Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Блондинка поразила знанием истории.

А я рад и счастлив от того что блондинке фиолетово кто такой Усатый и Картавый.....пусть мы будем последним поколением что помнит об этих ублюдках и пусть кое-кого коробит от моих слов,но наша семья всё прочувствовала на себе и назло им мы выжили...кстати и мои дети так-же как эта блондинка понятия не имеет кто это такие,а уж внуки уверен вообще будут ровнять их с сказочными героями....Да!! Мои старики перед уходом так-же как и я решили что всё должно закончится на нас,дети и внуки пусть будут свободны от ошибок предков.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
,дети и внуки пусть будут свободны от ошибок предков.

В реали это означает что их будут трахать как дедов и отцов?!))) Потому как они не знают и знать не хотят что и как происходило? А папаша не только их не научил! Он ещё и сам нихрена не знает.)) Twisted Evil Весело..чё!? Потому так и живём. Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Это будут уже их собственные ошибки а мы должны унести с собой смердяшие ошибки прошлого...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, С собой ты можешь тока собственные штаны унести)). А к тому что происходит между нами всеми мы так или иначе причастны. И научить следующее поколение не наступать на грабли ..наши ..это есть святая обязанность!!! Почему на Руси всегда уважали старших? Не по этому ли? А щас сплошная толерастия. И к чему это ведёт?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
научить следующее поколение не наступать на грабли ..наши ..это есть святая обязанность!!!

Абсолютно согласен и потому мы. и наши потомки просто ОБЯЗАНЫ знать историю и особенно её плохие страницы, чтобы не повторить их.
Но в нашей истории есть чем и кем гордиться.



Игорь Яковлевич Стечкин.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Ноя 15, 2018 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Но в нашей истории есть чем и кем гордиться.

Верно !Но есть и то чем гордится нельзя...
tango писал(а):
Почему на Руси всегда уважали старших?
Врёшь ! Частенько ( впрочем как и ныне ) и посылали куда подальше и именно от этого и выигрывали...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что не люблю наш Сбербанк - крутит наши деньги, да ещё за это комиссию берёт.
Даже за перевод денег с карточки сбербанка на аналогичную карточку сбербанка в другую область, тоже проценты снимает. Это как из одного кармана в дргой переложить. За каждый чих Греф проценты снимает.
Наглеют.

Как платить за ЖКУ без комиссии, да ещё и с кэшбэком

https://ammo1.livejournal.com/993879.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Ноя 15, 2018 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот читаю эту статью и думаю - может после последнего срока Путина - Васильева ему на смену?



Он на уши весь коррумпированный контингент Дагестана поставил. Эффективно порядок наводит. Бюджетные деньги начали доходить до реализации программ, стали нормально осваиваться.
Читаю:
"10.11.2018
Испытание Махачкалой: 4 из 5 мэров на нарах.
В Махачкале— смена караула.
9 ноября назначен новый врио мэра Махачкалы Мурад Алиев, заместитель арестованного 7 ноября врио главы Махачкалы Абусупьяна Гасанова. Аресты мэров Махачкалы начались с Саида Амирова, который был арестован 1 июня 2013 года. После задержания его обвинили в убийстве начальника следственного отдела СКР по Махачкале Арсена Гаджибекова. Сейчас отбывает пожизненный срок в Оренбургской области. После Амирова мэром Махачкалы 3 июня 2013 года был назначен ректор ДГУ Муртазали Рабаданов, который ушел с этого поста 3 апреля 2014 года по собственному желанию. После Рабаданова мэром Махачкалы стал глава ФОМСа Дагестана Магомед «Моряк» Сулейманов, однако уже через год ушел с этой должности из-за утраты доверия со стороны главы Дагестана Рамазана Абдулатипова. А 17 августа 2018 года Магомеда Сулейманова арестовали по подозрению в мошенничестве и создании ОПС. По данным следствия, он нанес бюджету ущерб на 210 млн рублей. После Сулейманов в администрацию пришел Муса Мусаев: арестован 21 января 2018 года, а 15 октября суд признал Мусаева виновным в превышении должностных полномочий и приговорил к четырем годам тюрьмы. Врио главы Махачкалы Гасанов был арестован 7 ноября 2018 года, его заподозрили в превышении должностных полномочий. 9 ноября отпущен под домашний арест после того, как признал свою вину и обязался возместить государству ущерб в 35 млн рублей. 9 ноября новым врио мэра Махачкалы назначен Мурад Алиев, один из заместителей главы города.

РИА «Дербент» © Источник: https://riaderbent.ru/ispytanie-mahachkaloj-4-iz-5-merov-na-narah.html

http://www.youtube.com/watch?v=bQ4U6a1vuDI

P.S. Слаб человек, даже образованный - трудно побороть искушение. Оказывается образование и воспитание - СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
И напрашивается вопрос: А ТЮРЕМ ХВАТИТ?
И еще вопрос: 4 из 5 мэров на нарах. Какой принцип подбора кадров? Не пора ли вместе с не справившимися снимать и рекомендующих, как не умеющих подбирать кадры? Тогда меньше будет командных по свойски. Ввести такой негласный прецедент.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
За что не люблю наш Сбербанк
Датышо? Абалдел?)) Это же наш родной любимый! Печёцца абнас день и ночь! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Датышо? Абалдел?)) Это же наш родной любимый! Печёцца абнас день и ночь!

Сбербанк печётся, но в основном о своём кармане печётся, что впрочем и есть его основная обязанность приумножать деньгу ростовщичеством.
Кстати о деньгах.
Те, кто меня читает, помнит, когда на восходящем тренде я критиковал биткоин, выразив недоверие. Даже обосновал, почему я не верю в криптовалюту и особенно в биткоин. Тогда его курс был около 20 000 рублей. Многие со мной не соглашались, спорили...



Сегодня эта криптовалюта упала до минимума - до 5686 долларов , более чем в 3 раза.
Читаю:
"Москва, 15.11.2018
Биткойн насмешил курсом.
Курс биткойна упал более чем на 10% и достиг нового минимума 2018 года.
...курс биткойна опустился до годового минимума – ниже 6 тыс. долларов, до 5686.10 долларов.

Далее читаю: "..член совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Александр Карась, у криптовалюты в целом и Биткойна в частности, нет перспектив для развития."
-Это он произнёс 15.11.2018 при минимальном курсе, как бы констатируя события, когда я на пике курса в 20 000рублей это предвидел. Тоже мне, член совета директоров Института анализа...
Ещё одна глубокая мысль финансового аналитика Карася:
15.11.2018 «Я воспринимаю криптовалюту как отличный простор для спекулянтов. Вспомните МММ и посмотрите на «крипту»..
А где была его аналитика при максимальном курсе? Почему не предупредил об электронном МММ? Интересно, а насколько, на какую сумму погорел этот аналитик Карась, когда биткоин упал? Сегодня он изрекает с умным видом. Простой среднестатистический Россиянин это увидел, раскритиковал и предостерёг не покупать биткоин, а директор финансового аналитического института тогда молчал в тряпочку.
Сколько людей погорели... Дипломированные прогнозисты хреновы.
Вспомнилась аналогия с Надиной знаменитой цитатой: ОДНИ БЛ@ДЬ ... ЭКСПЕРТЫ.



Статью читать здесь, в ЭКСПЕРТОНЛАЙН - (тоже в своё время биткоин восхвалял)
http://expert.ru/2018/11/15/interes-k-bitkoinam-padaet/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Ноя 17, 2018 12:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ечётся, но в основном о своём кармане печётся, что впрочем и есть его основная обязанность приумножать деньгу ростовщичеством.

http://www.youtube.com/watch?v=gzq52cKgE3Y


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенсационные откровения ВСУшника

http://www.youtube.com/watch?v=4QlDgn1ummo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Врёшь ! Частенько ( впрочем как и ныне ) и посылали куда подальше и именно от этого и выигрывали...

Здрасьте!? Хотя бы прикинь - не было ни радио ни ТВ ни газет. Кто будет учить то!? Хотя бывали и исключения. Никто не спорит. Именно исключения а не правила!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Печётся, но в основном о своём кармане печётся, что впрочем и есть его основная обязанность приумножать деньгу ростовщичеством.

Абалдеть!)) Сократ, ты никак в тайнознаццы решил подацца!? Берегись! Скока дерьма на твою тайнознаццкую голову выльют!!!!!!!! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасите души!

http://www.youtube.com/watch?v=K2oV0bTyxrA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходной : - просто хороший блюз-з-з-з...
http://www.youtube.com/watch?v=3ABIKoRuTeU&start_radio=1&list=RD3ABIKoRuTeU


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошутим???




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то писал, что толерантность Европы к беженцам им ещё аукнется.
Разные религии, язык, разные менталитеты, разные культуры, традиции, привычки, разные во всём и никакой ассимиляции. Живут беженцы своими анклавами, в своём мирке внутри Европы и только потребляют, а когда им кажется мало, то и отбирают.
Сегодня, (ну почему бы ей вовремя не прочесть мои предупреждения) Меркель признала свою ошибку в миграционной политике, но принятые законы сразу вспять не повернуть.
Читаю:
"Меркель призналась, что сглупила, разрешив беженцам приезжать в ЕС В политике Европы наметился разворот на 180 градусов. Похоже, что мигранты надоели не только жителям европейских стран, но и политикам. Они поняли, что игры в толерантность ни к чему хорошему не привели.
Беженцы, живущие на европейские пособия, чувствуют себя вольготно. Они не работают, держат людей в страхе, торгуют наркотиками, занимаются грабежами и насилуют женщин. Мигранты устанавливают в Европе свои порядки и внаглую пропагандируют приобщение к исламу.
Ангела Меркель поняла, что в этом есть и ее вина, поэтому решила публично покаяться. Она заявила, что погорячилась, разрешив беженцам приезжать в Германию. Надо было запретить им пересекать немецкую границу или хотя бы ограничить число беженцев, которым дозволялось это сделать. Политики играли в толерантность и милосердие, а в это время мигранты заполоняли страну и начинали паразитировать на пособиях.
Ангела Меркель призналась, что растеряна и не знает, что теперь делать. Понятно, что от мигрантов надо избавляться. Но политики приняли такие законы, что их теперь не так-то просто выдворить из страны и лишить пособий.
Европа стонет от обилия беженцев. Они надоели даже политикам, которые раньше готовы были их принимать сколько угодно. Меркель поняла свои ошибки, теперь остается их исправить."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Ноя 19, 2018 7:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в России больше должен – власть или народ?

http://www.youtube.com/watch?v=h6cmOrRMRsQ


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Сократ, ты вот правда думаешь что Россия развивается? Кому принадлежат строящиеся заводы, комплексы, добыча? На какие шиши это делается? Кому будет отдаваться? Что останется России? То есть всем нам? Не знаешь? А я тебе скажу. Всё вывезут за бугор, с кредитами не расплатятся никогда, повесят их на всех нас.. Это вообще НЕ НАШЕ! НЕ РОССИЙСКОЕ! Это всё частное, комерческое, а больше всё забугорное. Оно только ..чисто находится на территории России! Понимаешь? Вспомни-ка слова Маргатет Тетчер! Чо она там говорила про население России? Сколько надо оставить? Для чего?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.
Страница 19 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,149 секунды