Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
дастишьфантастишь
Не-не) никаких "ишь") правильно будет: дас ист фантастиш. Этож немецкий.
rr12345 писал(а):
Как только ему вводят исходные про человество, он пытается от нас избавиться. И
Какой смысл спрашивать с программы? она такая, какой её написали) спрос с программиста должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же вы мудак, Никита батькович! Вот заепешся изображение вставить. А ухе, 20 назад сделал, а теперь и так сойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рт, программу пишет человек. Вводные тоже. Но есть один нюанс.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Какой же вы мудак, Никита батькович! Вот заепешся изображение вставить. А ухе, 20 назад сделал, а теперь и так сойдёт.

Сударь. Я не понимаю Ваших нападок.
А если серьезно.
Ну все понимают, что эра форумов давно уже умерла. Сайт я просто оплачиваю, потому что это мое детище. Что-то дальше развивать не вижу смысла. Ни чего не вечно по луной.
БОРНЕТ и так мне много дал. В плане знакомств и т.п. Сейчас он просто существует. Мелкие баги устраняю, но заморачиваться чем-то другим не виду смысла. И так он уже 21 год кое-как живет.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души спасибо nikxn, за БОРНЕТ....жалко конечно,но у всего есть начало и у всего есть конец...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ...
Неужто мне моя предъявит? За столько то лет? Я походу не расплачусь.
Читаю:
" В Испании бывшая жена отсудила у мужа €88 тысяч за работу по дому за 26 лет в браке.
Изначально суд обязал мужчину выплатить €120 тысяч, однако он подал апелляцию и добился снижения суммы."

Вопрос, она по дому, а кто оплачивал содержание семьи и дома? Кто зарабатывал?
Мужики, а можно ли перевернуть иск обратный? Сколько лет я свою жинку... оберегал, лелеял, охранял, сохранял, зарплату её доверял почти полностью, обустраивал наше семейное гнёздышко и зачастую выполнял её малейшие прихоти и капризы. (кто из вас не знает её мимолётные причуды).
Мне за это уже не молоко, не сливки, не сметана - сливочное масло положено и большие контрибуции в случае развода. Но я не уверен, что суд учтёт мои многолетние подкаблучные мытарства.
Эмансипация, видишь ли, равноправие.
Но какое к чёрту равноправие, если жена может на мужа подать в суд, допустим за изнасилование, а муж могёт??? Засмеют. и не только женщины. Буду пожизненно осмеян до конца жизни своей. Вот вам и равноправие. Где оно? Кстати, (к примеру), я надумал развестись, то какую сумму мне воткнуть моей уже бывшей? В вышеуказанной статье баба вчинила иск мужу 120 000 €. Но за мои многолетние мытарства и напряги, я думаю можно и поболее вчинить. Вот только сумму я ещё не определил. Может кто из вас посоветует. А так же из вашей многострадальной, ущемлённой мужика в правах семейной жизни подбросит мне существенных фактиков для возможного иска. А что, поделитесь своими семейными подкаблучными невзгодами. Сколько можно терпеть эту злополучную эмансипацию
Старейшие мусульманские религии отвели женщинам определённое своё место в обществе и ничего. Не ропщут. И даже нет мысли подать на мужа в суд за какую то компенсацию по итогам совместного проживания. Несправедливость, это черта сегодняшнего мировоззрения золотого миллиарда.
Замуж, это не просто слово, замуж, замужем, это за мужем, за защитноком, за его могучей спиной, за скалой защищающей семейные узы от жизненных неурядиц. А что на деле?
К сожалению у меня в знакомых очень много разведёнок разочаровавшихся в семейной жизни. Их бывшие мужья, кто спился, кто налево ушёл и не вернулся, кто оказался не той скалой, а размазнёй и не оправдал её ожиданий. НО это не даёт оснований снимать с них, бывших, последнюю рубаху вчинив иск через суд. Я так думаю.
Нет, если после развода у жены остались малые дети, то алименты это святое. НО опять таки давайте рассудим..
Разве во всех семейных неурядицах виноват ТОЛЬКО МУЖИК? Есть тут что то несправеливое, что то недосказанное. Эта, "свет в окне" не такая уж и безвинная. Вопрос - муж запил , отчего, почему, что случилось, в чём причина? Кто разобрался, кто вник, кто понял причину, кто разобрался в причине и исправил ситуацию? А кто в это время всё время рядом был - жена. Кто поддержал и не бросил - должна быть жена.
Кто не поддержал, когда муж не стал главным добытчиком, когда муж потерял работу или заболел? Жена. Кто забросил свой внешний вид, зарывшись в семейном быту, кто перестал наводить лоск на свою внешность, кто забросил свой шикарный пеньюар и влез в ситцевую рядовую ночнушку, кто перестал соблазнять своего мужчину? Жена.
И во всех случаяъ она обвиняет мужика? А ещё и судебный иск требует в евро?
Мало того, она скрупулёзно оценивает в каком количестве оценить трагедию разорванного брака? Мелочно, глупо и противно. Господи, и с этой женщиной мужик жил столько лет? И не понимал с кем живёт? Может опуститься ему до её уровня и вчинить ей встречный. Или остаться НАД ЭТИМ?
Други мои, сколько людей - столько мнений, но эта история меня задела. Мы все не ангелы, но всё же...
А как бы поступли вы?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Разве во всех семейных неурядицах виноват ТОЛЬКО МУЖИК?

Да !!...ежели ищешь оправдания то ты не мужик....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Но есть один нюанс.....
вот с этого места подробнее, плиз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России поднимают в небо новый Ил-114-300 и Ми-38-4. Новости производства

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2024 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
программу пишет человек. Вводные тоже.
Но это не один и тот же человек. Программу пишет программист, а вводные даёт ЗАКАЗЧИК. Тот, кто оплачивает заказ, кто заказал написать программу Искусственного Интеллекта. Получилось криво)) поэтому его тестируют на людях (вносят изменения в эту программу) а нам говорят, что он "обучается")) поэтому я называю ИИ имитацией интеллекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2024 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
От души спасибо nikxn, за БОРНЕТ....жалко конечно,но у всего есть начало и у всего есть конец...
Дима, спасибо. Да, конечно, все рано или поздно уходит.
Кстати, вам обратная благодарность, что вы еще тут сидите и что-то пишите. Очень приятно.
Кстати, в мае уже 21 год борнету будет. Офигеть!)


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2024 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба..на...
Покупатели китайских навороченных авто, которые хлынули лавиной в последний год на российские авторынки столкнулись с проблемой.
Читаю:
"ЦБ РФ обратил внимание на проблемы с обслуживанием китайских автомобилей в России, — СМИ.
В докладе говорится, что у дилеров возник дефицит запчастей, а у автосервисов — сложности с заказом деталей для обслуживания и ремонта, поскольку каталоги запчастей для машин из КНР «либо отсутствуют, либо выпускаются только на китайском языке»."

От себя добавлю. что этой зимой в сети то и дело читал о проблемах с компьютерами в китайских авто из за отказа на морозе заводиться и работать стабильно.



И ещё...
Читаю:
"Владимир Путин объявил о строительстве железной дороги из Ростова в Севастополь.
По его словам, уже восстановлена железная дорога от Ростова-на-Дону до Донецка, Мариуполя и Бердянска, которая в дальнейшем разрастётся до Севастополя."




А так же...
Читаю:
"Спутники SpaceX Starlink теперь составляют почти 60% от всей действующей космической группировки.
При таких темпах Starlink вскоре станет главной доминирующей силой в космосе."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2024 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тупые, так им и надо. Знать не читали мои посты о биткоине.
Недавно я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Пн Мар 11, 2024 5:00 pm
Смотрите, опять готовятся лохов надуть. Это называется "качели" продают биткоин на самом пике цены, а потом опускают цену и вновь покупают. И так постоянно.
Cokrat писал(а):
Читаю:
"Биткоин побил новый рекорд — крипта выше 72 000".




Ну я доступным языком на русском и без ошибок предупредил держателей биткоина. И всё попусту.
Сегодня читаю:
"11:49, 19 марта 2024
Курс биткоина обвалился на 85 процентов.
В ночь на 19 марта курс крупнейшей криптовалюты биткоин на бирже BitMEX падал на 85 процентов, до 8,9 тысячи долларов.
В руководстве BitMEX объяснили ситуацию крупными ордерами на продажу биткоина. В настоящее время биржа проводит расследование инцидента."


Далее призошло то, о чём я неоднократно предупреждал. ЛОХИ продали акции по самой низкой цене - себе в убыток и тут же произошло следующее:
"Падение началось около 01:40 по московскому времени. Низкая цена продержалась около двух минут, а к 02:30 стоимость выросла до 67 тысяч долларов. За это время на BitMEX пользователи успели продать около тысячи биткоинов по аномально низкой цене."
И потеряли огромное количество денег.
НА НИЗКОЙ ЦЕНЕ ПОКУПАТЬ НАДО, А НЕ ПРОДАВАТЬ!!!

P.S. Тупорылым владельцам биткоина рекомендую чаще читать "МЫСЛИ ВСЛУХ, если в вашей башке мысли не водятся - не прижились."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально и востребовано...
Читаю:
"Депутат Госдумы РФ Хинштейн заявил об отсутствии планов запрещать VPN или наказывать за их использование.
«Мы видим, что сегодня число пользователей [такими сервисами] растет в России. Тенденция, с одной стороны, тревожная, но с другой стороны, планов по запрещению самих VPN или по установлению ответственности за их пользование у законодателей сегодня нет», — сказал он."


P.S.Но реклама VPN так и остаётся под запретом! Правда реклама и пользование это разные вещи.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет шутит...



И комменты к картинке:
"а нафег клопов и крыс из Парижу возить? И дебилов графитчиков с вонючими бомжами их Сан-Францыски?"


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для финансовых гуру - долбоящеров я два дня назад писал:

Ну, тупые, так им и надо. Знать не читали мои посты о биткоине.
Недавно я писал:

Cokrat писал(а):
Добавлено: Пн Мар 11, 2024 5:00 pm
Смотрите, опять готовятся лохов надуть. Это называется "качели" продают биткоин на самом пике цены, а потом опускают цену и вновь покупают. И так постоянно.
Cokrat писал(а):
Читаю:
"Биткоин побил новый рекорд — крипта выше 72 000".




Сегодня читаю:
Биткоин опустился ниже 63000.



Дельцы от биржевой мафии разгоняют курс биткоина, а потом резко опускают его. В итоге тысячи лохов потерявших большие бабки, учитывая стоимость биткоина.
Лохи НИКОГДА НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ!!!


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был против ИИ (исусственного интеллекта), но в этом случае он нкжен для поимки нелюдей совершивших терракт аналогичный Норд Осту в в Крокус-Сити.
Если их до этого не уберут заказчики из за рубежа.
Можно много писать о случившейся трагедии, но лучше чем в статье "Кто стоит за терактом в Москве?" не скажешь
Читать здесь: https://cycyron.livejournal.com/10742533.html



От себя добавлю, те, из Англии предупредив пендосов, знали, а значит готовили этот теракт. Смотреть выделенное красным...



P.S. Погибло и ранено много людей. Скорбим.


Прими, Господи, во Царствие своё всех новопреставленных, даруй исцеление и утешение пострадавшим, и воздай причастным к сему, каждому по мере его.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Мар 23, 2024 6:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё инфа..




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кому он нужен, этот ваш Шенген...
Читаю:
"В Европе 14 стран выдают россиянам Шенгенские визы без каких-либо условий. 11 стран внесли граждан РФ в чёрный список, туда можно даже не обращаться."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло...
Читаю:
"О новых тенденциях в средней школе.
Нет, это не призывной пункт для дам постбальзаковского возраста. Это августовская конференция директоров школ Днепровского района Киева.
На этот раз все присутствовавшие были одеты в камуфляжные футболки с именными шевронами, а во время мероприятия лепили вареники для ВСУ и учились накладывать турникеты.
Фигуры, кстати у всех одинаковы)) И да, не хватает бронежилета и каски, это минус."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 53 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,161 секунды