Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, мне предсказания неведомой мне слепой болгарской бабки не нужны....мне уже много лет и имеется жизненный опыт,который показывает что любое (любое!!!!) желание "пострить" социальное равенство или социальное гос-во является жульничеством отдельной группы людей желающих жэить за чужой счёт.....т.ч. и ты "желаешь" быть обманутым...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Пасхой всех!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Африка вместо ЕС: у России появился исторический шанс

http://www.youtube.com/watch?v=8FYorMcHvp4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 дней назал я писал:
Cokrat писал(а):
...возможны насильственные действия против наших лидеров различных территориальных образований, лидеров страны и политологов. Надеюсь наши разведка и чекисты сумеют предотвратить

Сегодня читаю:
"Дело о несостоявшемся покушении на Владимира Соловьева обрастает новыми подробностями. СК РФ сообщил о задержании 6 подозреваемых и, как выяснилось, журналист не был единственной целью. Такие же покушения готовились и против гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, а также главреда телеканала RT Маргариты Симоньян. В числе «хотелок» неонацистов и другие представители российских СМИ - Скабеева, Попов, Кеосаян.
Глава ФСБ РФ Александр Бортников прокомментировал задержание телеканалу «Россия 1»:
«Подготовку этого теракта осуществляла группа российских граждан, москвичей... Вели их с украинской стороны представители СБУ. Задание было определиться с местом осуществления покушения - прежде всего, с убийством. В результате все эти граждане задержаны. Они имеют отношение к неонацистской группировке «Национал-социалисты Белая сила» так называемой, неонацистская структура»."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2022 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия должна подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса как страна, против которой было введено наибольшее количество санкций.
Дорогие друзья - форумчане, если вы не следили, санкций против нашей с вами Федерации уже более 9000, достижение разблокировано!
9,915, если быть совсем точными.



Читаю:
"В США признают, что Россия в войне санкций побеждает
Россия сумела эффективно противодействовать западным санкциям, вынуждены признавать американские СМИ
Главные причины этого успеха — заблаговременная подготовка к массированной санкционной атаке против нее и невозможность Запада изолировать самую большую страну на планете от мировой экономики. В результате Россия еще не нанесла ни одного ответного удара, а от «тотальной экономической войны» страдают те, кто эту войну затеял."




И ещё комическая новость.Спешу поделиться...
Читаю:
"В России появится туалетная бумага с логотипами западных брендов, покинувших страну
Московская предпринимательница Мария Рыбкина анонсировала свой новый проект: туалетную бумагу с логотипами западных компаний, покинувших российский рынок
«Они решили уйти из нашей страны, проявили неуважение ко всем россиянам, плюнули на своих постоянных клиентов – скатерти дорожка. Вот вам и ответочка, ребята. Мы на этом еще и заработаем! Все, чего вы достойны вы и ваши бренды"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного интересных информативных картинок

Чем желтее страна, тем выше её зависимость от российского газа. Польшу и Болгарию можно не считать, они решили перейти на валежник.














_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои - форумчане, я не являюсь пророком, но зачастую мной написанное находит практическое подтверждение.
Смотрите, ещё месяц назад я писал
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2022 4:59 pm
Я много раз писал, что наш рубль сильно недооценен.
Любая валюта должна быть подтверждена тем продуктом или драгметаллом, которые наиболее востребованы сегодня.
А сеегодня энергоносители и продовольствие - самое нужное для мирового сообщества.

А сегодня, месяц спустя появилась статья Патрушева. Привожу ее почти полностью:
"28.04.2022
Патрушев подтвердил подготовку перехода на «золото-товарный» рубль с его последующим укреплением.
(месяц анализировали мою писанину - шучу)
...сегодняшнее заявление секретаря российского Совбеза Николая Патрушева:
...предлагается определить стоимость рубля, который должен быть обеспечен как золотом, так и группой товаров, являющихся валютными ценностями, поставить курс рубля в соответствие реальному паритету покупательной способности
Что такое «валютные ценности» — это активы, которые применяются в сфере международных расчетов. Это если совсем широко. То есть в широком смысле под этим может пониматься как нефть, так и газ, металлы, удобрения, продовольствие. В общем, любой товар, который востребован на мировом рынке."
https://thisnews.ru/2022/04/28/patryshev-podtverdil-podgotovky-perehoda-na-zoloto-tovarnyi-rybl-s-ego-posledyushim-ykrepleniem/
(я выделил красным где повторяется то, о чём я писал месяц назад.)
Наконец то даже совет безопасности страны заметил перекос стоимости рубля которого насильно привязали к доллару при становлении Бреттон Вудской системы. Заметили, что отвязавшись от доллара рубль подтверждённый товарами имеющими долговременный и постоянный спрос сильно недооценен. О чём я давно и много писал. Теперь и совбез включился.
А держателям долларов я не завидую. Дутый дерриатив, мощный пузырь, готовый лопнуть в одночасье.
Золото, энергоносители и продукты питания - это товары повышенного спроса, вот что котируется.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее, как неделю назад я писал:
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 9:21 am
Думаю, предстоящей государственной реформе надо кардинально пересмотреть конституцию, где на первых ролях оставить приоритет за государством. Вернуть в лоно государства добычу из недр всех видов ископаемых, вернуть объекты ВПК (военнопромышленного комплекса), вернуть нефтегазотрубопроводы, вернуть главные банки страны - Центробанк, Сбербанк, ВТБ и т.д.

Сейчас читаю статью, написанную 3 часа назад:
"В США задумались о конфискации активов российского Центробанка.
Блинкен сообщил, что США изучают возможность конфискации активов Центробанка России
В ходе выступления в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США Блинкена спросили, может ли американская администрация рассмотреть вопрос конфискации не только активов российских бизнесменов, против которых были введены санкции, но также и Центробанка. Госсекретарь ответил на этот вопрос утвердительно. «Это один из тех вопросов, который мы попросили рассмотреть наших юристов: какие полномочия потенциально будут нужны, чтобы изъять эти активы», — добавил Блинкен."
https://lenta.ru/news/2022/04/28/cb/

Они что, подсматривают мои посты? Теперь начнётся гонка на опережение, кто успеет первым, наши национализировать Центробанк или пендосы прихватить чужое?
Прийдется принимать ответные адекватные меры, конфисковать активы США в Росии.
Думаете зря вчера секретарь совбеза раскритиковал медленную национализацию и переход на золототоварный рубль.
Предложил уйти от доллара.
Я вчера писал:
Cokrat писал(а):
Заметили, что отвязавшись от доллара рубль подтверждённый товарами имеющими долговременный и постоянный спрос сильно недооценен


Гонка началась.....



P.S. Кстати, если гоорить не о активах и деньгах, то и на Украине ситуация усложняется. Польша и Румыния объявили учения, а заодно возможно пприхватят часть западной Украины. Пендосы подталкивают её к этому. Подталкивают и Румынию к захвату Приднестровья. Прогноз раздела примерно такой:



Так же вероятно постараются в бывших соцстранах "подбрюшья" России тоже создать горячие точки, для того, чтобы Россия распылила свои силы и не смогла целенаправленно проводить спецоперацию на Украине. Представьте себе. как можно будет назвать возможно создавшуюся ситуацию... ? Третья мировая?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Апр 29, 2022 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соkrat о Сократе.
Подумайте и вы...
Читаю:
"КОГО СПАСАТЬ БУДЕШЬ ПРИ ПОЖАРЕ, РЕБЁНКА ИЛИ ЖЕНУ?

Сократ, великий философ и многодетный папа, как вы помните, обожал выйти на площадь и задать сложный вопрос своим современникам. Один из таких вопросов я попыталась вынести на всеобщее обсуждение в наши дни. Вот, что из этого вышло.

Был обычный осенний вечер. Домочадцы разбрелись по своим комнатам. Я читала Сократа. Один вопрос меня ошеломил. Он спрашивал: «Если будет пожар, и можно спасти лишь кого-то одного, кого спасешь жену или одного ребенка?». Все мужчины ответили: «Ребенка, конечно». Сократ сказал: «А я спасу свою молодую жену. Мы погорюем вместе, и она родит мне еще детей. А если спасу ребенка, то горе будет и мне, и ему. Он своим видом будет всегда напоминать мне о трагедии. А сам ребенок потеряет и братьев-сестер, и мать, а потом обзаведется мачехой, которая не сможет его любить как любила мама». Конечно споры не утихали долго.

Мне стало интересно, что ответит мой муж. Спросила, не отрываясь от чтения, он ответил: «Ребенка. Все спасут ребенка. Он беззащитен и… ну, не знаю, буду спасать всех, но если одного, то ребенка». Я ему рассказала про Сократа. Он отложил газету. Весь вечер мы обсуждали этот вопрос. Он оказался нереально сложным.

Утром оба отправились на работу, дети в школу и детсад. День у меня был насыщенный, о Сократе я не вспоминала. Напомнил муж, вечером: «Я думал меня на работе убьют сегодня. В перерыве, за обедом завел разговор о Сократе, задал его вопрос сослуживцам. Ответы были очевидными. Я сказал, что вечером и сам так ответил, но с утра поменял свое мнение, Сократ убедил своими доводами» (для меня это стало откровением). По словам мужа все перестали есть. Начали кричать и доказывать, звонили друзьям и народ подходил из других отделов. Наконец, позвали женщин из бухгалтерии, и те тоже, в один голос, стали говорить: «С ума сошел? Жену поменять можно на другую. Ребенок - твоя кровь!». Спасение пришло в виде начальника. Тот обнаружил отсутствие всех работников на местах в рабочее время, примчался на голоса и разогнал несанкционированный митинг.

Муж вернулся к работе и обнаружил пенсионера, своего сослуживца, на рабочем месте. Тот в диспуте не участвовал, обед пропустил в силу своего трудоголизма, да и туговат был на ухо старикан, не особо на работе с кем общался. «Чего все орали-то? Премию отменили что ли?», - присел передохнуть ветеран. «Да, нет, тут философский диспут возник…», - муж и ему задал вопрос. А старичок был семьянин, кстати: с женой сорок лет вместе, три сына, каждому дом строил своими руками, пять внуков, все любят его в гости ходят.

Старик призадумался: «И что, все сказали ребенка выберут, спасая? А я бы бабку свою выбрал! Дети, они - гости в семье, вырастают и разлетаются из гнезда. Да, любят меня, и я их, ходят в гости. Да, только каждый - оторванный ломоть. А с бабкой своей я и умирать буду».

Мудрость этого старика потрясла. Подумалось, может потому у нас столько разводов, что не ценим мы семью правильно. Может быть, главное не наши дети и ради них все? Может быть, все будут счастливы, лишь когда родители ценят друг друга превыше всего?"




P.S. А кого бы выбрали вы???


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минобороны РФ обнародовало схемы движения парадных расчетов и техники на Красной площади 9 мая.








_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2022 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодняшнее - 8 апреля - доллар упал до 71,3 рублей - ниже чем он был до санкций и это не предел. Ждите сенсации.

Как в воду глядел. Сегодняшнее - 30.04.2022г.



Я писал и повторюсь: "И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ".




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2022 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником, уважаемые форумчане. А помните колонны трудящихся коллективов с транспарантами? А лозунги, а призывные речи с трибун? Руководство города на трибуне и обязательное присутствие нескольких передовиков труда. Колонны замерли в ожидании начала парада. Громкоговорители колокольчики надрываются маршевыми песнями. Руководители предприятий и секретари парторганизаций во главе каждой колонны. Кумачёвые флаги реют над колоннами. Все нарядные, разодетые с хорошим настроением, дети, разноцветные воздушные шарики. А помните, что после парада мы собирались отметить? Было время, было...
А теперь с первомаем вас и с последним месяцем весны 2022.
И с самым прохладным днём мая.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2022 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где мечты, а где реальность...
Сегодня читаю:
"8-мь лет прошло. И где теперь этот Дмытро Слюсарчук? Он ещё не задолбался беспрерывно слушать музыку Бортнянского над Днепром?"




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2022 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России запускают систему «Посейдон» против воров и взяточников.

http://www.youtube.com/watch?v=3HQRtrFgNFY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2022 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы помним объём памяти - мегабайт, гигабайт, террабайт. Но что такое эксабайт?
Читаю:
"01.05.2022 - 19:45
Создан алмазный диск для хранения 25 эксабайт Диск памяти из чистейшего алмаза создала японская компания Adamant Namiki Precision Jewellery. На него можно записать 25 эксабайт — это данные с одного миллиарда дисков Blu-ray или весь суточный трафик со смартфонов всего мира. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. Опубликовано фото самого крупного в истории России цветного алмаза Подобные диски памяти ученые намерены использовать для квантовых компьютеров. Главное отличие материала, из которого сделан диск, — малая концентрация азота. Она составляет одну миллиардную долю процента."


Источник: https://rusnext.ru/news/1651423530494513?utm_source=socialhttps://rusnext.ru/news/1651423530494513?utm_source=social




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудны дела твои, господи...
Вай вай вай, как нам дальше жить?
Читаю:
"На фото министр иностранных дел Новой Зеландии.
"Глава МИД Новой Зеландии Нанайя Махута объявила об очередных санкциях в отношении российских политиков и оборонного сектора". 02.05.2022.
https://www.rbc.ru/politics/02/05/2022/626f870f9a79475c63283e8d



Эти санкции поставят Россию на колени?
Читаю:
"Вот и обещанные санкции, которые разорвут Россию.
Вслед за запретом участия России в "Евровидении", на страну обрушился еще один сокрушительный удар.
Международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+ запретила проводить в России гей-парады и конгрессы транс- интер- и асексуалов."
Very Happy



А вот и часть наших санкций недругам России.
Читаю:
"Оказывается, облетать Россию — это дорого.
Такое удивительное открытие сделали в Европарламенте. Депутаты заявили, что авиакомпании ЕС серьёзно пострадали от антироссийских санкций.
"Увеличение маршрута для самолётов, чтобы облететь воздушное пространство России и Беларуси, составляет от трёх до четырёх часов в один конец. Это приводит к проблемам с дозаправкой, более длинному рабочему дню экипажа, что не предусмотрено в правилах ЕС", — говорится в принятом ЕП проекте документа."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно не стало Владимира Жириновского. Человек - талант, историк, трибун, эрудит.
Вспомним...








_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 9:21 am
Вернём страну в социализм.
... Доживем, если не против,смена приоритетов не только в экономике, но и будет подведена законодательная база с вектором на государственный социализм.

Помню Дима1 был категорически против социалистического построения государства.
А сегодня читаю мнение видного экономиста Хазина. Он практически вторит моим суждениям
Читаю:
"«Красный проект»: Хазин рассказал о возможных кардинальных переменах в России
Российский экономист Михаил Хазин в прямом эфире радио «Говорит Москва» рассказал о возможных кардинальных переменах в России и возможном восстановлении так называемого «Красного проекта».
Прежде всего эксперт обратил внимание, что президент России Владимир Путин уже в ближайшем будущем рассматривает возможность осуществления специальной программы, направленной на нейтрализацию либеральных кланов, паразитирующих на государстве. Речь идет о восстановлении «Красного проекта», благодаря которому будут реализованы меры по реконструкции модели развития страны с либеральной на консервативную и социалистическую."
https://listaj.ru/krasnyj-proekt-hazin-rasskazal-o-vozmozhnyh-kardinalnyh-peremenah-v-rossii/
Чувствуется желание россиян, как давно востребованное обществом создание социалистического государства.
Dima1 писал(а):
Ещё раз наступать в экономико-социальное дерьмо (тупиковую ветвь развития об-ва) мечтают только Cokrat,

Оказывается не только я, моих сторонников всё больше.

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Чт Апр 07, 2022 5:34 pm
Чем больше санкций, теи крепче рубль. Сегодняшнее - 8 апреля - доллар упал до 71,3 рублей - ниже чем он был до санкций и это не предел. Ждите сенсации.

А сегодня доллар 66 рублей. А помните он был по 115 рублей?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Помню Дима1 был категорически против социалистического построения государства.
А сегодня читаю мнение видного экономиста Хазина. Он практически вторит моим суждениям

...Да-а-а-а-а !! От скромности Cokrat, не умрёт.....а кто такой Хазин ?...вот Володьку напарника и отличного сварного у которого я порой слямзиваю приёмчики и завидую его способности работать с оцинкованной трубой я знаю.....а кто такой Хазин ?....Наверное слесарь с "Тяжпресса" ??


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 38, 39, 40  След.
Страница 19 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,206 секунды