Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Любишь кататься - люби и саночки возить." - русская пословица.

А гаражи надо идти откапывать.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
. Я то могу своими словами по любому вопросу высказаться, а ты по твоим сообщениям судя - нет. Twisted Evil


Ну дык выскажись по поводу нынешнего и предполагаемого президента. Чо у нас есть? Есть ли смысл? Или всё это ..шило на мыло? И всё здесь давно схвачено? Как думаешь? Тока не надо сильно умничать. Если не думал об этом то же так и скажи. Может своё чо то есть?
п.с. Тангу не надо обсуждать. С ним всё ясно.

Борьбу с бедностью оплатят бедные: Путин дал сигнал на повышение налогов
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/borbu-s-bednostyu-oplatyat-bednye-putin-dal-signal-na-povyshenie-nalogov-1017608051


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Может своё чо то есть?
п.с. Тангу не надо обсуждать. С ним всё ясно.
свое есть чО. танга уже ничем не интересен. С ним действительно все давно уже ясно. По сайту его ссаными тряпками уже гоняют бывшие коллеги - тайнознатцы. Приехали, финиш.

Сначала ответь на мой вопрос.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для чего России нужны неуловимые ракеты.

http://www.youtube.com/watch?v=nsmwGIUsLoM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga, а чё, аргумент чё ты за путиа, они не требуют доказательств, эта тока танга должон своими словами, а вы то чё своими словами сказали, пи3дец же, сами сылми кидетесь, нет, это бвл нниксн,, но и ты акромя"я за путина"не аргументировал, ну никак. хули вы до танги докапались.
Пи3дец, как жжёт, Грудинина испугались?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
вот для чего России нужны неуловимые ракеты.
не, ну ты теперь понимаешь, что Россия агресор?, или, защищается?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
.... у меня есть тайна.
Дима, это даже не тайна, у тебя даж када небыло первых двух, ты кричал,"за вольные джунгли", сейчас у тебя "идея фикс"-фотки выкладываешь, а вот гадом буду, ежли твоя жена пойдёт на выборы, ты попрёшся с ней, и отдашь свой голос кому "она" скажет


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66,
dimich66 писал(а):
вот гадом буду, ежли твоя жена пойдёт на выборы, ты попрёшся с ней, и отдашь свой голос кому "она" скажет


Пацталом! ))) Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересующимся политикой...
Строчки из очень интересной статьи:
"Знаки весны 2018 года. Весны-2018, которую уже стали называть «временем перелома».
Впереди у России – Развитие в условиях Безопасности. О необходимости сочетания этих двух важнейших условий для нашей страны мы здесь не раз писали. И вот – Безопасность обеспечена, Развитие – на повестке дня..."

Саму статью можно прочесть здесь:
"От какой угрозы отводит мир Россия" - https://serfilatov.livejournal.com/2377684.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Dima1 писал(а):
.... у меня есть тайна.
Дима, это даже не тайна, у тебя даж када небыло первых двух, ты кричал,"за вольные джунгли", сейчас у тебя "идея фикс"-фотки выкладываешь, а вот гадом буду, ежли твоя жена пойдёт на выборы, ты попрёшся с ней, и отдашь свой голос кому "она" скажет

dimich66 насчёт идеи-фикс наверное ты прав,ибо чем дальше тем более и более убеждаюсь что именно ради того чтобы когда придёт мой час уходить в это-же время за стенкой или в другой комнате носилась и визжала новая жизнь, а вот насчёт супруги ты не врубился,она копия dima1 только в женском исполнении (хвала Создателю что мы встретились !) и если попрёмся на Выборы то эта мыслЯ придёт скорее всего обоим и уж что-нибудь прикольного черкнуть в бюллютень решим вместе....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
vertiga, а чё, аргумент чё ты за путиа, они не требуют доказательств, эта тока танга должон своими словами, а вы то чё своими словами сказали, пи3дец же, сами сылми кидетесь, нет, это бвл нниксн,, но и ты акромя"я за путина"не аргументировал, ну никак. хули вы до танги докапались.
Пи3дец, как жжёт, Грудинина испугались?
вот я вчера бухал кальвадос(превед московским метросексуалам)) и ничего здесь не отвечал никому. Чего и тебе советую. Twisted Evil

Чето поток мыслей у тебя, хрен разберешь в претензиях.

Он должОн, да, потому что требует того от остальных. Ну а раз требует, должОн требованиям соответствовать. А у него с этим беда.
Ты своими словами можешь, я могу, Дима 1 может, Ртт может...а танго не может. По твоему это нормально?

Да всем насрать(с) на Грудинина по большому счету. Не заметил? А присмотрись повнимательнее, как протрезвеешь. Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Ты своими словами можешь, я могу, Дима 1 может, Ртт может...а танго не может. По твоему это нормально?

Да не может танга. Не может.)) А ты можешь. Успокойся уже.)))))) Тыж своим примером это постоянно подтверждаешь! Любой вопрос у тя сводицца к перемыванию костей танги! И не тока его. Ваще всех! Своими словами)) Ну другим то словам откуда взяцца!?)) Как тут сомневацца то?)))) Ваще то люди в основном стараются говорить на тему. А када у них аргументы кончаются тада некоторые и переходят на личности. А у тя наоборот. Ты сразу начинаешь с личности, а по вопросу ...по остаточному принципу. ..Ну если вообще опускаешься до такой мелочи.)) Нормально? Да?)) Молодец, чо Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Да не может танга. Не может.
вот и надо танге поумерить пыл в требованиях от других того, что сам не может.
Ух какой поток мыслефф, высказался - полегчало?


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
vertiga писал(а):
Ты своими словами можешь, я могу, Дима 1 может, Ртт может...а танго не может. По твоему это нормально?

. А када у них аргументы кончаются тада некоторые и переходят на личности. А у тя наоборот. Ты сразу начинаешь с личности, а по вопросу ...по остаточному принципу. ..)


Диагноз: нищеброд с амбициями. Завидует он тебе, трудновато то на складе отгружать людям хорошую жисть...

От ты Танга никому не завидуешь. И это правильно. Коль в гавне, так с поднятой головой. И воноваты в этом ВСЕ кроме тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
От ты Танга никому не завидуешь. И это правильно. Коль в гавне, так с поднятой головой. И воноваты в этом ВСЕ кроме тебя...

Завидовать ныне можно тока тому, кто живёт в своё время и соответствует ему по ВСЕМ параметрам.)) Даже если эти параметры тонко воспитаны обчеством. И не доставляют неудобств в плане морали. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):

Чето поток мыслей у тебя, хрен разберешь в претензиях.
Прав, ссук0 безграмотность, мать её, ну и косноязычее канешь, не без этого.
Танга, пишет своими словами, то что видит негативного, и потдверждает свои взгляды ссылками,
у вас другая точка зрения, видите только положительное, и тоже ссылями потдверждаете(никс по крайней мере так делает).
vertiga писал(а):
Да всем насрать(с) на Грудинина по большому счету. Не заметил? А присмотрись повнимательнее, как протрезвеешь.
а чё тады соловьёвская публика ему 45% голосов отдала?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
а чё тады соловьёвская публика ему 45% голосов отдала?
беЗзз понятия, телек не смотрю. Да и что по существу это меняет?


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
а чё тады соловьёвская публика ему 45% голосов отдала?
а это ты про соловьиный помет пропустил)) коим питается/а мож просто пережевывает соловьевская публика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
беЗзз понятия, телек не смотрю. Да и что по существу это меняет?
вот жеж блин неловко то как, говорю же - косноязычие мой конёк.Там была не "публика", а радиослушатели.Меняет не меняет, доживём увидим.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые форумчанки. Думаю, мужчинам заранее надо готовиться к празднованию этого прекрасного дня 8 марта.
Продумать регламент, сценарий и распорядок. Приготовить подарки.
И, самое главное - разгрузить наших женщин, чтоб у них нашлось время на то, чтобы прекрасно и празднично выглядеть.
Вопрос, а кто праздничный стол накрывать будет?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 49, 50, 51  След.
Страница 30 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,125 секунды