Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Буш и латыши: нацисты и борец за свободу".
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: "Буш и латыши: нацисты и борец за свободу". Ответить с цитатой

Только что по ящику показали пребывание Буша в Латвии. В финальной речи он долго рассказывал про "свободу", несколько раз употребил эпитет "свободная страна" по оношении к Латвии и что-то типа "только у свободного человечечтва есть будущее". Ну ладно, не об этом, ибо "свобода" в понимании янки, такая спекулятивная фишка, которая и позволяет им безнаказанно вводить неограниченные контингенты войск в страны, где этой "свободы" набдюдается явный дефицит. Вобщем факт известный и не хочется быть популистом и развивать эту мысль.

Поразило то, как рядовые латыши встрчали Буша. Толпы молодчиков с "звездно-полосатыми" влажками в руках, зубах и в черт знает еще чём в диком экстазе и эйфории высыпали на улицы и начали по поросячьи визжать при виде президента АмЭрики, а потом еще и свято веря в то, что говорят, начинали рассказывать в камеру какой Буш молодца, как его любят во всем мире, а они больше остальных, и что он их кумир и эталон свободы и демократии.
Интересно, наши прибалтийские братья действительно такие отмороженные на всю голову или это так кажется?! Ибо это они говорят о человеке, которого терпеть не может 3/4 человечества, где граждане тех стран, которые он посещает, всегда устраивали стихийные антиамериканские митинги и начинали свистеть и показывать адекватные жесты при одном его виде.
Вы можете представить, чтоб еще в каком-либо европейском государстве рядовые граждане устроили бы Бушу такой прием? Да половина тех же американцев его ненавидит. Нет, у меня раньше была надежда на то, что латыши находятся во временном заблуждении и со временем они одумаются, но теперь я точно убежден, что "горбатого" исправят только несколько мегатонн напалма.
Или может я нахожусь в заблуждении?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря Романовы РОССИЮ просрали , если бы не 1-я Великая война и не революция , то нето чтобы латышы "воняли", а и сама Америка не дергалась. А теперь ,после долбаных коммуняг , приходится терпеть всех их Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы
видно до латышей пока что не дошло,что в Ираке война началась.
а может до них еще и не доперло,что это не старший Буш, а младьший.
сами же знаете, как до них туго доходит Embarassed


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
после долбаных коммуняг

И от куда же такое непонимание коммунизма то у людей? Smile Ты хоть один труд Карла Маркса, или В.Ленина читал, прежде чем заявлять в таком тоне? Smile


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2dfx777: Ну Романовы, как ты говоришь, "просрали" Россию на несколько веков раньше 1-й Мировой войны (ты же ее имел ввиду, как я понял), когда Борис по неусмотрительности не добил всех Романовых окончательно а сослал малолетнего Михаила в ссылку на Белоозерье, который в 1613 году и взошел на престол((( Вот в дальнейшем эти поганые прусаки из дома Романовых и продали Россию с потрохами. Особенно Петр I отличился. Мудаком он был еще тем, этаким "Борисом Немцовым" своей эпохи. Evil or Very Mad

А латышей в принципе с натяжкой понять можно, ибо новое поколение воспиталось в условиях жесткой проамериканской и антироссийской пропаганды и идеологии. Я вот тоже "совок" по сути, ибо в такой же жесткой идологии и воспитывался (вся семья партийных), да и до сих пор не приемлю таких безапелляционных и не аргументированных заявлений в адрес "долбанных комуняг" (ведь в данном контексте тов.dfx777 имел ввиду не нынешнюю партию, а тот самый правящий строй, кой имел место в замечательную Советскую эпоху). Хотя и его понять можно, ведь мы тоже отличились и за каким то хреном воспитали новое поколение либо в полной аполитичности, либо с рьяными антисоветскими тезисами (не путать с антикоммунизмом, не тоже самое).

З.Ы. 2Anatta: Я честно читал "Капитал". Оч занимательная весч, всем рекомендую. Да и вообще, понятие "сверхприбыли", та, которая 16 копеек с рубля, вообще интересный нонсенс при переложении в услоувия современного рынка Cool. Был бы дедушка Маркс жив, он бы тут же помер подавившись страницами из своего же шедевра, с горя бы съел... Razz


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta писал(а):
Цитата:
после долбаных коммуняг

И от куда же такое непонимание коммунизма то у людей? Smile Ты хоть один труд Карла Маркса, или В.Ленина читал, прежде чем заявлять в таком тоне? Smile

Анатта, полностью тебя поддерживаю!!!
Я тоже считаю, что идеи коммунизма искажены. Особенно это проявляется в последние годы.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: "Буш и латыши: нацисты и борец за свободу". Ответить с цитатой

ViC писал(а):

Интересно, наши прибалтийские братья действительно такие отмороженные на всю голову или это так кажется?!


Это ты кого братьями нам назвал? Этих уипанов? Конечно, мля, сынка за папку не в ответе, читай - народик за президентишку, но все же - раз ЭТИ позволяют свой сучке такие высказывания - шла б она со всеми нах...

Sem, искажены идеи не коммунизма, а тов. Карла Маркса. Которые, кстати, коммунисты как раз и исказили...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: "Буш и латыши: нацисты и борец за свободу". Ответить с цитатой

Sem, искажены идеи не коммунизма, а тов. Карла Маркса. Которые, кстати, коммунисты как раз и исказили...[/quote]
Рейнман, по-моему ты не прав.
1. Коммунизм не есть изобретение тов. Карла Маркса, Фридриха Энгельса и дедушки Ленина. Понятие "коммунизм" появилось еще на несколько столетий раньше в трудах Томаса Манна (почитай его книгу "Остров Утопия"). Маркс, Энгельс и Ленин только развили идеи утопического коммунизма Манна.
2. Исказили эти идеи не коммунисты, а те, кто называя себя коммунистами, настоящих коммунистов расстрелял в годы репрессий. Вспомни историю. Сколько т.н. "врагов народа" дрались с фашистами и на фронте и в тылу, и сколько тех, кто их предал и оклеветал сотрудничали с гитлеровцами. Этих мерзавцев нельзя называть коммунистами.
3. Если уж разговор зашел, то давай посмотрим несколько глубже труды классиков марксизма. Там на ближайшее время определено несколько стадий развития общества: капитализм, социализм и коммунизм. Так вот, в учении Маркса говорится, что капитализм плавно и естественным путем переходит в социализм, а тот, в свою очередь, переходит естественным путем в коммунизм. Но никаких конкретных сроков классики не определяли, и признаки каждой стадии давали предположительные ("От каждого по способности, каждому - по труду", стирание границ между государствами и т.д.) А теперь посмотри как это все сбывается на Западе: В европе социализм давно настал. Там почти каждый работник является через систему акций совладельцем предприятия (Маркс определял социализм как общество в котором работники будут являться собственниками средств производства). Там каждый получает то, что он реально заработал ("От каждого по способности, каждому - по труду") Я не буду перечислять все остальные признаки, но они там все больше и больше сбываются. А дальше общество на месте не стоит. Оно развивается. И какие отношения будут потом - неизвестно. После социализма придет какой-то новый строй, более лучший. И вои его-то Маркс и назвал "коммунизмом". Наши лидеры начала 20-го века просто взяли один из возможных вариантов развития по Марксу, сделали его догмой и назвали "коммунизм". На самом деле это была просто попытка ускорить ход истории. А история этого никому не прощает. Ленин это понял и в 23-м году он сделал шаг назад (НЭП), но потом все опять "отняли и поделили". Сперва это дало некоторые позитивные сдвиги, но потом все зашло в тупик.
Такова моя точка зрения. Я считаю, что будущее за коммунизмом, имея ввиду не насильственное насаждение непонятных идей, а то общество, которое придет естественным путем через несколько десятилетий (столетий). И ни в коем случае не отождествляю понятие "Коммунизм" с теми безобразиями, которые у нас в стране творились последние годы существования Советской власти.
Отвечу завтра.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Томаса Манна слыхал, читал и даже сталкивался с попытками воплощения его идей в жизнь, к сожалению, не помню, в каких государствах - перечитаю свою подшивку "КОММЕРСАНТ-ДЕНЬГИ" - отвечу.

Маркс и Энгельс создали некоторую модель, причем в своем труде они прямо указали - не следует воспринимать наши труды как руководство к действию, чем тов. Ленин и не замедлил пренебречь - и переписать "Капитал" по-своему, а уж его-то вообще товарищи из органов приняли оригинально - до сих пор хлебаем...

через несколько десятилетий (столетий) - ну это вообще сильно сказано... фигли, какой-то там порядок... десять или сто... мдаааа...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
Маркс и Энгельс создали некоторую модель, причем в своем труде они прямо указали - не следует воспринимать наши труды как руководство к действию, чем тов. Ленин и не замедлил пренебречь - и переписать "Капитал" по-своему, а уж его-то вообще товарищи из органов приняли оригинально - до сих пор хлебаем...

Не совсем так. Не товарищи из органов, а те, кто ими руководил, кто отдавал приказы, кто напрочь извратил идею. А рядовые чекисты были обыкновенными исполнителями. Осуждать их за это - все равно, что осуждать рядового Ганса, которого мобилизовали и под угрозой расстрела семьи послали воевать. Жалеть, конечно, нельзя, но и осуждать тоже!
RainmaN писал(а):
через несколько десятилетий (столетий) - ну это вообще сильно сказано... фигли, какой-то там порядок... десять или сто... мдаааа...

А этот порядок неизвестен никому. Это как мать история распорядится!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не товарищи из органов, а те, кто ими руководил, кто отдавал приказы, кто напрочь извратил идею. А рядовые чекисты были обыкновенными исполнителями

ага... найди теперь и рядовых исполнителей, и высшие чины... разговор не о том. извратили в любом случае те, кто называли себя комунистами, и если они работали в органах - до феньки, кем они были... одного из них, кстати, до сих пор видим по ТВ... ВВП такскть...

Цитата:
А этот порядок неизвестен никому. Это как мать история распорядится!!!


Ну тут я вообще х.з... мать-история или мать природа... Вы меня конечно извините, но Россия - не то государство, в котором процессы преобразования могут идти сотню лет...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
ага... найди теперь и рядовых исполнителей, и высшие чины... разговор не о том. извратили в любом случае те, кто называли себя комунистами, и если они работали в органах - до феньки, кем они были... одного из них, кстати, до сих пор видим по ТВ... ВВП такскть...

В принципе, я считаю, что мы говорим об одном и том же, только разными словами. А что касаемо ВВП, то он не расстреривал в 37-м...
RainmaN писал(а):
Ну тут я вообще х.з... мать-история или мать природа... Вы меня конечно извините, но Россия - не то государство, в котором процессы преобразования могут идти сотню лет...

Но и искусственно ускорять эти часы нельзя! Мы уже это проходили!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
принципе, я считаю, что мы говорим об одном и том же, только разными словами. А что касаемо ВВП, то он не расстреривал в 37-м...


Вполне возможно. Но он - яркий пример ГБиста на высоком посту(потому как сам). Он практически не может принять ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ решений без оглядки на какого-нить товарища, который не имеет к политике никакого отношения. Как вы думаете, почему наш горячо любимый президент сказал третьего сентября 2004 года такую унизительную речь на всю страну, фактически - признался в своем бессилии? Почему он не дал приказа уничтожить боевиков в Чечне - а в большинстве своем многим и ему в том числе известно, где они прячутся - дело за малым. Почему он позволил монетизацию - ведь, если он здравомыслящий человек - он мог предвидеть такие вещи?

Ответ простой - а потому, что он шестой. Потому что не может принимать решения за себя ото всех. Потому что он решает от некоторых, выдавая за желание всех. Потому что он - ГБист. И хоть вы обплюйтесь всем скопом - хрена вы меня убедите, что тело в форме может нормально управлять государством.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але, гараж! Макс, уж воздержись, пожалуйста, от таких высказываний! Чес слово, от тебя просто разит неким юношеским популизмом. Или даже бы сказал "негилизмом", типа " все хьево, ща все похерим и чего то там хорошее настанет, вроде бы"((((( Evil or Very Mad
И вот нех втирать про речь ВВП третьего числа, знал я вашу братью, таких гребаных "беслановцев", которые начали спекулировать случившимся и трактовать реакцию президента в своих, удобных для себя интерпритациях. Evil or Very Mad

Уй с ним, намбер два. Я вааще чего то не догнал или глубоко ошибся в составлении своей субъективной системы ценностей и особеностей мировозрения, но таки и не понял, чего ж ты имеешь против ГБ и спецслужб образца "совка"?
Не, ну уж давай "чисто как пацан пацану ", раз тебя прет такая тема, ты мне и расскажешь. А потом расскажешь, чего ж тебе такого плохого сдлелала советская власть, может что-нить типа того, как тебя неделями держали в темных подвалах Лубянки, и такие расклады я пойму и всячески поддержу тебя всеми конечностями ...

Намбер сри. Про монетизацию ты бы вообще бы блин молчал, нах, как и я молчу, ибо, извени меня, эта хрень нас с тобой не касается никаким боком, вроде всегда сами зарабатывали и скопим себе на безбедную старость.
А бля нет! Найдутся в стране "люди дождя", которые и на этом поспикулируют, хотя им "ни холодно, ни жарко"! Evil or Very Mad
Докладаю. У президента есть премьер, которому он таки всячески верит и которого таки в итоге утверждует парламент. В дальнейшем этот хрен формирует кабинет министров по своему усмотрению, которые по идеии "свои люди", ибо премьер был "своим человеком".
И он им верит и надеется! Бляхамуха, на то он кабинет, чтоб самостоятельно принимать решения, у нас ж вроде не монархия нах!
И это просто получилась банальная подстава. Не знаю, запланированая, либо нет, но факт есть факт.

Вобщем Рэй, не заморачивайся нах, просто люби президента и демонстративно сожги у общаги флаг "единоросов" к нах, и я те гарантирую - ой как народ к тебе потянется, чесло!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, блящка-мушка, нашел еще одно высказывание какого-то урода на каком то форуме, вот полный путь на "квот": http://forum.strussa.ru/posting.php?mode=quote&p=4368&sid=cb1469c5ed22341a14c986e19af1d63d

Цитата:
"Вот уж не думал, что снова буду высказываться по этой теме...

О захвате школы и "блистательной" операции путинских "силовиков" я распространяться не буду - все в теме. Просто сделаю некоторые выводы.

Именно сегодня окончательно и бесповоротно стало ясно, что Путин проиграл Вторую Чеченскую войну. Проиграл полностью. Вчистую. Можно сколько угодно переливать из пустого в порожнее, но события последней недели показали, что все обещания "мочить террористов в сортире" (а ведь это, по сути, вся президентская программа бедного Вовика), все эти посулы стоят немногим больше дерьма из того же сортира.
Вдруг открылось, что жизни тысяч русских мальчиков (в том числе, двух моих близких товарищей) положены впустую.
Бесцельными и глупыми оказались все заигрывания с "мирными" чичами, раздача оружия вчерашним боевикам, из которых ныне создали чеченскую милицию, зря назвали в Москве улицу именем муфтия Кадырова (кстати говоря, в 1996-м он объявил джихад России). Все зря.

Конечно, балаган еще будет продолжаться долго. Имиджмейкеры еще будут рвать очко, чтобы изобразить Вовика в героическом виде, возможно его провезут по Москве на верблюде, или дадут звание Героя России. Но, в принципе, начиная с 3 сентября 2004-го года, Путину, как политику ***.

Вторым рубежом станет следующий год, когда вступит в силу пакет законов, разрушающих социальную сферу.

Вот кстати, а знаете ли вы, что с 2008-го года образование в России, начиная с 4 класса становится платным? А школы теперь можно приватизировать, превращая в ООО и ЗАО. Отменен закон "О компенсационных выплатах на питание обучающихся в образовательных учреждениях". Отменен закон "О конверсии оборонной промышленности в Российской Федерации". Отменен закон "О льготах на проезд на междугородном транспорте для детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении". Отменен федеральный закон "О бюджете развития Российской Федерации" (это в условиях запредельных цен на нефть и огромных валютных запасах у нынешней власти!). Отменен закон "О финансировании государственного оборонного заказа для стратегических ядерных сил Российской Федерации". Федеральный закон "Об основах государственного регулирования социально-экономического развития Севера российской Федерации". И многие другие.
И это только малая часть, что сразу бросилась в глаза. Ну ничего, всё это и остальное скоро поймём на практике, на своей шкуре.

Словом, пламенный привет всем тем, кто до сих пор всей душой стоит за нашу Бледную Поганку и его соратников. Вакхабиты не пройдут"
Конец цитаты.

Бля, полный ***! Дайте мне плюс нах, но я долго считал себя высоконравтвенным пользователем с классической системой ценностей и неприемлющим неоправданное употребление слов и выражений не соответствющих нормативной лексики на форуме, но это полный ***! И то что процитировал, и то что Рэйнмэн здесь заряжает. Не, у Макса точно проснулся "комплекс переходного возраста". Ведь подобные тоффйарисчи замутили некое идиотское объединение по кличке "НАШИ", наверное все видели этих клоунов 18-23летних, которые на пути в свой штаб разместили на полу портреты Березовского, Бен Ладена и Эдика Лимонова Embarassed Twisted Evil
Просто грустно смотреть на таких людей и осознавать тот факт, что они с тобой сограждане... Sad


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
qazy
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 23, 2005
Сообщения: 17
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:10.21.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наехать на любого можно, тем более с умом. Всё-таки при Путине лучше, чем при ЕБН. И спорить тут неуместно. А эти все изменения, ну не он же один все их принимает, есть огромная группа приближённых, а в семье, как известно не без...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, ты, видимо невнимательно прочитал мой пост. Поясняю на пальцах.

Цитата:
знал я вашу братью, таких гребаных "беслановцев", которые начали спекулировать случившимся и трактовать реакцию президента в своих, удобных для себя интерпритациях

К какой это ты меня братии причисляешь -поподробнее пожалуйста - а то крикнул, а что - неясно.
Хорошо, подкованный ты наш, поясни мне, представителю братии - что же он именно имел ввиду в своей речи, а?.. А то я, да и многие остальные, слыша какие-то слова, обычно делают свои выводы, а такие правильные парни как Вик - знают, в чем смысл на самом деле, но упорно молчат до того момента, когда т.н. "люди дождя" что-нибудь скажут, ЧТО ОНИ ДУМАЮТ - и тогда ВИКИ ГОВОРЯТ...

Цитата:
Не, ну уж давай "чисто как пацан пацану ", раз тебя прет такая тема, ты мне и расскажешь. А потом расскажешь, чего ж тебе такого плохого сдлелала советская власть, может что-нить типа того, как тебя неделями держали в темных подвалах Лубянки, и такие расклады я пойму и всячески поддержу тебя всеми конечностями

Чиста как пацан пацану будешь в кабаке затрапезном базарить, я с тобой как человек с человеком говорю. В подвалах Лубянки меня не держали, даже менты не п...дили( тьфу-тьфу-тьфу!), да и не об этом речь идет. Я пытаюсь сказать, что мне не нравится что на посту президента нашей многострадальой страны стоит человек из спецслужбы СССР, у которого соответственное мировосприятие, вбитое ему ГБ, заветами Ильича и прочим дерьмом, и до тех пор, пока не исчезнут из власти люди, имеющие совковское воприятие жизни - я считаю, что ничего путного в России не случится.

Цитата:
Про монетизацию ты бы вообще бы блин молчал, нах, как и я молчу, ибо, извени меня, эта хрень нас с тобой не касается никаким боком, вроде всегда сами зарабатывали и скопим себе на безбедную старость.
А бля нет! Найдутся в стране "люди дождя", которые и на этом поспикулируют, хотя им "ни холодно, ни жарко"!


Коли перешел на личности...

Вик. Запомни - таких молчащих погонят на убой первыми, как гнали всегда. Ты, я так понимаю, ей, этой самой монетизацией доволен - что ж, это твое мнение. Я ей не доволен, и речь тут идет не только о пенисонерах, если ты помнишь, а также о милиции, военных, инвалидах. Тебя это не касается строго в соттветствии с принципом "пока гром не грянет..." У меня создается впечатление, что ты из себя представляешь премудрого пескаря и человека в футляре одновременно. Опять же - где ты увидел спекуляцию - поясни.
Цитата:
Докладаю.
На службе что ли?
Цитата:
Вобщем Рэй, не заморачивайся
Я заморачиваться перестал месяцев девять как...

И так, напоследок.

Про наших не знаю АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, они мне неинтересны, но, судя по названию, полагаю, это это какой-то эквивалент "Ползущих в...".
У меня не просыпался никакой комплекс, все горяаздо проще - в последнее время стал интересоваться экономикой и политикой - отсюда и мысли.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazy писал(а):
А эти все изменения, ну не он же один все их принимает, есть огромная группа приближённых, а в семье, как известно не без...


Об этом и речь. Но, постольку поскольку он президент - он a priori должен видеть несколько дальше, чем его чиновники, а оно не получается. В конце концов, по конституции, гарант безопасности у нас один в стране - президент, и спрос-то в итоге с него будет - неужели не ясно.

Кстати, о "семье". Приглядитесь - сплошь питерцы, все свои, так сказать. О чем тут говорить, когда на посты ставят своих, а не думающих и делающих? (ни в коем разе не хочу сказать, что те, кто на посту не думают и не делают, но... )


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RainmaN: Вообще извини конечно, ибо был пьяный и злой... Crying or Very sad

Но вот что интересно:
RainmaN писал(а):
Я пытаюсь сказать, что мне не нравится что на посту президента нашей многострадальой страны стоит человек из спецслужбы СССР, у которого соответственное мировосприятие, вбитое ему ГБ, заветами Ильича и прочим дерьмом, и до тех пор, пока не исчезнут из власти люди, имеющие совковское воприятие жизни - я считаю, что ничего путного в России не случится.


А с чго это ты вдруг решил, что "мировосприятие, вбитое ГБ" и "заветы Ильича" это дерьмо? И "совковое восприятие жизни" - вселенское зло? Ибо это самое восприятие исчезнет как национальная идеология лет так через 50-60, когда наши дети будут занимать руководящие должности и станут "сильными мира сего". Да и то далеко не факт что исчезнет.

Ты же слышал слова Путина, что "распад СССР стал катастрофой мирового масштаба"? Я лично отнесся довольно ровно к этой фразе, ибо это прописная истина. Зато какой резонанс она вызвала в мировой общественности! Не, ну ты посмотри, все зарубежные издания запестрели заголовками с этой цитатой, блях-мух! Ну надо же, мы вот нах все думали, что распад Сверхдержавы это самая гениальная историческая справедливость, а вот Путин, который по идее стремится к устройству "правильного" демократического государства взял да и ляпнул такое нах!
Ну и теперь скажи, что он не прав. Типа: "Вот помню, в 91-ом, стояли мы с народом у белого дома, защищали демократию, делали новое государство...". Twisted Evil

RainmaN писал(а):
Вик. Запомни - таких молчащих погонят на убой первыми, как гнали всегда. Ты, я так понимаю, ей, этой самой монетизацией доволен - что ж, это твое мнение. Я ей не доволен, и речь тут идет не только о пенисонерах, если ты помнишь, а также о милиции, военных, инвалидах. Тебя это не касается строго в соттветствии с принципом "пока гром не грянет..."


Да, я действительно живу по принципу "стреляют в Северном - я пью пиво, стреляют в Макуревке - я выхожу на улицу с бейсбольной битой". И что в этом плохого? Ой, нах, какие мы все милосердные и чуткие, и заботимся о ближних своих! Угу, счаззз, уже повелся. Тебе эта монетизация - ни в сраку! И тебе пох до "милиции, военных, инвалидов..". И всем пох, ибо это просто повод, чтобы в очередной раз наехать на ВВП, и у тебя и многих миллионов подобных. "Ага, блях, прокололся! Ща мы тебя до конца срока будем этим укорять и под"обывать!" Evil or Very Mad
И на Беслане вы все... Блин, это вообще больная тема.. Когда устроили, понимаш, шоу, что на этом портале, что на соседнем. Evil or Very Mad Не буду развивать, ибо Роджер сидит рядом с бутылочкой Бекса, т.ч. обидется видимо.

И про "семью". А ты как думал то? Ну гепотетически представь, что я стану президентом. Само собой, мне в команде нужны люди надежные и проверенные, способные самостоятельно принимать адекватные решения. Я само собой толкну ЗаГа в премьеры, тебя пролобирую в министра обороны, а Никсна назначу главой администрации президента. Да и вообще многим места найдутся. Ибо нах мне набирать "людей с улицы", если есть грамотный, устоявшийся контингент проверенных "товарищей по партии". Вот и вся фишка, это веками устоявшаяся традиция. Ну самой-собой Роджер тож получит клевую должность, как представитель оппозиции, чтоб с оранжевыми флагами на майдан не высыпали.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересная у вас тут дискуссия Smile Только вот ВиК что-то сильно разматерился, а так - ничего, занятно было почитать Smile

Вы только дедушку Ленина, пожалуйста, не трогайте - это был все же хороший человек, что бы там не говорили ... и для России он сделал куда больше, нежели чем кто-то другой до и после. В его времена страна шла правильным курсом не смотря на все сложности и препятствия. Жалко, что с его уходом, к сожалению исчезли и все его идеи...

И на латышей, ВиК, ты сильно зла не держи. Я согласен, что их надо бы как-то наказать на политическо-экономическом уровне за явное презрение к России, но не более того. А как они должны к нам относится после всего того, что сотворил Сталин? Единственное, что я бы хотел от них добится - этого того, чтобы они хоть как-то уважали Россию и перестали выслуживаться перед дядей Бушем - просто смешно смотреть. А наказать нужно обязательно, чтобы поняли, что без России, на самом деле они мало что из себя представляют, в экономическом плане...а ведь рыпаются же Smile


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,306 секунды