Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите, как накануне праздника Крещение продолжает падать биткоин. Уже 9330$ .
А завтра, доллар, как чёрт ладана испугавшись православного праздника, упадёт в прорубь не дождавшись полуночи. ПУЩАЙ ОХЛАНЁТ НЕМНОГО. Туда ему и дорога.
Сегодня его высший номинал был 56,95 рубчиков.
А завтра...

Ждёмс кануна Рождества... Wink


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Нет, не думаю, но сильно подорожать не дадут.


Cokrat писал(а):
президент поручил принять меры по регулированию жилищных платежей [/quote]
Дытышто!? Sad Теперь 100% подорожает..Запомни!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО НАДО ЗНАТЬ...
Читаю:
"Крещение Господне является одним из двенадцати главных православных праздников. Праздник является не переходящим и ежегодно отмечается 19 января.
Предваряет Крещение – Крещенский сочельник, он приходится на 18 января и имеет свои традиции и особенности.

В соответствии с церковным уставом, этот день считается постным, причем ограничения являются весьма строгими.
Основное предназначение Крещенского сочельника – духовная подготовка к великому празднику.

Как правило, в день Крещенского сочельника вся семья собирается за столом, но начинают трапезу вечером, после того, как в небе появится первая звезда. Перед началом трапезы читают молитвы, а уже потом приступают к употреблению пищи в виде постных блюд. После трапезы верующие отправляются на богослужение в храм.
С течением времени праздник Крещения Господня оброс огромным количеством традиций, которые свято почитаются людьми и по сей день. Пожалуй, самой значимой из них является обряд купания в проруби, особенности которого следует обязательно знать всем, кто желает совершить данное действие.
Крещенскую воду, обладающую огромной энергетикой и исцеляющую болезни, следует набирать в ночь на Крещение из любого источника, в том числе и из-под крана, с 00.10 до 01.30 19 января.
Считается, что именно в это время открываются Небеса."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Янв 18, 2018 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я писал:
Cokrat писал(а):
А завтра, доллар, как чёрт ладана испугавшись православного праздника, упадёт в прорубь не дождавшись полуночи

Сегодняшнее:


Вчера я спрогнозировал сегодняшнее падение, а сегодня вечером читаю:
"Москва, 18.01.2018
Доллар посыпался на фоне угрозы «закрытия правительства США»
«Expert Online» 2018
Курс доллара в четверг перешел к падению против корзины основных валют в связи с усилением опасений о "закрытии правительства США", инвесторы перекладываются в безопасную иену."

http://expert.ru/2018/01/18/dollar-pravitelstvo/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять только доллар на уме, а как же пятничный пост, некоторые ещё крещение праздновали, отлыниваешь?эхе-хех.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Писал о цифровом пузыре и недоверии к биткоину, когда он стоил около 20 000$
не, када он стоил тыщь 12 ты писал, он чуть чуть приспустился на миг, и тебя же потом носом ткнули в его рост, согласись, ты лопухнулся.Сейчас очередное падение, после падения будет взлёт.
ты наверно забыл, но когда то, ты цыферные деньги(про биткоин ты вычитал позже) называл, ещё одним гвоздём в крышку гроба доллару.


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Сб Янв 20, 2018 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Доллар посыпался на фоне угрозы «закрытия правительства США»
сомневаюсь, что это хорошая новость, мы же ещё пока не всё бабло в ены и швецарские фунты перевели.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66,
Если честно, то мне надоело писать, лень-матушка победила.
Да, я ранее писал, не помню, год или два назад, что появятся цифровые денежки и они будут вытеснять бумажные. Вероятно так оно и будет, но только не биткоин.Это один из самых ненадёжных цифровых денег.
А теперь в сети читаю что биткоин, это проект США.
Нашёл таблицу его легализации:
(кликабельно)


Сегодня наконец то за окном настоящая зима. Немного снежка припало, завтра добавит. Сегодня на рынок с утра ходил, и что интересно, даже в обед напротив частных домо тротуары не чищены. Неужели "хозявам" частного сектора трудно напротив своей усадьбы тротуар шириной в три лопаты снег сдвинуть. Где уличкомы? Они сегодня есть? Да и владельцев фирм, контор, магазинов и т.д., мэрия обязана носом ткнуть в нечищенную прилегающую территорию.
А впереди снега поболе будет. Тогда как?
На рынке наблюдается некоторое затишье, люду базарного не густо. Видно подрастратились к праздникам.
Просматривая страницы инета постоянно встречаю вал негатива, там порезали, там сгорели, там без света в мороз и т.д.
На этом фоне наш городок выглядит неким островком благополучия. Свет, вода, канализация, отопление - пока (тьфу-тьфу через левое..)всё функционирует. Надо бы добавить ЧЕСТЬ И ХВАЛА, но просто слубы НОРМАЛЬНО выполняют свою работу, что тоже немало.
Есть конечно единичные сбои, но это не как правило.
На мой взгляд, как потенциального чтеца новостных интернет страниц, особо напрягает, просто бросается в глаза вал оскорблений и навета на главного кандидата-лидера в подготовке к выборам.
А на этом фоне, следует ждать и пакостных провокаций. Какими они будут трудно предсказать, но к гадостям быть готовым надо.
Они могут быть как в нашей стране, так и провокационными в иных странах.
Одни пишут, что возможно нападение на Новороссию, пиндосы спят и видят, как обострить конфликт, чтобы вовлечь Россию. Они понимают, что заставят нас заступиться, влезая в Украину. Хотя до сих пор мы считаемся не стороной конфликта. И тем не менее нас их Рада объявила нас агрессором.

Рост мощи нашей армии позволяет нам иметь собственное мнение на мировом поприще. Теперь и янки признали это.



Отморозки разных мастей из Сирии ломанулись в Афганистан, а пендосы разместили их ближе к северным границам, поближе к России.
Готовят финансовую ловушку и для денежных офшорников, чтобы создать оппозицию власти от финансовых тузов, готовят провокационные выступления и митинги, возможны и диверсионные провокации.
Где то прочёл:ЧЕМ БОЛЬШЕ ВРАГАМ НЕУГОДЕН ПУТИН, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН НУЖЕН РОССИИ.



Да, в России есть были и будут разного рода проблемы, и решать их нам - Россиянам, но на фоне злорадствующего забугорья, находясь в путах их санкций наша страна постепенно выходит из застоя и начинает наращивать экономику.
Остаётся наращивать (каким способом уточнять не буду - догадливые вы мои) численность Россиян 1,5 ребёнка на семью от 2х родителей - это вымирание. Даже сохранение численности возможно при рождаемости НЕ МЕНЕЕ 2,1 РЕБЁНКА в семье.
“И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю [и обладайте ею]”, – Бытие, Глава 9, стих 1."
Рождаемость в 2010-2015 г. (данные ООН)
Приведу таблицу:


Форумчане, вы поняли мой намёк? (и не задавайте мне вопросов - как это делается)
Не теряйте время, размножайтесь, тем более, что появились новые доплаты за рождение детей.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4554
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ну понятно что ты за Россию и Пиндосию не любишь,только вот как-то намешано у тебя всё разом....неужто ты считаешь что наши кругом только из-за желания справедливости лезут ? (В той-же Сирии уже битва за контракты идёт вовсю) ты простой народ и тех кто у власти не путай,вот набрёл на чудесный 5минутный худфильм:
http://www.youtube.com/watch?v=Ufcwrz6aBBA
Кстати форумчане а Ксюха в фильме как по-вашему жадная или верная ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
неужто ты считаешь что наши кругом только из-за желания справедливости лезут ?
Здесь всё гораздо сложнее.
Контролируя Сирию, мы не даём иносранцам через её территорию провести потоки нефти и газа в Европу. А также более 2 лет проводили испытания оружия и обучение наших военных в боевой обстановке.Что позволило нам разрекламировать наше вооружение для дальнейшей продажи. Кроме того создали несколько военных опорных баз на долгие годы, как фактор влияния в этом регионе. Так же трудно какими то мерками определить возросший авторитет нашего государства на международной арене и т.д.
Так что Сирия и наше в ней участие, в значительной мере продвинуло нас как в военном, так и в политическом плане.
Жаль, что и среди нас, Россиян, находятся люди, которые это не понимают (например такие, которые снялись в выложенном тобой постановочном клипе)...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Равнодушная осень" - песня от Татьяны Чернаковой.

http://www.youtube.com/watch?v=1GoQQehdlKg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4554
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Жаль, что и среди нас, Россиян, находятся люди, которые это не понимают

А за чей счёт банкет...? ты не задавался вопросом ,Победы гос-ва для простых людей видны только в СМИ,вот я общаюсь с арабами (есть в столице Черноземья небольшая община и я в неё "вхож") и они что-то не в сильном восторге от всех побед в Сирии...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сирии было одно поражение, поражение политики США по развалу Сирийского государства и устранению его президента и две победы: 1 я победа - сохранение государства Сирии и 2я победа - оружия и имиджа России.
Dima1 писал(а):
Победы гос-ва для простых людей видны только в СМИ

И не только в СМИ, но можно и воочию, вот их малое перечисление:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4554
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И не только в СМИ, но можно и воочию, вот их малое перечисление:

Рад Cokrat, твоему оптимизму....а у меня несколько иной взгляд...вот видео (правда старенькое,но актуальное) :
http://www.youtube.com/watch?v=jNXq1y4RM58


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
не только в СМИ, но можно и воочию, вот их малое перечисление:

спалил ванька Путина, а ты это распространяешь, а сам недавно сокрушался о "потоке грязи"
Всё перечисленное, это либо государственные деньги, либо газпрома, все пректы сопровождаются коррупционными скандалами, теперь понятно откуда миллиарды .


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
В Сирии было одно поражение, поражение политики США по развалу Сирийского государства и устранению его президента и две победы: 1 я победа - сохранение государства Сирии и 2я победа - оружия и имиджа России.
Лично мне на первое наcрать, со вторым согласен, хотя могли бы и побыстрее, добавлю третье:Нужно воевать на чужой территории, всё првильно сделали.Хорошо бы ещё чужими руками.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4554
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Хорошо бы ещё чужими руками.

Прямо весь в сомнениях.....а не родня ли ты нашему форумчанину который ныне в Хайфе ??


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Лично мне на первое наcрать, со вторым согласен, хотя могли бы и побыстрее

Побыстрее в Сирии не получится. Там сейчас такой винегрет
Армия Сирии, сирийская оппозиция, Курды, Турки, Россияне, Американцы, страны коалиции и кто против кого? Сегодня одна страна НАТО (Турки) разбомбила аэродром, на который другая страна НАТО - Американцы, своей авиацией поставляла Курдам оружие. Курдам, которые воюют с Турками. Турки также обстреляли поселение курдов, а те в отместку пустили ракеты в турецкий город Рейханлы. Сирийцы рады что враги с врагами воюют.
Сирийцы требуют от Турков вывести свои танки с территории Сирии, а курды обвиняют Россию, что это с её молчаливого согласия Турки вторглись своими танками на территорию Сирии.
Мало того, думаю там, с подачи пендосов, возможна провокация для того чтобы рассорить Турцию с Россией. Самолёт чей то опять кто то собьёт, снаряды не туда лягут могут и пендосов зацепить, на море судно расстреляют - главное грандиозный скандал замутить..., ответка пойдёт и пошло и поехало...
Цивилизованная Европа молчит о незаконном вводе войск Турции на территорию Сирии, а еслиб Россия со своими танками вторглись бы в Украину - какой вой поднялся бы? И ещё была бы куча новых санкций вдогонку. Рядом Израиль постреливает в Палестину, пендосы зыркают на Иран и тоже с провокациями дело не станет - попытаются втянуть в заварушку.
Вобщем просматривается бОльшая военная смута, чем до этого с вооружённой оппозицией Сирии было, до сегодняшнего дня в Сирии - это была не война, а манёвры. Война начинается как раз сейчас..., к сожалению.
А Турция, влезая в войну потеряет турбизнес, рассорится с соседями возможно будет воевать на два-три фронта, а в дальнейшем возможна смена власти - тут пендосы спят и видят убрать Эрдогана.
А в основном их план- поссорить Россию с Китаем и Индией. С Украиной и Прибалтикой уже получилось.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Янв 22, 2018 10:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Всё перечисленное, это либо государственные деньги, либо газпрома, все пректы сопровождаются коррупционными скандалами, теперь понятно откуда миллиарды .

Я с тобой не согласен.
Смотри:
Время-вперёд! #275
http://www.youtube.com/watch?v=P-6jfrAKiAo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я с тобой не согласен.
ножкой ещё топни, с чем ты не согласен? набери слово коррупция в яндексе, и по очереди приставляй газопроводы все, космодром, чё там ещё, керченский мост? тут да, вроде не много воруют, или не так"громко".Или я что то придумываю?с чем ты не согласен?
Cokrat писал(а):
Смотри:
Время-вперёд! #275
я рад,что в стране что то строится, и развивается, только ролик состоит из противоречий, вроде бы и сименс прогнулся, а сдругой стороны наx он нужен, у нас уже у самих"царь"-турбина готова.Дедушка тож понравился, молодчага, люди к нему тянутся, а куда им деваться?в округе, 6лять, все медпункты позакрывали


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 49, 50, 51  След.
Страница 12 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,234 секунды