Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему люди уезжают из Борисоглебска?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Почему люди уезжают из Борисоглебска? Ответить с цитатой

Вот такой банальный вопрос, над которвм можно подумать, хотелось бы задать.
Почему же люди уезжают из города?
- Работы нет? - так в Москве работая, немногим моим друзьям и знакомым удалось купить квартиру. Получается, всю жизнь кастарбайтером?
- Поиск приключений? - Так и в Борисоглебске при правильном подходе не очень скучно.

Вот и хотелось бы услышать ваше мнение. Что толкает жителей столь славного городка покинуть его?

P.S. За себя скажу - я покинул город из-за семьи. Женился и уехал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь,что не являюсь жителем.Периодический гость.
Так вот,что мне лично не нра:
качество дорог Mad (особенно НЕ в центре)
Отношение в магазине к покупателям-эдакое большое одолжение сделали некоторые тетеньки,когда были отвлечены в рабочие часы от трындежа с подругами и вынуждены продать мне товар (видимо не за % ЗП получают).
Детская поликлиника г.Борисоглебска-ТИХИЙ ужас (перечислять не буду,долго,слава Б. довелось оказаться там сопровождающим,а не болезным).Со слов местной жительницы это еще цветочки в сравнении с женской консультацией))
В парикмахерскую пыталась попасть-в 3х точках центра только по записи Surprised
Сотрудники УФМС работают так,что застрелиться. А очередь стоит-молчит покорно в духоте..
Кстати,да,в охотничьем товариществе весьма оперативно продлили разрешение и приняли взнос))
Любой конфликт в Д\саду=по-любому родители виноватые...
У нас за такое минимум с работы можно вылететь,иначе компенсация нехилая и статья.


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уезжают,потому что все познается в сравнении!..
Есть куда банально сходить вечерами-вот и уезжают в более приспособленные края.

В догонку к закрытой теме жен летчиков:
что за роща любви в черемушках???
Музей-знаю,парк с аттракционами-были,в гостях у ViC-а,отметились. На речке-купались,насекомых за чигораками у разрушенного моста-кормили. Где роща?? Embarassed


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никуда не уеду....и не щитаю нужным...щас да, тут скучно, но и эта проблема решаема...работа? сложно но можно найти хорошую работу...было бы желание...заработал - поехал отдохнуть...зато, подумав о детях - город спокойный, тихий...маленький..этакая деревня на берегу реки..а что другие города? тупую деревню типо воронежа я вобще в расчет не беру...стойло какоето...москва? и что там? в москве этой...электричка/метро/работа/метро/электричка....а жыть то когда? оооооооооооооочень мало народа там хорошо попадает...устраивается....имеет квартиру...но это 1 из 100...остальные 99 жывут там на птичьих, как гриццо...с учобой тоже самое...учиться в воронеже, москве итд...а смысл? дипломы уже давно никто не смотрит...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALLOON
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 880

Заходил на форум:04.30.2017

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самый вопрос, можно было бы задать и относительного любого другого города, малого или большого, суть от этого не меняется.

Изучайте историю, если хотите понять, почему же люди покидают города, и куда они направляются, и что ими движет.
Хотя.., и история, далеко не всё может рассказать и объяснить, потому как всем известно, как она писалась…
Следовательно, для решения этого вопроса, нужно искать иные источники!
Они есть, и их много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы зарплату тысяч 40 и никуда не уеду, здесь хватит


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне тут зашибательско!!! выбил себе зарплатку побольше..так как реально хотел свалить в другой город там и зп больше предлогали...но благо шеф понятливый поднял и все окейно. да я б и не уехал наверное...хорошо у нас..за не большими минусами...которые мы сами себе и создаем. былаб моя воля я наоборот в глушь бы жить уехал..но не проживу я там там работы нет((( а наш город прелесть...праильна Паша говорит деревенька на берегу речки...лес рядышком..лепота)) а в москве газы шумно и противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда работу менять менять приходиться часто то что делать, ведь это не только в нашем городе, а по всей стране. Ликвидация, объединение, закрытие пофиг в каком городе - везде одинаково. Можно и сдеся обрости. тока пыль грязь замучила городишко в яме и все сюда летит.
РАЙОН ЭКОЛОГИЧЕСКИ НЕПРИГОДЕН ДЛЯ ЖИЗНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik_to, это наш то район экологически не пригоден для жизни???? не смеши мои подковы))) наш лес стока кислорода вырабатывает скока тут его в жизни не загадят. тем более заводы сейчас стоят все а котельные на газе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 310

Заходил на форум:07.04.2018

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik_to писал(а):
А когда работу менять менять приходиться часто то что делать, ведь это не только в нашем городе, а по всей стране. Ликвидация, объединение, закрытие пофиг в каком городе - везде одинаково. Можно и сдеся обрости. тока пыль грязь замучила городишко в яме и все сюда летит.
РАЙОН ЭКОЛОГИЧЕСКИ НЕПРИГОДЕН ДЛЯ ЖИЗНИ


Считаю экологически Бер очень даже пригоден для жизни. Действительно man1984 пишет "в Москве газы". Воронеж вообще Хиросима! А пыль и грязь экологию не ухудшают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грибановская гора - одна радиация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyHobbit
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 08, 2009
Сообщения: 64

Заходил на форум:09.02.2011

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехал, потому, что захотелось помататься, пока молодой. Так-то городишко замечательный и планирую остаться в нем, но, пока молодой, чёбы не съездить куданить?


_________________
Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя воля подался бы в деревню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik_to, вот и я про деревню гутарю....а насчет радиации снов ане прав. мож кто помнит как когда то давно к нам ездил уазик-буханка и стоял у гостиницы всегда замерял раадиационный фон?? так вот стоял-стоял...ничо не находил и где он щас???? нет у нас радиации..просто ее нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет потомушо от радиации развалился то тут то там замерил и кранты пришли, а на новый как всегда денег нетю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik_to, Embarassed он один наерна на всю область был..ну мож два..мерять нехер им))) тповерь мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 310

Заходил на форум:07.04.2018

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет экологии, кстати, заметил: бухаю в бере, голова вообще не болит. В мск на утро часто болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
На счет экологии, кстати, заметил: бухаю в бере, голова вообще не болит. В мск на утро часто болит...


Дада , это ириски виноваты, которыми закусываешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tt1980
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 25, 2009
Сообщения: 110

Заходил на форум:03.07.2014

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал что из города уезжают? Как уезжают так и приезжают. Уезжают в основном те кто тут родился. в роисках лучшей жизни, но съездив понимают что и там не сахар и вовращаются, или бъют себя в грудь и продолжают горбатить как негры. В городе очень много из других областей особенно с севера и есть люди из очень больших городов екатеринбург к примеру. Я сам из мурманска , живу тут сейчас, но правда все равно родина зовет. А город неплохой в принципе (не хватает мне тут только семейных кафе, открытых не в подвалах ну и крупных магазинов разве что). К тому же по сравнению с прежними временами, что было 10 лет назад вспомните, реально деревня глухая. Щас вот как то приукрасили, в центре вечером вполне неплохо. Сквер как сделали хорошо, тока канешн есть личности что поганят это, но это везде. А Воронеж? я там бываю иногда, тот же борисоглебск только больше. Про Москву вообще не говорю, помойка из помоек. Я все тоже больше склоняюсь , купить где нить домик в деревне, но рядом с крупным городом, чтоб все таки работать покупки и т.д. А жить там, вообще красота.
Кстати раз уж затронут вопрос о борисоглебске, хотел бы спросит тех кто знает, почему тут так много частного сектора? Высотных домов вообще нет. Мне прост все равно как то не привычно, до сих пор. У нас прост частного сектора вообще нет, только котеджы и то мало, в основном 5-9-15 этажей. Муравейники эдакие. Чет слышал про почву типа, что плохая, но ведь Воронеж же тоже получается на плохой почве, однако ж новые домики какие красивые стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tt1980 писал(а):
почему тут так много частного сектора? Высотных домов вообще нет. Мне прост все равно как то не привычно, до сих пор. У нас прост частного сектора вообще нет, только котеджы и то мало, в основном 5-9-15 этажей. Муравейники эдакие. Чет слышал про почву типа, что плохая, но ведь Воронеж же тоже получается на плохой почве, однако ж новые домики какие красивые стоят.

Наверное, вопрос не только в почве....В Воронеже, например, в отдельных районах не строят выше 17 этажей...Связанно с тем что нет пожарных машин, которые могли бы работать с такой высотой....Вот! А по Борисоглебску - возможно есть и еще какие-то причины!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,078 секунды