Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XVIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Скажи, чё тебе не понятно? То что Россия является колонией Англии? То что в России олигархический капитализм? Чо тебе не понятно? Обьясни мне?))

Объясняю : (правда уверен что зря !) - Россия никакая не колония а то что вот такие как ты озабоченные описывают называется международная кооперация или в современном звучании - глобализм ,как и в любой системе произошло распределение сил и функций в мировом масштабе ,более того (что тебе видать вообще не уяснить !!) - так оно и должно быть ! ,это Закон Природы и соответственно у мировой экономической системы есть некий Центр _ещё раз повторю спецом для тебя tango, - так оно и долно быть !!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Я тебе предлагал видео где подробно показано как происходит колонизация. Ты его не смотрел. Предлагал почитать. Ты не читал.
Я тебе предлагал посмотреть как это делалось в России после перестройки. Ты не смотрел.
Ты не читаешь! Не смотришь. Всё у тебя на каком то полументальном уровне.)) На чуствах, на эмоциях. Ничего конкретного. На основании чего ты делаешь свои выводы, обьясни мне!?)) Вернее это даже и не выводы! Это какие то полунамёки, полупонимания. с несокрушимой верой во что то необьяснимое, недопонятное, но великое и непознанное... но так и должно быть)))))))))) Ох. Религиозный ты фанатик. Дык хоть бы отдавал себе отчёт, в чё веришь! Опасный ты клоун..
Ещё раз.
Вот тут пример колонизации. Как это происходит.
Перейти Youtu.be

(с 10-й минуты)
Вот тут как это происходило в России, в перестройку.
Перейти Youtu.be


Есть нюансы. Но для понимания общей картины этого достаточно.
Если смотреть не будешь - НЕ КОМЕНТИРУЙ. Но и танго не упоминай. Угу?
Вот это вот ты можешь как то обьяснить мне? https://nifigas.ru/zametki-gostey/my-vse-grazhdane-sssr/
Почему моя страна СССР (по всем международным реестрам!!!), зарегестрирована в них же, как временно взятая в аренду? Зарегестрирована под названием "ООО РФ" с коммерческим директором Д.А. Медведевым? Обьясни мне! Мне не понятно.))

Сократ, может я тут какие то выводы сделал не правильно?)) Откуда на РФ-ию сыплюцца международные санкции? Как думаешь? Не знаешь? А я тебе обьясню. Коммерческая фирма под началом Д.А. Медведева, РФ-ия, пытается выступать на международной арене в роли государства, по факту государством не являясь, что нарушает все международные права! Отсюда ЕСТЕСТВЕННО!!! следуцют и санкции.
Возразишь чего-нибудь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Чт Апр 11, 2019 6:41 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему тебя, Танго не упоминать, если ты столько ссылок в аргументы даёшь. Интересный полемист.
Читаешь, смотришь, делаешь выводы, НО, на мой взгляд, не всегда верные.
А как человек - интересен и где то даже можно назвать своеобразен в суждениях. Имеешь свою точку зрения. Не всё устраивает тебя в нашей стране? Мешает жить счастливо? Начни с себя изменять мир.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat,
Cokrat писал(а):
Ну почему тебя, Танго не упоминать,

Это к тебе не относится. Ты изредка отвечаешь, коментируешь по делу. Дима1 исключительно критикует танго.
Cokrat писал(а):
Читаешь, смотришь, делаешь выводы, НО, на мой взгляд, не всегда верные.

Дык выскажись! Кто не даёт то? Для этого и форум!
Cokrat писал(а):
Начни с себя изменять мир.

Именно это я и делаю! Как умею)). Или это надо как то подругому делать?))

Вот счкажи мне где тут мужик не прав?
Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Дима1 исключительно критикует танго.

Лжёшь ! Я в восторге от твоих заметок и видео о Вороне , а по вопросам что тебе спать не дают - я оказался прав....ничего ты не понял ...- ....я же писал:так оно и должно быть , а если тебе лично не нравится тот порядок что ныне существует на планете Земля (в России ) так это твои проблемы.у меня лично всё в норме (см.фотки )


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Я тебе задам единственный вопрос - Чё ты про афган не хочешь вспомнить?
Что то не так? Тыж выполнял ..волю!? То есть делал то что ..так и должно быть!) Как же ты умудрился при этом ещё и грехов набрать?)) Может ты ..использовал служебное положение ..в личных целях?)) Но и это тоже ..так и должно было быть!) Отсюда - Гитлер то же делал то что должен был! Потому что так и должно было быть! И прочее..прочее..
Тут с логикой всё в порядке? Противоречий нет? Двойной морали? ))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Dima1, Я тебе задам единственный вопрос - Чё ты про афган не хочешь вспомнить?
Что то не так? Тыж выполнял ..волю!? То есть делал то что ..так и должно быть!) Как же ты умудрился при этом ещё и грехов набрать?)) Может ты ..использовал служебное положение ..в личных целях?)) Но и это тоже ..так и должно было быть!) Отсюда - Гитлер то же делал то что должен был! Потому что так и должно было быть! И прочее..прочее..
Тут с логикой всё в порядке? Противоречий нет? Двойной морали? ))

Н-да-а-а-а....ты tango и впрямь упоротый (параноидальный) маньяк. По поводу Афгана - " Кесарю кесарево,Богу Богово..." я выполнял Приказ,а что "испачкал" душу это мне Там судить будут - а вообще то не твоя Афган тема ,не лезь. Люди наслаждаются Весной а ты всё маньячишь...Справедливость и Заговор ищешь,расслабься и сходи на речку...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Ты не ответил. Причём тут богу богово? Причём тут не моя тема? Мне вся твоя лабуда до лампочки. Ты ответь на вопрос - чем ты испачкал душу если ты выполнял ЕГО волю? По всем понятиям ты должен с гордостью об этом говорить. А ты даже вспоминать не хочешь!? За что тебя там судить будут? Если ты выполнял ЕГО ВОЛЮ? вот на это вот!!! ты мне ответь!!!
ЗА ЧТО ТЕБЯ ТАМ БУДУТ СУДИТЬ, ЕСЛИ ТЫ ТАМ ВЫПОЛНЯЛ ЕГО ВОЛЮ!!!??? В чём твой грех? Кто и за что тебя там будет судить? Если ты там выполнял ЕГО волю! Вот на это ты мне ответь!!! Уфф..))
п.с. Кста, афганцы то ведь не сами по себе..)) Они..понимашь ..тоже по воле..)) Вот ЕМУ больше нечем заняцца тока стравить вас и наблюдать как вы режете друг-друга.. А? Это от любви ко всем вам? Тебе самому то не смешно?))

п.с. А если предположить что всё не так на самом деле? Сатанисты под видом бога снаряжают тебя на смертный грех!? Именно для того что бы не только ты!!! Но и твои близкие, твои дети-внуки не попали в рай?! Ведь грехи снять не может никто!!! Кроме НЕГО! И все твои походы в церковь, все замаливания тут не помогут! Отвечать таки придёцца перед НИМ!
Что если тебя обманули? И под видом бога тебе всунули дьявола? А ты и поверил! Потому как вдаваться в подробности у вас дебилов не принято!)) Тогда всё срастается! А? Воюешь. Грешишь. Потому как жить то подругому не получается. Нет другой жизни то! Она такая какую устроили тебе сатанисты! Религии, ссудный процент, банк, колонизации, и ..войны..войны..войны...Потом замаливания..замаливания..замаливания.. До следующего раза. Именно это тебе устроили! Понимаешь? А следующий раз будет точно таким же. Пока ты не поймёшь что тебя обманывают.. Тя подставили, Дима! Бяда..)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Ну ты уникум, опять просил ДИМУ1 тебя не упоминать...
Это твоя фраза:
tango писал(а):
Dima1, Я тебе задам единственный вопрос - Чё ты про афган не хочешь вспомнить?

tango писал(а):
Если ты выполнял ЕГО ВОЛЮ? вот на это вот!!! ты мне ответь!!!

И опять попросил Диму1 не упоминать тебя...
tango писал(а):
Вот на это ты мне ответь!!! Уфф..))

А сам пишешь:
tango писал(а):
Если смотреть не будешь - НЕ КОМЕНТИРУЙ. Но и танго не упоминай. Угу?
Вот это вот ты можешь как то обьяснить мне?

Ты уж определись пожалуйста, чего хочешь, общаться с Димой или убедить его в своих доводах?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитары-ы-ы-ы-ы !!! У tango, обострение !!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Санитары-ы-ы-ы-ы !!! У tango, обострение !!!

Другого и не ожидал.)) Собссно это писалось не тебе. С тобой давно всё ясно. Могет кто то другой почитает и задумается..
Ну дык ты скажешь мне - за что тя будут судить то?)) Не? Сам не знаешь?)) Понемаю..
Слыш, Дим! А давай я тоже начну истерить?! Типа - караулллл!!! Религиозные фанаты одолевают!!!!!!))))))))) И буит у нас с тобой ..тык-скыть..конструктивный диалог!)) Вот мы мнениями то наобмениваемся!!)) Хором как взвоем!)) Ты на санитарную тему а я на караульную!)) Класно должно получиться!)) А то не хорошо как то - я моноложу а ты истеришь!?)) Контрреволюция одна..)))))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И опять попросил Диму1 не упоминать тебя...

Cokrat писал(а):
Ты уж определись пожалуйста, чего хочешь, общаться с Димой или убедить его в своих доводах?

Ты то ещё!? Не внимательно читаем-с!)) Ответ на вопрос не подразумевает перемывание костей его задающего . Я же не про это спрашивал. Сократ у тя тоже весеннее обострение?))
Что касается доводов, дык ты сам видишь - замыкается он наглухо. Нельзя ему! Грех!
Кста ты то же не высказался на это
tango писал(а):
Сократ, может я тут какие то выводы сделал не правильно?)) Откуда на РФ-ию сыплюцца международные санкции? Как думаешь? Не знаешь? А я тебе обьясню. Коммерческая фирма под началом Д.А. Медведева, РФ-ия, пытается выступать на международной арене в роли государства, по факту государством не являясь, что нарушает все международные права! Отсюда ЕСТЕСТВЕННО!!! следуцют и санкции.
Возразишь чего-нибудь?

Почему? (кста, Сократ данаая цитата так же не подразумевает перемывания костей танго. Если чо..)
Выкажить по теме. Ну если канешна есть чё сказать..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, песенка про тебя (вернее про твоё видение реальности)
http://www.youtube.com/watch?v=Av6H_Q09tmU


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Ну да. Как то так. Тока это не моё видение реальности. Это реальность. Ты просто не хочешь этого видеть.
А найди ка клип про свою реальность?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А найди ка клип про свою реальность?

Примерно так :
http://www.youtube.com/watch?v=Z4AC77xqYXg&list=RDZ4AC77xqYXg&start_radio=1


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Ну это ты по музыкальные предпочтения? Чё под гитару поёцца? Я тя не про это спрашивал..
Я то же песни типа "песенку про меня" не слушаю.)) Хотя мне мого чего нравится. Кста никогда не записывал всё подряд. Типа из за одной-двух песен целый концерт. Всегда выборочно.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, А тексты ты не пробовал услышать ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, А ты как думаешь?)) Понимаешь, основная масса текстов пишется ..тык-скыть ..на базе бытия, которое соответственно определяет сознание.)) Так нас учат. Мне это давно уже не интересно. Мне не интересно слушать молодёжно-максималистские темы, где постоянно говорится о том что что то в этом мире не так. Считается что это типа круто. Мне это надоело. Все это знают, но не пишут о том ПОЧЕМУ? О том как оно должно быть? То есть почти нет светлых тем. Одни тёмные. В этом копаются и купаются большинство поэтов и исполнителей. Видно что они просто не задаются этими вопросами. Неоткуда взять информацию. В обществе это не муссируется... А главное за это не платят! Угу?) И это вовсе не случайно. И здесь чуствуется ..всё та же рука.. Ага)) То есть и тут элементы "плана Даллеса"..

Цытата - " Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху."
Вот как то так. И не надо ..вызывать санитаров!)) А то я караул заору!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Апр 13, 2019 10:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Dima1, А ты как думаешь?)) Понимаешь, основная масса текстов пишется ..тык-скыть ..на базе бытия, которое соответственно определяет сознание.)) Так нас учат. Мне это давно уже не интересно. Мне не интересно слушать молодёжно-максималистские темы, где постоянно говорится о том что что то в этом мире не так. Считается что это типа круто. Мне это надоело. Все это знают, но не пишут о том ПОЧЕМУ? О том как оно должно быть? То есть почти нет светлых тем. Одни тёмные. В этом копаются и купаются большинство поэтов и исполнителей. Видно что они просто не задаются этими вопросами. Неоткуда взять информацию. В обществе это не муссируется... И это вовсе не случайно. И здесь чуствуется ..всё та же рука.. Ага)) То есть и тут элементы "плана Даллеса"..

!! В анамнез !!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
! В анамнез !

Я там подредактировал.)) А ты думаешь тебя только в религии обманули? Ощибаешься дружок. Враньё повсюду! И в музыке в том числе. К примеру чукча, едущий на нартах, поёт о том что видит. И радуется этому. А крутой исполнитель поёт о убитой судьбе, о несчастной любви, о патриотизме, о наркоте, о пьянке, о войне... То есть тупо ноет и тоскует. Ну и чья душа светлее? Чем дальше человек от ..западной цивилизации, тем его мысли, чуства, чище, светлее, естественнее! Природнее!)) Небеснее. Божественнее ..если хотишь!)) Не принято в современном искусстве говорить о светлом! О том что даёт жизненные силы!!! Выражаясь современным языком - "здесь не дают парить, следят за тем чтоб ты летал низко"...)) Типичный пример переливания из пустого в порожнее в .."современном искусстве"))
Перейти Youtu.be


А кто пытается парить, или что то сказать... с теми поступают ..как например поступили с Пушкиным, Лермонтовым, Маяковским, Высоцким, Тальковым, Цоем.. и многими другими.
Понимаешь о чём я? Не?)) Ну не важно.. Забей..)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
Страница 10 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,198 секунды