Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правительство Воронежской области объявило о проведении проверки сирен 6 марта.
Система оповещения прозвучит с 10:40 до 10:43. С 10:43 до 10:44 будут приостановлены программы на телевидении и радио.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, у танги к тебе вопрос(ну ежели Ты) не против) Скажи, если отдавльщик тебе приказов сатанист, как ты к этому относисся?)Как в корягу верующий!?) Как ты, вкорягу верующий совмещаешь ..любовь к родине, приказ ..рождины.. с тем шо отдавальщик тебе приказов сатанист? Каким чуством ты их выполняешь то? Эти приказы!?)))) Каким то ..одному тебе известными?)) Может просветишь тёмного?))))))))))
Или может твой отдавальщик приказов ..от бога?)) Он любовь? В Афган ты ..с автоматом..нёс исключительно любовь?)))
Настоящий мужик! Отвечающий ..не только за себя)).. ответь уже!?))
Как танга может тебе поверить ..если ты пустобрёх! Ни там ни тут! Грубгря не спиздить ни покараулить!
Реально! Тока болтать попусту.. умными цитатами из библии..)) Типа за тя там всё решили! Но кто!? Добро? Зло? Есть чем подумать?)) Не? Бяда..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я писал о Приднестровье и о том, что возможно присоединится к России.
Депутаты прочли мой пост и сегодня ответили: (шучу) Но заметьте, я предполагаю развитие ситуации раньше многих других.
"⚡️Приднестровье обратится за помощью к РФ, говорится в проекте резолюции съезда, — СМИ."



P.S.Свершилось. На 15-00 Москвы Декларацию принял съезд депутатов Приднестровья.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, у танги к тебе тот-же вопрос (если позволишь)) - ты то-же сатанист)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



У европейцев сфинктер сжался.
Втянулась в плечи голова,
Когда Макроша облажался,
Сказав дурацкие слова

Текло в башмак непроизвольно.
Давила жуткая тоска,
Когда Макрон сказал: Довольно!
Спасем хохлов! Введем войска!

Тут шведы вспомнили Полтаву.
И что нельзя им плыть за буй!
Сказав Макрону: На хер надо!
Ты предложил!? Ты и пиз... дуй!!



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 29, 2024 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то странный у макрона череп... как горшок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2024 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Какой-то странный у макрона череп... как горшок

Цветочный мли ночной?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2024 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страны в которых люди живут в условиях крайней нищеты.





И ещё читаю:
"Чем меньше поддержка народа - тем демократичнее,так понимать надо?



P.S. Рейтинги Путина и Си показать убоялись.

А вот немного международной экономики



Страны мира под гнётом санкций
Все те тысячи санкций, что были введены, все эти отключения от SWIFT, потолки цен, уход западных компаний, ограничения импорта и экспорта, подрыв газопроводов, заморозка активов – все это делается именно для того, чтобы лишить Россию денег.



Уровень безработицы в странах мира





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Мар 03, 2024 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось.
Читаю:
"На улицах Японии можно увидеть специальные подставки с зонтиками. Если начнется дождь, то можешь взять любой зонтик. А когда осадки прекратятся, зонтик следует оставить в ближайшей подставке."



А ещё я вчера в одном из суперсаркетов города увидел ничейную корзинку, куда можно складывать нуждающимся любые товары этого магазина. Этакий жест доброй воли. И эта корзинка была почти заполнена продуктами и консервами. Надо бы перенять эту инициативу во всех торговых точках и не только города.
Спасибо вам, от меня и от нуждающихся, сердешные.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Который раз замечаю, что много моих постов на этом форуме почти сразу имеют отклик в сети или в СМИ. Уже не впервой тут же откликаются. Не думаю, что Гагаузы прочли мой пост, просто мне думается, что мне зачастую удаётся своевременно понимать текущую политическую и экономическую ситуацию в мире, правильно анализируя её, понимая назревшие проблемы, которые обязаны быть в срочном решении.
Недавно писал о Приднестровье и об анклаве Молдовы - пророссийской Гагаузии. Я знаю о чём пишу. Я был в Гагаузии.
Так вот после моего поста о желании Гагаузии быть как можно ближе в отношениях с Россией, сегодня читаю:
"Ещё один регион Молдовы попросил поддержки от России
Глава автономного региона Гагаузия Евгения Гуцул встретилась в Москве со спикером Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко. Там она заявила, что права региона «притесняются Молдовой, это переходит все границы, и регион просит поддержки».
«Мы с большим огорчением наблюдаем за всем, что происходит в Молдове. Это явно выраженный русофобский, антироссийский курс нынешних властей, который на наш взгляд не соответствует национальным интересам РМ», — заявила Матвиенко."

Ещё читаю:
"Санду стучит каблучками от ярости. Вслед за Приднестровьем, в Россию за помощью приехала Гагаузия
...Цель - заставить гагаузов отказаться от России и своего курса, и примкнуть к румынско-молдавскому союзу. Чтобы было понятно, Санду настолько непопулярна в Гагаузии, что на президентских выборах не смогла набрать и 5% голосов в автономии...." https://vamoisej.livejournal.com/11360320.html





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мода, она зачастую ставит население в зависимость. То губы надуют в куриные жо попы, то татушки наколют не те и не там..., а ещё и не тем.
Сегодня читаю:
"What’s in My Ink: An Analysis of Commercial Tattoo Ink on the US Market" - https://pubs.acs.org/doi/10.1021/acs.analchem.3c05687
В переводе: "Что в моих чернилах: Анализ коммерческих чернил для татуировок на рынке США"
Далее в переводе:
"Поскольку популярность татуировок продолжает расти, спрос на чернила для татуировок резко возрос. Исторически сложилось так, что чернила для татуировок на рынке США не регулировались. В этом исследовании анализируются чернила девяти различных брендов, распространенных в Соединенных Штатах, от крупных до мелких производителей. Из 54 чернил 45 содержали добавки и/или пигменты, не включенные в перечень. Основные примеси, не включенные в перечень, включают поли (этиленгликоль), пропиленгликоль и высшие алканы. Многие из примесей представляют возможную аллергическую или иную опасность для здоровья. Взятые вместе, результаты этого исследования подчеркивают потенциальную серьезную проблему, связанную с неточной маркировкой чернил для татуировок в Соединенных Штатах."

А вы уверены, что в наших салонах ТАТУ состав чернил лучше?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, форумчане, так сложилось. что площадка общения из форумов скатилась в месседжеры и иные сайты на сотовых гаджетах.
Но, что меня интригует, это то, что интерес к форуму, а конкретнее к МОИМ МЫСЛЯМ не уменьшается.
Это дань чему? Интерес , я педполагаю, проявляется тем, что темы всегда актуальные и злободневные. А ещё деды форума нет-нет, да и заглянут, чем дышит их бывшее поле общения. Оно живо, оно дышит и не только. Ранее я обновлял, по соглашению с Никсоном тему после 50 000 просмотров, и это почти всегда приходилось на май месяц, а теперь, смотрю, уже скоро просмотров около 50 000. Вот и думаю, оставить тему или изучая возросший интерес к ней - продолжить. Смотрят, читают, дискутируют. Значит жива тема. Значит востребована..
Спасибо вам, читающим её.
Будем вместе, будем существовть, будем общаться. Здоровья вам, мои читатели.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось... Русский характер!
Читаю:
"Откровение афганца: «Нас было 500, а русских только пятеро...»
В США вышло интересное сообщение в The Dallas Morning News.
После очередной бомбардировки в Кандагаре, американцы берут в плен одного из полевых командиров Талибана.
Во время допроса 70-летний афганец Абдула рассказал интересную историю:

“Время настоящих сражений было с русскими. Это были достойные сражения с достойными солдатами. Все было настоящим. Как-то по-мужски. С вами, АМЕРИКАНЦАМИ, у нас было много общих дел, но вы были трусами и такими же остались. Никогда не рисковали жизнями. И таким же трусливым образом взяли меня в плен. Пустили сотни снарядов по деревне. Истребили всех штатских на километры вокруг. И только после этого трусливо показались увидеть, шевелится ли кто-нибудь. Русские воевали не прячась, как крысы.
Шах Масуд нам приказал занять одну высоту, чрез которую контролировалось Пандшерское ущелье.
На высоте расположились русские, и мы месяцами не могли пройти. Собрали армию для этой атаки, чтобы выбить русских оттуда. Нам понадобилось пять дней, чтобы сломить сопротивление русских. И то мы это смогли сделать только лишь потому что у них КОНЧИЛИСЬ патроны. Дорого заплатили мы за эту высоту. С нашей стороны потери были более 280 солдат...
Мы были очень злые, когда забрались на высоту. Поднявшись наверх, мы увидели, что против нас воевали ПЯТЬ 18-летних ДЕТЕЙ!
Вы, американцы, не можете себе представить такое зрелище. Пятеро солдат против армии Шах Масуда. Мы приказали им молиться. Они знали, что мы их убьем. И знаете что сделали эти русские дети? Они молча посмотрели на нас и все пятеро взялись за руки и обнялись. Они были готовы умереть не важно как. Стояли грязные, голодные и в обнимку...
Не говорили и не плакали. Просто стояли и ждали свою смерть. Мы онемели... Такое зрелище могло поразить и самых твердых солдат, привыкших сталкиваться со всем, чем угодно. Не смотря на то, что русские перебили половину нашей армии, мы не знали, что делать. .. Для нас это были великие воины. У них была честь. Они не молили о жизни. Мои внуки в Германии. Там учатся, но мне бы хотелось, чтобы они выросли как эти русские - настоящие мужчины. А этих русских мы тогда отпустили. Да, были и недовольные от этого решения командиров, но приказ не обсуждает никто. Пустили их с миром. И знаете что?
Русские пошли в обнимку и НЕ ПОВЕРНУЛИСЬ увидеть не застрелим ли их в спину! Это были настоящие мужчины!!!"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Космические Шахиды». Что Россия собралась выводить в космос?

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2024 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, ты вот это читал?

https://www.psuti.ru/sites/default/files/field/attachments/2022/04/obrashchenie_direktora_fsb_a.bortnikova.pdf

Чё скажешь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2024 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, Бортников правильно всё описал. Ситуацию держит под контролем. А враги были, есть и будут. Набо быть бдительными. Запад стал заложником русофобии и Россию ненавидит априори.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2024 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что до этого дойдёт, но об этом надо знать.
Читаю:
"В сеть слили карту ввода войск НАТО на Украину: 114 тысяч
"небратьев" перебросят на Восточный фронт
Натовские войска могут оказаться на Украине, теперь уже не в составе наёмнических подразделений. Руководство альянса ещё не отдало соответствующий приказ, но недавно попавшая в сеть карта говорит о подобных намерениях.
По сети распространяется карта, на которой указаны вероятные позиции подразделений контингента НАТО, где каждой стране определён свой участок украинских территорий. Авторы карты утверждают, что войска альянса займут северо-западное направление – границу с Белоруссией.
Самое западное направление планируют отдать Великобритании, Польше и Франции. Также на карте указаны такие страны, как Нидерланды, Италия, Чехия, Словения, Норвегия, Исландия и Дания – все у границ Белоруссии.
Ещё двум натовским государствам отводят особенную задачу. Войска Румынии и Молдовы якобы отправят для контроля Одессы."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2024 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу-ты!( Опять он про любовь!? Нах ты кому нужен то ..любить тя-не любить!? Те предлагается трезво оценить.. Тебе лично! А не телевизору! Разницу чуишь? Не?) Ну ежели ты полностью солидарен с телевизором) ( то есть своих мозгов у тя нет)) тада говорить не обчем!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Я ей богу по трезвому писал ответ.

И опять о цифрах...
Читаю:
" Кто покупает российское ископаемое топливо после введения санкций. Главным покупателем газа по-прежнему остается Евросоюз. Нефть и уголь больше всего закупает Китай и Турция."



Две трети россиян поддерживают введение прогрессивной шкалы налогообложения доходов физических лиц.



Уровень безработицы в России планомерно снижается в последние годы. Последний рост был во время ковидных ограничений.



Материнский капитал индексируют с 1 февраля на размер инфляции за предыдущий год

.

Други мои, вы помните моё отношение к Биткоину - цифровой валюте.
Сегодня смотрю её курс поднялся до 67 000 рублей
Смотрите график, тёмные лошадки разгоняют курс биткоина. Как вы думаете - зачем?
Предполагаю, что на наших глазах разворачивается крупнейшая финансовая афера века. С 29 феврала курс необоснованно, безвеских причин значительно возрос. Представьте себе, что на одном из резких повышений курса кто то резко сбросит (продаст) громадное количество биткоина и тогда его курс рухнет и все, кто покупал его по повышенному курсу останутся в огромном убытке. Попомните мои слова...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Мар 05, 2024 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал ибудя с тя) И тут вопрос. Танга идиот или Сократ бараН?)) тЕ ЧЁ БОЛЬШЕ НРАВИЦЦА?))
нО ДАЖЕ НЕ ГЛЯДя НА СОКРАТОВО-ТАНГОВЫЕ ВЫВОДЫ ..НАДОТЬ ГЛЯДЕТЬ НА РЕАЛЬНО ПРОИСХОДЯЩЕЕ А НЕ НА ПУСТОПОРОЖНЮЮ БОЛТОВНЮ!м!?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вт Мар 05, 2024 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 54, 55, 56  След.
Страница 49 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,168 секунды