Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократ, Ты за Бога или за антихриста?) Дима1, а ты за кого?)) По всему выходит шо вы ..слуги ..дьявола..
...Сократ, а ты как думаешь? Президенты нам всем нужны? Есть от них какая то польза нам?)

Президент, правитель, глава, верховный, председатель - какая разница в названии. Оно конечно в зависимости от формы существования государства и название его руководителя несколько иные. Но разве в этом дело? Главное кто у руля, кто задаёт курс и кто его контролирует. Нам, россиянам очень повезло с последним президентом.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурак. Как об стенку горох.. ..Вспомни чё ты говорил про ссудный процент? Нужен, очень нужен?) Все президенты поставлены мировым банком!Все СМИ пренадлежат им! Все дефолты-инфляции, спецоперации делаются ими! Блять ..чё не ясно то!?
Пипец..... Люди здесь есть? Или одни зомбоящеры? Ну и получайте ..дебилы.. Враги сами себе..
Сократ, ты понимаешь шо ты поддерживаешь своё собственное убийство?) Не понимаешь? Это благодаря зомбоящику ..который принадлежит Байдену! Путину! Зеленскому Меркелю и прочим уродам.. из элиты) Как этого можно не понимать!? Оно же уже пишется почти прямым текстом! Скоро на заборах, сараях начнут писать..! Неужели можно быть настолько тупым!?(( Слов нет ..в очередной раз.. FACEPALM

Сократ, элита - это не мы! Элита - это они! Тебе рассказывают по ящику про какую то борьбу.... На самом деле для элиты нет государств, нет соцыализмов-капитализмов! Они просто управляют миром при помощи президентов,
П.С. Я понимаю. ...Ты этого понять не способен. Может кому то это поможет.. А ты просто не смеши..)

..Никто не сидел бы в высоком кресле! Никто! Ни один! Если бы не был нужен элите! .. ЗАПОМНИ!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Все президенты поставлены мировым банком!

tango, открой тайну.....а Мировой Банк кому принадлежит ?...фамилию можешь назвать ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Все президенты поставлены мировым банком!

Глупости. Да, они пытаются влиять, но их попытки не настолько существенны.
Из новейшей истории читаю:
"31 год назад в Советском Союзе случилось то, что одни называют путчем, другие - ГКЧП. Восемь человек из верхушки власти, среди которых были и руководители силовых ведомств, решили отстранить от власти Михаила Горбачева, чтобы «не допустить развала страны». Из-за этого в Москве, а потом и в других городах люди под предводительством Бориса Ельцина вышли на улицы, а путчисты ввели в город войска... ."
Прочти дословно, как развивалась ситуация в Форосе и о том, кто дальше будет руководить страной.
И причём здесь мировое правительство?
Советую прочесть: https://www.kp.ru/daily/27433/4634622/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец мир увидел кто есть кто...

http://www.youtube.com/watch?v=T2TQumXo7EA&t=46s

Чудны дела твои, господи...





















http://www.youtube.com/watch?v=ObVMjwYJ51A&t=41s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Глупости. Да, они пытаются влиять, но их попытки не настолько существенны.

)) Пипец!( Сократ, вот ты сидишь в кабаке, у тя нет денег.. Ты музыку закажешь? Или будешь слушать ту которую заказали ..за деньги? При этом ещё и сам кабак ихний?) Пойдёшь в другой? Но и он то-же ихний! Все кабаки ихние, куда не пойди! Дойдёт до тебя когда-нить!?) Это пиз-дец какой-то... Как этого можно не понимать!? Ну как!!!? FACEPALM

Сократ, они не то что "пытаются влиять"! Именно они делают всю мировую политику! Тыщу лет делают! Делают и щщас. Других политикив в мире нет и никогда не было! ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ!!!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкое фото.
Арбузы Ставропольского края.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ!
Сегодня читаю:
"КАК ОБЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ВАМ ЗВОНЯТ "СОТРУДНИКИ МВД": ЧЁТКИЙ СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА
Вслед за всплеском числа звонков от "службы безопасности банка" участились звонки якобы от сотрудников внутренних дел, где говорят, что вы якобы фигурируете по какому-то делу либо разоблачены финансовые махинации, а вы там поручитель. Можно ли себя обезопасить, можно ли отличить мошенника от настоящего сотрудника? Да, и гораздо проще, чем кажется.

За последние десять лет ситуация сильно изменилась. Резко выросло число телефонных мошенников, которые на расстоянии пытаются убедить людей в том, что они должны переслать денежные средства, назвать номера карточек и так далее. Я точно знаю, что раньше никогда не было, чтобы сотрудник полиции звонил. Людям направлялись повестки, и по повесткам они приходили – это был обязательный фактор, поскольку повестки являлись доказательством, чтобы отпроситься с работы для проведения каких-то следственных действий в качестве свидетелей, потерпевших и так далее.

Сейчас ещё раз всем сотрудникам запретили разговаривать по телефону с фигурантами уголовных дел, будь то обвиняемый, если он под подпиской о невыезде находится или на домашнем аресте, будь то потерпевшие или свидетели. Запрещается по телефону с ними разговаривать или вести какие-то разговоры по поводу явки, по поводу того, что надо принести какие-то документы.

Всё это запрещено по понятным причинам: у людей, особенно у старшего поколения, осталось всё-таки какое-то то доверие к правоохранительным органам – дескать, они не могут обмануть. На это и рассчитывают мошенники. Но на самом деле такие звонки запрещены, и это должны знать все.

Кстати, мне тоже раза три звонили, представлялись капитанами и так далее. Я выслушивал, потом просто с ними резко разговаривал, и на этом всё заканчивалось. Но гражданам я так скажу: даже если действительно будет какой-то звонок из правоохранительных органов, будь то прокуратура, полиция, ФСБ или даже из суда, то нужно не отвечать на звонки вообще, блокировать эти номера. И это будет сигналом для тех, кто нарушает приказы и указания о том, чтобы не звонить, а оповещать повесткой, как положено. Придёт повестка, и по ней гражданин должен явиться куда-то в органы внутренних дел для проведения следственных действий.

Никаких контактов! Как только вы начинаете контактировать, злоумышленники сразу ориентируются – у них есть разработанные схемы для каждого гражданина, для разных характеров, эти схемы находятся перед ними. Я же понимаю, как мне звонили, сразу вижу, что элементарные навыки психологии общения они изучили.

От правоохранительных органов, так же как от банков, не отвечать ни на один звонок, не вести разговор. Заведёте разговор, попадёте в ловушку, и у вас уйдут деньги – это просто аксиома, это просто прописная истина, которую должны все усвоить. Только личное общение, только официальный документ: они должны указать, куда и когда прийти, в повестке всё написано, к какому человеку – фамилия, имя, отчество, адрес, должность. Всё остальное делается незаконно."
https://tsargrad.tv/experts/kak-obshhatsja-esli-vam-zvonjat-sotrudniki-mvd-chjotkij-sovet-professionala_606832




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаляю ТикТок в своём смартфоне.
Читаю:
"Браузер в TikTok может отслеживать пароли и кредитки пользователей Олеся Афанасьева 19 августа 2022 - 17:57 Домашние пользователиШпионские программыПрограммы слежения В TikTok нашли код, который видит все действия пользователя во встроенном в приложении браузере, включая комбинации клавиш. Сервис разработал эту опцию намеренно, считают эксперты. Когда пользователь TikTok заходит на сайт по ссылке в приложении, сервис использует код, который позволяет отслеживать почти все действия на внешних веб-страницах. Об этом говорится в исследовании Феликса Краузе. Разработчики видят даже сочетание клавиш. Это значит, что TikTok может собирать пароли и данные кредитных карт... ."
Далее и подробнее здесь: https://www.anti-malware.ru/news/2022-08-19-118537/39368




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):

Сократ, Ты за Бога или за антихриста?) Дима1, а ты за кого?))

Я то ЗА Россию, а вот ты tango, видать только вопросы задавать могЁшь,....врачи тебя ждут....в ПНД...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное сегодня, квинтэссенция международной политики.
Вдумайтесь форумчане, это главное в международной политике.
Читаю:
"«А почему Чечня в России? Мы пришли к выводу, что только в рамках российского государства чеченский народ достигнет оптимального развития как народ, как нация, как культура, поэтому он является составной частью РФ». На этом может быть основана империя. Только когда каждая ее часть, национальная, религиозная, географическая будет уверена в том, что именно в рамках этого государства с его историей и законами она достигнет наивысшего развития. Это конструктивное начало. А у Запада нет конструктивной идеологии. У него есть только ненависть к вам, потому что вы ультимативный враг и против вас идет война», – сказал Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым»." https://rbnnews.ru/2022/08/21/kedmi-ukazal-na-edinstvennyj-sposob-dlya-rossii-pobedit-zapad-v-masshtabnoj-vojne/

Меня спросили, а как вы видите Украину в дальнейшем?
Отвечаю, как я вижу..
Близлежащме бывшие Украинсие территории, такие, как ЛДНР, Херсонская, Харьковская, Запорожье, Николаевская, Одесская и возможно ещё несколько территорий через референдумы по примерй Крыма отойдут к России, а остальная куцая часть Украины тоже будет существовать под протекторатом России, как денацифицированная.
А это значит, что на этой территориитбудет довлеть пророссийская идеология, которая предполагает дальнейшее, ОТСРОЧЕННОЕ ПО ВРЕМЕНИ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К РОССИИ.

Помните фразу, которая быстро сработала в Крыму? ЖИТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ!
Как теперь Крымчане рады присоединению.

Трудно с Кедми не согласиться.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, а чё это слова израильского иудея для тебя вдруг стали откровением....ты небось ещё и Соловьёва чтишь ? а мне сдаётся что оба работают на МОССАД а не на Россию....ей-ей с трудом представляю чтоб интересы иудея в России были идентичны интересам русака..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы плохо сейчас жилось Чиченскому народу, стал бы он жить в России. Так и остальные народы потянулись в лучшую жизнь и ещё потянутся. Тут Кедми прав.
Кастрюли не вечно будут носить, и не от хорошей жизни их одели, жизнь подскажет где лучше.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Я то ЗА Россию


Это ты то за Россию?)) Не болтай глупости!). Ты пока шо за телевизор. Простой вопрос - Чем отличается РФ от России? И ещё, скажи-ка, чё, у тя в паспорте прям так и написано - гражданин России?))
За РФию ты Дима, а не за Россию..)
Тока гляди не забухай по этому поводу! А то быстренько вернёшься к своим ..ну ты понял..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Если бы плохо сейчас жилось Чиченскому народу, стал бы он жить в России.


У них есть выбор?) Скажи, а выбор украинцев тебе ничё не напоминает?))?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРУГИ МОИ, ВЫ НАДЕЮСЬ ПОМНИТЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ГУРУ ЭКСТРАСЕНСОВ пАВЛИКА гЛОБЫ, О ТОМ, ЧТО Я В АВГУСТЕ НЕПРЕМЕННО СТАНУ МИЛЛИАРДЕРОМ?
Третья попытка сегодня потерпела фиаско. Остался последний тираж августа 28 числа. Трижды меня обнадёжили... Какой будет финиш - посмотрим.
Смотрите

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Это ты то за Россию?)) Не болтай глупости!). Ты пока шо за телевизор. Простой вопрос - Чем отличается РФ от России? И ещё, скажи-ка, чё, у тя в паспорте прям так и написано - гражданин России?))
За РФию ты Дима, а не за Россию..)

Глупость у тебя в голове tango, ...мой прадед в 47 (меня ещё и "в проэкте" не было) находясь в г.Харбине понял что только живя в России "будешь ближе к Богу" и....поверил Усатому,и хоть сам и получил четвертак,но нам завещал "вернуться в Россию" ,что мы и выполнили,кстати это одна из причин что я лично ни капли не грущу по развалу СССР ...т.к. если бы Совдепия не развалилась жили бы мы сейчас за двумя границами от России среди "братьев"...кстати о паспорте - в том паспорте.что я обменял по достижении 45 лет именно так и стояло - "гражданин России" ,штампт поставил консул Хрулёв в лучшем городе планеты Земля г.Понедельник


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Глупость у тебя в голове tango,


Ну-ну..) Особенно после вот этого
Dima1 писал(а):
мой прадед в 47 (меня ещё и "в проэкте" не было)

А ты типа думал ещё до деда появиться, до отца?))
Dima1 писал(а):
только живя в России "будешь ближе к Богу"

А все остальные ..дальше от Него шоле? Эт почему ещё!?) Любит то он вроде всех нас!?)) Даже Чикатилу! Даже Гитлера.. Даже Чубайса...! Причём на ровне с тобой! Так ить?) Сходил чикатила в церковь, исповедался и снова как младенец! А ты типа не суди.. ? Чё? Не так шоле?)

Dima1 писал(а):
если бы Совдепия не развалилась жили бы мы сейчас за двумя границами от России среди "братьев"

Дык тебе же вроде нравилось!?) До сих пор поздравляешь ..братьев!
Dima1 писал(а):
в том паспорте.что я обменял по достижении 45 лет именно так и стояло - "гражданин России"

Вот тогда ты и имел отношение к России. А щас ты физлицо в РФии. Это документ ..между-прочим!) Грубо говоря трудовой мигрант без каких либо прав .. Угу?) Тыж сам голосовал за эти поправки, обнуления..!) По ящику сказали - надо! Ты ответил - есть!))
А собссно чем тебе СССР то не нравится? Была страна. Была великой. Даже при социализме её уважали, она не имела и десятой части от нынешних санкций. Промышленность была. Сельское хозяйство...(вот если бы Сократ тогда гордился бы страной, я бы его ещё понимал.)) А щас чо? Китайцев посадят на какой-нить карантин и нам жрать не чего будет!... А телефон где ты возьмёшь? А компутер? А стиральную машину? Лисапед?....... У Байдена попросишь? В долг ..под проценты...? А у него то то-же нет! Экономику то всю в Китай перекинули! Кто перекинул? А глобалисты-же! Не знал об этом? Ну прально! Тыж в политику не лезешь!) Ящик твоё всё. Ящик и молитва!) Вот такой ты им и нужен! С ящиком, с молитвой и без мозгов!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект С.К.И.Ф. Что строит Россия в Сибири прямо сейчас

http://www.youtube.com/watch?v=VIpAtJFEfg0


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, а зачем нам всем этот колайдер? Зачем нам ..фундаментальные исследования?)) Чё и зачем там исследуется? Фундамент чего? Кем всё это дело финансируется?
Короче где перевод на русский язык?)

Вертолёт с одуванчиком чё ..картонные?) Причём тут Тимур Гусейнов?) Тонущий мальчик?) Для общего положительного фона?

Какое отношение, вот это всё имеет к нам всем? Ну кроме того что это, по словам ведущего якобы происходит на территории РФ?)) Как все эти ..прорывы, достижения касаются нас? Так шо в РФии ..половина сортиров находятся на улице? Так шо "денег нет но вы держитесь"?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,163 секунды