Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ЛЕЧИТСЯ, ЕЩЁ КАК ЛЕЧИТСЯ. ВОН СКОЛЬКО УКРОФАШИСТОВ ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА СВОИМИ В ПЛЕНУ, ГИБЕЛИ ОКОЛО 50 ПЛЕНЁННЫХ И ОКОЛО СОТНИ РАНЕННЫХ,"ПОБЛАГОДАРИЛИ " СВОИХ.
ВЫЛЕЧИЛИСЬ, ПОНЯЛИ, ЧТО ОНИ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПЕШКИ В ЧУЖОЙ ИГРЕ.


Сократ, ты все новости смотришь? Или только первого канала?) Подобных историй уже пару десятков видел. Причём с обоих сторон. Но ты почему то делаешь выводы исключительно по хохлам? Гдеж твоя обьективность?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допрос "Азова"

http://youtu.be/KG9BKsi8IuA


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубайс смертельно болен? Зачем Байден поссорился с Си? В Европе отказываются от подсветки.

http://youtu.be/ChZrhmNFmws


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они зашли в наш мир через портал и завладели личностями президентов ! \\ Флорида Майами США народ

http://youtu.be/e2MD_7kqgQw


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2022 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал об этом, а сейчас добавлю:
Магазин приложений RuMarket заменит Google Play

http://www.youtube.com/watch?v=4zsNNcyyBwI&t=21s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин о героях.

Цепляет до глубины души

http://www.youtube.com/watch?v=Ep6pv9KVw9E&t=29s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прирастём не только территориями.
Читаю:
"Экономист из Москвы объяснил, какое экономическое чудо досталось России в лице Донбасса.
Донбасс имеет такие ресурсы, что будет не только сам себя обеспечивать, но и даст огромный прирост экономике РФ в виде 80% прироста запасов угля, 25% роста производства стали и обеспечения электроэнергией всего Юга России."

Подробнее здесь: https://politcentr.ru/45967-ekonomist-iz-moskvy-obyasnil-kakoe-ekonomicheskoe-chudo-dostalos-rossii-v-lice-donbassa-video.html



P.S. А громадное количество металлолома от уничтоженных заводов и военной техники тоже.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне отмщение, и аз воздам
Моисей говорит, что суд правды Божией грозен, но только для отступников; верные Господу будут спасены.
Слова «Мне отмщение и аз воздам» означают следующее: не думайте о возмездии, не мстите своему обидчику, ибо воздастся каждому, по справедливости.




Из комментариев:
"Алексей Репко
Депутату Госдумы Вадиму Белоусову дали 10 лет колонии по делу о взятке.

Алексей Репко
— Суд установил, что в 2010–2014 годы подсудимые в составе организованной преступной группы совместно с действующим в то время губернатором Челябинской области, который в настоящее время объявлен в международный розыск и заочно арестован, получили взятку от представителей дорожно-строительного холдинга за содействие в заключении государственных и муниципальных контрактов на содержание и строительство автомобильных дорог. Общая сумма взяток составила 3,2 миллиарда рублей, — прокомментировали в пресс-службе УФСБ России по Челябинской области. — К подсудимым применена конфискация имущества в размере 3,25 миллиарда рублей."

Подробнее здесь: https://74.ru/text/criminal/2022/08/03/71540600/

P.S. ТРИ МИЛЛИАРДА... Это же сколько в киллограммах? Я и три миллиона никогда в руках не держал...
А это не три миллиона, не тридцать миллионов не триста миллонов, аж 3,2 миллиарда.
Хорошее хобби у депутата - коллекционировать рублёвые купюры.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъём температуры воздуха до +40С*, такого я не припомню. Надеюсь наше метеослужба как всегда даёт недостоверно.

https://www.gismeteo.ru/weather-borisoglebsk-5028/2-weeks/

Вспомнилось...
"Однажды Сталин беседовал с метеорологами. Он сам в юности работал наблюдателем-метеорологом в Тифлисской физической обсерватории. - Какой у вас процент точности прогнозов?- спросил Сталин. - Сорок процентов, товарищ Сталин,- сокрушённо ответили метеорологи.- При современной технике трудно достичь большей точности. - А вы говорите наоборот,- предложил Сталин,- и тогда у вас будет 60 процентов."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самосуд осуждаю, но похоже бразильцев достало...
Читаю:
"В Бразилии своё веселье ...
Жесть... Бразильское правительство разрешило нападение и убийство членов мотоциклетных банд из-за катастрофического распространения нападений на пешеходов и автомобили. Теперь граждане могут применять любые способы защиты от ограблений, вплоть до убийств."

Видео здесь: https://vk.com/video-120560388_456260695

А так дело обстоит в России (это надо знать):

Дополнение пленума Верховного суда от 31 мая 2022 года




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впереди жаркие выходные. Всех тянет на реку понежиться, искупаться в прохладной воде чистейшей реки Европы.
Но, вдруг... Очевидцы заметили какую то плёнку на водной глади Хопра.
А сегодня читаю:
" сегодня, 10:53
Канализационные стоки из Балашова по Хопру добираются до Борисоглебска
«Балашовское ЖКХ» отравляет реку сбросами фекалий
Как сообщает портал «БалашоверЪ», прокуратура соседней Саратовской области разбирается с ситуацией загрязнения реки Хопер канализационными сточными водами. К уголовной ответственности могут привлечь должностных лиц муниципального предприятия «Балашовское ЖКХ». Проверка показала, что концентрация вредных веществ превысила предельно допустимую. Прокуратура Саратовской области направила материалы проведенной проверки в СУ СК Балашова."

Подробнее: https://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/kanalizatsionnye-stoki-iz-balashova-po-khopru-dobi-1507006
Куда ломанутся горожане - на Ворону. А кто знает какая чистая там вода? Кто и где выше по течению её не замутил, не зафекалил?
Помнится знаменитое изречение моей знакомой, прожившей 98 лет. Она на все жизненные беды знала один рецепт, ежедневно употребляла свойскую, и при этом, всегда приговаривала, А КУДА ДЕВАТЬСЯ, НОС ЗАЖАЕМ И ПЬЁМ, ЗАТО НАСТОЯЩАЯ, НЕ ФАЛЬЦИФИЦИРОВАННАЯ И БЕЗ ХИМИИ. Так и мы, желаем при жарком солнышке окунуться в прохладные воды пригородных рек и без фекалиев и без сопутствующей химии..
Иначе есть только одно средство от всех жизненный страстей (описано выше), зато ипытанное веками.
Шучу конечно, особенно для Танги, который все мои посты понимает всерьёз.
А тем не менее, Балашов к самому пику температурного коллапса нам, Борисоглебцам, вонючую подлянку подкинул.
Ну что теперь нам, горожанам делать, как омыть свои чресла? Ежели не в Вороне, то только душ, ванна или кому как взбредётся, кому в фонтане у Черныщевского, кому в ближайщей луже, кому в бассейне, а кому и в Майаме на золотом пляжу.
Немного отвлекусь. Порассуждаем вместе.
По случаю я был вынужден срочно объехать некоторых руководителей организаций и производств.
Кого то застал, на месте - требовалась их подпись, кого то пришлось ждать, кого то небыло на месте.
Я понимаю, рабочий день, все, как правило находятся на рабочем месте с утра, а потом разъезжаются, для решения тех или иных производственных вопросов.
Но, только заметьте, манера обращения с окружающими их сотрудниками, посетителями и их клиентами резко отличается.
Одни просты в обращении, доступны в общении, не заставляют себя ждать посетителей,
Другие чванливы, высокомерны, общаясь, как бы делают сотруднику, посетителю, клиенту снисходительное одолжение.
Мне легче привести примеры нормальых руковолителей предприятий города, где с уважением отнеслись к наложению элементарной подписи к дежурному документу, это в Горэлектросети. руководитель вышел для подписи из проводимой им планёрки, это в ПОК - котельные города, но были и такие, которые заставили себя, любимого ждать. пока он наговорится по телефону о своих жизненных планах на ближайшие выходные.
Мне вспоминается случай, когда, как мне казалось, я попытался наказать одного зарвавшегося чиновника в Грибановском сахарном заводе.
А дело было так..
Мне просто нужна была подпись на малозначившем документе.
В маленькой приёмной, где кроме стола с секретаршей был один стул для посетителей, а народу на приём набилось много.
Тут как раз подошла моя очередь войти к ВЫСШЕМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЧИНОВНИКУ ГРИБАНОВСКОГО САХАРНОГО ЗАВОДА - то бишь к его директору.
Получив необходимую подпись я предложил ему вынести несколько стульев в приемную для того, чтобы скопившиеся страждущие приема ЕГО ВЫСОКОПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА не толпилась в ожидании. На что он мне высокомерно ответил, что они все от него зависят. Я понял с кем имею дело (он после этого в директорском кресле долго не засиделся - мои комментарии).
И выйдя из его кабинета сказал секретарше, что от директора поступила команда вынести необходимое количество стульев из его кабинета для посетителей в приёмной. Она поспешила выполнять его указание. Вы бы видели в открытую дверь его выражение лица, когда секретарша без единого звука зашла в его кабинет и стала выносить стулья в приёмную.
Он встретился со мной глазами, запретить ему было нельзя, как подумают посетители и что скажут семьям, но и поощрить её действия не мог. Наверное желчь его добила.
Бог ему судья.
Я далёк от мысли, что все руководители предприятий прочтут и сделают выводы из моих постов, но мою мысль я хотел и донёс до вас, моих читателей.
И ещё, я очень долго и очень часто писал о том, что мне нравится и что мне не нравится в МОЁМ ГОРОДЕ.
Не знаю, точнее не берусь утверждать, что приём граждан во всех учреждениях и администрации организован правильно. Мне непонятно многое, которое на мой взгляд могло бы улучшить контакты жителей и власти. Мне непонятно заблокированные въезды в воинскую часть на ул. Чкалова, перегороженная улица напротив МВД. Есть здесь определённые неудобства для логистики жителей города. Мне непонятны пропускные режимы в большинство предприятий, такие , как Горэлектросеть, Горгаз, администрация города и ещё многих иных предприятий. Они кого боятся? От кого отгораживаются, от горожан, от посетителей, от клиентов?
Нет, возможно этого требует время, кто его знает, какой безбашенный ворвётся в приёмную.
А как же до этого десятки лет жили? Спросите мнение долго работающего бывшего главы администрации города господина Лебедева, как он принимал посетителей без пропускного режима? И это в бурные девяностые, когда толпы медиков и учителей осаждали администрацию с просьбой о решении полугодовой задолженности по зарплате.
И тут же вспомнилось - ХОДОКИ К ЛЕНИНУ...
Хотя правде сказать ещё в советское время в Воронеже в одно из гражданских предприятий чтобы зайти, надо было заказывать пропуск.
И вместе с этим я абсолютно не согласен с Танго, которому всё плохо сегодня на Руси.
Россия сильна, я писал, Россия самодостаточная, Россия кормилец многих стран и способна выдержать ЛЮБЫЕ невзгоды, несмортря на ЛЮБЫЕ санкции. Россия сегодня в состоянии диктовать миру свои условия. И что нам фекалии из Балашова, всё преходящее и фекалии тоже.
С выходными вас, Борисоглебцы, с выходными на Вороне.
P.S. Я не настаиваю на абсолютно правильном понимании в решении предложенных мной проблем, да и проблемы ли они, но время задает вопросы и на них нужно отвечать и отвечать аргументированно.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, форумчане. Анадысь или намедни - как вам больше нравится (слова то какие, давно вышедшие из обихода, но настоящие русские) я писал о том, что один чиновник "тиснул" 3,2 миллиарда рублей.
Я же, поелику (опять исконно русское) являюсь простым смертным с скромной финансовой подушкой безопасности объявил, что и трёх мильёнов рублёв никогда в руках не держал, а тут вдруг читаю приснопамятного (опять таки российское словцо) Павлушу Глобы, где он изрёк (чисто российское слово), что на меня надвигается НЕСЛЫХАННОЕ БАСНОСЛОВНОЕ великое множество этих самых рубликов и не далече (опять российское, ухолящее из обихода), не далече, как в этом самом августе.
Мать моя женщина, на дворе уже 6 августа, осталось каких нибудь чуть более 3 недель, а я к НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОМУ денежному вихрю (его выражение) не готов. НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОЕ - предполагает не выигрыш в три, пять или тридцать мульёнов. Это куш в миллиарды, это Джек пот.
Поделюсь с вами большой радостью (радостью ли?):
Читаю:
"05:00, сегодня
Денежный вихрь: Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым сулят [b]НЕСЛЫХАННЫЕ БАСНОСЛОВНЫЕ
деньги в августе.[/b]
И чтоб никто меня не заподозрил в навете (чисто российское слово) я привожу дословно:
"Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба предсказал двум знака Зодиака неслыханные богатства."
https://progorodsamara.ru/news/view/261145
Поелику (русское) на меня, аки (тоже из старорусского обихода) снежный ком, а мабуть (русское) ушат холодной водицы, уж не знаю, радоваться или горевать, но определение НЕСЛЫХАННОЕ БАСНОСЛОВНОЕ сносит "крышу".
Завтра я проснусь и буду на первой странице журнала миллиардеров Форбс с рейтингом не менее в десятке.
Просто давеча (только русское) вспомнилось, что БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ. А может ну его, это богатство. Богато не жил и неча (исконно русское) начинать?
Одна головная боль. Нагрянут закадычные и не очень друзья, обмывать поелику (русское), и не только закадычные, просители разного толка на срочные нужды, прохвосты и шулера будут крутиться вокруг да около, мытари (исконно русское) набегут, шпана и ворьё круги нарезать будут, родни валом прибавится, даже те, кого ни разу в своём окружении не видел. Родство бумажками доказывать будут, свидетелей притащут, завещание потребуют, ждать моего скоропостижного конца будут.
Вы себе представить, да и я тоже, не можете, объяви я, что по наущению провокатора Павлика Мороз Глобы я стал обладателем многих миллиардов рублёй (к примеру), а может и гораздо больше.
Один головняк. Где хранить, как себя обезопасить, толпы личной охраны, охрана периметра, видеокамеры по кругу, охранная сигнализация, охрана дворовой челяди (русское), чтобы в заложники не попали, скрываться от докучливой ( русское) стаи журналюг, интервью, фотокорреспонденты будут подлавливать поджидая у туалета, первые лица области, да что там области, министры будут записываться на приём, предлагая инвестировать и т.д. Не курю, но для пущей важности для важных гостей коробку с сигарами и ножницы для их обрезки заведу. Зимний сад не забыть построить с редкими пальмами, с садовником, розарий, теплицу, гараж для коллекционных авто, свой личный, как президентский суперджет или боинг и т.д.
Личную секретут секретаршу придётся завести, бухгалтера опытного, чтоб умел доходы скрывать, да не ворюгу, личную массажистку, (кстати лучшие массажистки из Тайланда - они не только пальцами массируют), парикмахера, стилиста. И повара из Франции выпишу - гостей лягушачьими лапками удивлять. Несколько липовых фирм для этого заводить. Нешто (русское) не понимаю, как всё это хлопотно. А какой беспокойный сон гарантирован от всей этой камарильи (не совсем русское, но в обиходе есть).
И трясись-чахни над НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНЫМ златом-серебром с вечными проблемами.
А может послать Павлушу Глобу с его денежным вихрем за кудыкину гору (русское). Но с другой стороны имея на руках это несметное (русское) богатство сразу становишься в глазах окружающий умным и величавым, даже сидя с голым задом на золотом унитазе. А баб молоденьких сколько виться будет, а вина марочные рядами в винном погребе, а большая комната для шуб и другая для обуви жены, а огромный бассейн для омовения собственных телёс..., темнокожий с опахалом (жара нынче вона какая), валяться в прохладе на мягких пуфиках, заморское шампанское из холодильника, искромётные танцы молодок в одних набедренных повязках...
Грёзы - грёзы...
Эх Павел-Павел, не накликал бы ты мне мне своими НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНЫМИ прогнозами большую беду, возможно свалившемся на меня в оставшиеся августовские дни. Да и сам я не готов к такому повороту событий. Живу тихо-мирно. со скромным ежемесячным доходом, который позволяет не только оплатить коммунальные, но ещё акромя (русское) на оставшиеся гроши на рынке, где поторговаться можно прикупить пучёк зелени и краюшку хлеба. Зато совесть чиста, ворам и жуликам не интересен, карман от больших денежных пачек не оттягивается, налоговой не нужен, родня с просьбами не докучает, собутыльники в долг не просят.
Я аки (русское) Буриданов осёл, который умер с голоду находясь промеж (русское) двух стогов сена, потому, как не мог выбрать к какому стогу подойти.
Может вы мне поможете с выбором - послать "НА..." - (исконно старорусское слово - зуб даю, век воли...) Павлика Глобу или принять его предложение НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНО обогатиться?
P.S. А тут меня осенило, вдруг он делиться предложит, и ещё разного рода "дружбаны" на горизонте нарисуются, а меня "жаба" задушит? Мильярдами делиться, а оно мне надо?
До конца августа осталось 25 дней. Ждемсссс куда кривая судьбы вывезет....
Может принародно отказаться от НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОЙ суммы, но большинство, даже вы, мои други - форумчане сочтёте меня сумасшедшим.
И ещё, кто он мне теперь, Павлик Глоба - друган закадычный, которому сполна причитается, который подарил веру в счастливый случай или враг, который дал несбывшуюся надежду и нарушил мой покой?
Но ежели он - Глоба меня кинул, то возможна предъява, пущай отдаёт своё кровное от себя обещанное НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОЕ.
А что я вправе предъявить, за все мои переживания. Помните от девяностых - ЗА БАЗАР ОТВЕТКУ ДЕРЖАТ.
Шучу, конечно, но кто из вас, мои форумчане, готов к таким разительным переменам в своей жизни? В одночасье из грязи да в князи.
Прикиньте эту ситуацию на себя - любимого, думаю сразу и не определитесь. Нет, конечно ПОЧТИ каждый сначала обрадуется внезапно свалившегося на него НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОГО, а далее что?
Далее, уверяю вас, вас ждёт длительная головная боль и бессонные ночи в постоянном страхе.
P.SS. Танго, нищеброд, тебя здесь со мной, многоуважаемым человеком с возможно НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНЫМ состоянием с финансового олимпа, из списка Форбс, тебя и рядом не стояло, а посему твои комменты для этого поста неуместны. ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ!
КЕСАРЮ КЕСАРЕВО, А СЛЕСАРЮ...
(неужели это только сон?)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Авг 06, 2022 5:25 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесгря нихрена не понял, чё ты тут пытался изобразить.) С использованием..исконно русских слов.) Единственно могу тока подкорректировать некоторые твои упущения.)

Cokrat писал(а):
P.SS. Танго, (возможно нищеброд, тебя здесь со мной, многоуважаемым человеком с возможно НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНЫМ состоянием с финансового олимпа, из списка Форбс, тебя возможно и рядом не стояло, а посему твои комменты для этого поста возможно неуместны. ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ!
КЕСАРЮ КЕСАРЕВО, А СЛЕСАРЮ...


Во! Как то так.)

Ааа! Вон оно чё! Вчера же была пятница!)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Чесгря нихрена не понял, чё ты тут пытался изобразить

Все претензии к Глобе, это он меня провоцирует НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНЫМ (читай выше), я его за язык не тянул.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та казёл он, чё тут говорить!) Давит, понимаешь, на .. временно замутнённые умы..)) У человека, понимаешь, пятница, вечер, ..а он!?))

На вот лучше, погляди.

Теперь это место где правит преступность ! Нечесть подменила настоящих ! \Флорида Майами НОВОСТИ США

http://youtu.be/Ty2xXKHoKY0


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
чё ты тут пытался изобразить.) С использованием..исконно русских слов

Кстати, забывать русское, тем более язык - кощунство и я не ПЫТАЮСЬ ИЗОБРАЗИТЬ, как ты выразился, а просто привожу моим читателям пример настоящих корней русского языка. Кстати, ты знаешь с чего пытается Запад уничтожить Россию, с искажения истории и умаления русского языка из обихода. Так что корни русского языка, это фундамент России. А Россия уже стала фундаментом мира.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, облом, опять облом.
Готовясь к НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОМУ и внезапному обогащению я срочно побежал в магазин, то бишь в ПЯТЁРОЧКУ, чтобы быть во всеоружии готовым к радостной вести.
Что первое пришло на ум - надо затовариться к великому и НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОМУ лично моему празднику.
А что в этом случае надлежит? Что, вам может прийти в голову, когда вдруг в одночасье вы станете НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНО богаты?
Правильно, 90% из вас, мои други вы подумали, а чем встретить такую радость и чем отметить.
Я категорически отмёл ряд дешёвых вин и спиртосодержащих напитков. И в надежде на скорое НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОЕ обогащение сразу перешёл в высший винный раздел, раздел коньяки. Выбор был, но, чтобы сказать глаза разбегались, навряд ли. И тем не менее я стал рассматривать какие коньяки, какого года - нельзя лицом в грязь при случае внезапно возникшего НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОГО состояния. Тут требуется академический подход и внутренняя мобилизация чутья. Подзаборная тусовка с самогоном и иным дешёвым пойлом немного притупили мои осязательные сосочки языка, но вкус и запах благородного питья должен воспринять.
Но, что мне не нравится во всех торговых точках России (правду матку пора сказать прямо), мне, нет, всем нам, жителям нашего родного государства НЕ РАЗРЕШАЮТ ПРОБОВАТЬ НА ВКУС ПЕРЕД ПОКУПКОЙ
А вдруг фальсификат втюривают? А вдруг вкус и запах не соответствуют надписи на этикетке?
Вот так я и стал жертвой этого беспредела.
Но по порядку...
К выбору коньяка я подошёл со всей свойственной мне ответственностью. Сразу отмёл страны и государства, которые не были замечены ранее в их выпуске. Отвалили Грузия с красивыми этикетками и ещё несколько стран потерпели фиаско. Остались Франция, Армения и Россия, (но не вся) которая тоже когда то могла чего то.
Внимательно, (форумчане, я не мог подставить свой будущий прогнозируемый самим Глобой агромадный праздник дешёвой подделкой). Изучив надписи где, кто и как изготовил, я пришёл к умозаключению, что если впарить подделку, то легче всего написать изготовлено во Франции или Армянский. Тогда я, будучи исконно русским, а ещё и патриотом, выбрал поставщика Двора его Императорского Величества.
Меня заворожили слова из Википедии:
"Производитель алкоголя Шустов Н. Л. Николай Леонтьевич Шустов добивался этого звания в общей сложности 38 лет. Он вошел в историю как [b]создатель русского коньяка высшего качества."[/b]
Я для чего это вам как на духу и всё по полочкам, а чтобы вы губы не раскатывали, как я в ожидании НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОГО состояния.
Нет, а вдруг, а посему готов был к любым эксцессам. Потому и решил на случай разориться на не очень скромный прадничный стол.
Итак выбор сделан, назад пути нет, в случае проигрыша запасся на тридцать дней самыми дешёвыми пакетами китайской лапши.
Пан или пропал! Либо грудь в крестах, либо голова в кустах. Ну, Глоба, смотри...
Купил - разорился коньяк ШУСТОВСКИЙ 0.5. , 5 летний.
Для разгону хватит, а опосля получения НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОГО, там сами в очередь ко мне с коньяками в гости надоедать будут.
Размечтался. Решил скромненько так распечатать, и снять, как говорится пробу, а вдруг мне впарили фальсификат, как и с чем я встречу НЕСЛЫХАННО БАСНОСЛОВНОЕ?
О, ужас, опять двадцать пять. Вкус и запах совсем не праздничный и далеко не коньячный. С этим праздник внезапного обогащения встречать западло. Хорошая самогонка встретит лучше, натуральнее.
Разочарование полное. Вот так из-за некачественного коньяка может пойти на смарку весь праздник. Что делать други, как быть, кому верить, чем встречать?
Одни сумления, а дни августа проходят....
Антиреклама: такой купил, - вам не советую.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, ты однако про понедельник не забывай! Он таки всё так-же неизбежен, ..как крах империализьма, с разрешения месткома и культпросвет комиссии!)) Шо ты будешь делать!)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, намедни (анадысь)) довелось таки пошляться по магазинам, дык среди продавцов-типа мужиков видел ..одного лысого с заплетённой в косичку бородой, а ещё одного лохматого с крашеными ногтями..!?(
Это чё? Типа сьвабода-демократия? Западные ценности доходят до нас? Как думаешь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вс Авг 07, 2022 7:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, подписывайтесь на различные каналы . Смотрите всё сами! Делитесь! Общайтесь! Обменивайтесь своими соображениями! Хватит уже спать! Проспите всё!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вс Авг 07, 2022 7:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.
Страница 34 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,420 секунды