Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А не хотите ли посмотреть кино?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот посмотрел этой ночью "Дело №39", еще горячий DVDrip с лизензии..
Как и положено для подобного жанра - в темноте и в полном одиночестве.. Cool

Реально в первый раз после "Затащи меня.." было страшно: два раза ставил на паузу и включал свет, дабы не травмировать и так расшатанную ни в звезду психику.. Crying or Very sad

Хотя сюжет довольно хмм.. не столько предсказуемый, сколько просчитываемый, изобилует шаблонами и немотивированными поступками некоторых героев, да и первые тридцать минут фильма сценаристы запрягают хуже пьяного русского -
на зрелищности всего кина в целом эти недочеты парадоксальным образом не сказываются вообще никаким образом.

Собственно они с лихвой компенсируется довольно последовательной сюжетной линией без провалов, отличной режиссурой, качественными спецэффектами и убойным актерским составом.

Определенно порадовала глаз Рене Зеллвегер (больше известная как "Бриджит Джонс"), которую я, лично, до этого особо всерьез не воспринимал, и с первых минут фильма было непривычно видеть ее в кина подобного жанра, но уже к середине фильма она заставила влюбиться в нее по уши.. Cool

Ну и конечно же несравненная четырнадцатилетняя Джоделль Ферланд, звезда "Сайлент Хилл", бесподобная игра которой, ИМХО, и держит зрителя в напряжении весь фильм.

Вообще весь основной актерский состав фильма, кроме Зеллвегер, в разные годы уже прошел хорошую школу в подобном по жанру кина:
серии "Сверхъестественного", "Мастеров ужаса" и "Сумеречной зоны"; "Эффект бабочки" и др, что, видимо, и сказалось на игре в этом фильме.

Мое резюме: всем поклонникам хорошего хоррора - маст вью!
Фильм на крепкую четверку с двумя жирными плюсами; запись на болванку для коллекции - рекомендована!

З.Ы. Вообще текущий год поразительно радует отличными хоррорами:
"Зеркала", "Затащи меня в ад", "Антихрист", "Дело №39"..

Тенденция небывалая за последние лет восемь-десять, что внушает надежду о перерождении жанра в целом, ибо бесконечное клепание ремейков на классические слешеры, начиная с "Техасской резни" и заканчивая свежеиспеченным перезапуском "Пятницы, 13" (а в 2010-м нас ожидает перезапуск франшизы "Кошмар на улице вязов"), уже начало набивать оскомину.. Crying or Very sad

Следующим на очереди идет просмотр "Призраков в Коннектикуте", фильм, которому некоторые фаны уже пророчат звание "лучшего хоррора 2009"..
Ну что ж, убедимся на собственном опыте.. Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел фильм. низачот! может первые 30-40 минут фильм и держит в напряжении и нет ни какой аццкой мистики, то потом все портят идиотскими перевоплощениями из девочки в дьявола и т.п.
Концовка очень предсказуемая, хотя я ожидал более качественного финала. ну можно же было сделать как-ньть по другому. типа тетеньку забрали куда-ньть в психушку. а девочка особо то не пострадала. Ну это я так. Предположил.

Ни разу не страшно. Даже в КТ было бы скучно, ИМХО.

Посмотри фильм "Юленька". Мне показалось, что он более напряженный и качественный, чем "Дело 39". А сюжеты кое-чем схожи. Да и актриса в фильме "Юленька" более выразительная. Ей бы играть в разных фильмах типа Silent Hill и тому подобное.

Моя оценка фильму "Дело №39" - это троечка. точно не с плюсом.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Юленька" - офигенный фильм. прям еще раз захотела посмотреть. Wink


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Юленька ничо фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но самое забавное, что рейтинг на "Кинопойске" у Юленьки - 5.188, а у такого мусора,как Пятница 13, Дом восковых фигур и то же "Дело 39" имеют рейтинг 6-7 баллов.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, да нам на ентонт рейтинг...сам знаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, жлобьё по тупости считает, что "ненаше" - это круто априори...
А "наше" - аццтой, потому что думать надо, "грузиться", а чем?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://espn.go.com/video/clip?id=4370747&categoryid=4240412 - вот то что потрясло реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
низачот! ...Посмотри фильм "Юленька". Мне показалось, что он более напряженный и качественный, чем "Дело 39"..

nikxn, я более чем прекрасно понимаю, что к написанию этого поста тебя сподвигла неудачная попытка высказать свою точку зрения в теме "Мысли вслух", и ты решил "прокатиться" по моей персоне в этой ветке, дабы компенсировать довольно мощный удар по самолюбию от себя самого же... Я тебе даже в какой-то мере сочувствую..

Но давай уже попытаемся начать отделять мух от котлет и перестанем лукавить в отношении "Юленьки":

фильм откровенно слабый; сюжетная линия колонной КамАЗов притянута за уши, а актерская игра порой настолько ужасает, что временами приходится абстрагироваться от реплик и диалогов, дабы удовлетворить свое любопытство и дотянуть просмотр до развязки..

Марат Башаров играет до того неубедительно, что порой кажется, будто на время съемок у него отобрали паспорт..

Актерский состав второго плана откровенно претендует на самую большую главу в пособии "Непрофессиональный кастинг: учимся на чужих ошибках".

Сергей Греков, довольно талантливый актер второго плана, видимо так и не смог выйти из образа "Ессентуки", из-за чего при просмотре "Юленьки" постоянно напрашивается справедливый вопрос: "Мужик, тебя же убили в третьем "Нексте", ты как сюда попал?"..

Александр Стриженов с первой же минуты фильма и во всех последующих эпизодических появлениях вызывает еще большее недоумение:
"Зачем он здесь?... Кто его сюда позвал?".. Surprised
Но эти вопросы сами собой снимаются только при финальных титрах, когда видишь имя режиссера-постановщика картины, если пропускаешь его в титрах начальных.

Все детские роли второго плана вообще песня:
я понимаю Борис Грачевский может позволить себе набрать детей "с улицы" на массовку в Ералаше, там ему это сходит с рук и любая фальшь воспринимается не критично, все-таки журнал детский и определенно несерьезный..

Но когда ты пытаешься реализовать коммерческий кинематографический проект для большого экрана с заделом на хорошую прибыль, приглашать на второстепенные диалоговые роли "массовку из Ералаша" - откровенное и циничное надувательство зрителя.. Evil or Very Mad

Ну и конечно же:
nikxn писал(а):
.. актриса в фильме "Юленька" более выразительная. Ей бы играть в разных фильмах типа Silent Hill и тому подобное.

nikxn, ну давай уже не криви душой и не втирай фуфел остальным участникам форума, а то еще возьмут и поверят..
Так перегибать нельзя даже с учетом предвзятости.

С тем, что Даша Балабанова в перспективе наверняка станет талантливой актрисой поспорить сложно, дарование на лицо.
Но сравнивать ее с Джоделль Ферланд довольно.. хмм.. не то что не уместно, а скорее даже безрассудно и глупо..

Все-таки Ферланд, как ни крути, это "брэнд", не побоюсь этого слова.

Так бесподобно играть в свои годы, суметь за тридцать секунд передать всю гамму эмоций от зашкаливающего самодовольства до первобытного страха - это не просто талант, это Божий дар!
Я ее заприметил еще в "Сайленте", когда она в столь юном возрасте поразила меня своей неподдельной мимикой и столь выразительной игрой в сочетании с обаянием и завораживающей красотой.

А вот Даша, экранное время и диалоги которой ровно в три раза короче, чем у Ферланд в том же "Деле", играет ну абсолютно плоско и не выразительно, временами скатываясь до бездарности, причем по фальши переплевывает даже Харламова в "Самом лучшем..".

Ну и еще отдельно хочется упоминуть про отсутствие вообще каких-либо спецэффектов в фильме, про агонизирующею попытку хоть как-то дотянуть фильм до категории "В" путем "полного раскрытия темы сисек", и про то, что по объективным причинам фильм с треском провалился в прокате, едва окупив половину истраченного бюджета в (!) 5 000 000 $.

/Информация к размышлению:
бюджет "Ночного дозора" составил менее 4 000 000 $, общий сбор в мировом прокате превысил 45 000 000 $/


Вот после просмотра "Юленьки" и начинаешь подозревать, что Стриженов пошел проторенной дорогой Юнгвальда-Хилькевича с его "Возвращением мушкетеров", т.е. тупо решил нагреть бабла из государственной казны под благовидным предлогом.

Итог:
х/ф "Юленька" и мог бы получить пару плюсов, как первый отечественный хоррор (коим он, по сути, не является даже с натяжкой), если бы тремя годами ранее эту славу не снискала "Ведьма".
Кстати, все герои и места действия в "Юленьке" так же далеки от действительности, как и в "Ведьме": события происходят ни в прошлом, ни в будущем, а в некой параллельной реальности, что в данном фильме отторгает зрителя уже с самого начала просмотра. Абсолютно бесцельно потраченные 2 часа 18 минут жизни.

Всем фанатам Марата Башарова - смотреть один раз "для галочки";
всем остальным, а тем более настоящим поклонникам качественного хоррора, кто еще счастлив в неведении - не смотреть даже по телевизору, ибо фильм - абсолютно бездарная халтура (сказал бы "гавно", да пока еще трезвый)!.

З.Ы.
nikxn писал(а):
но самое забавное, что рейтинг на "Кинопойске" у Юленьки - 5.188, а у такого мусора,как Пятница 13, Дом восковых фигур и то же "Дело 39" имеют рейтинг 6-7 баллов.

А ты напряги мозг хорошенько - ответ то лежит на поверхности.. Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я более чем прекрасно понимаю, что к написанию этого поста тебя сподвигла неудачная попытка высказать свою точку зрения в теме "Мысли вслух", и ты решил "прокатиться" по моей персоне в этой ветке, дабы компенсировать довольно мощный удар по самолюбию от себя самого же

ооо
да у тебя паранойя. это точно уже.
кругом враги??? и вы пытаются прокатиться по твоей персоне??? как жить дальше.........



а обсуждать фильмы и спорить на эту тему я больше не буду.
ибо на вкус и цвет.....
да и смысл продолжать. я терпеть не могу Хабенского, а еще больше терпеть не могу "ночные дозоры", равно как и КВН. Smile

а в голливудских фильмах актеров, которые умеют играть единицы, равно как и сейчас в нашем кинематографе.


ИМХО.

спор заканчиваю не начав его.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, 5 баллов!! С такими людьми как Вик похоже спорить бесполезно. Слова хорошо складывает в предложения...вот и все...

starik50 писал(а):
[b]жлобьё по тупости считает, что "ненаше" - это круто априори...
А "наше" - аццтой


Прям в точку!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
.. обсуждать фильмы и спорить на эту тему я больше не буду.
ибо на вкус и цвет...

А чего ж так?? Surprised
Вроде тема как раз для этого.

Ты сам порекомендовал мне к просмотру фильм, до которого у меня никак не доходили руки.

Я вот посмотрел и дал ему довольно объективную оценку, без намека на предвзятость и раскрывая очевидные факты, практически не озвучивая свое личное мнение.

Я вообще фанат кинематографа и смотрю все подряд, безотносительно рейтингов и рецензий, в связи с чем, как мне думается, довольно неплохо ориентируюсь в этом виде искусства.

А вот твое категоричное рецензирование порой абсолютно потребительское и поверхностное, основанное исключительно на "IMHO", в чем ты и признаешься, но зато имеет "авторитетный вес", который вселяет смуту в неокрепшие умы пользователей и создает длинный шлейф однострочных постов в стиле реплик известного персонажа Киплинга в замечательной экранизации Союзмультфильмом.

Типа:
starik50 писал(а):
... жлобьё по тупости считает, что "ненаше" - это круто априори...
А "наше" - аццтой, потому что думать надо, "грузиться", а чем?

Вот ляпнул "шаблонно-патриотическую" хрень, и даже не задумался..

starik50, не поверишь, но во второй части первого предложения ты прав до безобразия. Если назовешь пару отечественных фильмов последних пятнадцати лет, шедших в прокате на большом экране, на которых надо было "грузиться" и задействовать моск, то ящик пирожков я тебе вышлю по почте.
Ибо даже те две довольно серьезные отечественные картины, после которых лично мне не стало жаль потраченных денег и времени (сопсно речь о "Возвращении" Звягинцева и "Острове" Лунгина), не претендуют на звание "интеллектуального кина", оставаясь все такой же развлекательной продукцией, взывающей не к интеллекту зрителя, а к его естественным чувствам.


Т.ч. nikxn, давай не сбегай, пеши исчо, буду и впредь смотреть все, что порекомендуешь.. Ибо как показала практика, по достаточно многим позициям в кинематографе у нас таки есть общие точки соприкосновения... Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не загоняюсь по фильмам. Захотелось что-ньть посмотреть. Качаю с нета, а еще лучше смотрю прям в онлайне. да и чтоб размер файла был не больше 300 мб. Чаще всего фильмы я смотрю в поезде с телефона. ибо делать там больше не фиг. Новинки я смотрю в КТ. и если к нам не приехал этот или тот фильм, то мне как-то пофиг. может быть посмотрю его через годик и то, если услышу хорошие отзывы.
Дома фильмы я практически не смотрю.

Люблю фильмы с необычной концовкой. такие как "Эффект бабочки", "Револьвер", "Пила", "Шестое чувство".

Банальное месиво и т.п. смотрю только в КТ.


Это я все к тому, что голову я не забиваю фильмами. Поэтому я не хочу вести дискуссию на тему кинематографа. Да и, вообще, думаю,что многие заметили, что я не вступаю в дискуссии ни на этом ресурсе, ни в реальной жизни.


"Если ты споришь с дураком, то, вероятно, он делает тоже самое"


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК.
Несмотря на то, что ты сам спровоцировал эту бестолковую дискуссию, слив защитан.. Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Вт Янв 07, 2014 1:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Вт Янв 07, 2014 1:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
ОК.
Несмотря на то, что ты сам спровоцировал эту бестолковую дискуссию, слив защитан.. Cool


смешно...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Да и, вообще, думаю,что многие заметили, что я не вступаю в дискуссии ни на этом ресурсе, ни в реальной жизни.


Ох, ну как же я люблю такие чудненькие сливы... ну типа, не держите меня, а то я всех порву))))
ИМХО, недостаток знаний, неумение выстроить словесную цепочку, отсутствие претензиционного юмора... кароче, неумение связать пару слов лучше оппонента.

Спорщик, самовольно покидающий спор - по-своему прав. Спор (в понимании дискуссии) отличается от спора (в понимании пари) тем, что в нём нет заранее оговоренных условий, и даже если обе спорящие стороны имеют представление о правилах ведения спора, чаще всего невозможно определить, где началась та дискуссия, что непременно нужно довести до логического конца.

Где началась дискусия-понятно ж ведь, али я не праф?

До разбора логических ошибок и сознательных нарушений в умозаключениях собеседника как правило дело вовсе не доходит: в подавляющем большинстве случаев с первых доводов и контрдоводов становится видно, что нормальный спор невозможен из-за неумения или нежелания собеседника спорить. И это печально, ибо в хорошем споре действительно рождается истина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного об отечественном:
работа режиссера в "Юленьке" - просто пять!
Стильный экшн с зачотным жонглированием нервной системы))

Наверное,любителям клубнички не втыкнуть в замысел
(может больше руками не смотреть...!?)..
Хотя,раз и "Остров" "таксебекино" Embarassed


..одним-Айвазовский,а удел других-комиксы..
об чем степ!?



_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал(а):
..одним-Айвазовский,а удел других-комиксы..
об чем степ!?


Как ни странно, есть и третьи, кои в Айвазовском видят комиксы. Смотреть в третьяковке, страницы переворачивать не надо, ходи от одного комикса к другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,161 секунды