Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2024 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туристам, командировочным и просто приезжим...
Читаю:
"Россиянам разрешат заселяться в отели без паспортов. Как стало известно Mash, вместо документов можно будет просто посветить лицом в камеру — правительство страны уже готовит изменения в правилах предоставления гостиничных услуг.
Система будет работать примерно так же, как при оплате биометрией — приходите в гостишку, броните номер на ресепшене и несколько секунд смотрите в камеру специализированного терминала. Всё делается для того, чтобы наладить автоматический чек-ин по взгляду и разгрузить очереди у административных стоек.

Бумажные документы, конечно, никто не отменяет — можно заселиться и по ним. Но если вдруг забыли/потеряли паспорт, то будет альтернатива — новую фичу планируют именно как дополнение к уже существующим способам въезда в отель. Как нам стало известно, первые терминалы появятся уже в этом полугодии в нескольких регионах страны. По итогам тестирования их планируют распространить по всей Необъятной.
"

ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2024 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Честно признайся,это ты фотку tango засветил ?....или себя показал ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2024 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не угадал кто это? Додумай, может в точку попадёшь.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2024 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в продолжении темы о мигрантах...
Читаю:
"МВД РФ раскрыло данные по преступности среди иностранцев
📍Чаще всего к уголовной ответственности привлекаются граждане Узбекистана, в 2022 году на их долю пришлось примерно 40% преступлений, совершенных в России иностранцами, на втором месте оказались граждане Таджикистана (~25%), на третьем — Киргизии (~13%), следует из отчета МВД РФ, с которым ознакомился RTVI."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка зрения... Разделяю.
Послушайте 2 минуты...

Перейти Youtube



Спросите, а за что мы с ними так?
На это ответили:
"Ответ украинцам на вопрос, - А нас за що? Что вам сделали русские, когда в 90-х вы направляли своих боевиков в Чечню убивать русских солдат? Почему вы не осудили ни одного участника тех событий и ни одного не выдали России ? Вы молчаливо это одобряли ? Что вам сделали русские, когда вы сбили наш самолет над Чёрным морем с гражданами России и Израиля ? При этом, вы извинились перед гражданами Израиля и выплатили им компенсации, а перед русскими семьями нет. Что вам сделали русские, когда Грузия нанесла удар по нашим миротворцам и городам Южной Осетии, а вы поставляли комплексы ПВО со своими специалистами, чтобы сбивать российские самолёты ? Что вам сделали русские, когда на протяжении многих лет вы воровали их газ и шантажировали своей трубой Россию, выпрашивая самые низкие цены ? Что вам сделали русские, когда на майдане вы кричали, что надо вешать и резать москалей ? Почему после переворота, первым же законом Рады вы внесли закон об отмене регионального статуса русского языка ? За это стоял майдан ? Что вам сделали русские в Крыму, к которым вы собирались отправить "поезда дружбы" набитые нацистами ? А когда Крым ушел, вы перекрыли воду и прекратили поставки электричества, как вы говорили "своим гражданам" ? Что вам сделали русские, когда вы смеялись над сожженными в Одессе, расстрелянными в Мариуполе людьми ? Когда издевались над ветеранами войны, шутили про колорадов, про шаурму из русских младенцев, майские шашлыки и резали в Киеве торт в виде русского ребенка ? Вам же тогда казалось это очень смешно и патриотично ? Что вам сделали русские на Донбассе, которые любили вашу Украину и просто хотели разговаривать на своем языке, чтить своих героев, а не ваших ? Вы 8 лет убивали их, платили налог на АТО, отправляли своих мужчин убивать таких же граждан Украины как и вы. Россия вела с вами долгие годы переговоры, а вы выбрав нового президента, в очередной раз наплевали на все договоренности и пригрозили созданием ядерного оружия. Вас выпустили из состава СССР без крови, самой богатой республикой Союза, а вы за 30 лет стали самой нищей страной в Европе, воспитав поколения в ненависти к России и русским. Исчерпав все разумные доводы, Россия поняла наконец то, что другого решения кроме как СВО,-нет. А сейчас вы вопите из каждого утюга, що вас убивают бедных при этом засыпая снарядами и минами центр Донецка и ставя в комментарии свои лайки, когда на этих минах или от снарядов погибают донецкие дети и мирные жители. Если Бог хочет наказать людей, он лишает их разума. А теперь пришло время платить за все."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Янв 25, 2024 7:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деяния, как рубикон поделили историю на ДО и ПОСЛЕ. С начала СВО сдриснула либеральная шелупонь в загранку, а голожопая вечеринка ещё нам глаза открыла на наших бывших идолов от культуры и иже с ними. Россия очищается, становится натуральнее, истоки её становятся целительнее.
Россия очень богата настоящими, а не купленными талантами.
Поражаюсь новым звёздочкам. Делюсь с вами прекрасным исполнением.
Вот вам и Зыкина 21 века! София Борзова.

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Вт Янв 23, 2024 6:16 am
Трясёт нашу матушку землю.
И это только прелюдия к серьёзным сдвигам коры.

Позавчера написал, а затем вчера опять тряхнуло в Казахстане и в Краснодаре.Сегодня опять в Турции. Обещанная мной серия пошла...

Землетрясение в Турции магнитудой 5,2 сегодня зафиксировали в провинции Малатья

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
В сеть слили данные 26 млрд аккаунтов VK, Telegram и других площадок

В сеть слили данные 26 млрд аккаунтов VK, Telegram и других площадок
IT-эксперты из компаний Security Discovery и Cybernews обнаружили в сети базу данных на 12 ТБ, содержащую информацию об учётных записях пользователей со всего мира. «Под раздачу» попали Telegram, VK, X, Adobe и другие платформы. Специалисты рассказали, чем это грозит, и как проверить свои аккаунты на предмет «слива».
Из-за своего гигантского объёма (3800 папок, всего около 26 миллиардов записей) база данных получила неофициальное название Mother Of All Breaches («мать всех утечек»). Уже известно, что она включает информацию о пользователях Tencent и Weibo, а также Twitter, Deezer, Dropbox, Adobe, Canva, VK, Telegram и других ресурсов.

Эксперты отмечают, что часть содержащихся в БД сведений — это просто подборка из происходивших ранее «сливов». При этом они всё же прогнозируют всплеск активности мошенников, получивших доступ к реестру адресов электронной почты. Пользователям рекомендуется внимательнее проверять электронные письма на признаки фишинга, а также по возможности изменить пароли учётных записей и включить двухфакторную аутентификацию.
Проверить наличие своего номера телефона, e-mail и других идентификаторов в общедоступных базах данных можно с помощью специализированных сервисов — например, HaveIBeenPwned.


Я зашёл на рекомендованный сайт https://haveibeenpwned.com и ввёл свои почтовые адреса: они оказались взломаны, увы.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет шутит:
"В сети появился распорядок дня российских военных"




















_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие мигранты становятся россиянами, НО, цифры неумолимы...
Читаю:
"За год население России сократилось на 243 тысячи человек или на 0,17%, — Росстат.
Отрицательная динамика в 2023 году замедлилась по сравнению с 2022-ым более чем в два раза: тогда число россиян сократилось на 532 тысяч. По данным на 1 января 2024 года, численность населения России — 146,204 млн человек."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Янв 27, 2024 10:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2024 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера я написал, а следом почти моими словами
Cokrat писал(а):
Добавлено: Чт Янв 25, 2024 5:43 pm Заголовок сообщения:С начала СВО сдриснула либеральная шелупонь в загранку, а голожопая вечеринка ещё нам глаза открыла на наших бывших идолов от культуры и иже с ними. Россия очищается, становится натуральнее, истоки её становятся целительнее.

А на следущий день президент чётко выразился:
"Путин: в элиту страны должны войти участники СВО, а не чудики «голых» вечеринок" https://dzen.ru/a/ZbQy-Lkgci-bsjhc

Ну как тут не согласиться?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Янв 27, 2024 10:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2024 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, маленький ликбез... и для себя тоже.
На слуху всё чаще звучит о ноте штата Техас к правительству США об отделении.
Читаю: 30 000 пулемётов на руках в частном секторе... (Это только пулемётов, а всего оружия...)
Что мы знаем о Техасе?
Опять читаю:
"Интересные факты о Техасе:
– В Техасе находится часть ядерного арсенала США и Южно-Техасская АЭС, плюс гигантский завод по производству ядерного оружия "Пэнтекс"
– Техас был независимым 9 лет:
с 1836 по 1845 год.
Неформальное название Техаса — "штат одинокой звезды". Техас больше любой европейской страны (и второй после Аляски штат США). Его экономика 12-ая в мире (между Австралией и Испанией).
– Техас занимает первое место в США по количеству аэропортов, производству шерсти, хлопка и добыче нефти.
– За слово "Техас" русскоязычных эмигрантов 90-ых годов били - потому, что "Texas" правильно произносится как "Тексас" (сейчас - привыкли).
– Граждане Техаса могут легально приобретать практически любое оружие, кроме арт-установок.
Стволы можно покупать с рук, также в штате зарегистрировано более 30 000 частных пулемётов.
– Большинство жителей Техаса - консерваторы, сторонники конфедерации и республиканцев, крайне не любящие (но терпящие) представителей "поветсточки" - ЛГБТ, культуру отмены, леволибералов. За это демократы называют техасцев "реднеками" - "красными шеями" ("рабочее быдло").
– У Техаса есть собственная клятва верности: "Почитаю флаг Техаса. Я клянусь хранить верность тебе, Техас, единый в своей неделимости перед Богом".
Она обязательна к принесению после клятвы гражданина США.
– В разные годы от 42% до 71% граждан Техаса заявляли в соцопросах о поддержке отделения от США и объявления незавимости (при наличии ядерного оружия, армейских баз, сильнейшей Нацгвардии, АЭС, запасов нефти, и т.д.)."

P.S. И кстати... Согласно Конституции США, выборы отменяются в случае ЧП или военных действий на территории Штатов.






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось...
Несколько сотен километров подземелья с винными бутылками.
Как тут не понравится?
Читаю:
"Самая большая коллекция вина в мире хранится в Молдове, в селе Милештий Мичь. Она насчитывает более миллиона бутылок, чтобы их разместить, пришлось построить настоящий подземный лабиринт, растянувшийся на несколько сотен километров. Перемещаться по такому можно только на машине."

P.S. А ежели пешком? Ей богу не доползёшь до финиша. Опробование (дегустация) помешает.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
пришлось построить настоящий подземный лабиринт, растянувшийся на несколько сотен километров.

малость неточность....эти подземелья образовались сами-собой....там добывали строительный камень - катилец!...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cбрендившие, положившие на свою родину, искатели заморского рая прозрели, но не все.
Смотрю, читаю:
"Панин гулял в Лос-Анджелесе в платье невесты.
Сбежав от «крававого рыжима» и побродив с протянутой рукой по Европам, плюнул и оправился в Лос-Анджелес. Точка сборки всех людей с отклонениями приняла зоо-гомо-педофила как своего. Сделал там себе "уколы молодости" с подтяжкой, и вот теперь его заметили на улицах Лос-Анджелеса в платье невесты.
Нет, он пока не вышел замуж, это в ближайших планах, но одет он был в белое платье в пол, фата, белоснежные чулочки с кружевом, накрашен.




Новое теперь призвание Панина – съемки в клипах для шоу извращенцев.
Понимаете, когда человек теряет, голову, душу, Родину, то это заканчивается очень плачевно – он теряет образ человека, созданного по подобию Творца. Посмотрите на это чучело. Он ведь даже не понимает, насколько он жалок и омерзителен. И самое страшное, что уже не поймет.

Панин рекламирует себя в свадебном платье в туалете сидя на унитазе.
Куда ниже может опустится ради бабла? Помните знаменитое: ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!
Если по её прихоти надо в свадебном платье сидеть на унитазе улыбаясь под камерами и софитами.



На что они променяли свою родину?
Как мне нравится снимок моей страны. Ни с чем не спутаешь этот пейзаж. Сразу скажешь это моя страна, которую я никогда ни на что не променяю эту первозданную, но такую милую сердцу красоту.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно, НО, берут меня сомнения в объективности...
Читаю:
"Global Firepower опубликовали статистику самых сильнейший армий Европы.
Три первых места занимают Великобритания, Италия и Франция."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И под настроение...

А когда на море качка!! Прикольный танец папуаса))))

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мощно! В России заложен новый атомный ледокол

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2024 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако...
Читаю:
"Воронежская область вошла в топ-10 субъектов страны по ожидаемой естественной убыли населения. До 2045 население региона сократится на 347,8 тысячи человек."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как не отметить? Западло повод пропустить...
В 1865 году Дмитрий Иванович Менделеев защитил в Петербурге свою знаменитую докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою", над которой работал в 1863-64 годах. Диссертация хранится в музее великого ученого - в Санкт-Петербургском Государственном университете. Целью работы было изучение удельных весов растворов спирт + вода, в зависимости от концентрации этих растворов и температуры. Поэтому сегодня отмечается очередной "День рождения ВОДКИ".
Сегодня очередной день рождения русской водки!
Есть конечно в этот день ещё несколько знаменательных дат, но они до кучи.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 54, 55, 56  След.
Страница 44 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,291 секунды