, тогда и подискутируем.

vash_povelitel писал(а):
и еще надо похавать и одеца и погулять на что то

А ты не пробовал забить на гулянки, шмотки и начать очень хорошо работать? Со всех сторон рациональное занятие.

vash_povelitel писал(а):
а у кого то всего пенсия десять двенацать тыщ

А у кого-то и зарплата идентичная. Вроде tango зуб давал.
Мне им тоже заслать, для повышения самооценки?

Вот если ты вдруг такой долбоёб, что за свои бравые годы не заслужил себе ни бодрую пенсию, ни вменяемый доход, то с какого хера пытаешься добиться оправдания и сострадания? Спрашивается?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей зп с меня хватает не жалуюся я про других пекусь


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
а у кого то всего пенсия десять двенацать тыщ

А у кого-то и зарплата идентичная. Вроде tango зуб давал.

На вот, идентифицирУй! https://e.mail.ru/message/14808206920000000342/


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):


Вот если ты вдруг такой долбоёб, что за свои бравые годы не заслужил себе ни бодрую пенсию, ни вменяемый доход, то с какого хера пытаешься добиться оправдания и сострадания? Спрашивается?
мнда


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel, А чо ты удивляешься!? Для него и Чубайс молодец. Березовский... Мужики умеют жить. Вот оказцца к чему надо стремицца! А не ныть тут. FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А чо ты удивляешься!? Для него и Чубайс молодец. Березовский... Мужики умеют жить.

Не-не. Я простой алкаш и социал-патриот по совместительству. Три с половиной раза голосовал за Путина, один раз за ЕдРо, всегда исправно платил налоги.
Ещё бывший переселенец и унтерменш, собственно тот, кто ворует хлеб и рабочие места местного населения на протяжении двадцати пяти лет.
А ещё моя дочь является внучкой основателя Переселенческой Организации «ХОКО», ну в порядке контрольного в голову.

Но ты, tango, обязательно следи за своими доходами, ибо как бы жиды, продажные чиновники и понаехавшая лимита не отняли у тебя последние средства к существованию и не превратили в старого, ворчащего мудака.
А, нет, уже поздно.

vash_povelitel писал(а):
моей зп с меня хватает не жалуюся я про других пекусь

Ога, ога.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Но ты, tango, обязательно следи за своими доходами, ибо как бы жиды, продажные чиновники и понаехавшая лимита не отняли у тебя последние средства к существованию и не превратили в старого, ворчащего мудака.
А, нет, уже поздно.

А следи -не следи! Меня не спросят. Превратят, обуют, в очередной раз и всё тут! . Как уже бывало не раз. И это дело как не обзови, хочешь обзови мудаком, хочешь патриётом едра! Но мне кажецца более нормальным поворчать на весь этот безпредел. Нежели в очередной раз порадовацца ему, и во всём обвинить себя ..дюжа вумного..!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
RTT писал(а):
всё просто акуэнно, дядя... ты водичку-то в магазе прикупаешь, или эту ссаньизподкрана пьёшь?

За все двадцать два года жизни в этом славном городке ни разу не притаскивал воду ни в баклажках, ни в флягах. Ну да, вот прям реально пью воду из-под крана. Правда в моих ибенях и вода другая, очистные за углом.


Чорт, я тоже в бесбке всегда пью воду из-под крана... И в Северном, и в центре... Оказывается, не надо было... Побежал проверяться, а то чота спина чешеццо...

ViC писал(а):
vash_povelitel писал(а):
не всеж миллионеры как Вика наша и водичку купит и комуналку заплатит

Не, не, тупо бухаю, водичку пью из-под крана, но коммунальные плачу вовремя и с профицитом.


Увы и ах, так в Бебске делают ВСЕ!! Абсолютно. Жрать ненашта, пить и подавно, но коммуналку бегом в сберкассу.. Менталитет бля комунизтичезкий исчо. Они просто не понимают, что с гос-вом можно и пободаццо...
ПыСы: когда случайно мои старики узнали, что я что то должен по налогам, в тот же день побежали и оплатили, не СПРОСИВ меня... Ну а как же, ты же должен государству, ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Государство же не ошибается...

ViC писал(а):
Но ты, vash_povelitel, живёшь в квартире. А за такой блат надо засылать в оркестр, или ты зря занимаешь свои квадраты.

vash_povelitel писал(а):
а температура в квартире 20или22 градуса

А тебе больше 18-ти никто и не обещал, читай норматив.
Я вот себе целенаправленно выставляю температуру 18 градусов в жилище, и меня не ломает ходить по дому в кардигане.


Жениться тебе надо, барин. И это реально и серьезно, ибо....
Я свою жизнь отдауншифтил до такого мизера, что дамочки приезжают ко мне, дабы набраться романтики на трудовую благоустроенную неделю,ибо по сути я живу в конуре. И мне отлично, мне комфортно.
Первоначально я избавился от приблуд над окнами, шторы и какая то хрень под ними, не помню как называется. Потом все ковры с полов, кладу только на зиму, ибо холодно, боюсь яйки простудить, а то и так не особо стоит... Со стен ковры расстелил на улице, романтично получилось... Ну от привычки разуваться на входе я сразу избавился, как только стал жить один... От ванны тоже избавился, много места, остался один душ, и тот особо не нужен, раковины на кухне хватает, много нам мыть то штоли... Ну в общем достаточно, чтобы прийти с работы, жахнуть стакан, открыть ноут и через полчаса забыться сном неуемного хоббита...

ViC писал(а):
vash_povelitel писал(а):
а зимой оҡоло четырех тире пяти тыщ принесут это нормально так примерно около десятки заплатить за квартиру платежей

А ХЗ, ты динамику счетов за последние лет пять-шесть приведи на своём примере, тогда и подискутируем.


Ну тут наш слащЯвый друх прав... Я плачу за двшку в Северном зимой около 4-х....

ViC писал(а):
vash_povelitel писал(а):
и еще надо похавать и одеца и погулять на что то

А ты не пробовал забить на гулянки, шмотки и начать очень хорошо работать? Со всех сторон рациональное занятие.


АААААААААААААААААААААААААААААА, ПаЦтАломмммм.... Не , это не для них... Плакаццо в инете на жЫдоф, на геополитику и Обаму, но вечером соточку принять нада, па любасу... А то и поллитрика... Зачем что то делать, это не для них...Поднимать ж@пу, ехать куда то, куда то устраиваццо.... Не зачем, ибо: С утра все по кругу... И ваще, Викль, не ломай систему... Иначе пипец, а нам в этом городе встречать старость....

ViC писал(а):
Вот если ты вдруг такой долбоёб, что за свои бравые годы не заслужил себе ни бодрую пенсию, ни вменяемый доход, то с какого хера пытаешься добиться оправдания и сострадания? Спрашивается?


То есть ТЫ имеешь полное право ДОБИТЬСЯ сострадания и т.п.? Ты то чо заслужил? Ну с точки зрения системы?
От я заслужил, от звонка до звонка 11 лет, а ты??? Отдал ли ты государству то, что ОНО в тебя ложило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
А ещё моя дочь является внучкой основателя Переселенческой Организации «ХОКО», ну в порядке контрольного в голову.


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, так ты исчо и дочь миллионера принцессу е.... сожительствовал...))))

от оттуда то и наверно такие барские замашки)))

ПыСы: тебя за язык никто не тянул, гыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Но ты, tango, обязательно следи за своими доходами, ибо как бы жиды, продажные чиновники и понаехавшая лимита не отняли у тебя последние средства к существованию и не превратили в старого, ворчащего мудака.
А, нет, уже поздно.


Извини Танга, но это поздно уже с рождения. Не в тот год ты уродился... Щяб был продвинутый красивый либерал-оппозиционер блоггер, типа Насрального и т.п.... И печатали бы твои фото в Эсквайере.. Но одно но: надо было родиццо лет на 15-20 позже.. ибо все мы жертвы перевертыша 90-х с комунизьма на капитализьм.... и мы все мертвы при рождении, получаеццо так.... По сути все вы, ворчащие мудаки.... ну кроме меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А следи -не следи! Меня не спросят. Превратят, обуют, в очередной раз и всё тут! . Как уже бывало не раз.

Мне вот чой-то казалось, из уроков уличной социологии, что если не вкрутишь сразу за предъяву, чмырить будут до бантов на аттестации зрелости. И это неплохая аллегория.
tango, ты же вроде опоздал со своими обидами лет на двадцать. Или на сорок.
В любом случае, зачем и для кого ты машешь ржавой шашкой?

tango писал(а):
Но мне кажецца более нормальным поворчать на весь этот безпредел. Нежели в очередной раз порадовацца ему, и во всём обвинить себя

«Этот беспредел», tango, закоренелый копролит твоих бытейских обид и навязчивой паранойи.
Печалит то, что ты этой субстанцией кормишь наших читателей.

Yurashek писал(а):
Увы и ах, так в Бебске делают ВСЕ!! Абсолютно. Жрать ненашта, пить и подавно, но коммуналку бегом в сберкассу.. Менталитет бля комунизтичезкий исчо. Они просто не понимают, что с гос-вом можно и пободаццо...

С каким гос-вом, Юрег? Окстись! Коммерческие лавки кругом, МУПы и УК! Тут всё бодание на порядок прозаичней и веселее.
Но 12.03.2018 жду тебя на Болотной, вдруг захочешь реально пободаццо! С меня отличная камера и хорошие ракурсы!

Yurashek писал(а):
Ну тут наш слащЯвый друх прав... Я плачу за двшку в Северном зимой около 4-х....

Ну... Панелька и шаговая доступность до всякокого они такие. Мне до ближайшего Магнита две остановки. А до ближайшей цивилизации все пять.

Yurashek писал(а):

То есть ТЫ имеешь полное право ДОБИТЬСЯ сострадания и т.п.? Ты то чо заслужил? Ну с точки зрения системы?

Ты что-то попутал, родной.
Я ни в одном посте не противопоставлял себя ни кому-либо, ни чему-либо, ни тем более не просил сострадания.
Я весьма адекватно осознаю свои косяки, своих тараканов и свои заслуги перед Родиной.

Но когда я вижу, как любой половозрелый и полноценный мужик начинает ныть за свою никчёмную жизнь, унылый быт, тугую судьбу, и что сраные коммунисты/либералы/демократы/империалисты виновны в его мышах в полу, рваных обоях, дырках в карманах, сантиметрах в печени, прожитых годах, недостающих дюймов в члене, недотраханных барышнях, низких социальных выплатах, херовой воде, плохих дорогах и пр, то хочется взять и уебать с ноги! Тупо инстинктивно, ничего личного.

Yurashek писал(а):
тебя за язык никто не тянул

А я все тринадцать лет на Борнете этого и не скрывал, на минутку. Гы!

Yurashek писал(а):
Жениться тебе надо, барин. И это реально и серьезно, ибо....
Я свою жизнь отдауншифтил до такого мизера, что дамочки приезжают ко мне, дабы набраться романтики на трудовую благоустроенную неделю,ибо по сути я живу в конуре. И мне отлично, мне комфортно.

А помнишь, как я рассказывал, что хочу вызывную панель и видеодомофон? Ну после того, как скатился кувырком по лестнице, встречая тебя, и получил трещину в ребре? Ну, мол, после этого я стану офигенно крутым и мне начнут чаще давать?
А ты такой: «Ну и нахера тебе оно? Это не цель в жизни!»

Так воот! Смонтировал я себе видеодомофон! Теперь нажимаю кнопку — и дверь внизу открывается! И что ты думаешь? Давать чаще не стали... Юрег, забери меня к себе! Пожалуйста!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,237 секунды