Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ты бы вот попробовал как-нить закончить свои предложения точкой! А не многоточием.

Точка будет поставлена,правда не мною,но о времени том знает только сам Создатель...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно... (винегрет из картинок)
Зарядка для ушей бодрит не хуже, чем чашка кофе.



(кликабельно)











_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Окт 03, 2017 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Точка будет поставлена,правда не мною,но о времени том знает только сам Создатель...

Яж не про создателя тебя спрашиваю! А про тебя. Ты в своих предложениях будешь когда нить точки ставить?
Посмотри как ты изьясняешься -"Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. Служит для обозначения прерванности речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5

Вот и пойми о чём ты!? Там не досказал, нут не закончил, здесь прервал..!))) Это у вас так принято? Это новые вкорягуверовалошные правила изьяснения!?)) О..! Если вы при изложении своих мыслей, полумычите- полутелитесь,)) можно прикинуть чо тада у вас в головах. FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Я понимаю шо контингент в основной массе "туп")) Тому есть обьективные причины!

Разброс в народе его умственных способностей очень велик, от абсолютных дебилов до гениев в разных областях.
Только кто и как устанавливал критерии настоящего ума.
Да, и на нашем форуме есть те, кто в силу недостатка образования, культуры, интеллекта уступает нам с тобой.
Но исходя из вышесказанного, что есть разброс, а значит есть и умнее нас с тобой, мы для таких тоже кажемся плебеями.
А теперь вернёмся к критериям. Для чего нужны мозги и как умело ими пользоваться?
Физиология хомо сапиенс прежде всего предусматривает и ставит задачу обеспечить самосохранение и наиболее комфортное проживание физического тела индивидуума.
Обогреть, накормить, создать условия для продолжения рода и т.д.
Более совершенный мозг этим не удовлетворён и ставит новые задачи, но уже на порядок выше - духовный комфорт.
Это и образование и культура и потребительские блага, их постоянный рост, как рост интеллектуальный и т.д.
Но вместе с этим в обществе начинает паразитировать их пресыщение и изыски, которое в наше время возможны через накопление капитала и материальных благ.
А само накопление и предусматривает трения между физлицами, коллективами, государствами и т.д.
Что и перерастает в захват территорий, войны и столкновения.
Утопией, представить себе, чтобы все средства земного шарика, потраченные на ведение войн и на вооружения , да пустить на благое дело - на создание сытого и комфортного проживания населения планеты.
Им всё мало: "В собственности у бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева находятся 15 квартир в Москве, более 10 земельных участков, а также дом и земельный участок в Ялте...." https://rg.ru/2017/10/03/prokuror-raskryl-kolichestvo-kvartir-domov-i-uchastkov-u-uliukaeva.html
Но человеческие пороки, довлеющие на умы власть предержащих и финансовые "кошельки" планеты в боязни всё потерять, и прилагают усилия закрепить и приумножить свои состояния, а через них и властные функции, опять таки, чтобы приумножать свои капиталы.
Мало того, чисто гипотетически можем себе представить, что мы с тобой не согласны с существующим миропорядком. Но кто нас послушает, примет за аксиому и станет руководствоваться нашими пожеланиями. Абсурд.
Ты что предлагаешь, вариант Украинского майдана?
Это неверный путь и ведёт в никуда, низвергает в пучину хаоса, безвластья и нищеты населения - за примером далеко не надо ходить.
Сегодня читаю:"Более трети украинцев — 35 процентов хотели бы выехать за границу для постоянного проживания." - https://lenta.ru/news/2017/10/03/opros/
Значительная часть трудоспособного населения уже работает за пределами своей страны, а от остальных 35% тоже лыжи навострили.
НАМАЙДАНИЛИ???
Нам остаётся цивилизованный путь - через выборы. Выборы депутатов всех уровней, выборы руководства страны.
В одном из прошлых постов, ты не согласился с моим мнением по деятельности отдельного депутата.
А я им был и знаю его функции.
Депутата на его избирательном участке выбирает большая часть проголосовавших.
Его основная деятельность должна отражать думы и чаяния уже ВСЕХ жителей его участка. А значит он обязан держать руку на пульсе проблем жития и создания комфортного проживания своих избирателей. Представительство в гордуме, облдуме, госдуме и участие в законотворчестве своего уровня, это только малая толика его ответственности.
Для чего ты думаешь предусмотрены встречи депутатов со своими избирателями? Это выслушать их, ответить на их вопросы, услышать, понять проблемы жителей своего участка, и, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО РЕШАТЬ ИХ, через свои полномочия.
А уж как он это будет делать, толи поставит вопрос и обяжет непосредственно (в данном случае) коммунальную службу, или акцентирует внимание участвоых инспекторов, депутатский запрос или поставит вопрос на городской думе или в прямом обращении к первым лицам округа, области и т.д. - ему лучше знать. Но, как мне представляется, в решении некоторых вопросов возможно ему придётся пройти все инстанции, если вопрос не решается и если упёртый в достижении цели.
Только он должен помнить, что как не справившемуся с поставленными людьми вопросами, он может быть досрочно отозван (но я не помню такого случая) или не избран в думу следущего созыва, как пассивный наблюдатель, случайно избранный.
Так и этот вопрос жителей, боящихся отпускать на улицу своих детей. К депутату жители неоднократно за год обращались - никакой реакции. Делай вывод.
А теперь вернёмся к своим "баранам"...
Мы говорили, что не всё нас устраивает в нашей жизни. Наше общество должно развиваться и совершенствоваться.
Пожалуйста высказывайся, заостряй внимание читающих твои строки, предлагай пути решения и, что самое главное - трудись, для материального укрепления ячейки общества - своей семьи, для создания и приумножения благ нашего общества.
И голосуй, думая.
А не далее, как вчера я писал о несовершенстве человеческого мышления, о большой вероятности трёх глобальных проблем жития населения земли, как то климатотехногенные (например сегодняшний еллоустоун - https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fversia.ru%2Fna-zemle-mozhet-nastat-vulkanicheskaya-zima-civilizaciya-pogibnet-v-sluchae-izverzheniya-gigantskogo-vulkana-v-ssha&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com), о финансовоэкономическом крахе (раздутый до бесконечности долларовый пузырь) и глобальных войнах.
Сегодня на глаза попалась интересная статья, которая описывает, насколько хрупкий мир в котором мы живём. О противостоянии двух идеологий, о том как США готовили нападение на Россию. Теперь становятся понятна фраза Путина: Когда США в феврале 2014 года начали активную фазу госпереворота в Киеве, Владимир Путин в Сочи, на пресс-конференции, обронил по этому поводу фразу: «Они начали раньше…». Тоесть они и собирались начать, но всё равно их -пиндосов, действия, опережали ожидаемое.



Это не напоминает вам, как внезапно напал Гитлер и как оттягивал это время Сталин?
Найдите время, прочтите небольшую, но ёмкую по содержанию статью: https://svetlanasuhova.livejournal.com/1439706.html
Особенно полезна и поучительна статья для "КРЫМНЕНАШИХ".
И в заключении видео из этой статьи:
Путин о войне НАТО с Россией.

http://www.youtube.com/watch?v=W8SUmAT9fiA

А теперь я просто обязан ответить тебе на твоё высказывание:
tango писал(а):
Я понимаю шо контингент в основной массе "туп")) Тому есть обьективные причины! Это не с рождения. А тебе самому не интересно раскачать его? Ну или хотябы попытацца?)

Раскачивать свою страну я не собираюсь. Ты посмотри что творится такими придурками - сотни телефонных террористов по глупости и по наущению вызванивают людные места о якобы заложенной бомбе, ФСБ недавно задержали в Дагестане, в Крыму, в Москве террористов, готовящисмя к взрывам в людных местах, твоим вероятным союзникам за бугром тоже неймётся. На раскачивание и организацию массовых волнений в России, Америка только в этом году вбухали 16,5 миллионов долларов и эта верхушка айсберга только по данному эпизоду: http://nvdaily.ru/info/108495.html
Сегодня новый посол в Кремле вручил верительные грамоты. Посмотрим его позицию по налаживанию отношений.
Есть анекдот:
"У Чукчи спросили, каким будет новый посол.
Чукча говорит: я знаю только два: пряный посол и посол на!"


P.S. Танго.
А спокойно жить не пробовал? Есть жизненные проблемы - решай их конституционным путём.
И через депутатов тоже.
У нас и без твоих раскачиваний есть угроза и имя ей мощная антипропаганда.
Ты только посмотри, как идёт оболванивание масс:

(а сегодня, в 2017 году эта цифра ещё меньше)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, На вот тебе песенку.
Перейти Youtu.be

Интересно, чё скажешь? Опять с многоточием? То есть нихрена! Sad Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Только кто и как устанавливал критерии настоящего ума.

Тока не говори типа всевышний! Конечно не без этого. Но не в таких количествах!
Cokrat писал(а):
Физиология хомо сапиенс прежде всего предусматривает и ставит задачу обеспечить самосохранение и наиболее комфортное проживание физического тела индивидуума.
Обогреть, накормить, создать условия для продолжения рода и т.д.

Вот не надо про пещерный век. Давай про щас.
Cokrat писал(а):
Более совершенный мозг этим не удовлетворён и ставит новые задачи, но уже на порядок выше - духовный комфорт.
Ну и?
Cokrat писал(а):
Это и образование и культура и потребительские блага, их постоянный рост, как рост интеллектуальный и т.д.

На самом деле(если исключить пропаганду) человеку надо совсем не много. Миллионером быть!?.. хотят чисто от пропаганды. Большинство(по крайней мере славян) хотят что бы им просто не мешали жить! Чо человеку надо? Тепло, достаток. Всё! Остальное пропаганда.
Cokrat писал(а):
Но вместе с этим в обществе начинает паразитировать их пресыщение и изыски, которое в наше время возможны через накопление капитала и материальных благ.

Всё правильно. Тока маленькое НО! Оно начинает не само по себе! Его постоянно подкармливают и проталкивают и пропихивают... На это тратяцца миллионы долларей! А не само по себе оно. Ты, я он, она..неужели хотим воевать? Нет. Мы ВСЕ хотим спокойно, в достатке жить, ростить детей и радовацца! Но нам не дают! Постоянно , систематически, регулярно. Кто? Система. Её руководители! Или ты никогда не думал об этом? Зря.
Cokrat писал(а):
А само накопление и предусматривает трения между физлицами, коллективами, государствами и т.д.
Не это надо накапливать!(благодаря пропаганде!) Не деньги! А именно интелект! Знания! Опыт! Науку! Шоб всем было хорошо! А не кучке приступников на верху! Улавливаешь?
Cokrat писал(а):
Что и перерастает в захват территорий, войны и столкновения.

Всё прально. Но! Кто!? Всё те же! И только они! Оно всем остальным надо? Ведь "все остальные" и есть ИХ инструмент! Вот пока все остальные не поумнеют,ОНИ будут продолжать своё грязное дело! Вот чо те надо понять!
Cokrat писал(а):
Но человеческие пороки, довлеющие на умы власть предержащих и финансовые "кошельки" планеты в боязни всё потерять, и прилагают усилия закрепить и приумножить свои состояния, а через них и властные функции, опять таки, чтобы приумножать свои капиталы.

Сократ, ты должен понять что "человеческие пороки" выращиваются искусственно! ВСЁ ТЕМИ ЖЕ! тЕМИ КТО ТОЛКАЕТ РЕЛИГИИ, ОБРАЗОВАНИЕ, СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Cokrat писал(а):
Утопией, представить себе, чтобы все средства земного шарика, потраченные на ведение войн и на вооружения , да пустить на благое дело - на создание сытого и комфортного проживания населения планеты.

Ну почему утопия!? Так должно быть! А то что происходит щас - вот это дурдом! Вот это утопия!
Cokrat писал(а):
Ты что предлагаешь, вариант Украинского майдана?
Нет. Я предлагаю думать. Я понимаю что у большинства людей нет такой возможности. Именно потому что не дают.. Именно для этого - не повышается покупательная способность денежной единицы..
Именно для этого не уменьшается продолжительность раборчего дняя.. и т.д. См видео ещё разок
Перейти Youtu.be


Cokrat писал(а):
Пожалуйста высказывайся, заостряй внимание читающих твои строки, предлагай пути решения и, что самое главное - трудись, для материального укрепления ячейки общества - своей семьи, для создания и приумножения благ нашего общества.
И голосуй, думая.

Чо ещё остаёцца то!?)) Но и ту вешалка! Голубизна, ювенальная юстиция.. Думаешь нас не коснётся? Коснёцца, ббудь уверен. Поповское дело в школах ввели? И это введут.
Cokrat писал(а):
И голосуй, думая.
Да лано тебе!)) Не смешно даже. Хватит уже про это..А?(( Нет за этим ничего! Парламентаризм для этого и придуман! Что бы официально типа глава, а не официально правят совсем другие! Неужели это тебе не видно? Об этом уже давно пишут! Опять же благодаря инфо-технологиям. Ну щас просто смешно этого не знать!))
Cokrat писал(а):
Депутата на его избирательном участке выбирает большая часть проголосовавших.

Скажу так. Куле толку!? Он чо!? Будет задавацца реальными вопросами?)) Он кто? Что он может? Если он против корпоратива попрёт ..его тут жде попросят(или подставят.. такие же как он сам) Чо говорить то?)) Карьерист да боле нихрена. Лучше тут сидеть чем мешки ворочить! Сократ, или ты подругому думаешь?)) И тут так! И в области так! И в маськве так! И чё ты тут всё про местное..Када вежде так!?)) Или твой жизненный опыт говорит другое?)))))))))))) Оно может и неплохо бы было..но маськва! не даст регионам! Она их трахала и трахать будет! А если кто их местных начнёт задавать вопросы, его тут же сменят! Ладно. Но кто заведует маськвой!? Кто заведует всеми этими порядками? Как ему это удаётся? Какие инструменты? ............. Вот чем займись ..на досуге! Остальное всё пыль...
Кста. То же послушай песенку
Перейти Youtu.be

Даже тут упоминаются "цепкие лапы родины"!))
На вот ещё с другого(того же)))) ракурса
Перейти Youtu.be

Twisted Evil
Пойми наконец! Нет смысла решать вопросы на местном уровне! Если дурдом наверху! И постоянно про это читать. Говорить не про то про чо нужно! Груб-гря вчера был "сократ", сёня он есть". "завтра он будет"! И чо? Мне и завтра его читать?)) А если я не дай слесарь.. проживу ещё лет 50!? Это мне ещё ..несколько сократов читать!? Ёбнуцца..! Sad FACEPALM Twisted Evil
п.с. Я теперь понимаю ..почему умудрённые опытом старцы, уходят в отшельники ..от мира сего.. Они уходят от сократов! Сократов - президентов. От сократов - в правительстве. От сократов -глав ..- депутатов.. сократов - простых граждан...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Спасибо за чудесную песенку "Машины времени" но поскольку я не знаю как вылечить твою скорбь души от несовершенства мира ,да и ты сам за меня уже даёшь ответы :-
tango писал(а):
g Интересно, чё скажешь? Опять с многоточием? То есть нихрена!
,одно могу пожелать чтобы ты не пошёл по пути многих :"in vino veritas враньё!Проверено миллионами !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Интересно ты пишешь.
В твоём небольшом комментарии пребладает ТОЛЬКО НАЗИДАТЕЛЬНЫЙ ТОН. И не только в мой адрес, с многими на форуме, как с баранами-недоумками разговариваешь...
По этому поводу есть поучительный анекдот:
"Играет чабан с бараном на полонине от скуки в шахматы. Подходит другой чабан, спрашивает:
- Ну как?
-Та, баран он и есть есть баран...
- А счёт какой?
- 2:2..."


Твой тон назидательно поучающий - что мне говорить и что не говорить, что писать, что думать, чем заняться, что правильно и т.д.
Явно просматривается полное отсутствие чувства такта, и абсолютно не знаком с культурой общения.
И это невоспитанное существо берёт на себя право на истину и право хамски поучать?
Примеры - пожалуйста:
tango писал(а):
Тока не говори

tango писал(а):
Вот не надо про

tango писал(а):
ты никогда не думал об этом? Зря

tango писал(а):
Улавливаешь?

tango писал(а):
Вот чо те надо понять

tango писал(а):
Сократ, ты должен понять

tango писал(а):
Да лано тебе!

tango писал(а):
Хватит уже про это..

tango писал(а):
Неужели это тебе не видно?

tango писал(а):
просто смешно этого не знать!

tango писал(а):
чё ты тут всё про местное

tango писал(а):
Вот чем займись ..на досуге!

tango писал(а):
Пойми наконец

tango писал(а):
мне ещё ..несколько сократов читать!? Ёбнуцца..


Вижу, с тобой и правда это случилось.
Но успокойся, я никого не заставляю необразованных Сократов читать.
Тебя тем более.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
"in vino veritas враньё!Проверено миллионами !

Да ктож спорит!?) Хотя как на это поглядеть. Например, как тебе вот это?
Gott Mit Uns

https://ru.wikipedia.org/wiki/Gott_mit_uns

Перейти Youtu.be



А вывод прост. Чё у тя в башке то для тебя и истина! Пока что так. Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Ср Окт 04, 2017 10:17 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вижу, с тобой и правда это случилось.
Но успокойся, я никого не заставляю необразованных Сократов читать.
Тебя тем более.

Всё! Ухожу в отшельники! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте ответить, чья это могила нашего современника, ворочающего миллионами, вершащего судьбами людей и создавшего самую крупную политическую партию России и умершего в безвестности на чужбине.
Предложу первый вариант:
"Здесь лежит МИХАИЛ САМУЭЛЕВИЧ ПАНИКОВСКИЙ человек без паспорта"

Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:

- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
"
И. Ильф, Е. Петров, «Золотой телёнок».



Последнее пристанище олигарха Березовского на расположенном в лондонском предместье кладбище Бруквуд в графстве Суррей спустя четыре года после смерти Бориса Абрамовича выглядит заброшенным.
Снимки изображают действительно скромную могилку, покрытую завядшей травой и увенчанную деревянным крестом с табличкой (на ней по-английски написаны имена покойного – Борис Березовский и Платон Еленин – и указана дата смерти: 23 марта 2013 года)


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Окт 05, 2017 6:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный День учителя (World Teachers' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назидательно и поучительно.
Урод из машины, что справа, курил на заправке...

http://www.youtube.com/watch?v=kDI-SSOAk68


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Добычу никеля в Воронежской области признали целесообразной.
05.10.2017 22:10
Правда, разработка месторождений начнется не раньше 2020 года.

Добыча никеля в Воронежской области целесообразана – к такому выводу пришла государственная комиссия по запасам полезных ископаемых. Рекомендацию к разработке Ёлкинского и Еланского месторождений Федеральное агентство по недропользованию уже направило в УГМК. Об этом в компании «Воронежгеология», которая занималась разведывательными работами, сообщили в четверг, 5 октября.

Объёмы запасов по двум участкам не разглашаются – это коммерческая тайна. Однако, по словам специалистов, их достаточно, чтобы добычу можно было назвать рентабельной – с учётом прогнозируемых цен на никель.

Кроме того, при геологоразведке Еланского и Ёлкинского месторождений обнаружены запасы кобальта, меди, серы, палладия и серебра. Правда, в УГМК эту информацию пока не комментируют. Известно только, что если компания решится на разработки, никель начнут добывать не раньше 2020 года. Несколько лет понадобится на создание и утверждение технического проекта, а также проведение всех необходимых экспертиз."
http://vestivrn.ru/novosti/dobyichu-nikelya-v-voronezhskoy-oblasti-priznali-tselesoobraznoy_2017-10-5_22-10

СПРАВКА газеты «Ё!»
Чем может быть опасна добыча никеля

По мнению самых разных учёных, с которыми мы побеседовали за эти годы, главных опасностей от добычи никеля две — засуха и загрязнение прилегающей к руднику территории. Дело в том, что в шахты из водоносных горизонтов постоянно попадает вода. В шахту в Воронежской области, по оценке ныне покойного академика Николая Чернышова, ежесуточно будет поступать примерно 3 тысячи кубометров воды. Если эту воду не возвращать в водоносный горизонт (а это удовольствие не из дешёвых), то падение уровня грунтовых вод может вызвать в Новохопёрском районе настоящую засуху. По словам гидробиолога Аллы Силиной, также велика вероятность загрязнения соседних с рудником водоёмов (Хопра и его притоков), так как в воду попадёт как пыль, образовавшаяся при буровых и взрывных работах так и пыль от пустой породы, которая будет складироваться на поверхности.

Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371345.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнёмся...

Сколько грибов в третьем бочонке?

http://www.youtube.com/watch?v=XaKtt3eIkkg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мошенники нашли новый способ украсть ваши деньги с карты «Сбербанка»
Специалисты Hi-Tech Mail.Ru обнаружили новую схему обмана людей с помощью популярного мессенджера Viber и телефонных звонков — мошенники втираются в доверие, представляясь сотрудниками «Сбербанка».
Очень убедительно
Способ сейчас популярный, в последние дни началась целая волна рассылок с целью обманным путем получить деньги от жертвы под видом «Сбербанка». Не верьте, это мошенничество! Одной из жертв стал Владимир Дукельский, который рассказал все в подробностях. Злоумышленники пишут в мессенджер Viber якобы от номера 900, который использует «Сбербанк» для сообщений об операциях с картами. Но на самом деле номер состоит из девятки и двух букв «О». Также в профиле стоит логотип компании для большей достоверности.
В сообщении говорится, что пользователю отправили перевод, и ниже указан номер отдела финансовой безопасности. По этому номеру работает автоответчик, который тоже похож на систему «Сбербанка». После трубку берет специалист, и он требует от звонящего данные банковской карты для подтверждения перевода, в том числе трехзначный CVV2 код.
Если пользователь отказывается называть банковские данные, мошенники начинают грубить и угрожать.


Аларм!!! Жулики!!!
Супруга получает по Viber сообщение см фото, включая логотип Сбера. По наивности набираем номер, попадаем на автоответчик, похожий на Сбербанк и соединяемся со "специалистом". И человек начинает запрашивать секретную инфу по карте. Слава богу остановились вовремя, до секретного кода, на обороте. Когда чел понял, что не прокатило, перешёл на жёсткий и грубейший мат, включая части тела и секс-ориентацию.
Мемо: Сбербанк присылает только СМС с номера 900. Нам же пришло в Viber и номера 9ОО (9, а затем две буквы O). Всем удачи!

Внимание! Будьте осторожны и не сообщайте персональные данные и информацию о карте неизвестным лицам по телефону. Даже если вы хорошо разбираетесь в подобных аферах, от них могут пострадать ваши знакомые, близкие, родители или дети, да кто угодно - обязательно поделитесь этой информацией в соцсетях, чтобы не дать мошенникам обманом получить чужие деньги. https://hi-tech.mail.ru/news/noviy-sposob-obmana/


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, считаю своим долгом перепечатать полностью эту статью.
Учитывая, что участники нашего форума в большинстве своём молодые особи мужского пола, то возможно она предостережёт вас от необдуманных шагов и роковых ошибок в личной жизни.
Читаю:
"20 признаков женщин, с которыми не стоит связываться"
Я не разделяют данное мнение, но считаю, что оно имеет право на существование, потому, что кто бы видел этот ваш свет, если бы не тени. Читаем и наслаждаемся.

С какими пунктами вы готовы согласиться, а с какими - нет?

1. Начавшая половую жизнь рано. Рано – понятие субъективное. С подозрением следует относиться к тем, кто начал половую жизнь раньше 17 лет. Разумеется, это можно никогда не узнать. Но если стало известно, или, более того, сама не стесняется об этом рассказывать, то тоже понятно. Валите.

2. Засранки, не умеющие создавать комфорт на бытовом уровне. Если женщина пригласила вас к себе, а у неё дома срач, это при том, что она вас пригласила – то надо быть или очень наивным, или просто слабоумным, чтобы предположить, что связавшись с ней, вы получите в вашем жилище что-то другое. Не теряйте время, валите. Кто-то квакнет про домработницу нанять можно. Правда? А может, привести помощниц засранке? Лет так двадцати, ну чтобы пыль шустрее вытирали?

3. Имеющая вредные привычки – курение, алкоголь чрезмерно. Стрёмная баба. Даже не знаю, что здесь можно расписывать подробно, понятно и без этого.

4. Работающая в полиции, суде, налоговой, приставом и прочих властных структурах. Власть портит женщину необратимо. Получив возможность решать судьбы других по своей профессиональной деятельности, женщина неизбежно распространяет своё поведение на личную жизнь. Наивно ожидать от такой исконно женской функции – поддержки мужчины в его начинаниях. Она всерьёз себя видит повелительницей Вселенной, которой она станет уже в самое ближайшее время. Это конечно здорово. Но вам то такая зачем?

5. Начальница в любой сфере. Просто начальница, не суть где. Здесь примерно то же, что и в п. 4.

6. Неформалы всех мастей. Рокерши-байкерши, танцовщицы, прочая богема. Рассуждать с такими о морально-этических принципах - всё равно, что преподавать алгебру тараканам. Но если нужны эмоции-приключения – то оно самое то. Предварительно приобретите абонемент в КВД.

7. Просто свистящие, верящие во всякое сверхъестественное. В это верят все женщины без исключения, но некоторые чрезмерно. Если при знакомстве первый вопрос от женщины «кто вы по гороскопу?», отвечайте – «до свидания».

8. Прождение бабьей ямы, мамины дочи. Как правило, вторые всегда получаются как продукт первого, и иногда в других случаях. На роль жены не годится женщина, у которой не было правильной модели отношений между мужчиной и женщиной, не получившая правильного же воспитания. Воспитание – не учёба в учебных заведениях. Оно даётся примером длительное время. А однополый союз мамы и бабушки какой может дать пример, как может научить девочку правильному отношению к мужчине? Да и бабушка, выполняющая роль суррогатного самца-главы, вряд ли создаст верное представление о том, как мужчина относится к женщине. Так что, если вы познакомились с семьёй вашей ненаглядной, и увидели, что папа там или космонавт-полярник, или имеет место в семейной иерархии где-то между тараканами и комнатными цветами, срочно включайте съибатор. Можно даже чаю не пить.

9. Женщины старше, ровесницы, или женщины незначительно моложе. Мужчина должен быть старше намного. Лет 7 как минимум. Только так самочный инстинкт женщины будет воспринимать его как главного, что является обязательным условием для долгосрочных качественных отношений. Когда разница небольшая – ждите проблем. Инстинкт будет подбрасывать её гораздо чаще, заставляя проверять, достаточно ли устойчив и жизнеспособен этот самец, с которым она живёт. Проще говоря, будет регулярно выносить вам мозг. А это плохо и для вас, и для неё самой. И даже опасно. Грозит вам стрессами, ей – сломанным лицом.

Женщин старше рассматривать на роль спутницы жизни категорически не рекомендуется. Последнее время с этим всё печальнее и печальнее. Мужчина, вроде бы адекватный, связывается с женщиной на 5 и более лет старше. Ну как это назвать? «Нормально»? Правда? Предположим, ему 25, ей 30. И всё вроде прекрасно, она еще выглядит неплохо, и смотрятся они рядом хорошо. Что дальше? Пройдет 5 лет. Ему 30, ей 35. Он к этому возрасту уже не мальчик, возможно добился общественного признания, положения. На него заглядываются, строят глазки молоденькие девочки. А он оглядывается, и кого видит рядом с собой? Женщину, ровесницы которой лет через 5 а то и раньше будут катать по улицам коляски с внуками. Со всеми аксессуарами и опциями в виде морщин и прочего. Что произойдет, учитывая, что пять лет назад натянутый по плечи пельмень давно слез – понятно. Природу не наебёшь…. Учитывая, что цель семьи – дети, становится понятно, что этот вариант совсем не вариант. Рожать детей следует с молодыми.

10. Принцеждалки. Женщины под 30 или немного за, свято верящие, что представляют собой уникальное сокровище, которого достоин лишь один самый самый. Сама не знает какой, но точно не те, которые иногда проявляют к ней знаки внимания. К такой этакой. По-нашему, по-простому говоря – ебанутой на всю башку. Но если вы любитель экстрима, и у вас шесть жизней, то не мешкайте, хватайте и держите. Также таких женщин высоко оценят те, кому комфортно с женщинами, описанными в п. 6.

11. РСП. Разведенка с прицепом/прицепами. Любого возраста. Хоть 20 лет. Эти еще и хуже. Впрочем, вам не следует спешить и отказываться от такого добра. Сначала определитесь. Если вы собираетесь жить с женщиной для рождения и воспитания детей, своих детей, это одно. А если вы решили посвятить свою жизнь обслуживанию никчёмной бабы, просравшей в своё время семью, и содержанию чужого потомства, то может быть и стоит присмотреться. Ведь у вас четыре жизни. Или сколько там? Шесть? Потом если что переиграете, гавновопрос.

12. Коренные москвички. Неизлечимо больны неизвестной болезнью, вызывающей рост ЧСВ, короны и самомнения. Упомянутые качества-предметы начинают цепляться об Луну и затрудняют общение с окружающими, особенно с мужчинами. Или просто затрудняют.

13. Некоренные москвички. Заболевание, упомянутое в предыдущем пункте, заразно и спасения понаехавшим не найти.

14. Папины дочи. Из семьи, где отец высокий чин, или авторитарный тип, или всё вместе. Опасность в том, что он так и останется для неё на всю жизнь значимым самцом, а остальные будут весьма бледно выглядеть на его фоне. Что-то типа п. 8, но только там женщина навсегда привязана пуповиной, а здесь авторитет отца делает сравнение не в пользу ухажёра. Но спасение есть. Это – мужчина круче отца. Богаче, влиятельнее, ну или просто физически сильнее, превосходящий отца хотя бы в чём-то. Но лучше во всём. Совсем хорошо, если вы при знакомстве как бы между делом навешаете папе ***, не со зла, а чисто блага дочери ради. Тогда у вас есть шанс, что она будет вашей навеки. Иначе – ни малейшего. Но это дело рискованное и неблагодарное, потому что высока вероятность, что папа заботу не оценит, и поэтому подходит только для любителей п.п. 6, 10, 11 и других экстремалов.

15. Любительницы «путешествовать». Их реальность находится совсем в другом месте, а не там где ваша. Эти самые «путешествия» сформировали эмоциональную зависимость, от которой она не избавится никогда. Ну можно наверно создать ей какой-то заменитель. Но зачем? Среди них полно таких, которые ездят по жарким странам в одиночку, или с такими же как она, ради «романтики и страсти». Да, в ибипетах полно таких местных любителей доступного мяса. Днём он под пальмой валяется в пыли, а к вечеру грязищу в море смоет, пиджачок прикинет и пошел в бар клеить поджидающих его русских шлюх. Ночевать у неё в номере гораздо приятнее, чем на пляжном лежаке, его понять можно. А можно ли понять нашего мужчину, которого не смущают километры черных хуёв, которые пропустила через себя эта хуева секс-бомба?

16. Ленивые, не имеющие никаких интересов, кроме телевизора и соцсетей. Умение запостить фоточки и осведомлённость о взаимоотношениях героев телешоу совсем не те навыки, которыми должна обладать женщина. Само по себе это может и не так плохо, но когда это всё, что она умеет и знает – то понятно.

17. Чайлдфри. Если кто не в курсе – отказ от детей в пользу личных свобод, так звучит определение. Создание семьи имеет единственную цель – рождение и воспитание детей. Ну а если женщина детей иметь не желает потому, что хочет развлекаться, то она наглухо ебанутая, а значит какая с ней может быть семья? Пусть развлекается без вас. Впрочем, вполне может сгодиться для ***. Но не более.

18. Бизнеследи. Для чего женщине семья? Содержание, жильё, защита, дети. Всё это у таких обычно есть без мужчины. И даже дети. Такая женщина пребывает в состоянии сильнейшего стресса, внутреннего противоречия. С одной стороны, «успешная». С другой – природу не наебёшь, хочется отдавать заботу и ласку, а ребенка для этого недостаточно. Да и регулярный секс с партёром, который знает все её особенности, никогда не заменят эпизодические случки. Что бы они ни говорили там про «разнообразие». *** это всё. Да и быть потаскухой далеко не всем комфортно.

19. Социально неравные. Выбирайте со своей поляны. Если вы суровый сталевар, вам вряд ли подойдёт преподавательница ВУЗа. Если вы со средним достатком-доходом, вы не впишетесь в окружение богатой наследницы. Имя вам будет – примак. Со всеми вытекающими. Если вы состоятельный господин, то золушка не вариант тоже. Главная ошибка мужчин в таких случаях – начинают в неё вваливать. Водительские права, мафынки-квартирки. А через какое-то время получают заявление, что она всего добилась сама, и красивые ветвистые отростки на голове. Что же делать богатенькому? Да ничего уже не делать. Поёбывайте всех кого хочется и забудьте о семье. Семью создавать надо с женщиной, чья значимость ниже конечно, но не настолько. И с ней уже расти. А тут то что… Нищебродинам будете нужны не вы, а что у вас есть. Всему своё время, господа.

20. Вечная студентка. Это такие бабы, которые в школе отличницы, потом первое высшее, второе, пятое. И так бесконечно. Она привыкает повышать самооценку не за счет комплиментов и ебарей, а за счет положения интеллектуалки. Если у нее отнять учёбу, то она просто не будет понимать, зачем живет. Ну, и стало быть какие ей там семья-дети. Если и угораздит, то дети будут гарантированно безотцовщиной, брошенные на ее родителей.

Ну так что? Есть пункты, с которыми вы готовы согласиться? А что из этого - полная глупость?"
https://mmmaximus.livejournal.com/307213.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё-ё-ё-ё-о-о-о-о! Моя половина начальник и гоняет на мотоцикле.....и как я бедолага 32 года продержался ?...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
.и как я бедолага 32 года продержался ?


Выдюжил - выстоял, продержался...
Медальку от мужского сословия заслужил.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 43, 44, 45  След.
Страница 31 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,405 секунды