Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

благотворитель ность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Number_One
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 13

Заходил на форум:11.19.2006

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: благотворительность Ответить с цитатой

Знаю, что вы проводили уже благотворительную акцию. Есть предложение сделать еще одну, если вам не в напряг. Есть у нас в городе реабилитациооный Центр для детей инвалидов "Журавлик". Как насчет того, чтобы организовать подарки к новому году? Жду от вас предложений и отзывов по этому поводу. :idea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAN
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 20, 2003
Сообщения: 22
Откуда: Бебск
Заходил на форум:12.10.2003

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда поддерживал добрые начинания....Твои предложения? Мой голос с тобой! Будь уверен...Ссылка на сайт будет при ввручении подарков или нет? Может к ним Деда Чатлайнерского отправим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, лучше чатламерского


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Re: благотворительность Ответить с цитатой

Number_One писал(а):
Знаю, что вы проводили уже благотворительную акцию. Есть предложение сделать еще одну, если вам не в напряг. Есть у нас в городе реабилитациооный Центр для детей инвалидов "Журавлик". Как насчет того, чтобы организовать подарки к новому году? Жду от вас предложений и отзывов по этому поводу. :idea:

А всегда "ЗА" когда речь идет о благотворительности! Можно поподробнее о этом центре? Он вроде бы только летом открылся и насколько я знаю дети там не живут? И еще в первой школе, где учится мой сын я видела объявление о том же. Давайте оконкретизируем задачу: подарки - сладкие? или любые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Number_One
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 13

Заходил на форум:11.19.2006

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О центре. Открылся он в декабре прошлого года, 3-го числа, т.е. послезавтра годовщина первая. Будет праздник. На праздник удалось собрать немного отовсюду игрушек. А на Новый год хотелось бы сладкие подарки организовать. Дети-инвалиды там действительно не живут, они там только лечатся. Проблема в том, что эти дети ни во что не верят, а от этого на душе как-то муторно становится. Поэтому мной была организована подобная акция к годовщине по пед. институту и учебным заведениям города. Теперь вот к новому году большое желание помочь. Кстати, адрес Центра: ул. Гагарина, 79. А ссылку на сайт обязательно сделаем! (я думаю, что это будет в устной форме, но если есть предложения - обязательно на обсуждение). Спрашивайте, если еще что-то интересует, отвечу без разговоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы хотите это организовать? Собрать деньги? Или с подарками готовыми приходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,060 секунды