Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2024 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал о своём отношении к ИИ (искуственному интеллекту). Нет, конечно ИИ будет всё шире внедряться в нашу жизнь и , думаю он будет полезен при импользовании там, где не сможет причинить вреда нашей жизнедеятельности. Но нельзя ему доверять жизнь людей и использование там, где может навредить при нарушении процессов влекущих к серьёзным последствиям в технологических процессах
пусть он сеет и пашет, пусть добывает руду, уголь и грузит её и т.д.
НО, представьте себе, что вследсвии воздействия сильного электромагнитного колебания или иного внешнего воздействия будет нарушена заложенная программа, как это случилось в эпизоде ниже...
Читаю:
" "Умный" автомобиль взял водителя в заложники
Новенький электрический кроссовер Jaguar I-Pace выехал из Ливерпуля и разогнался до 160 километров в час, потом просто "отказался" тормозить и долго катал своего хозяина. Машина будто жила собственной жизнью, тормознуть ее получилось только спровоцировав ДТП.
Водитель позвонил в службу спасения, вокруг электромобиля на оживленной магистрали собрались восемь патрульных авто. Полицейские в результате поджали беглеца-«ягуара» спереди и сзади двумя своими машинами, снизив его скорость и остановив. В компании Jaguar Land Rover заверили владельца машины, 31-летнего, но совершенно седого мужчину, что проведут расследование. Кстати, стоимость "умного" авто - более 9 млн в пересчете на рубли.




P.S. Пассажир так испугался, что в 31 год тут же поседел, но не сказано о состоянии его штанов.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2024 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужасно.
Читаю:
"В Воронеже полицейские изъяли из оборота 70 тонн опасного мяса для приготовления шаурмы.
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Воронежу в ходе реализации оперативной информации подвергли тщательной проверке два цеха по производству заготовок для шаурмы, а также складские помещения, где хранились уже готовые к транспортировке по точкам бабины.
В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции совместно с представителями Роспотребнадзора обнаружили несоблюдение ветеринарно-санитарных правил, выраженные в хранении мяса кур с истекшим сроком годности...
...готовая продукция поставлялась в пункты общественного питания города Воронежа и Воронежской области для приготовления шаурмы. Всего из оборота изъято около 70 тонн мяса.
...Согласно заключению специалистов Роспотребнадзора, указанная продукция является опасной для жизни и здоровья человека и подлежит уничтожению." - https://36.мвд.рф/news/item/47840222


Смотреть здесь:
https://rutube.ru/video/027960a97dd9dc6508c570c0c5df13d8/?t=0

70 тонн отравы развозили по Воронежской области. Я ни разу не пробовал шаурму и не собираюсь. Не известно из какого мяса, не известно кто и с какой болезнью это производит и продаёт, не известно в каких условиях хранится, не известно как доставляется.
Одно известно, санэпидстанции неуд!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2024 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера я написал о том, что УМНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВЗЯЛ ПАССАЖИРА В ЗАДЛЖНИКИ.
Сегодня читаю как бы в унисон об автопилотах...
Читаю:
"На автопилоты пересаживаться рановато.
Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) проверил 14 систем автопилотирования на самых разных автомобилях и только Lexus получил оценку «приемлемо». Из этого последовал вывод, что на данный момент автопилот не безопасен для использования."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2024 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
P.S. Пассажир так испугался, что в 31 год тут же поседел, но не сказано о состоянии его штанов.
Очешуеть, молодой чел поседел, а ты стебешься о его штанах... Ну ты и козлина(( А чо, беспилотников опять не было, или ты никак язык из жеппы не достанешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2024 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
ты никак язык из жеппы не достанешь?

Я об искуственном интеллекте, а у тебя видно, ни искуственного, ни естественного.
Зато хорошо видно откуда ты свой язык достал. Далее без комментариев.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Мар 15, 2024 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2024 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифры...






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2024 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю, что две женщины в разный районах ьгорода испортили бюллетени облив из зелёнкой. Они подумали, смогут ли своими неумными действиями остановить процесс выборов? Что это? Платный заказ от наших недругов или жест отчаяния? Уж не от этого ли, что справа?



Что хотели этим выразить? Что желали доказать и кому? Любой масый недружественный опрос общественного мнения говорит о всероссийской победе на выборах нашего государственного лидера.
В любом случае этот зелёнчатый демарш смотрится как неадекват. А может он в унисон с знакомым нам именем президенда с зеленой фамилией?
Читаю: :
"Женщина залила зеленкой урну для голосования на избирательном участке в Борисоглебске"
Источник: https://bloknotborisoglebsk.ru/news/zhenshchina-zalila-zelenkoy-urnu-dlya-golosovaniya-1711524



Просматривая сегодняшние СМИ утвердился в мысли, что это запланированная недружелюбная акция на выборах нашего президента от зелёных недругов.
Читаю:
"Теперь ей грозит лишение свободы
На одном из избирательных участков Москвы девушка вылила красящее вещество в урну для бюллетеней. Об этом сообщили в пресс-службе столичного СК РФ."
https://readovka.news/news/184484




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Мар 15, 2024 7:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2024 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, не ты ли ?....пятирик ломится...скостят до трёшки....но на нарах попарится придётся...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2024 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, ты же все знаешь. Пробей, плиз, чё за *** админит телег.канал блокнот б-ка. Не никитушка ль случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2024 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ***
Егор
Борис
Леонид
Адам
Никита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я об искуственном
Cokrat писал(а):
ни искуственного,
ИскуССтвенный пишется с двумя С, двоечник. Нет никакого искусственного интеллекта, есть имитация (ИИ) интеллекта, как и у тебя, по-видимому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Где ***
Егор
Борис
Леонид
Адам
Никита

Вячеслав В. Если тебе так сильно это интересно


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
RTT, не ты ли ?
я в злачные места не хожу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Пн Мар 11, 2024 5:00 pm
Смотрите, опять готовятся лохов надуть. Это называется "качели" продают биткоин на самом пике цены, а потом опускают цену и вновь покупают. И так постоянно.
Cokrat писал(а):
Читаю:
"Биткоин побил новый рекорд — крипта выше 72 000".




Сегодня подтверждение моих прогнозов.
Читаю:
"Биткоин упал ниже 66 000"
P.S. Лохи, вы никогда не переведётесь. Честь вам и хвала за ваше недомыслие. ВАМ АПЛОДИРУЮТ!!!
Спасение одно - читайте МЫСЛИ ВСЛУХ!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Воронеже тоже какой-то неадекват поджёг стол на избирательном участке.....а я никак не пойму а накой вообще куда-то надо пешком идти ?...Вот моя половина на Госуслугах всех зарегистрировала и....даже я вчера вечерком смог (сам !!) проголосовать....там кучу каких то галочек надо тыкать...а дочка вообще с навороченного телефона в машине стоя на светофоре проголосовала...ей-ей мир ужас как переменился...я уже забыл что когда-то писал письма и открытки.....Да-а-а-а !! Масленица на дворе,печём блины!! Я уже завёл целую кастрюлю , вечером внуки будут плясать у плиты и как галчата вырывать у меня горячие блины....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Я уже завёл целую кастрюлю , вечером внуки будут плясать у плиты и как галчата вырывать у меня горячие блины....

Вот они, минуты счастья!!!

А теперь о насущном...
Читаю:
"Врачи всего мира бьют тревогу по поводу растущей эпидемии рака у людей младше 50 лет.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
rr12345 писал(а):
Где ***
Егор
Борис
Леонид
Адам
Никита

Вячеслав В. Если тебе так сильно это интересно

Извини, Никитос. Я часом на тебя подумал. Но этого товарища, к сожалению не знаю. Но коль ты его знаешь, передай, плиз, от рр, что он:
Егор, и т.д. по списку. 5 букв. Последняя Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Cokrat писал(а):
Я об искуственном
Cokrat писал(а):
ни искуственного,
ИскуССтвенный пишется с двумя С, двоечник. Нет никакого искусственного интеллекта, есть имитация (ИИ) интеллекта, как и у тебя, по-видимому.

Я,я,дастишьфантастишь.
Сократ у нас добрый. А имитация, с твоих слов, пытается в 99% уничтожить людей на заданной сборке.
Как только ему вводят исходные про человество, он пытается от нас избавиться. И?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, Никс, 20 лет или около того прошло с момента создания борнета. Тыб доработал маленько. Типа телеги. А то не по феншую как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, народ России все время ждем, ну вот сейчас подавим эту гидру американскую и начнём наши российские денежки тратить на себя, на своё благополучие, НО случилось СВО , надо ли было ей быть? Однозначно НАДО. Иначе Крым был бы не нашем и следом последовали очередные трагические уступки. Теперь о чём я..
Каждое военное столкновение влечёт за собой огромные затраты и не только по содержанию и снабжение армии, но и по нанесённым потерям для нас.
Эти затраты ложатся на наш народ и на его уровень жизнедеятельности. Нет, я не оспоряю необходимости СВО, мало того, я понимаю и принимаю её цели, НО опять таки вынужден признать, что почти каждый уничтоженный населённый пункт на Украине, взятый под наш контроль будет восстановлен.
Остаётся предположить, что наш сердобольный народ опять, как и Мариуполе поможет восстановлению нашей части Украины. Я понимаю, что это обязательно необходимо делать. Восстаноили Крым и продолжаем это делать, будем продолжать восстанавливать и взятые нами новые территории Донбасса. А вопрос остаётся. Нам хватит духу восстановить всю Украину? И, надеюсь Приднестровье.
На украинцев рассчитывать незачем.
Сегодня читаю:
"Уже есть украинские сёла, в которых не осталось мужчин, — The Washington Post"




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 52 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,133 секунды