Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия и Иран строят каркас нового мира

http://www.youtube.com/watch?v=HhvYPgFodmA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ты бы лучше поинтересовался - кто его брал?

Государство выпускало евробонды (еврооблигации).




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Государство выпускало евробонды (еврооблигации).

А шо это такое? Какое государство? Это государство выпускало еврооблигации шо бы залезть к кому то в долг на 100 лимонов?) Но зачем!? Какой в этом смысл?) Кого то посадить на долг? Почему РФия должна возвращать этот долг?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 июня 1941 года в Воронеже на заводе имени Коминтерна изготовлена первая пусковая установка БМ-13 «Катюша» на шасси ЗИС.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь уже и Google Play тоже политизировался, удалил несколько русских программ, таких как Сбербанк и т.д.
Альтернативой появился русский интернет магазин приложений для андроида
Читаю:
"RuStore v1.1
picТип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 6.0+
Тип установщика: Apk
Разработчик: © VK, 2022
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: Отсутствует
Релиз состоялся: 23.06.2022

Язык интерфейса: Русский, Английский, Шведский и т.д.
Тип издания: Оригинал
Права Root: Не требуются

Описание:
RuStore отечественный магазин приложений от VK для Android устройств. Запуск бета - версии магазина RuStore состоялся 25 мая 2022 года. За создание нового магазина взялись VK с командой опытных сторонних разработчиков, которых контролирует Минцифры РФ. Как обещают, в дальнейшем маркетплейс будет установлен по умолчания на всех российских устройствах андроид. Наша цель поднять интерес пользователей к Российским технологиям! Считаем что VK, при поддержке сторонних разработчиков, сможет создать достойную альтернативу маркету Google Play.
...Кто мы такие
Мы — команда VK. Мы работаем над RuStore вместе с крупнейшими российскими IT-компаниями при поддержке Минцифры России. Наша цель — создать удобный и безопасный магазин приложений, доступный любому пользователю и разработчику.
Какая у нас задумка
Мы создаем комфортное и надежное пространство, которое подходит всем разработчикам и удобно для всех пользователей. Мы делаем RuStore, основываясь на принципах открытости, честности и безопасности.

Через VPN можно скачать здесь: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1559898

http://www.youtube.com/watch?v=QU8bnH42wik&t=66s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, на-ка вот послушай про свои "плёвые" 100 лимонов.

Дефолт. Куда уходят наши деньги? Передел собственности. Запасайте продукты. Готовьтесь к войне.

http://youtu.be/GRkWaFFTWtg

То есть денюшки будут прокручены финансовыми аферистами и поделены. А расплачивацца таки придёцца ..нам с тобой. Тебе всё ещё весело?
А вывод тут простой. Купля-продажа денег должна быть запрещена! Как и ссудный процент(ростовщичество)! Только тогда и не станет ни госдолгов, ни дефолтов, ни инфляций, ни мирового банка! Если угодно ни местечковые бомбардировки с авианосцев, ни МИРОВЫЕ ВОЙНЫ ФИНАНСИРОВАТЬ БУДЕТ НЕ КОМУ! Наживаться (делать бизнес)на войнах станет не возможно. Угу?)

Капитализм таки есть самое отвратительное устройство обчества.. (см ниже)) И это есть факт неоспоримый.)
Слушай чё те дядька говорит и на ус мотай.)) Ежели самому думать лень..)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
послушай про свои "плёвые" 100 лимонов.

Дефолт. Куда уходят наши деньги? Передел собственности. Запасайте продукты. Готовьтесь к войне.

Кухонные анализы.

Читаю:
"Монтян прокомментировала сообщение «Bloomberg» о якобы наступлении дефолта РФ по внешнему долгу
...В 2015 году Украина проделала «куда более веселую штуку» — заявила о нежелании платить по своим облигациям 500 млн евро. Такой дефолт был уже настоящим, а не выдуманным, как в случае с Россией. (500 млн и не долларов а евро - моя вставка)
...«С учетом экономической ситуации, объем выплат Украиной отлично описывается фразой «от мертвого осла уши»
Преувеличивать значение происходящего с российскими европейскими облигациями в текущее время не стоит, считает Монтян. Если на Украину ее реальный отказ от выплат госдолга никак не повлиял, то с Россией уж точно ничего не случится. Москва добросовестно выполняет взятые на себя обязательства и согласна платить."

Подроюнее здесь: https://listaj.ru/montyan-prokommentirovala-soobshhenie-bloomberg-o-yakoby-nastuplenii-defolta-rf-po-vneshnemu-dolgu/






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
"Монтян прокомментировала сообщение «Bloomberg» о якобы наступлении дефолта РФ по внешнему долгу


Не, ты реально не понимешь происходящее.) Финансовым аферистам (банкирам) насрать на мнения всяких монтянов, финансовых аналитикив.. Эти аналитики крутятся исключительно в нише специально предназначенной для них. То есть на своём уровне. Банкиры работают на более высоких уровнях, о которых аналитикам знать ..либо не надо, либо запрещено.
Грубо говоря " монтяны" расскажут тебе про инфляции связанные со ..спеоперацией, нехваткой ресурсов, человечеким фактором... и прочую туфту. Но они не расскажут тебе про то что всё было тупо спланировано и реализовано БАНКИРАМИ именно так а не иначе.
Данный конкретный случай ( со ста лимонами) это их рядовая аферистская операция, всего лишь одна из массы подобных операций проводимых регулярно, систематически! Это работа мирового банка! Это то-же самое что ты каждый день ходишь на работу. Тока твоя работа такая а у них такая!
То-есть нас с тобой 2 раза обули на этой операции. 1 Прокрутят деньги через свой-же банк,(кто знает под какие проценты). Получат двойную прибыль. 2 заставят платить нас с тобой (как основной долг так и проценты) ТО ЕСТЬ ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ БУДЕМ ОПЛАЧИВАТЬ МЫ С ТОБОЙ. А мы и не в курсе. И это всего лишь одна РЯДОВАЯ! СТАНДАРТНАЯ, ЕЖЕДНЕВНАЯ операция. Мировой банк, ссудный процент, были созданы ИМЕННО ДЛЯ ТАКОЙ РАБОТЫ! И ни для какой другой! Именно благодаря этой работе существуют трилионные госдолги. Именно благодаря этой работе все и всегда должны банку.! Что бы это систему не возможно было сломать, она регулярно устраивает дефолты, революции, войны... Таким образом пресекаются попытки людей прозреть и освободиться! Попытки выйти из стада. Угу?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал о том, что Россия вынуждена была принять Крым в свою семью выполнив волю проживающего там населения..

http://www.youtube.com/watch?v=ydv3RSwKDpo&t=23s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, вот скажи, к примеру ты, поддавшись рекламе, собрался в Москву на заработки.
Но приехав ты обнаружил что тебя обманули. Нет ни условий ни заработка. Твои действия? 1 ты продолжаешь пахать на дядю затак. 2 ты уезжаешь обратно.
Ну ..и!?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, нако вот погляди. Тут о тех самых кто голосует за новые налоги, штрафы, за подорожания, за пенсионный возраст, за мед. эксперементы, за спецоперации... за то шо тайгу тушить экономически не выгодно....

http://youtu.be/I7l77Ltm8pQ

Между-прочим средняя зряплата у них 950 тыров в месяц. Как думаешь, они голосуют искренне или по какой другой причине?) Они ваще могут голосовать против линии партии?) У них ведь то-же дети, которых надо обувать-одевать, кормить-учить-лечить...!))
Ваще молодцы! Да? Умеют жить! Это не то шо ..лежать на диване и стучать по клаве!))
Одно НО! Зряплату они получают с наших налогов. А чего они делают ДЛЯ! нас?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халяву любят и русские люди, но, как видим не все.
Кстати...
Читаю:
"Мошенники обворовывают россиян при помощи команды на смартфоне
Раскрыт новый вид мошенничества: аферисты обзванивают клиентов банков под видом службы поддержки сотовых операторов и вынуждают настроить переадресацию СМС. В результате злоумышленники могут получить доступ в онлайн-банк.
В ВТБ зафиксировали новый сценарий телефонного мошенничества. Там предупредили, что аферисты обзванивают клиентов под видом службы поддержки сотовых операторов и сообщают якобы о взломе телефона или личного кабинета абонента.

При этом мошенники просят набрать на телефоне специальную USSD-команду якобы для предотвращения распространения личных данных.

"Таким образом абонент самостоятельно меняет настройки своей сим-карты и устанавливает переадресацию СМС и звонков на номер мошенника", – пояснили в ВТБ.

В результате аферисты получают коды из сообщений и могут похитить средства с банковских счетов, получив доступ в личный кабинет клиента, передает РИА Новости.

Чтобы не попасть в такую ситуацию, специалисты советуют устанавливать на свои смартфоны определители номера, при малейшем сомнении прекращать подозрительный разговор или вовсе не отвечать на звонки с незнакомых номеров."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня не понял.) Речь не идёт о мелких жуликах. Я говорю о принятии законов ухудшающих жизнь людей. О законах ограничивающих права и свободы человека. О разбазаривании природных ресурсов. Интелектуального потенциала. Законы об "оптимизации" образования, науки, медицины, промышленности, сельского хозяйства.. которая по сути приводит к развалу...т.д. Где десятилетиями живут чубайсы и помогают принимать законы? Как назывются такие ..законоприёмщики?
Ну, Сократ, признайся уже!?)) Или опять будешь выворачиваться наизнанку?))) Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ну, Сократ, признайся уже!?)) Или опять будешь выворачиваться наизнанку?)))

Это ты признайся, почему всё видишь ТОЛЬКО в чёрных тонах?
tango писал(а):
Дефолт. Куда уходят наши деньги? Передел собственности. Запасайте продукты. Готовьтесь к войне.


Может ты из этих?



Но лучше был бы из этих:
Может раствор коварен?

http://www.youtube.com/watch?v=SxV1Z1ZyrJA&t=1020s




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Это ты признайся, почему всё видишь ТОЛЬКО в чёрных тонах?

А ты покажи мне светлое! Чё языком то молоть? "время вперёд" - в топку! Бизнес забугорных капиталистов в РФии мне не интересен. Они работают не для тебя.. Ты покажи чё за 20 лет сделано для нас с тобой!
Cokrat писал(а):
Может ты из этих?

Их всяких "этих" можешь быть только ты!) Я те сколько раз говорил - выкинь свой ящик и начни думать своей головой! Так нет! Видимо разучился ( или не умел никогда))
Ну ты признаёшь что власть в РФии колониальная? И работает на развал?) А едрисня есть её авангард. Не? Тогда покажи мне хоть одно! что она сделала для народа РФии!? Хоть одно! Кроме ужесточений, развала и подорожаний НИХРЕНА! Разуверь меня! Смени мои тона! А заодно покажи, страшно интересно - что осветляет твои тона!)) Достижения забугорных капиталистов в РФии можешь не упоминать. Не интересно.

п.с. Да. Ещё на счёт тонов. Я тебе и половины не говорю.)) На самом деле всё много хуже. Но если ты даже этого не видишь, нет смысла затевать с тобой более серьёзные беседы..) А если ты тупо дурака тут валяешь - темболее нет смысла.)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 2:08 pm
Cokrat писал(а):
Насколько я понимаю в биржевых котировках, то могу на сегодняшнем примере показать вам один из признаков продолжения укрепления рубля, как и ослабление курса доллара.Обратите внимание на вчерашние и сегодняшние пробои вниз (под цифрами 22 и 23) где курс доллара снижался ниже 53 рублей за доллар.
С большой вероятностью могу предположить, что вскорости это дно будет существенно пробито вниз.

Котировки 23 июня



И обещанное мной снижение курса доллара сегодня 29 июня утром:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Июн 29, 2022 1:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И обещанное мной снижение курса доллара сегодня 29 июня утром:


Это следует понимать как - ждите очередных подорожаний ..в рублях?)
Сократ, ну и где тут свобода от доллара? От пиндосии? От НАТО?) Зачем НАТе на нас нападать??))
Мы им нужны платЯщими дань. А не разгромленными!) Вот если бы РФия попыталась выйти из колониальной зависимости, тогда и следовало бы ждать нападения. Угу?)
Вот скажи, если бы у тебя было ..скажем 10 рабов. И они исправно приносили бы тебе стабильную прибыль. В каких случаях ты начал бы их уничтожать? На самом деле таких случаев не так уж и много.)) Думаю даже ты сможешь ..прикинуть.)
п.с. Тока не пыталься что то прикидывать на основании информации полученной из ящика.) У тя ничё не получится!)) По ящику говорят о том шо тебе нах не надо тыщу лет!) Но это на 100% отвлекает от мыслей ПРАВИЛЬНЫХ и нужных! Ага?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Мы им нужны платЯщими дань.

Может от части так оно и было, но сейчас им сокращены энергоносители, (нефть, газ, электроэнергия минудобрения), продукты - пшеничка , масло постное и ещё многое другое. Сразу у них цены подскочили, вплоть до закрытия некоторых производств. Запад начинает прозревать.

И в подтверждении моих слов западные журналисты пишут...
Читаю:
"Саудовская Аравия, Индия и Индонезия ругают Запад санкции против России, которые, по их мнению, привели к продовольственному кризису в мире, написал в статье для французского журнала Point обозреватель Николя Баверез."
А это об энергоносителях:
"29 Июня 2022 Британский журналист назвал план Макрона о предельных ценах на нефть провальным.
План президента Франции Эммануэля Макрона ввести предельные цены на нефть, который он предложил лидерам "Большой семерки", обречен на провал и случае его реализации только усилил бы энергетический кризис в Европе, пишет обозреватель британского издания The Spectator Мэтью Линн."

И в зиму они не готовы входить. А население их стран ещё им покажет "кузькину мать".
Да и спецоперация на Украине им уже не очень желательна. Они только теперь поняли чем она закончится.
Теперь Россия им не нужна. Впрочем, как и они нам.

Не хочу копаться в архивах моих постов, но кто меня читает, напомню, я об этом писал и не раз.
Сегодня читаю повтор моих слов:
"Володин объяснил укрепление рубля
О рубле и евро написал в своем Telegram-канале Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Каким должен быть курс рубля? Байден обещал 200 рублей за 1 доллар, сегодня курс — 52. Евро — 55. Рубль обеспечен реальными товарами и ресурсами — тем, без чего нельзя жить в современном мире. Поэтому наша национальная валюта укрепляется, пояснил он."
https://dumatv.ru/news/volodin-obyasnil-prichini-ukrepleniya-rublya




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Может от части так оно и было, но сейчас им сокращены энергоносители, (нефть, газ, электроэнергия минудобрения), продукты - пшеничка , масло постное и ещё многое другое. Сразу у них цены подскочили, вплоть до закрытия некоторых производств. Запад начинает прозревать.

Опать ошибаисся!) Но это уже более серьёзный разговор, как я и говорил). Ты должен понять что всё это делает не РФия им, а мировое правительство НАМ ВСЕМ! И РФии и западу! ВСЕМУ МИРУ! Не уверен ..поймёшь ли!?))
К тому же РФия сейчас далеко не передовой производитель! Я уже говорил что продукты в РФии на 80% китайские. А у них щас жестокий логдаун. И если им совсем запретят на работу ходить (из за мартышкиного грипа) нам настанет полная задница. И не только нам. И спецоперации с санкциями в РФии тут не причём. Это война глобалистов против человечества. А ВСЕ президенты щас ставленники мирового правительства и выполняют приказы МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. Каждому отведена своя роль. Или ты всерьёз думаешь что решение о проведении спецоперации в Украине принималось ..в одну харю?)) Сократ, ты настолько наивен?)) Или ваще де ....!?) Скажу проще - ныне любой президент даже поссать не ходит без разрешения сверху! Угу?)
Опять я не уверен поймёшь ли?) Может и зря я тебе об этом))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, помниться ты обозвал ролик этого блогера кухонной болтовнёй,) Или шо то в этом роде..
Посмотри ещё

Лёд тронулся! Акция с обращением в Генпрокуратуру сработала! ФСБ начало расследования Минздрава!

http://youtu.be/DN17ox5We94

Это шо, то-же похоже на ..ерунду?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  След.
Страница 26 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,170 секунды