Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Понятно. Эгоист ты..)) (щютка. ..но в каждой щютке..сам заешь..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СССР

Если бы СССР не распался, в нем жили бы 320 миллионов человек



Устремленные в Евросоюз республики лишились до четверти своего народа. А азиатские в это время ударно росли. И лишьРоссия осталась «при своих».
Больше всего населения потеряли страны, которые смотрят в сторону Европы. Грузия, Украина, Молдавия, Прибалтика - убыль населения от 14% до 26%.
- В Россию после распада Союза вернулись порядка 10 миллионов русских. В Казахстане например, проживало больше 6 миллионов русских, а сейчас немногим более 3 миллионов. На всей территорииУкраины проживали 11 миллионов, называвших себя этническими русскими, а через 10 лет - менее 8 миллионов (по переписям 1989 и 2001 годов. - «КП».). Узбекистан - было 1,6 миллиона русских, а сейчас от силы полмиллиона наберется. В Таджикистане русская община сократилась в 10 раз. Все эти люди приехали в Россию, а вместе с ними много других народов. Например, убыль населения в Армении связана не с тем, что они рожают меньше нас, а с тем, что многие переехали к нам. И если бы не массовая репатриация и иммиграция, Россия потеряла бы 8 - 10 миллионов населения.
- Да, Россия потеряла меньше населения, чем другие европейские республики СССР. Но посмотрите - за это время население Мурманской области сократилось на 34%, Сахалина - на 31%, Архангельской - на 26%.

Кто кого кормил - ВВП на душу населения:







_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Ноя 25, 2018 9:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чо , шо за герой наш:
https://www.mk.ru/incident/2018/11/21/v-moskve-taksist-slomal-passazhirke-nos-i-nogu.html

Вечно скажу ,не я, но поддерживаю полностью. Прямых мразкй надо так и наказывать, шоп неповадно было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про агрессивного водителя известно, что за рулем он более 20 лет, имеет среднее специальное образование, у него двое детей. Примечательно, что 10 лет назад Сергей баллотировался в депутаты Борисоглебской городской Думы в Воронежской области, но неудачно......
Yurashek, Если надо заныкаться ,то у меня есть дочкина хата (однокомнатная в "Берёзовой роще" )....но только не квасить !!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любят у нас мосты рушиться...
Читаю:
"Не выдержал веса. Что известно об обрушении моста под 2 грузовиками в Воронежской области.
Трое из шести пострадавших – в тяжелом состоянии.

Мост через реку Савала в Терновском районе обрушился под двумя грузовиками в среду, 21 ноября. Конструкция находилась на плановом ремонте. По предварительным данным, пострадали шесть человек. Подробнее о ЧП – в материале РИА «Воронеж».



Что произошло?
По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, около 16:00 обрушился пролет моста через реку Савала в селе Братки в Терновском районе. ЧП случилось на 20 км автодороги «Курск – Борисоглебск – Терновка».
В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области уточнили, что на мост заехали две фуры МАЗ с прицепами, груженные зерном. Грузовиками управляли 28-летний житель Тамбовской области и 31-летний житель Терновского района. Фуры шли одна за другой по мосту, на котором проводили ремонтные работы.

– Из-за нагрузки произошло обрушение пролета, после чего находящиеся на мосту транспортные средства упали в реку, – сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.
Пострадали шесть человек: оба водителя грузовиков и четверо дорожных рабочих. В пресс-службе облздрава сообщили, что один из них – крановщик.
...Как сообщил главврач Воронежского областного клинического центра медицины катастроф Александр Артемов, «тяжелых» пациентов доставили в Борисоглебскую районную больницу, еще трое находятся на лечении в Терновке. Двое из них в среднетяжелом состоянии, один – в удовлетворительном.

На месте работали четыре бригады скорой помощи, из областного центра медицины катастроф в Борисоглебск выехала бригада в составе нейрохирурга и реаниматолога."

Далее с видео и подробнее здесь: https://riavrn.ru/districts/ternovsky/ne-vyderzhal-vesa-chto-izvestno-ob-obrushenii-mosta-pod-2-gruzovikami-v-voronezhskoy-oblasti/


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Что произошло?
А то шо нищебродам низя мосты ремонтировать. То у них того нет, то этого.. То на том сэкономили, то на этом. Будь начальник трижды умный, нужна техника, ресурсы..
А нашим новоявленным капиталистам абы хапнуть побольше денюх. Sad Это прокатывает например на ремонте дорог, некоторых работ по ЖКХ, тока не тут. А подобных примеров и в других отраслях навалом. Например в медицине. Если зубной лекарь может вполне себе безнаказано хапать, то хирург ..обязан хорошо подумать, иметь квалификацию, апаратуру.., а не тока голодных, необученных в Лондонах детей..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Ну чо , шо за герой наш:
https://www.mk.ru/incident/2018/11/21/v-moskve-taksist-slomal-passazhirke-nos-i-nogu.html

Вечно скажу ,не я, но поддерживаю полностью. Прямых мразкй надо так и наказывать, шоп неповадно было)
Yurashek, а кто он? ты его знаешь?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Yurashek писал(а):
Ну чо , шо за герой наш:
https://www.mk.ru/incident/2018/11/21/v-moskve-taksist-slomal-passazhirke-nos-i-nogu.html

Вечно скажу ,не я, но поддерживаю полностью. Прямых мразкй надо так и наказывать, шоп неповадно было)
Yurashek, а кто он? ты его знаешь?


Хз, теперь и не узнаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че это, не узнаем? уже по ТВ показали - Сергей Фомин , 46 лет из Борисоглебска..... в одноклассники зайди, там есть... может и ты его знаешь


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
че это, не узнаем? уже по ТВ показали - Сергей Фомин , 46 лет из Борисоглебска..... в одноклассники зайди, там есть... может и ты его знаешь


От оно как,,с депутатов в рабы-таксисты, а теперь в сидельцы.
Хотя может и условняком отделаться, но денег на применение с припизднутым финансистом вряд ли он найдёт , и на юга поедет нескоро.
Хотя прально шо отпиздил,, не надо было ничо ломать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Про агрессивного водителя известно, что за рулем он более 20 лет, имеет среднее специальное образование, у него двое детей. Примечательно, что 10 лет назад Сергей баллотировался в депутаты Борисоглебской городской Думы в Воронежской области, но неудачно......
Yurashek, Если надо заныкаться ,то у меня есть дочкина хата (однокомнатная в "Берёзовой роще" )....но только не квасить !!!


Спасибо, Димон, но если что у меня в Тюковке дом, под клубникой ТОЗ-12, и в лесу на берегу Хопра землянка с минирование по периметру. Меня то уж точно *** возьмут, я в депутаты не баллотировался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо за дела, в Телеграмму каналах по запросу Борисоглебск вылетают только чаты драг дилеров... Сократ, разберись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Чо там происходит то?
СРОЧНО СИЛОВОЙ ЗАХВАТ В КУНЦЕВО | Москва
http://youtu.be/wQX5Nsq9T5U
http://youtu.be/VffyStP8jj4


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, а вот чота не переживается нихуя ни разу . там знаешьчо за райончег то? Там коренных масквачей уж лет сто и в помине не наблюдается . а цена там однушки от 12 мультов, самой дешевой. Так вот пацанчики юыджет попилили, переехали в этот тихий райончег, а теперь своих стеганутых баб на законное строительство и натравливают. С хуя вообще запрещать строить Рядом? Не вместо со сносом , а Рядом?
Ну тыб возбуднул от такой манифестации гденить в долине нищих в конце свободы у речки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Да интересна просто. А ты уж там себе надумал..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждён, значит вооружён.
Читаю:
"Номер ничего не значит.
Уже не раз я писал о том, что мошенники могут подменять номера и при входящих звонках вы можете увидеть, что вам звонит близкий родственник или ваш банк, а на самом деле это жулики.

На днях приключилась неприятная и неожиданная история с подменой номеров.

Эта история произошла с Тимофеем В.

Цитирую пост Тимофея:

"Что если, я скажу вам, что в России кто угодно может звонить с вашего телефонного номера, и вы ничего не сможете с этим сделать? Друзья, мне очень нужна ваша помощь, репосты и огласка. Но сначала невероятная история про мошенничество, где под угрозой абоненты всех трех операторов и наш любимый Сбербанк!

Неделю назад мне позвонили с номера +79091708104 и представились «Службой технической поддержки МТС». Тут не надо быть шибко умным, чтобы понять, что это мошенники, ну какая техподдержка МТС с номера Билайн? Я довольно грубо послал звонившего, ну мошенник и мошенник, но дальше произошло невероятное! Он обиделся! Какой-то пёс, который зарабатывает на жизнь тем, что обзванивает людей и разводит их на деньги, обиделся что его назвали псом и решил мне отомстить, представляете? Он перезвонил, начал угрожать и пообещал что теперь я буду получать кучу звонков. И не соврал!

Уже неделю мне звонят люди, которые утверждают, что у них пропущенный с моего номера. Некоторые из них успевают взять трубку и слышат мошенника, который разговаривает с ними с моего номера! Сама схема развода очень простая: он представляется сотрудником МТС, говорит что сейчас будут проводится технические работы, забалтывает человека и сводит разговор к тому, что нужно отправить смс на номер 900! А номер 900, это сбербанк. Люди отправляют смс и сами того не зная, перечисляют все свои деньги мошеннику.

Угадайте, куда они звонят, когда понимают, что их обманули? Мне.

А теперь самое важное! Предупредите своих близких, особенно возрастных, что оператор никогда не будет звонить и представляться техподдержкой, предлагать совершить какие-то действия с телефоном и тем более отправить смс. Если кто-то звонит и предлагает отправить смс – это мошенник! Предупредите всех, люди реально ведутся на это как коты на валерьянку! Вот без шуток, я поговорил уже с десятком кинутых людей и они все – далеко не маразматики, но смс на 900 отправили без колебаний.

То есть кто угодно может позвонить с вашего номера, позвонить вашим родственникам, друзьям, коллегам. Сказать что угодно и люди поверят, потому что будут видеть ваш номер! В системе безопасности сотовой связи есть дыра, которая позволяет таким мошенникам звонить с чужих номеров. И уже неделю никто ничего не может с ней сделать! Есть фундаментальная проблема, из-за которой людей обманывают и забирают у них последние деньги.

Заявление в полицию, разумеется, уже написано. Но людей продолжают обманывать прямо сейчас. Единственный шанс их спасти – максимальная огласка. Пожалуйста, предупредите родственников и друзей о мошенниках. Распространяйте этот пост, предупреждайте всех. Чем больше мы наберем внимания, тем быстрее остановим злодеев. Один ваш репост реально может спасти последние деньги какой-нибудь пенсионерки, не поленитесь!"

На самом деле всё гораздо сложнее, и сотовые операторы вряд ли смогут решить эту проблему. Для подмены номеров используется IP-телефония, где подмена номера - штатная функция. Не знаю, существует ли вообще решение этой проблемы."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РУССКИЙ ШЕРП против АМЕРИКАНСКИХ МОНСТРОВ (Перейти Youtube)

http://www.youtube.com/watch?v=KraV-bxZzc8&feature=player_embedded


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что несёт Россия миру?

http://www.youtube.com/watch?v=HPW9T7ZdvnM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОМУ НЕ СПИТСЯ В НОЧЬ ГЛУХУЮ...
Тишина - вот что довлеет над городом.
3 часа 20 минут
Лишь изредка промелькнёт опаздывающая легковушка и опять умиротворяющая тишина над городом.
Вы недооцениваете величие этой тишины. Город и все его жители, как тот младенец - тихо посапывает в неге своей (а некоторые и в чужой) постели. И многим снятся красивые сны, сны о том, чего бы вы хотели в этой жизни, сны эротические, в вышине ваших фантазий и сны о близких и дорогих вам людей. Поснувшись некоторые не помнят что снилось, некоторые пытаются их истолковать по своему. Сонники читают.
Город спит. ТИШИНА. Приятная, расслабляющая, умиротворяющая тишина
Впереди ещё один день выходной. Слабые попытки зимы начнут свои проявления. Сначала немного снега, затем побольше, а потом и вовсе насыплет... .
Надеюсь наш город готов к снегопаду?
На слуху несколько аварий, прошедших на трассах Воронежской области.
Что это - карма или стечение обстоятельств? А рухнувший мост это не стечение, а просчёты эксплутационников и ремонтников, к сожалению.
Идёт волна нагнетания ситуации, как легко это просматривается.
Что было - понятно, а что будет?
Болшинство читающих интересует что и как? Как это предвидеть, чем это уловить? На сегодня этот ответ, кроме покойного Мессинга - вам не даст никто.
А заглянуть хочется. Так, хоть одним глазком заглянуть...
Анализируя политико-экономическую ситуацию на мировой арене, её тенденцию, вынужден признать, что маховик кризиса лишь раскручивается, а посему ответные меры напрашиваются сами по себе - просматриваются несколько вариантов, из которых наиболее вероятны следующие - помните, я писал о временном пике чрезвычайных ситуаций - в основном подтвердилось. И...Калифорния сгорела.
Но это не значит, что техногенные и климатические катастрофы, политическиие точки обострения, провокации и теракты прекратились.
ВОЗМОЖНО..
Заметили, что я как бы злоупотребляю словом "возможно"?
Но в нашем непредсказуемом мироздании, любая малейшая погрешность может развернуть ход событий на абсолютно противоположный вектор.
И тем не менее попробуем:
В первых числах декабря начнет расти доллар, биткоин продолжит падение. (вам слабо верится, даже финансовые эксперты не решаются утверждать) Есть возможность проверить моё утверждение.
Путин в Ялте с Грефом, поверьте - разговор не о кормлении красных рыбок..
Возможна реорганизация банковской системы к началу 2019
Я уже ранее писал, что возможно будет и переформатирования самого Рубля.
Писал и о реорганизации устройства правления страны, смене в правительственных кругах, государственная перестройка.
Заметили - Путин всё чаще своим вассалам напоминает о необходимости повернуться лицом к нуждам народа.
Я писал, что не исключаю изменения, которые будут вноситься в конституцию страны. Пора становиться более самостоятельными и у Путина есть реальная возможность с последним сроком.
Путина благословил на служение России о.Иоанн (Крестьянкин.)... Никто толком не ведает о чём они говорили, но свидетели рассказывают, что когда Путин выходил из кельи, то сказал - "Мало времени осталось, надо успеть."
...И да, это правда, тогда Россия была спасена. Но времени действительно остаётся ещё меньше.
Не знаю, что будет дальше, и кто чем хорош, "по делам их узнаете их", но помню Достоевского
" Здесь Бог с дьяволом борются, а поле битвы сердца людей"
Вам решать, православные, как жить дальше России, мы ведь у себя дома хозяева.
Заметили, как обострилась война в сфере религии? У нашего патриарха проблемы. Удержится ли?
СОРОС. Главный метеоролог-конструктор неблагоприятной политической погоды для России? - Проблемы и у него.
До Нового года Россиян и его совковых собратьев, ждёт несколько приятных новостей, но о них попозже.
А пока все спят. Только несколько десятков горожан, и несколько специальных служб (скорая, МЧС, МВД, военизированные формирования и т.д.) дежурящих и обеспечивающих спокойствие горожан, тепло, свет, водоснабжение - стабильность городских систем и умиротворяющий покой, - в эту ночь бодрствует.
Доброго им времени суток и большое человеческое спасибо.
Тишина, она так приятно давит на слух, и говорит о многом, о мирном небе, о здоровом сне горожан, о том, что завтра наши горожане будут неспешно нежится в тёплой постели в предвкушении ласковых утренних объятий ближних, о горячем кофе в постель для любимых, о сытном завтраке, о суматошном визге любимых малышей, и ещё о многих приятных моментах нашего бытия.
Приятных вам сновидений, мои горожане, приятного выходного дня и, самое главное - будьте здоровы.
Тишина...
Сегодня тихо ляжет первый снег. Ночной город станет светлее и отблеск ночных фонарей будет всю ночь переливаться радужными блёстками на белоснежном покрывале.
3 часа 55 минут - глубокая ночь. Спите миряне, сладких снов вам.


Ночь, улица, фонарь, аптека...

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

А. Блок




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Ноя 25, 2018 12:45 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гляньте в окно - обещанный снег идёт...

Алиса Игнатьева, Пелагея "Белым снегом"

http://www.youtube.com/watch?v=3LlltWYxx8I


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.
Страница 21 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,181 секунды