Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2023 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляха муха..., да они меня читают и вторят.
Cokrat писал(а):
Добавлено: Вт Авг 01, 2023 6:42 pm Имеются предположения, что на саммите создадут новую мировую валюту. Думаю, этот вопрос ещё в стадии разработки


Cokrat писал(а):
Добавлено: Чт Авг 03, 2023 4:12 pm Возможно к золоту привяжут.


"четыре часа назад
Джава Харлалов

22 августа в ЮАР состоится саммит БРИКС.
Сложно сказать, что случится по его итогам, но идеальным вариантом было бы создание единой наднациональной валюты, для расчетов внутри этого союза.
По логике она должна быть обеспечена товарно-сырьевыми "гарантиями", но найти такую единую пропорцию для всех участников практически невозможно, поэтому единственным универсальным во все времена обеспечением все же станет скорее всего золото. Есть версися, что официальные данные о золотом запасе России, который выражен в цифре 2300 тонн, не соответствует реальному состоянию дел. По данным одного из источников золотой запас России может быть в 5-10 раз больше. Есть мнение, что Россия "втихаря" копила золото именно для обеспечения новых денежных средств и делалось это непублично в целях недопущения резких движений со стороны ФРС, для которого появление валюты, обеспеченной золотом может быть сравнимо лишь с ядерным ударом по Вашингтону. Но это всего лишь версия, хотя по логике она весьма правдоподобная, исходя из всех последних событий. Поэтому наберемся терпения и дождемся саммита БРИКС, который в любом случае обещает быть очень продуктивным.
" https://vk.com/wall780749332_17401




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2023 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вражины пакостят везде, где только могут...

Читаю:
"Microsoft искусственно замедляет установку Windows в России и захламляет ее ненужным ПО. Как решить проблему
В России и большинстве других стран мира Windows 10 и 11 устанавливаются медленнее, чем в США. К тому же после установки они переполнены базовым ПО. Решить обе проблемы можно за пару секунд еще до инсталляции... ."

Подробно здесь: https://www.cnews.ru/news/top/2023-08-03_microsoft_iskusstvenno_zamedlyaet




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Тыж даже про химтрейлы не слыхал...

Вот после этой фразы уже все еще понятнее стало. Тебя тоже ковидом с самолетов травили?
FACEPALM FACEPALM FACEPALM


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Вот после этой фразы уже все еще понятнее стало. Тебя тоже ковидом с самолетов травили?

Это тебя травили .повидлом.)) И продолжают это делать при помощи прививок..в том числе.. А я вот знаю что ни один "вирус" никогда не был выделен!). Всё это сказки. Ну выж любите сказки!)) Вы на них выросли!)) Вам чё не ляпни вы всему верите-не верите))).
Как сказал один человек - человек) создан Богом абсолютно идееально! И вдруг какие то говнюки начинают ему что то прививать! А шо входит в состав этих т.н. вакцын? Не интерексовался? А шож ты?)

нак-ка вот погляди как тя .."лечат" ..прям начиная с рождения.. Ты ещё и вылезти не успел, а тя уже ждут со шприцем!))
https://gbgm.mos.ru/lechenie/natsionalnyy-kalendar-profilakticheskikh-privivok/

Ты хоть раз задавался вопросом а шо это такое? Зачем!? Лично ты сам интересовался!? Не? А шож так то?) Сильно веришь-не веришь в медицыну?)) А вот такого ты не слыхал?
https://my.mail.ru/mail/uvoronov/video/172/1127.html

Никксн, не стреляй в сосеццкую корову ..если у тя в заборе дыра!))) Подробности вот тут))
https://borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11392&postdays=0&postorder=asc&start=1400

п.с. Ага. Я залез опять.) Никксн, если ты думаешь шо я в чё то это ерю-не верю)) то ты ошибаисся ..по привычке!)) я это просто знаю. Имею в виду!) И ты имей..)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вс Авг 06, 2023 10:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А я вот знаю что ни один "вирус" никогда не был выделен!). Всё это сказки.

Никсон, не спорь,не поймёт, нечем понимать.
Танго всё про всех и обо всём знает и с нами своими неограниченными знаниями делится. Внимай его росказням.
Я недавно показал ему его ограниченное, примитивное мышление, но он и этого не понял.
Ну есть такая категория людей, ничего не попишешь. Это надо принять, как должное, не всем умными быть. Народ расслоён на очень умных, умных, не очень умных, совсем не умных и абсолютных дебилов. Не существует одинаковых людей в любом обществе. И с этим ничего нельзя поделать, с этим надо смириться.
О какой интеллектуальной полемике можно общаться с Танго? Обзывает, оскорбляет, унижает.
Я понимаю, это его родной примитивный уровень общения.
tango писал(а):
Заебали уже..

tango писал(а):
Ну идиот ..яж говорю.. Угу?

tango писал(а):
Ну И ХРЕН С ТОБОЙ! иМЕЕШЬ ПРАВО! Но мне то мозг не еби!

tango писал(а):
ДРУГИХ СЛОВ УЖЕ НЕТ.. НА ЭТОГО ИДИОТА!((

tango писал(а):
Клован ты грёбаный! Любитель родины ..блять..


И это только за последнюю неделю.

Переделать его, как сказал Маяковский:
"Не голова у тебя, а
седалище
В твоих жилах моча а не
кровь
Посадить бы тебя во
влагалище
И начать переделывать
вновь!"
- не получится.
Так и здесь, на нашем форуме.
Налицо эффект Даннинга-Крюгера.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья.
Читаю выборочно:
"Сколько лет живут мужчины в России?
Сейчас для российских мужчин она составляет 66,7 года.
Разброс продолжительности жизни по регионам достаточно существенный. Дольше всего живут мужчины в Ингушетии (80 лет), Дагестане (76,6) и Москве (74,Cool.
По данным Росстата за последние полвека ОПЖ мужчин колебалась от 58 до 67,5 лет. Любопытно, что женщины живут как минимум на 10 лет дольше.




...На основании этих данных до пенсии в России добегут только меньше половины мужчин. Хотя какое тут «добегут» ?
Приковыляют и приедут в инвалидных колясках."

Полностью здесь: https://eva-elina.livejournal.com/117130.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ. видишь!)) Можно ведь научм=ицца мало-мало думать! Таки пытаисся пошевелить остатками мосха! Уважаю!) Если бы ты ещё попытался понять шо такое аргументация! Ну типа обьясни на чём основаны твои убеждения! ЧЁ ЗНАЕШЬ? оТКУДА? Ну ты панял?) Яб тя в маковку расцеловал..ейбо!)))
А то получается ты валишь на тангу всякое дерьмо! Ничё не обьясняя! Не хорошо ..тебе ..интилиГЭнту!) Не красиво как то! Обсираешь аж цельный пласт ИНТИЛИГЭНТОВ!! Цельную ..социальную ..прослойку НАШЕГО обчества! уВАЖЯИМЫХ ЛЮДЕЙ!!!! ) НУИть не хорошож! А!?)

У меня к тебе вапрос. Вот скажи, политкоректность чё то даёт нам всем? Почему я должен называть дурака .ээ ..всякими забугорными модными словечками.. типа положительно умственно-0отсталым.. а не просто по русски - дураком?)) Идиотом? Почему я должен выискивать какие то вражеско-западные словечки то!? Ответь мне как любитель родины ..любителю родины! Ты думаешь по русск5и или по европейски?))
Так-же не понятны твои нападки на танго!? Ты с ним когда то чё то решал:? Общался? Спорил? Чё то аргументированно ему пытался обьяснить?)) Покажи пожалста хоть одну ссылку!)) Прочту с интересом! Даже выскажусь!)) Ага, Сократ! Без самдураков и без цитат великих!)) Ну сам то ты можешь говорить! Без подсказки! ?)))))))))))
Можно по пункам. Танга не против! И так ..шо где было не понятно? Шо вызвало сомнения? Могет какие то..другие чуства?) Излагай!)
П.С. Может не считаешь нужным? Типа даже НЕ стоит заморачивацца? Гляди.. Дело хозяйское.. Принуждать верить-не верить никто не будет! Свобода выбора!))))))))))))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России раскинули квантовую СУПЕРСЕТЬ.

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, ну ты танге ответишьчё? НЕ?)) Будешь дальше ..компилировать .выхлопы ниочём ..в никуда?)) на базе сказок Андерсена?))
Чё в этом прикольного то? Ейбо не пойму! Тангу по крайней мере понимаю. Чел интересуецца тем ..сем!
А ты чё?! Хотишь кому то одну и ту же лекцию прочесть! В тыщщу сто пиисят пятый раз!?)) Думаеншь это кому то интересно?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
ты панял?) Яб тя в маковку расцеловал..ейбо!)))

tango писал(а):

Сократ, ну ты танге ответишьчё? НЕ?


Отвечу, я в отличии от тебя с мужиками не целуюсь. Но твои предпочтения понимаю и прощаю.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо)) Ну кто про что а вшивый про баню!)) Я так понимаю ответа не будет. В прочем как всегда..Ляпнул и под лавку..)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая о демографии...



А мужиков надо беречь и таких как Танго тоже.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А мужиков надо беречь и таких как Танго тоже.

Сократ, этты сам!?) так думаешь? Или откуда сцытировал ..по работе?)?))

От ёпттить.. ..терь каждый раз надо спрашивать!?))) Контингент щас такой! На работе он один. Дома другой... Всегда можно ляпнуть - ничё личного! Работа такая.. По закону типа не прикопаисся! А по совести!? Ой! О чём это я..) Смутные времена..смутные.. Нда.. Можно подумать они когда то были другими..
Сократ, я тя уже спрашивал ..разов несколько. Я буду периодически српашивать) - назови период золотого века России? нА ЧЁ НАДО ПОРОВНЯЦЦА? Если такового не найдёшь то скажи какой Россия будет ....самодостаточной богатой, красивой и т.д и т. п.!?) ..по твогим прогнозам? А главное Когда?)))) Ну онаж ить прёт туда! Семимильными шагами! Уже лет триста! Ну пораб уже! А? Не? Ещё надо потерпеть?.. Может "оно" уже наступило? Када? Где? Может то шо щас - это "оно" и есть!? Ну и чем оно оличается от вчера? От того шо было сто лет вперёд? Триста!?...Тада ..ждали-верили ить точно так-же!? Боролись. Кровь лили.....))

И чё? Опять подождать ..потерпеть..полить кровь ..всё по феншую).. Сократ, не надоело? Ничё? Никаких мыслЕй? Например то шо тя водят за нос лигулярно-систематически!?)) Столетиями!?)
Ага. А ты тут знач щас пристроился ..пропагандоном ..продолжения ..славных традиций за должность и зарплату!(( Угу?) Как будто никто ничё не понимает!?)) Был человек человеком. Но как тока задницу подлизал, должность получил ..всё!)) Это пипец! Каждый мнит ся\ чем то..!?)))) Блять ну цырк!))) Должность, карьероа, типа самый умный ...достиг в жизни ..своим умом ..трудом....)))))))) Повторяют одно и тоже раз за разом и продолжают думать шо они самые умные!)))))))))) Оооо..как это достало..!!!! А! Слушай-ка! Могет ты должность пулучил за какие заслуги пред Родиной? Дык расскажи!)) А?)
не? Ничё такого? Ну сходи, ты понюхай, патриёт.. у насж свобода выбора!))) чёж ты!?) Приложи руку к славе!)) Докажи делом!)) потом расскажешь.. А я послушаю тебя ..жс бабками на лавочке.. И скажу - вот ить врёт падлец! По телевизору вон чё говорят! А он чё ..НЕСЁТ!? А? сОКРАТ? кАК ТЕБЕ?))
Так шо работа работой но и совесть надо иметь! Среди людей живёшь! Ага!?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2023 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло...
Из японского сайта знакомств:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2023 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Грудинин: МНЕ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ! ЗА МНОЙ УЖЕ ЕДУТ! Россия стоит на грани катастрофы!"
Перейти Youtu.be


Сократ, будь добр. ты не в курсе, вот это показали по ящику?

Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Ср Авг 09, 2023 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2023 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А СУДЬИ КТО?
Давно наблюдаю Грудинина. То за коммунистов топил, то в партию Единая Россия переметнулся, доверенным лицом на выборах Путина был, потом опять этот Фигаро в компартию переметнулся - выгодоприобретатель. Теперь по России колесит, Путина критикует. Набирает "очки" на проблемных темах. Обещал счета в загранбанках убрать, не убрал. Не верю я ему.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2023 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка зрения...
Читаю:
"Меня вот что беспокоит. Те люди, которые сдриснули из страны при первом шухере - они же сейчас возвращаются назад. Да, никакого преступления они не совершили (ну, если не считать, что они своих домашних питомцев вышвырнули на улицу, но и это даже не уголовка).

Короче, они не могут быть поражены в правах, да я и сам против этого. Но тут вопрос в другом - у них нет никаких ограничений для занятия вакантных должностей в государственных органах и правоохранительных структурах. А нам оно надо, чтобы в государственную систему проникали такие люди? Это вопрос не наказания, а устойчивости самой системы. Даже предприниматель хорошенько подумает о том, стоит ли ему брать на работу крайне ненадежного человека. А тут государственное и муниципальное управление.

Мне бы очень не хотелось, чтобы уход за моей матерью осуществляла медсестра, бросившая в беде собственную мать. Нужно все же вести учет подобных лиц. Повторюсь, не наказания ради, а во избежание негативных последствий от их приема на работу в госструктуры. Есть вещи, которые делают человека профнепригодным для определенных отраслей. Алкаш может быть слесарем, но не может быть хирургом, наркоман может быть артистом, но не может быть полицейским, а релокант не годится для государственной системы.

А так - пусть возвращаются, конечно. Как говорится, от дерьма отмыться можно, но люди принюхиваться рядом с тобой не перестанут. Не стоит терять нюх и государству."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Авг 09, 2023 11:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2023 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Павел Грудинин:

??....так он же козлоблуд !! жена попала в автокатастрофу ....ну а он себе новую пассию завёл....в общем немужик...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2023 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго уникум. Ни разу в жизни таких не встречал. Его нужно изучать:)

tango писал(а):
Чё в этом прикольного то? Ейбо не пойму! Тангу по крайней мере понимаю. Чел интересуецца тем ..сем!


tango, один маленький вопрос:" Так Земля круглая или все же плоская?". Это я так, просто интересуюсь. Ведь, я многого не знаю, вот и спрашиваю у эрудированного человека.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2023 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
tango, один маленький вопрос:" Так Земля круглая или все же плоская?".

Не знаю. Версий несколько. И ни одна не доказана. Всё что мы имеем официально, это догмы"официальной науки" которая врёт нам на каждом углу,)
А чё ты спросил то? Тебе об этом говорить рано!) Если ты даже собственным глазам не веришь!))) Какж!? По телевизоруж не сказали! Значь мои глаза врут мне)) Вот как то так!)

Ну если хотишь ..озвучу тебе одну из них. Возьми для примера пятнистый футбольный мячь. Наша территория это одно пятно на этом мяче. Территория ограждена ледяным поясом, за которым есть другие ..цывилизации.. Ты тока не падай со стула!)) Есть например версия адмирала Ричардаа Бёрда. Версии вполне себе ..не хуже официальной!))

Перейти Youtu.be



Перейти Youtu.be



А терь скажи, ты можешь на 100% утверждать что это фейки? На чём базируется твоя уверенность?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Чт Авг 10, 2023 12:38 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  След.
Страница 72 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,198 секунды