Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей-ей сегодняшняя ситуация..
..https://www.youtube.com/watch?v=Ras94wRh4e0


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
ДЛЯ ТЕБЯ НА ВСЁ ВОЛЯ ВСЕВЫШНЕГО И ЗНАЧИТ НЕХЕР НИКУДА ЛЕЗТЬ ..И НИИБЁТ! пО ЭТОМУ С ТОБОЙ И ДЕЛАЮТ ЧЁ ХОТЯТ.. ДЫК ТЕБЯ ЭТО ЕЩЁ И УСТРАИВАЕТ!

Танго, да разве только с ним, по твоим сказкам это делают со всеми. Кто сегодня напряг ситуацию? а кто её разрядил? Это что было? Что за сценарий? Ты всё знаешь, всё комментируешь объясняя всемирной элитой.
Твёрдо, громогласно и в глаза изреки нам правду-матушку.
Прокомментируй, но без ошибок, иначе доверия тебе не будет.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Танго, да разве только с ним, по твоим сказкам это делают со всеми.

Именно так. Христианизировали ..не только его,)) Но у кого то хватает ума..
Cokrat писал(а):
Кто сегодня напряг ситуацию? а кто её разрядил?

Версий много. Тока озвучивать их низя. Ты наверное знаешь шо на днях опять посадили полковника Шендакова, Марину Мелихову. Посадили именно за эти озвучки. Такшо если сам думать не хочешь слушай телевизор.
Cokrat писал(а):
Это что было? Что за сценарий?

Смотри телевизор если не хочешь смотреть ютуб.))
Cokrat писал(а):
Ты всё знаешь, всё комментируешь объясняя всемирной элитой.

Я знаю не всё. Но на основании тех или иных раздумий могу прикинуть шо те или иные события скорее всего могут развиваться именно так а не иначе! Причины этих событий скорее всего именно те а не эти. (Яж тебе уже говорил об этом!)) Ты просто забыл.) И на фоне этих раздумий телевизионные их версии чаще всего выглядят совершенно анекдотично. То есть обьяснениями для лохов.) Иными словами они отдают себе отчёт в том что и кому они втирают!))
Cokrat писал(а):
Твёрдо, громогласно и в глаза изреки нам правду-матушку.

)) А тебе дурно не станет?))
Cokrat писал(а):
Прокомментируй, но без ошибок, иначе доверия тебе не будет.

Угу. Обязательно..))
Ну и самый главный вопрос Кому обьяснять то? Тебе чтоль? Какой смысл если ты всё равно нихрена не поймёшь!)) Ну иногда пытаюсь я чё то подсказать, куда то направить, спровоцировать на какой то мало-мало откровенный разговор..... но толку от этого ноль.. Телевизор ваше всё! Вот так, после нескольких безуспешных попыток и остаётся тока в очередной раз ..приколоцца с вас ..умников.))
Ниччё в вас не меняется! Дохлый номер..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим вагнер таки возвращается в полевые лагеря. В роде о чём то с кем то договорились.)
И что-же это было? Это был спектакль? С разведкой боем.. для выявления ..слабых мест..? Шоу для дураков? Сократ, как думаешь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
вагнер таки возвращается в полевые лагеря. В роде о чём то с кем то договорились.

Мятеж подавлен в зародыше.Вагнеровцы возможно будут охранять границы Белоруссии с Украиной и Польшей.
Но вопросы остались. Читаю, что пендосская разведка заранее знала о предстоящих событиях Если это правда, то вопросов к нашим спецслужбам тоже могут быть.
А теперь следует ждать кадровые подвижки, как следствие от допущения подобного. Кто то должен ответить за анархию Вагнера, за падение рубля, за падение имиджа страны, за... Да за многое.
Но в эта суточная суматохе, как лакмусовая бумажка выявила как слабые, так и сильные стороны.
За вчерашний день, в столице накрыли несколько групп ДРГ (диверсионно-разведывательных групп). Так же есть задержания в Воронежской и Тульской области.
Некоторые чиновника свалили, кто в Грузию, кто в Турцию, якобы на отдых.
Владельцы заправок радостно потирают руки, подсчитывая барыши, очереди на бензоколонках выросли в разы.
А сильная сторона выразится в том, что, думаю, в кадровом - выдвинут Дюмина, Суровикина и ещё некоторых истинно российских патриотов страны.
Кадыров считает, что у Пригожина в последнее время сильно расстроился бизнес и это подтолкнуло его к мятежу. А тут ещё одно важное событие грянуло. Министр обороны захотел прибрать к рукам Вагнеровцев, заставив их подписать контракты с минобороны. и посадив всех на одну зарплату.
Хотели прибрать к рукам непокорного Пригожина, перекрыв его денежный поток.
Пригожину не понравилась, что его хотят раскулачить и отнять вольницу, и он под видом борца за справедливость пошел брать Москву с требованием выдать ему своих главных врагов (Шойгу, Герасимова) под предлогом, что те, якобы, вредят делу победы.
Миллиарды глаза застили?
Однoго мудрецa спpocили: - Почeму бедные более приветливы и менeе скупы, чем богатые? - Поcмотри в окно, что ты видишь? - Вижу, кaк дети играют во двоpе. - А тепеpь посмотри в зеркaло. Что ты видишь там? - Сeбя. - Вoт видишь. И окно, и зеркало - из стекла, но стоит добавить немного сеpeбра - и уже видишь только себя.
Хорошо повёл себя и Лукашенко, сумев найти подход к зарвавшемуся Пригожину.
Правильную оценку событиям дал и президент, назвав вагнеровцев мятежниками и подготовил указ о наказании таковых.
Теперь ждём тщательного анализа случившегося и решений по итогам и ждать этих решений долго не придётся.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Июн 25, 2023 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм-м-м-м...со многим согласен с Cokrat, ....,но как человек уже прошедший кое-какие события...у зародилась мыслЯ ...хороший и добрый дедушка в Кремле - а не мудак ли он ?...ведь не разбираться в людях и просто не слышать и во-время реагировать на крик народа .это признаки того что quot;...не всё нормально в нашем королевстве... quot; и обобщающе про Власть - ... quot;..как далеки они на от народа.. quot;...т.ч. извини Cokrat, я лично не с дедушкой...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты проанализируй из какого дерьма с дохдой экономикой и с войной в Чечне этот дедушка страну вытащил и даже сумел противопоставить страну гнилому западу и НАТО. А теперь ему ещё время немного надо чтобы создать мощную коалицию стран БРИКС, в которую выстроилась большая очередь, создадут свою валюту кинув доллар.
Путин перевернёт мир на светлую сторону. Лишь бы ему долгих лет и хорошего здоровья, чтобы свершить задуманное.
У очень много врагов у него накопилось.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, ...насчёт чеченов ты прав....только они "понты крутили " вчера-сь ,мол разорвём всех кто против Путина....а вояки просто смотрели со стороны...кстати то.что часть России отдана "на откуп " одной нации это для Империи мина замедленного действия...у меня ни капли сомнений в тех обвинениях.что выложил Пригожин,а вот то ,что Кремле сложился "клубничок" по интересам и они "своих не сдадут "....понятно.что хочется надеятся на лучшее.но увы вижу что гниль не убирают....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
Американская компания AST SpaceMo.bile, базирующаяся в Техасе, успешно провела эксперимент по передаче сигнала связи 4G LTE напрямую с низкоорбитального спутника на обычные серийные смартфоны, не обладающие какими-либо аппаратными модификациями. В рамках следующего эксперимента компания собирается использовать свой спутник BlueWalker 3 (BW3) для прямой передачи 5G-сигнала на обычные мобильные устройства
Сигнал, передаваемый со спутника AST, находящегося на низкой околоземной орбите, достиг скорости до 10,3 Мбит/с. Такая скорость вполне достаточна для потоковой передачи видео, обычного использования интернета, а также обычного использования сотовой сети. В апреле этого года AST также провела тест, в рамках которого с помощью прямого спутникового соединения был осуществлён звонок между пользователями смартфонов Samsung Galaxy S22 в Техасе и iPhone в Японии.

Отсюда: https://www.theverge.com/2023/6/21/23768495/att-ast-spacemobile-space-based-satellite-cellular-signal-lte-5g
А это значит, что слепых зон на нашем шарике вскорости будет, как не будет модемов, роутеров и т.д.
Интернет безлимитный и высокоскоростной впереди, но когда?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России построен единственный в мире «Солнечный разведчик»

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим. ты в правильном направе! Уважаю брат!) Сократа не слушай, не засоряй мозги пропагандой!))

на вот тебе за это. Как гитарист гитаристу.)) Заслушай на досуге. По моему класно!)

Перейти Youtu.be



Можа када сам чё изобразишь ..по душе..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, вот обьсни мне, чем отличается -
..НЕ для меня дон разольётся, =НЕ для меня придёт весна....
от
..пусть ДЛЯ МЕНЯ дон разольётся, пусть ДЛЯ МЕНЯ придёт весна...?

Не думал? А ты подумай на досуге! Накой хрен ты здесь ваще ?...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2023 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим это тебе.
Перейти Youtu.be



А это сократу, пусть потешицца( поборицца с ..врагами..
Перейти Youtu.be



Сократ, ты поборолся? И мого поклал? врагофф..? вот ты какой молодец..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2023 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, как тут у вас весело.

Сократ, я кстати, починил глюк с кавычками, ну это так просто решил рассказать.

А теперь по делу. Танго, ну ты меня извини, конечно, но у тебя какие-то отклонения , что ли. В каждом посте ты пишешь, что все тупые и всех зомбировал ТВ, а у тебя самый правильный взгляд на мир и вселенную.
Я тоже смотрю youtube, но умею фильтровать информацию, а вот у тебя проблема в том, что ты совершенно не принимаешь нормальную информацию, а только ориентируешься хрен пойми на каких повествователей.

По поводу вчерашних событий. Пригожин решил, что он царь и бог и за ним пойдет народ, но уже к 14 часам он понял, что к его 25к армии хрен кто присоединился. Даже наоборот - армия начала по чуть уменьшаться.

Лукашенко договорился! Молодец, но вы реально думаете, что вот он такой мега крутой. Позвонил Пригожину и сказал:"чувак, ну ты та че мутишь? Давай к нам, у нас картошку скоро убирать надо". И армия развернулась и пошла домой. Понятное дело, что он был просто переговорщиком и уже ему дали варианты решения ситуации.

Почему Путин не стал разговаривать? А вот представьте себя в его ситуации. Вот есть у вас друг, которому ты помогаешь, даешь технику, деньги, почести и т.п. Кормишь его и поишь, а потом он такой "ой, лять, чет мало ты мне даешь и ты , вообще, урод и т.п.". Думаю, что каждый бы обиделся и разговаривать с ним не захотел, а попросил бы соседа, что бы он передал, типа иди ты на.... КАк в песне группы Ленинград - "я куплю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю ехай, ехай на х...".

Почитайте иностранные СМИ. Реально, вчера мы были на краю берега охрененно кровавого океана, но за 24 часа разрулить такую ситуацию.... Да как ювелирно... Это реально исторический момент.

Вооруженное востание, да за 24 часа, да без огромных потерь... Просто БРАВО и апплодисменты стоя.

То что сбили вертолеты.... Ну давайте прикинем. Вот, как говорят, что за все СВО не было сбито ни одного К-52, а вчера один сбили.
Но тут другая ситуация на фронте пилоты точно знают где враг и у них есть цель. Подлетел на безопасное расстояние, бахнул и ушел. А тут иначе. Команды на уничтожение не было, подлетает вертушка для "сопровождения", команды стрелять нет. Конвоирует колону, а из нее летит снаряд.

Просто недопонимание.

Кстати, вы же все в курсе, что Пригожин уже извинился за все сбитые летательные аппараты.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2023 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще момент. Где-то неделю назад я был удивлен большому кол-ву военных в центре города. С рюкзаками. На углу Юбилейной и Третьяковской видел человек 6 в военной форме и нашивки у нах были на Вагнеровские похожи. Все были в районе гостиницы. Вечером спрашиваю у соседа (он у нас служит), типа откуда столько вояк, да еще с ЧВК нашивками? Отвечает:" Понятния не имею, может в Курскую область перебазируются, по крайне мере к нам в часть ни кто не приезжал"..
Ну да фиг с ними подумал я тогда.

Сейчас думаю, а не было ли это подготовкой или разведкой перед походом на Москву? Тем более уже источники говорят, что одна из основных целей ребят была часть Воронеж-45


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2023 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и nikxn, черкнул своё мнение про tango, ....а по событиям тоже верно.вот только упущено а с чего всё началось то ? ну ведь видно . что Власть не реагирует на желание справедливости.впрочем она и справедливость всегда понимает по своему...мне почему-то вспомнинается старый советский фильм...кадр : едут в поезде во время Гражданской...голос в кадре "...бунтует земля русская....ему ответ :....кнута хочет..."...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2023 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Танго, ну ты меня извини, конечно, но у тебя какие-то отклонения , что ли. В каждом посте ты пишешь, что все тупые и всех зомбировал ТВ, а у тебя самый правильный взгляд на мир и вселенную.


Может и есть ..отклонения.) А кто без них?)) Вот я к примеру никогда не верил ящику. И мне смешно когда мне предлагают телевизионную версию какого-нить события. Но если кто то вообще не имеет ..мнения кроме телевизионного, он по твоему здоров? Без отклоонений?))

nikxn писал(а):
Я тоже смотрю youtube, но умею фильтровать информацию, а вот у тебя проблема в том, что ты совершенно не принимаешь нормальную информацию, а только ориентируешься хрен пойми на каких повествователей.


Во.)) Ещё один про .."нормальную информацию".))) "Нормальная информация" - это чё такое, никксн?)) Это информация из телевизора шоль?))) Типа посмотрел ютуб, развлёкся и продолжай смотреть телеизор? Так шоль?)) Не смеши..)
Я ориентируюсь на разное. И большинство из этого тупо запрещено. Потому и говорю минимально возможное. Допускаю что отсюда могут появляться некоторые непонятки, типа бездоказательности, необычности, НЕ-общепринятости и т.д. Но чё делать то, если запрещено! Свободы слова ноль! Людей саждают за правду! За призыв к миру!? И срока поболе чем за убийство! ДОжили..

п.с. Кста кавычки таки заработали.)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2023 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про это много по ящику рассказали?
Перейти Youtu.be



А это ведь касаецца нас всех! Все государства! Все страны! Всех людей!
Шо то ОФИЦИАЛЬНО когда то где то прозвучало?

А про 5 джи много инфы? Антенны ставят на каждом углу! Кто ставит? Зачем?

Перейти Youtu.be



Спроси любого начальника! Он знает чё и зачем он устанавливает? По каким нормам? Гостам... по ЧЕМУ ВООБЩЕ? сКОРЕЕ ВСЕГО ОН ПРОСТО ВЫПОЛНЯЕТ ПРИКАЗ НАЧАЛЬНИКА, КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫПОЛНЯЕТ ПРИКАЗ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА..... КОНЦОВ НЕ НАЙДЁШЬ!

Никксн, может ты считаешь что всё это ютубовская ерунда? Всё это не серьёзно? Не стоит твоего внимания? У тя есть более важные дела? Семья-жена-дети? Тогда у меня вопрос - а кого это должно касацца то? Васю Пупкина?
Сократ, а скажи, при чьём управлении всё это происходит? Хорошо-ли плохо-ли? Пока не будем! Но при ком!? Мож он не знает? Тада какова хрена он там делает...!? Может тебе не важно чем тебя посыпают? Чем облучают? Тебе не интересно? Тебе интереснее чё тебе расскажут про ..врага ..про борьбу сним ....по телевизору...

Никксн, вот и счкажи, вы с Сократом нормальные?)) Типа образование у тя "В"! У Сократа не знаю, но подозреваю шо из ..гегемонов)) должность получил ..начальника очистки..))))))))) Вы нормальные? Без ..отклонений?)

п.с. Кста можешь нарисовать ответку, где танга не нормальный!)) С интересом гляну..) Обсудим, нивапрос!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2023 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо tango, за музыкальные подарки....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2023 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье. На вот ещё ..про баяниста ..если интересно

Перейти Youtu.be



Перейти Youtu.be



Дим, погляди ролики. Ты видишь чё людям надо? А чё им пихает телевизор? Президенты..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 72, 73, 74  След.
Страница 65 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,164 секунды