Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
значит не все ещё рёхнулись головкой....
непонятно о какой головке говоришь))
Dima1 писал(а):
все вздыхали т.к. кабина то крана не вся открытая т.ч. видать подробности не было возможности...
какие подробности ты там не разглядел, вздыхая в томленьи... давай поведай, прастойсворной)) Ты хоть сам понимаешь, шо маньяком стал? на неровной почве))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Но молодец, слово сдержала.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Металлургам из Красноярска подарили стриптизёршу на день рождения компании.
Как говаривала моя бабка "Дали околжопи понюхать")) Вот такое отношение к металлургам... Причем, их унизили, а они даже не поняли этого. Пичалька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Dima1 писал(а):
значит не все ещё рёхнулись головкой....
непонятно о какой головке говоришь))
Dima1 писал(а):
все вздыхали т.к. кабина то крана не вся открытая т.ч. видать подробности не было возможности...
какие подробности ты там не разглядел, вздыхая в томленьи... давай поведай, прастойсворной)) Ты хоть сам понимаешь, шо маньяком стал? на неровной почве))

Прям и не знаю .что ответить на замечания RTT....мне уже больше 60 и больше 37 лет назад (37лет 2месяца и 8 дней) я дал клятву Верности одной девушке .что и было зарегестрировано в отделе ЗАГСа Центрального р-она г.Понедельник.....наверное у RTT негативный опыт в этом вопросе посему и других судит так-же,но я лично держу свою Клятву и не потому что так были слова:....если глаз мой с вожделением посмотрит на другую женщину,дай Создатель сил выбить мне этот глаз,а если рука моя коснётся чужой женщины пусть мне отрубят шаловливую длянь..." нет не поэтому а просто ...." все бабы как бабы ,а моя богиня.."


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
мне уже больше 60
ну хорошо, значит ты уже должен всё понимать проклятвы и т.п. и их нарушения. Пообещать и передумать тыж можешь.
Dima1 писал(а):
я лично держу свою Клятву
как держишь, если дышать ровно не мог, пока трусы на кране ехали)) но таккак ты там ничо так и не разглядел, то значит глаз себе можешь не выбивать, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Аня разделась повесила всё бельишко на крюк и под гул (а кое-где и аплодисменты) проехала цеховой пролёт....все вздыхали т.к. кабина то крана не вся открытая т.ч. видать подробности не было возможности...
сужу исключительно по твоему тексту)) "все вздыхали" у всех сбилось дыханье, всем хотелось увидеть в подробностях-и тебе тоже. Ну вот я и спрашиваю, что ты хотел разглядеть-то, почему не отвернулся, раз Клятву давал. По поводу негативного опыта скажу, что его не бывает: это миф и любой опыт нам во благо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Чё вы тут ваще делаете?))Ходишь-ходишь.. аокруг вас ..ну может хоть рога нарисуются? Нет ..исключительно за-д-ница..(Вы просто дебилы! Понимаешь?)
Слушай, умник, вообще то я веду эту тему "МЫСЛИ ВСЛУХ". А ты спрашиваешь что я здесь делаю? Это ты сам в эту тему зашёл и указываешь что писать и как писать. Не тактично, не правда ли? Может действительно послать тебя словами Маяковского?
"НЕ ГОЛОВА У ТЕБЯ, А СЕДАЛИЩЕ И В ЖИЛАХ ТВОИХ ТЕЧЁТ НЕ КРОВЬ..."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
вообще то я веду эту тему "МЫСЛИ ВСЛУХ".
ты не указал, чьи мысли ты озвучиваешь, явно не свои)) Ролики, картинки, анекдоты это подручные материалы для пропаганды, как и поэты с пейсателями. Кароч, расширяй заголовок и пейши, чьи мысли ты тут описываешь каждый день. Иначе
Cokrat писал(а):
"НЕ ГОЛОВА У ТЕБЯ, А СЕДАЛИЩЕ
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, Показал твои филиппики супруге...поржали оба....ты малость невнимательно прочла...я был свидетелем а не глазетелем и всё это не вызвало ни капли вожделения...,скажу более.мне до сих пор режет слух разговорный мат русских дам,они матюков просто порой не замечают ...ты наверное считаешь.что любой мужик,что с интересом глянул на бабу,обязательно сексуально возбудился....впролчем вот Cokrat, помнится ценитель дам т.ч. с этими вопросами к нему...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Показал твои филиппики супруге..
врать не надо, это лишнее здесь
Dima1 писал(а):
поржали оба..
канешн, не поржали, ты ведь ей не показывал. Иначе не смог бы набрать текст, с выцарапанными-то глазами. Dima1, хорош врать, надоело
Dima1 писал(а):
я был свидетелем
а че вздыхал, эмоции распирали?
Dima1 писал(а):
всё это не вызвало ни капли вожделения...,
брехня голимая, это даже лариса поняла бы
Dima1 писал(а):
ы наверное считаешь.что любой мужик,что с интересом глянул на бабу,обязательно сексуально возбуд
да ты фантазёр, не приплетай, в одиночку фантазируй)
Dima1 писал(а):
.мне до сих пор режет слух разговорный мат русских дам,
это ты не слыхал еще, как казашки матерятся
Dima1 писал(а):
впролчем вот Cokrat, помнится ценитель дам т.ч. с этими вопросами к нему...
к нему вопросов нет, вопрос был к тебе, и ты на него так и не ответил, хотя воды поналил много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битва за Антарктиду. Россия сделала важный ход

http://www.youtube.com/watch?v=uRitplB26DM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а-а....а RTT, то видать из тех у кого пунктик "всех разоблачить" как диагноз....а Лариса (ст) ей-ей всегда в курсе всех моих дел ,вот Ларисе (мл) у той да всегда свои дела и в наши ей лезть неча...Продолжай свои рабоблачения....поржу...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
любой мужик,что с интересом глянул на бабу,обязательно сексуально возбудился....впролчем вот Cokrat, помнится ценитель дам т.ч. с этими вопросами к нему...
Раз ко мне отослали - продолжу..
КРАСОТА СПАСЁТ МИР!
Читаю:
"Очень эротично, красота!": Телеведущая Елена Николаева снялась топлес в кровати со своим маленьким сыном.
Елена сфотографировалась с сыном на кровати, прикрывшись одеялом. Об этом повествует информационно-новостной портал "Газета.ру".
"Такое доброе утро", — написала знаменитость.
Поклонники журналистки восхитились этим снимком .
"Вы божественно красивы", "Смелое и прекрасное фото", "Невероятно красивые люди", "Мадонна с младенцем", "Какая прелесть", "Очень эротично, красота", - цитирует комментаторов портал ctnews.ru."


Божественная Мадонна с младенцем
(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно...
Ну о-о-очень занимательный вывод.

Последствия употребления кофе:

http://www.youtube.com/watch?v=ySt7-XYfEYg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Слушай, умник, вообще то я веду эту тему "МЫСЛИ ВСЛУХ".


Сколько эти "мысли" существуют стока я и спрашиваю тебя! Чьи мысли то?) Давно убедился в том что своих мыслей у тя нет. В Игрушки играешь. О, эта мысль хорошая - запощу! О эта плохая постить не буду. А где твои то мысли? Ну процитировал кого - выскажи свои мысли! А ты уже новую. чью то мыслю цитируешь!) В чём смысл то? Ящик продублировать?) Но зачем?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
то видать из тех у кого пунктик "всех разоблачить" как диагноз....
это малость по сравнению с тобой)) тыж по интернету и диагнозы ставишь, и лечение карательное назначаешь... Дедка твой не из вертухаев ли? ну, тогда ничо не сделаш-это в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сколько эти "мысли" существуют стока я и спрашиваю тебя! Чьи мысли то?)
Чей ресурс, тех и мысли. На з/плате или по поручению на окладе в виде общественной нагрузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
это малость по сравнению с тобой)) тыж по интернету и диагнозы ставишь, и лечение карательное назначаешь...

Неужто сама сульфу себе вколола и на вязки легла...?...Кстати сказал супруге .чтоб сама тебе ответила...а она :..." ...буду я ещё с твоими (твоими!!) дурами переписываться.."....т.ч. увы ....моя хоть и богиня,но баба есть баба...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на сайте РИАновости идёт интерактивное голосование: https://ria.ru/20221121/prazdniki-1833083167.html

"Вы поддерживаете предложение продлить новогодние каникулы?"

Пока такие цифры:

Да, хорошая инициатива 51,5


Нет, мы и так много отдыхаем в праздники 36.7%


Мне все равно 11.8%



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Неужто сама сульфу себе вколола и на вязки легла...?.
Неужели не дед, а отец вертухай? Печально выглядишь.
Dima1 писал(а):
а она :..." ...буду я ещё с твоими (твоими!!) дурами переписываться.."
А выглядит как нормальная тётка, так вот и не скажешь, что хабалка... Или ты опять соврал, скорее всего. Вышел из доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 72, 73, 74  След.
Страница 27 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,115 секунды