Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мультфильм АНАСТАСИЯ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Мультфильм АНАСТАСИЯ Ответить с цитатой

Кто-нибудь видел этот мультфильм? Я купила его сыну, но когда мы стали его просматривать вместе - я плакала... Это предполагаемая история спасенной царевны Анастасии( для тех кто не знает - младшая дочь Николая II). Боже как хочется верить в чудо... Ужасная судьба... И представьте через день по ПЕРВОМУ - история ее Бабушки( она одна из главных героинь мультика)... Судьба еще ужасней... А я была просто в шоке.... Сидела и рыдала... Может я просто слишком сентиментальна, не знаююю....
И вот сегодня снова продолжение -Прах императрицы Марии Федоровны, матери последнего русского царя Николая II, возвращается в Россию. Она была датской принцессой.... Там ее и похоронили.


Прах императрицы Марии Федоровны, матери Николая II, возвращается в Россию. Это событие произойдет в следующем году, сообщил в среду посол Дании в РФ Ларс Виссинг.

"26 сентября 2004 года прах императрицы будет возвращен в Россию, - сообщил посол. - Эта дата связана с тем, что в этот день Мария Федоровна впервые посетила Россию".


Виссинг напомнил, что мать последнего русского царя - по рождению датская принцесса. "Многовековые связи России и Дании, - отметил посол, - в ХIХ столетии были скреплены династическими узами после венчания принцессы Дагмары и будущего русского царя Александра III".


Императрица Мария Федоровна, урожденная принцесса датская Дагмара, дочь датского короля Кристиана IX и королевы Луизы, родилась в 1847 году в Копенгагене. Став супругой русского царя Александра III, родила ему шестерых детей, в том числе последнего императора России Николая II. 52 года прожила в России. Скончалась в Копенгагене в 1928 году, была похоронена в усыпальнице датских королей - Роскилльском соборе.


"Последние десять лет жизни императрица провела в Дании, - сказал посол. - Но ее желанием было, чтобы после смерти останки перенесли в Санкт-Петербург и захоронили в семейной усыпальнице, рядом с супругом, когда для этого будут созданы условия".


По словам Ларса Виссинга, с просьбой о перезахоронении останков императрицы обращались к российской и датской сторонам представители семьи Романовых, сообщает ИТАР-ТАСС.

Дипломат считает, что такое решение российских и датских сторон - "символический исторический акт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это всё ДЛЯ ДЕТЕЙ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты купи ему Шрека, или Ледниковый период или Корпарацию монстров-вот это действительно прикольные мультики. И ему понравиться и сама посмеёшься (я особенно про первые 2 говорю). Корпарацию почему-то не все дети понимают (из личного опыта).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
Ты купи ему Шрека, или Ледниковый период или Корпарацию монстров-вот это действительно прикольные мультики. И ему понравиться и сама посмеёшься (я особенно про первые 2 говорю). Корпарацию почему-то не все дети понимают (из личного опыта).

Т.е. ты не понял? Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
DeMoN писал(а):
Ты купи ему Шрека, или Ледниковый период или Корпарацию монстров-вот это действительно прикольные мультики. И ему понравиться и сама посмеёшься (я особенно про первые 2 говорю). Корпарацию почему-то не все дети понимают (из личного опыта).

Т.е. ты не понял? Twisted Evil Twisted Evil

Так и думал, что какой-нить умник напишет это, но не стал пояснять... Хорошо объясняю специально для Ника! У меня есть племянник, дети друзей короче много знакомых у кого есть дети. Так вот многим детям этот мультик почему-то не нравиться. Ю АНДЕРСНЕНД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy У нас около 100 касет с мультами.... все есть!!!! Ну практически!!!

А Анастасию купила на CD. В мульте история про то как во время революции Анастасия убежала из дворца с бабкой Марией и при посадке на поезд - она потерялась , ударилась и потеряла память..но у нее осталась одна приметная вещица от бабки - кулон с надписью "Вместе в Париже". Через 10 лет - где -то 28г. она при помощи одного парня (который помог им бежать из дворца) уезжает в Париж... ну и как происходит их встреча, узнавание... В конце - любовь и она с Любимым уезжает...
Вот такие штуки...
Мой сын смотрит, каждый очередной мульт раз по 10- пока не запомнит и он все прекрасно понимает, иногда спрашивает, почему так а не иначе...

А про Анастасию... Sad Sad Sad Очень ужасно, что в нашей истории была такая черная пора.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
nikxn писал(а):
DeMoN писал(а):
Ты купи ему Шрека, или Ледниковый период или Корпарацию монстров-вот это действительно прикольные мультики. И ему понравиться и сама посмеёшься (я особенно про первые 2 говорю). Корпарацию почему-то не все дети понимают (из личного опыта).

Т.е. ты не понял? Twisted Evil Twisted Evil

Так и думал, что какой-нить умник напишет это, но не стал пояснять... Хорошо объясняю специально для Ника! У меня есть племянник, дети друзей короче много знакомых у кого есть дети. Так вот многим детям этот мультик почему-то не нравиться. Ю АНДЕРСНЕНД?

Я-Я, зер гут


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм странно. Че непонятного....
Ну ладно щас попробую расставить занки припинания, хотя этому меня в школе недоучили..

Да ужасно, а что бы окончательно добыть ребенка можно почитать ему в слух Белый бим черное ухо..

Еще можно купить игрушку про енту Анастасию. Она (игрушка) для детей от 3 или 5 лет... мы ее прошли за час и успокоились.
Ну че поделаешь двух скоростной сдром, трудное детство, во всяких там квейках убивают сразу и без разговоров особых...
в игрушке самый трудный момент это туфлю найти розовую, то ли применить ее куда-то, то ли найти, то ли подобрать... Короче что-то с ней сделать с туфлей...


Ну так понятнее или еще непонятнее стало???


Последний раз редактировалось: Nadushka (Чт Окт 16, 2003 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Надюшка у тебя такой странный стиль речи... я тебя просто не понимаю. Можно со знаками препинания? А то знаешь - понимайте как хотите - то-ли Казнить нельзя помиловать! То-ли Казнить нельзя, Помиловать! Тебе нужно, чтобы тебя понимали? Или тебе всеравно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мультик как мультик...как сказал мой 10-летний братик "сопли в сиропе"
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Заг я ведь в принципе говорила не о мульте, а о судьбе главных героев! И если ребнку не объяснять суть мульта... будет ли он понимать..где добро, где зло, что такое судьба... и не очерствеет ли его душа?
Подумаешь "сопли в сиропе"....... мда.... трагично...
ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
Rolling Eyes Надюшка у тебя такой странный стиль речи... я тебя просто не понимаю. Можно со знаками препинания? А то знаешь - понимайте как хотите - то-ли Казнить нельзя помиловать! То-ли Казнить нельзя, Помиловать! Тебе нужно, чтобы тебя понимали? Или тебе всеравно?


та чё тут непонятного: предлагает игру таку-же приобрести, только непонятен смысл этой игры: помоги Анастасии умереть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не там че то другое было к бабушке что ли прийти надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм...что-то я не понимаю при чём добро и зло на конкретном примере этого мульта ?
Добро по отношению к кому? и зло по отношению в кому ?
Зло в том что у милого царя - батюшки злые революционеры отобрали корону и пришлось благородной,изнеженной принцесе скитатся ? :с)))
Это и есть зло??? Это исторические реалии, а они увы людям неподсудны т.к. уже имели место быть...
НУ да ладно...в борьбе бобра с ослом как правило побеждает бобро :с)))
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad ЗАГ!!!! Ты меня разоочаровываешь! Как можно так говорить? Зло в том, что даже отрекшегося царя...взяли и убили... и сташно... что люди этого не хотят понимать.... А эти изнеженные принцессы были приучены к милосердию с детства.... А мы своих детей к чему приучаем? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
Evil or Very Mad Evil or Very Mad ЗАГ!!!! Ты меня разоочаровываешь! Как можно так говорить? Зло в том, что даже отрекшегося царя...взяли и убили... и сташно... что люди этого не хотят понимать.... А эти изнеженные принцессы были приучены к милосердию с детства.... А мы своих детей к чему приучаем? Embarassed


Убили не царя как человека а символ власти. Самого Николая II мне не жалко, я в свое время интересовался историей его правления. А вот от того, что жизнь конкретного человека ничего не значит по сравнению с идеей - горько Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
Evil or Very Mad Evil or Very Mad ЗАГ!!!! Ты меня разоочаровываешь! Как можно так говорить? Зло в том, что даже отрекшегося царя...взяли и убили... и сташно... что люди этого не хотят понимать.... А эти изнеженные принцессы были приучены к милосердию с детства.... А мы своих детей к чему приучаем? Embarassed


Гм...да я и не ставил целью кого-то очаровывать...
Но до отречения царь устроил кровавое воскресенье "5 января"...
А что убили...увы и ах...но живой царь вызвал бы во много раз больше крови чем её было пролито...т.к. всегда-бы нашлись желающие вернуть его обратно...и гражданская война длилась бы не 4 года, а лет 10...так что надо понимать и принимать принцип меньшего зла...и фактов проявления принцесами милосердия я как-то не слышал (мультик не в счёт)...так-что если уж заводить спор о ценности жизни конкретного человека как особи то нужно учитывать исторические и политические реалии той эпохи...Почему принцес жалеют больше чем крестьян, солдат, и пр. что без счёта гибли с обеих сторон...? только потому что про принцесс делают мультики, а кости остальных лежат в братских могилах? Почему принцесса достойнее жалости чем крестьянские дети, которые умерли от голода или сожжёные заживо ??? Так что если уж начинать говорить о милосердии и жалости то давайте тогда уж говорить обо всех...а то получается лицемерии и ничего более...мол "бедненькая маленькая принцесочка...такая вся из себя несчастная, но с детства милосердная...как её жалко..." вот так вот
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... слов нет.... Embarassed Embarassed Embarassed Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ощущение, что Заг меня неправильно понял... Я разве призывала наплевать на крестьян...рабочих и других погибших в то время? Террор не оправдан ни при каких обстоятельствах... против кого бы он не был направлен!!!!! Ни против царя!!!! Ни против крестьян!!!!! А трагедия в том - что есть люди оправдывающие этот ТЕРРОР!!!!! Evil or Very Mad ВОТ ЧТО ТРАГИЧНОГО В ЭТОМ МУЛЬТЕ!!!!! ИЗ КАЖДОЙ СКАЗКИ НУЖНО ВЫНОСИТЬ СУТЬ!!!!!!
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам УРОК!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто данный пост из серии "давайте пожалеем собачек на живодёрне и пойдём покупать собачьи шапки..."
А на счёт террора...бывают меры без которых нельзя....
Twisted Evil


Последний раз редактировалось: ZaG (Вт Окт 21, 2003 10:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,111 секунды