Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то знает о нас всё или почти всё (особенно Танго)
Читаю:
"Более 510 млн записей о россиянах утекли в сеть с начала 2024 года, при этом 500 млн из них были слиты за один раз."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником, форумчане!!!



Шойгу приказал в День защитника Отечества провести праздничные салюты в Москве, Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске и Туле.
Кроме того, салюты будут в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Более 510 млн записей о россиянах утекли в сеть с начала 2024 года, при этом 500 млн из них были слиты за один раз."
...а чё за данные ? анализы мочи что-ли ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима1, Вызнанные пароли, логины, это анализ почты, интересы по частым запросам, какие сайты посещает, с кем общается, кошельки и т.д. У хакеров имеются программы, позволяющие тебя видеть и слышать в прямом эфире с камер и микрофонов смартфона, компьютера и ноутбука.
Я не исключаю и съём информации (видео и звук) с работающих тедевизоров с функцикй смарт, особенно с встроенными Алисой, Салют и с умных колонок и т.д.



Сегодня читаю:
"Золото остается важным средством сбережения, служащим хеджированием и сохраняющим стоимость во время экономических кризисов. В 2023 году, на фоне неопределенности относительно учетных ставок в США и продолжающихся геополитических рисков, металл еще раз продемонстрировал свою важность, установив в декабре новый рекорд. Большая часть мирового золота хранится в различных местах, включая хранилища центральных банков, частные депозитарии и ювелирные холдинги."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2024 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЁШЬ СССР2!!! Путин соберёт бывшие наши земли.
Читаю:
"Приднестровье 28 февраля обратится к Путину, чтобы стать Россией?
Ожидается, что приднестровские депутаты 28-го февраля, за день до выступления Путина с посланием Федеральному собранию, обратятся к нашему Президенту с просьбой о вхождении Приднестровья в состав Российской Федерации.
Ожидается, что приднестровские депутаты 28-го февраля, за день до выступления Путина с посланием Федеральному собранию, обратятся к нашему Президенту с просьбой о вхождении Приднестровья в состав Российской Федерации".

Подробнее здесь: https://absolute-rating.mirtesen.ru/blog/43974162343/Pridnestrove-28-fevralya-obratitsya-k-Putinu-chtobyi-stat-Rossie?utm_referrer=mirtesen.ru




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2024 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марази крепчает.
Сегодня читаю:



То ли поможет Украине, или нет.
Но, думаю, ежели не сотню, а две и не в трусах а неглиже - тогда точно поможет. Yahoo!


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2024 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....бедолага.....семенники не жалко....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2024 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера писал о возможностях хакеров, а сегодня читаю в подтверждение:
"Хакеры разработали способ удаленного перегрева, который способствует выходу из строя телефонов, которые находятся на беспроводной зарядке.
IT-специалисты из Флориды выяснили, что злоумышленники могут при помощи электромагнитных помех испортить зарядное устройство и экстремально нагреть гаджет до температуры выше 280°C. Этот вид атаки был назван VoltSchemer."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните я писал о вреде миграционных процессов почти длят каждой старны. Ассимиляции не происходит, культуры пришедших наций остаются ихними, миграционными, обычаи, веру, традиционные ценности неприемлемы для принимающей страны. Чуждые порядки жизнедеятельности вторгаются в обычный уклад жизни и происходит конфронтация разных мировоззрений и разных этических норм существования.
А что на выходе? Явноеи мощное нарастающее противостояние языка, культуры, религии, обычаев и традиций.
Отсюда и новые всплески в кажется цивильном обществе, но непонятные для аборигенов вспелски недовольствия мигрантов. Которые проявляются в неприятия норм принимающего государства. Мало того, вынужден признать, что, на мой взгляд, пришедшие к принимающей стороны мигранты менее культурны и образованы, и своими негуманными действиями зачастую шокируют принимающую страну. (мягко выражаясь).
Золотой миллиард понимает к чему это ведёт, НО, по большому счёту это с его подачи сплошная миграция им организована.
Спросите зачем? Смею предположить, что они задались целью сократить население земного шарика. стравив разные культуры и религии. Потом, опать таки (это только моё мнение) В мутной водице иметь свой гешефт (большую прибыль), наблюдая со стороны очередной очаг напряжённости.
Полностью хлебнули "рабости толерантности" страны Европы, думаю и Россия тоже пожинает эти плоды.
А сегодня читаю:
"Трамп замыслил крупнейшую в истории США депортацию мигрантов в случае победы
США в случае победы на выборах Дональда Трампа ожидает самая грандиозная за всю их историю депортация мигрантов. О своих намерениях бороться с этой "угрозой" кандидат в президенты заявил на проходящей в Вашингтоне Конференции консервативных политических действий.
"Они (незаконные мигранты. — Прим. Life.ru) убивают наших людей, они убивают нашу страну", — сообщил политик, чьё выступление транслировали организаторы мероприятия."


P.S. Ничего нового, всё о том, что я вам писал и не раз. Просто до них только сейчас дошло. Они дождались Магомета. Магомет пришёл!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно писал о возможном присоединении Приднестровья к России. Приднестровье просится в Россию: Названа ключевая дата. Что скажет Путин?



Но должен заметить, что такой анклав в Молдове, как Гагаузия тоже смотрит в сторону России и не приемлет политический вектор правительства Молдовы.

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Фев 25, 2024 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять..недавно я писал...
Харьков побежал. На очереди Днепропетровск, Киев и т.д.
Сегодняшнее я читаю:
"25 февраль, 2024, 08:55
Паника в Харькове: Местные начали продавать квартиры с неслыханными скидками.
В прессе Незалежной опубликовали сведения о том, что в Харькове с большим дисконтом распродаются квартиры. Сейчас решившие уехать из города небратья пытаются сбыть жильё за полцены, однако риелторы предполагают, что скидки могут быть ещё больше.
На харьковском рынке недвижимости творится невообразимое: жители разъезжаются - кто в другой город, кто за границу, - а потому спешно избавляются от квартир. Об этом пишет издание "Страна.ua", ссылаясь на данные риелторов из Харькова.
Такого глубокого кризиса на харьковском рынке недвижимости ещё никогда не было,- пожаловалась одна из риелторов в соцсети, добавив, что скидки в 50% за жильё это небывалое явление."

Далее и подробнее: https://politcentr.ru/50604-panika-v-harkove-mestnye-nachali-prodavat-kvartiry-s-neslyhannymi-skidkami.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстал из пепла! В России возрождён легендарный завод.

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнение площади суши Африки с отдельными странами/регионами




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я писал о своём недоверии ИИ (искуственному интеллекту)
Сегодня прочёл подтверждение своим убеждениям.
Читаю:
"Вот часто говорят, что люди — безответственные дураки. Но машины такие же.
О пугающих результатах исследования поведения искусственных интеллектов сообщают СМИ. Многие вспоминают предупреждения Айзека Азимова и «Скайнет» из Терминатора.
«Новое исследование показывает, что при использовании в симуляционных военных играх и дипломатических сценариях искусственный интеллект (ИИ) склонен выбирать агрессивный подход, включая использование ядерного оружия.
Мы обнаруживаем, что большинство изученных LLM обостряются в рассматриваемые сроки даже в нейтральных сценариях без изначально предусмотренных конфликтов. Все модели демонстрируют признаки внезапной и труднопрогнозируемой эскалации», — говорится в исследовании.
«Все модели выбрали насилие и перешли к ядерным ударам в имитируемых военных играх»."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, кто из них прав? Спросите себя и спросите свою жену. Ответы не всегда будут одинаковые.
Читаю:
"Муж потребовал вернуть ему почку после развода или выплатить компенсацию 1,5 млн — The Independent. Британец пожертвовал орган жене, надеясь, что пересадка сохранит их брак, но после операции она подала на развод. Суд встал на сторону жены: почка была подарком и возврату не подлежит." https://www.gazeta.ru/social/news/2024/02/26/22421419.shtml
Даже я не определился с ответом. Муж спас свою любимую женщину, отдав ей свою почку. А она, неблагодарная, выздоровев кинула его - подав на развод. Ждала, пока он почкой поделится, а только потом коварная обманщица объявила о разводе.
А с другой стороны муж ей не продал, а подарил почку...
А она не оценила его жертвенный поступок. Вроде муж не рогоносец, и в тоже время обманутый.
Бабы они такие... Говорят, ЧУЖАЯ ДУША - ПОТЁМКИ, А СВОЯ В ДОСКУ РАЗВЕ НЕТ? Мужики, приглядитесь внимательнее к своей благоверной. Вы уверены, чтознаете её на все сто? Она точно ваша? Как в сказке первого брачного обряда... И В ГОРЕ И В РАДОСТИ .. И ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ...
А точнее так:
"Это строка из клятвы обряда бракосочетания:
«Я клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас».

А теперь ответьте себе, муж жену в болезни не бросил, клятву данную перед венцом сберёг, выполнил, а иудушка жена легко ЗАБЫЛА КЛЯТВУ РОКОВУЮ... Выгодоприобретательница, почку у благоверного оттяпала и смылась. Я понимаю, что жить вместе только из благодарности не в кайф, НО...
Не знаю, что и сказать, кого и как судить.
Но его поступок мне ближе и понятнее, А вам, а вашим дамам?
Что бабы о себе возомнили?
P.S. И вообще я заметил, что жёны раньше намного лучше были. Теперешние заметно постарели и располнели.

Сергей Лемешев - Песенка герцога из оперы "Риголетто"


Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрень ты Cokrat, про жён написал....мужики .помните.вы и только вы всегда и во всём обладаете правом предложения выбора....а вот жёны либо соглашаются с вашим предложением,либо отвергают его,....посему ежели мужик потерпел неудачу в женитьбе,винить обязан (обязан !!!) только себя....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
ежели мужик потерпел неудачу в женитьбе,винить обязан (обязан !!!) только себя....

Ну да, а вторая половина белая и пушистая и клятва данная ей при бракосочетании для неё пустой звук? Ты Дмитрий так и не дал оценку поступку обладательницы мужниной почки.

А теперь опять о цифрах...



И о новых военных округах..




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ты Дмитрий так и не дал оценку поступку обладательницы мужниной почки.

Не-не Cokrat, ты видать как наш tango ежели ,чё втемяшилось то мыслЮ других не воспринимаешь,.....не надо давать оценку его жены,ибо он и только он в ответе за всё !!...за всё ,что мужик делает в этой жизни отвечает он сам и винить в неудачах и бедах должен себя и только себя...ибо ему дано право выбора а уж ежели ты сделал неверный выбор то виновен ты и только ты....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, нитка за иголкой... мужик за всё в ответе, мужик голова семьи, хозяин, опора, твердь и т.д.
Да ради бога, живи так, как тебе заблагорассудится. Но ты вычленил из жизни определённую самостоятельность женщин в семейной жизни, её долю ответственности, её право в принятии решений, обвинив во всём мужика. Ей остаётся вытирать носы детишкам, закатывать банки с огурцами, стирать, готовить и убирать жилище. И по твоему то, что напартачила, сделала глупость или предала, как в нашем случае виноват мужик?



Конечно виноват, не ту выбрал в жёны. Не разобрался перед свадьбой на кого "поставил".А то, чо с временем люди меняются, меняют свои привычки, меняют свои мировоззрения. свои жизненный приоритеты И НЕ ВСЕГДА В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. А ты был всё это время рядом и проморгал. Виноват сам. Не понял. не предусмотрел, на повлиял.
Дима1, а около 50% разводов в стране и во всех случаях (по твоему) только мужики виноваты?



По Диминому следует, что в вышеописанному случаю - САМ ДУРАК!!!
А я думаю иначе. За все недочёты в семейной жизни ответственны оба в равной степени. Единственное, с чем соглашусь, так это то, что настоящий мужчина сам принимает на себя большую часть ответственности, но это уже рыцарские, благородные поступки. И тут я с тоюой соглашусь. НО, следует заметить, что в каждой семье по разному, и нет определённых стереотипов.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макрон предложил своим западным коллегам поучаствовать своими воинскими подразделениями в Украине.
Почти все отказались. Решение не принято. Однако он не понял, куда в какую авантюру он пытался их вовлечь. Это же война с НАТО.
Сегодня в сети тут же нашёли ему ответ:



Площадь Парижа составляет 105,4 кв. км.
Радиус поражения вражеской территории одной ракетой “Сармат” с ядерной боевой частью, размещенной в 10-ти боевых блоках индивидуального наведения, составляет около 650 тысяч квадратных километров, что сопоставимо с площадью Франции.
Чувак, просто постарайся понять. Понимаю, что трудно, но необходимо: вся твоя "пятая республика" стоит ровно столько же, сколько один наш "Сармат". Он её покрывает, как бык овцу. Вот тебе это надо?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 54, 55, 56  След.
Страница 48 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,190 секунды