Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет провайдеры г. Борисоглебска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> HARD траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
На трезвую голову качай


Ты чо с ума сашол, пил. пью и буду пить!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот совсем тупая в этом деле. Мне нужен интернет,чтобы найти раз в недельку реферат и посетить парочку форумов.
И я как пещерный человек...короче у меня модемный интернет,когда занят телефон и скорость 33 кбит/с .
Естественно хочу высокоскоростной. Но многие меня отговаривают,типа открываешь страницу и скачивается информация,
всякие автоматические обновления..и что вообще не расплатишься потом в конце месяца.


Короче, мне нужен определённо точный совет.
Где и какой мне купить модем?
Какой тариф лучше? Сколько денег вы,например, платите? Сколько стоит безлимитка?

И еще мне нужен человек, который все это установит и настроит мне?

Хочу себе к Новому году сделать подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Katrinka Один из самых распространеных модемов D-Link 500Т, стоит около 1000 руб, покупай лучше в Планете сервис, они же и настроят рублей за 350, Но если жалко отдавать 350 р, можно и самой настроить , пару кнопок на клаве нажать Very Happy
Только прежде нужно заключить договор с провайдером или с РУЭС или с Информсвязью(рядом с прокуратурой), на РУЭС скорость обмена больше и есть доступ к бесплатному обменнику (тоже надо настраивать, а то действительно влетишь на копейку )
Лучше брать безлимитку и ни вчем себе не отказывать Cool это будет стоить 990 р в мес
Если не по карману тогда ориентируйся на средний тариф Fly или Семейный 300, т.е будешь платить в месяц 300-500 р в зависимости от интенсивности использования
Эта потеха займет дней 5
А если тебе надо раз в неделю приходи на Третяковскую, 1 салон красоты "Парадиз", тел 6-32-80 там в качестве эксперимента пускают всех желающих, деньги берут только за аренду оборудования 1 руб/ минута (в МСК 190р/час), безлимитный Интернет. Заодно пострижешься, ноготочки нарастишь, реснички подклеишь. Будешь на Новый Год королевой красоты Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бесплатный интернет" - 1 руб/минута
гм гм
ноу комментс, мож стоит рекламу свою подкорректировать? Нет? Cool


_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrinka писал(а):
Я вот совсем тупая в этом деле. Мне нужен интернет,чтобы найти раз в недельку реферат и посетить парочку форумов.
И я как пещерный человек...короче у меня модемный интернет,когда занят телефон и скорость 33 кбит/с .


Если это вспе что тебе надо в инете - зачем тебе DSL? Оставь как есть


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No_name писал(а):
"Бесплатный интернет" - 1 руб/минута
гм гм
ноу комментс, мож стоит рекламу свою подкорректировать? Нет? Cool

Я просто предлагаю кушать котлеты отдельно от мух Embarassed
1руб/минута - это стоимость аренды оборудования, мебели, помещения, которое в суровое зимнее время неплохо отапливается.
В эту цену включено все кроме распечатки, сканирования и др. услуг которые требуют расхода материалов или участия др. людей, например для консультаций или выполнения других работ , которые клиент в силу незнания или неохоты выполнить не в состоянии.
Если для клиента имеет ценность именно Интернет, то в данном случае это не существено для салона. Салон до перехода на безлимитку потреблял инета на сумму больше тысячи рублей для собственных нужд и эти затраты компенсируются из других статей дохода. Так что Интернет у нас действительно бесплатный Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick, ну уж для клиентов салона в целях привлечения клиентов (не буду говорить какого, дабы не рекламировать ))) хотя и так все поймут) можно было действительно бесплатно сделать (без всяких там рублей). а то бесплатным здесь и не пахнет, какая разница оренда оборудования или оренда там чего ещё, платить надо, значит услуга платная ИМХО


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.


Последний раз редактировалось: SLIDER (Сб Dec 15, 2007 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не нада меня агитировать)) Я вас и так понимаю с вашими раскладками аренды и прочего.
Просто сочетание "бесплатный интернет - 1руб/минута" звучит ))


_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER, +1(рекламируется то, чего в действительности нет, я имено про это)


_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Brick, ну уж для клиентов салона в целях привлечения клиентов (не буду говорить какого, дабы не рекламировать ))) хотя и так все поймут) можно было действительно бесплатно сделать (без всяких там рублей). а то бесплатным здесь и не пахнет, какая разница оренда оборудования или оренда там чего ещё, платить надо, значит услуга платная ИМХО


Если Вы воспользуетесь компьютером, подключенным к Интернет, но в сам Интернет Вы не выходили, с Вас больше рубля за минуту не возьмут, и меньше тоже Wink Интернет просто не учитывается
Если я дам рекламу что всем постигшимся и ногти покрасившим в салоне, 30 минут Интернета в подарок Вы будете считать эту услугу бесплатной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял, со своим ноутом (не арендуя ваше драгоценнейшее оборудование) я могу у вас в салоне воспользоваться рекламируемой услугой и бесплатно поработать в инете? Ничего вам соотвессно не платя? Cool

Тогда мы идем к вам за "бесплатным инетом" Embarassed

Кстате, благодетели вы наши, когда у вас в салоне бесплатный вайфай доступ в инет появится? с удовольствием постою/посижу с ноутом рядом с вашим салоном ))


_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No_name писал(а):
Если я правильно понял, со своим ноутом (не арендуя ваше драгоценнейшее оборудование) я могу у вас в салоне воспользоваться рекламируемой услугой и бесплатно поработать в инете? Ничего вам соотвессно не платя? Cool

Тогда мы идем к вам за "бесплатным инетом" Embarassed

Кстате, благодетели вы наши, когда у вас в салоне бесплатный вайфай доступ в инет появится? с удовольствием постою/посижу с ноутом рядом с вашим салоном ))


Кроме оборудования в аренду входит, помещение, мебель(антикварная Embarassed ), освещение, отопление, работа по уборке помещения.
Тебя устроит, если ты со своим ноутом будешь в такой мороз стоять на ступеньках рядом с салоном :? Да еще кабель сетевой не забудь, к свитчу как-то надо цепляться.
Но имей ввиду за ареду свитча и ADSL- модема по-любому платить придется. И администратору, который коннектор воткнет и выткнет Laughing Может не рубль конечно, но если таких клиентов как ты наберется человек 10, я подумаю над экслюзивным тарифным планом.

Вай-фай появится может быть уже даже в этом году. Можешь стоять на углу Бланской и Третьяковской и пользоваться им 24 часа в сутки бесплатно.
Только тебе для этого придется надеть шапочку розового цвета, с черной надписью в золотой окантовке "Салон красоты "Парадиз"
и просторный балахончик тоже розового цвета с перечнем услуг салона . Одежда тоже за счет салона.Согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокуха, Брик, без пены))
Все всё уже поняли и про вашу рекламу и "бесплатный инет".

"Шапочку розового цвета и просторный балахончик тоже розового цвета...Одежда тоже за счет салона."
Ай какая любовь к розавинкаму))
Одежонка будет такая же бесплатная, как инет в вашем салоне?))


_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No_name писал(а):
Спокуха, Брик, без пены))
Все всё уже поняли и про вашу рекламу и "бесплатный инет".

"Шапочку розового цвета и просторный балахончик тоже розового цвета...Одежда тоже за счет салона."
Ай какая любовь к розавинкаму))
Одежонка будет такая же бесплатная, как инет в вашем салоне?))

Ты похоже сам не знаешь чего хочешь. Одежда будет такая же бесплатная, как бесплатный вай-фай которым ты хотел попользоваться. Пока носишь, пользуешься и тем и другим бесплатно.
Только от салона далеко не отходи, а то связь прервется Wink
А в салоне 1 руб/мин, хоть ADSL, хоть Wi-Fi, хоть Hi-Fi Embarassed
Кстати, может по рекомендуешь какое оборудование вай-фай мне поставить?
Сеня был на презентации в Эксперт-компьютерс, в Жаре, глаза разбежались, ничего выбрать не смог. Их менеджеры 2 суток к открытию готовились, мне даже неудобно было их распросами напрягать, видно что люди просто физически устали.
Так что у тебя есть шанс, пока они отдыхают. Можешь что-нить посоветовать.
2Katrinka Цены на ADSL модемы в Эксперте ваще низкие. Или это в связи с презентацией?Или я отстал от жизни... Embarassed
За 850 р хоть D-link, хоть Аcorp.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеялся, пеши ищо))

Да без проблем, вплоть до расчетов по разным его(оборудования) вариантам. Что мы с этого будем иметь? И под какие ваши гарантии? Cool


_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No_name писал(а):
Посмеялся, пеши ищо))

Да без проблем, вплоть до расчетов по разным его(оборудования) вариантам. Что мы с этого будем иметь? И под какие ваши гарантии? Cool

За спрос обычно денег не берут. Это так сказать, сложившиеся правила делового оборота.
И я просто даже не знаю что предложить за рекомендацию. В наличии есть недорогая губная помада и лак для ногтей. В салоне завоз новой серии косметики от другого поставщика. Остатки прежней распродаем по смешным Very Happy Very Happy Very Happy ценам. Тебя она вряд ли заинтересует. Но возможно есть подружка, сделаешь ей новогодний подарок. Так что если интересно, сообщи, в какую сумму ты оцениваешь свои рекомендации и что они из себя представляют Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даром оно за амбаром.
Предложенное в обмен - не интересует. Cool
А внимательнее читать?
Цитата:
Да без проблем, вплоть до расчетов по разным его(оборудования) вариантам



_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No_name писал(а):
Даром оно за амбаром.
Предложенное в обмен - не интересует. Cool
А внимательнее читать?
Цитата:
Да без проблем, вплоть до расчетов по разным его(оборудования) вариантам

Да какие уж тут расчеты :? Ты что, собрался цепи Маркова строить? Я СМО не планирую. Речь идет о том чтобы взять на пробу. Само оборудование в Эксперте стоит 500 р. На какую сумму и что конкретно ты будешь считать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе что телепат? я откуда знаю чё вы там думаете по дальнейшему продвижению "бесплатного инета"?
Ты спросил - я ответил.
я вообщет ничего считать не буду Embarassed
Не вижу смысла


_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же Юрашег, хотелось бы услышать твоё мнение, по поводу сложившейся ситуации))))


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> HARD траблы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,170 секунды