Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, в Америке, в Канаде, в Израиле, в Австралии, в Китае.., ... всё тот-же дурдом.

Американцы платят путинский налог ! 95 предприятий сгорело в США ! \\ Флорида Майами США Новости

http://youtu.be/mVNo0GQHYAE

http://youtu.be/v5iQyw3XjFc


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Это война глобалистов против человечества. А ВСЕ президенты щас ставленники мирового правительства и выполняют приказы МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Глупости. Что, по приказу мирового правительства и ЭТО закрывается:
27 июня. INTERFAX.RU - Крупнейший в Германии и в мире химический комплекс в Людвигсхафене, насчитывающий около 200 заводов, столкнулся с нехваткой сырья и увеличением расходов из-за снижения поставок российского газа, и руководство BASF SE рассматривает возможность его закрытия, пишет The Wall Street Journal.

Да, и оно заставляет объявлять санкции и увеличивать закупку энергетиков и продовольствия у России?
Читаю:
"Интересная и показательная инфографика, какие страны, сколько и чего купили у России (в плане энергоресурсов) за первые 100 дней проведения СВО.
Евросоюз лишь немного не дотянул до €100 млрд, страны НАТО отслюнявили более €50 млрд.

(красным нефть, розовым нефтепродукты, голубым газ, чёрным уголь)
И всё это не китайское.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Глупости. Что, по приказу мирового правительства и ЭТО закрывается:


Сократ, далеко не на всё отдаются прямые приказы. Для мирового правительства государственных границ не существует. По большей части создаются такие условия при которых к примеру предприятие вынуждено закрыться. При этом ломается многое. Булгахтерия, логистика, подставляются заказчики, потребители, работяги и т.д.
Например в РФии мелкий и средний бизнес уничтожается налогами, ценами, штрафами, поборами, запретами, поправками..... В этом виноваты президенты-правительства, банкиры.. подконтрольные глобалистам. И НИКТО ДРУГОЙ.
Или такой пример. Платон. Плати типа за ремонт дорог. Об этом громко говорят из всех утюгов. Но про то что частные перевозчики остаются без дохода - об это молчёк.
По твоему времявперёту мы все прём вверх - а реально безработица и нищета..
Как делаются мировые войны? ОЧЕНЬ КОРОТКО. Президентам (по сути губернаторам провинций) отдаются приказы подставлять друг-друга, ломать бизнесы друг-друга.. создавать напряжонности другу друга ПОД НАДУМАННЫМИ ПРЕДЛОГАМИ. После при помощи спецсужб делаются провокации и понеслось...
Президенты стран - это руки мирового правительства. Полиция, спецслужбы - это псы мирового правительства. Мир так устроен. А не так как тебе рассказывают по ящику ..типа какие то выборы, народные избранники, воля народа, свобода-демократия... и прочаа туфта.
Президенты, в плане подконтрольности и управляемости одинаковы все. Другие туда просто не попадают. Они отсеиваются ещё на дальних подступах.. Таким образом до выборов доходят уже прошедшие проверки и подготовленные. По большёму счёту не важно кто победит. Он точно такой же как и его конкурент. Это примерно так выглядят выборы в америке. В РФии они просто назначаются (как назначается губернатор провинции в колонии) а все выборы полная туфта. Ныне официально колонизация типа запрещена. Однако это ни сколько не мешает существованию скрытой колонизации. Это когда реальными владельцами ресурсов страны являются забугорные хозяева, которые в свою очередь подконтрольны всё тем же банкирам, мировому правительству... Вернее члены мирового правительства и есть те самы хозяева)). По этому вся эта межстрановая возня - непонятки, санкции, военные спецоперации, пандемии, логдауны, ограничения-разрешения .... и прочее - всё это туфта для народов. На самом деле всё спланировано и всё идёт по плану!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Чт Июн 30, 2022 10:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
это ни сколько не мешает существованию скрытой колонизации. Это когда реальными владельцами ресурсов страны являются забугорные хозяева,

Но ты сам свидетель того, как наш президент постепенно возвращает бизнес подконтрольный иностранцам в казну России. Разве не так?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Но ты сам свидетель того, как наш президент постепенно возвращает бизнес подконтрольный иностранцам в казну России. Разве не так?


)) Сократ, как это проявляетя? В чём выражается? В подорожаниях? В нищите? Хоть что то улучшилось?)) Может тайгу перестали выпиливать? Пожары потушили? ТОРы отменили? Итоги прихватизации пересмотрели? Природные ресурсы национализировали? ВЕРНУЛИ РФии статус страны? НИХРЕНА! ХОТЯ БЫ КАКИЕ ТО РАЗГОВОРЫ НА ЭТИ ТЕМЫ ВЕДУТСЯ? - НИХРЕНА!
Помниться ты тут восхищался внешней политикой солнцеликого! И где она?) К чему привела? Ещё раз - Выкинь свой ящик! )
)) Сократ, а кому подчиняются "наши" предприниматели? Которые типа скупают шмурдяк у забугорных?))) Президенту который поставлен мировым правительством. В чьих деньгах всё это оценивается? Кому принадлежат ВСЕ деньги?))
Ежели ты не знаешь то я тебе скажу))) в стопиисят пятый раз - МИРОВОМУ БАНКУ! Который подчиняется мировому правительству, глобалистам которые обьявили войну человечеству... Всё! Надоел. Иди ты... в баню... FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tango"]
Cokrat писал(а):
Но ты сам свидетель того, как наш президент постепенно возвращает бизнес подконтрольный иностранцам в казну России. Разве не так?

- Сократ, как это проявляетя? В чём выражается?



На твой вопрос отвечу, тебе пора отмыться от своих предрассудков.



Читаю сегодняшнее:
"01.07.2022
Подписал указ:
Путин отобрал «Сахалин – 2» у Shell, Mitsui и Mitsubishi

Владимир Путин подписал указ, согласно которому оператор проекта «Сахалин-2» Sakhalin Energy будет сменен на новое, российское юрлицо, а его имущество будет передано в собственность России с одновременной передачей в безвозмездное пользование новому оператору. Между прочим, уже не в первый раз отбирает.

Я напомню, что вернуть России крупное газовое месторождение «Сахалин – 2», которое в лихие 90-е бесплатно отдали акулам капитализма, Путин задумал, когда еще был президентом в первый раз. Но получилось только в 2005 году. И я никогда не забуду сюжет, показанный по всем новостным каналам, как первые лица Shell, Mitsui и Mitsubishi приехали в Москву, чтобы лично засвидетельствовать свое почтение российскому президенту."
https://piter98.ru/3765-podpisal-ykaz-pytin-otobral-sahalin-2-y-shell-mitsui-i-mitsubishi/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Нет уж Сократ. Так дело не пойдёт!) Назвал одну фамилию, называй фамилии и британцев, японцев.) Попробуем поглядеть кто и для чего у кого чего"отобрал"!) А то получается опять как твоё ниочёмошное про 100 лимонов!) Называй фамилии, конторы, попробуем понять про что там реально.))
А то не хорошо получается. Звучит типа как капиталист путен, используя служебное положение в корыстных целях обул двоих других иностранных капиталистов... Не понятно, при чём тут россияне, британцы, японцы?)) К тому же здесь не уточняется зачем он отдавал ..народное имущество иностранцам? ) Какое право имел отдавать? Забирать? А раньше оно типа не представляло опасности национальной безопасности?) Если представляло зачем отдавал? Так скать приведи юридическую составляющую сего дела! Сколько на этом "заработал"? Как потратил......? На каком основании иностранные граждане обзываются здесь "ублюдками" и "выродками"? Просто потому что афтор так захотел написать?)) Вопросов много. Ответов - НИОДНОГО! В таком виде информация может устроить тока .."сократов")).
Так что Сократ, опять НИОЧЁМ!))
п.с. Я уж не говорю про то шо тебе с этого ни тогда, ни щас НИХРЕНА!)) И опять же не понятно чем ты всё пытаешься гордицца!?) Ну покажи уже! Не жмись! Каким боком и где тут ТЫ?)))) Хоть чего-нить расскажи о своей ..нише! Там где ты сидишь! Ну хоть разок!? Есть чем гордицца?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
расскажи о своей ..нише! Там где ты сидишь! Ну хоть разок!? Есть чем гордицца?))
Есть.
Читай вражеский голос:
"Журналисты Radio Slobodna Evropa недавно решили расспросить сербов про мировых лидеров и политиков из соседних стран, которым они больше всего доверяют и симпатизируют.
И, кажется, уже пожалели об этом."


(красным цветом - кому больше всех лидеров доверяют, жёлтым - кому не доверяют)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Есть.
Читай вражеский голос:


Сократ, я тебя разе об этом спрашивал?) Причём тут расспросы каких то вражеских голосов?)) Что значит доверяют-не доверяют? Любят не любят? Всё это опять НИОЧЁМ!)
Удивляет сам твой подход. Полностью рабский. Полностью телевизионный. Тебе обязательно надо кого то любить-не любить?) По всем ТВшным канонам президент - НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК. Его любить не любить НЕ НАДО! Он просто должен выполнять свою работу ..как и все работающие! В зависимости от того как он выполняет свою работу его можно либо уважать либо не уважать. Если он всё делает ДЛЯ людей, его уважают. Если нет его дОлжно тупо выгнать. Вот и всё. Боготворить, молиться на него не надо. Это просто такой же как и ты. Только должность другая. Понимаешь?
А теперь скажи, за что ты уважаешь ..данного работника?) Что он сделал конкретно для тебя? Для страны? Чего он сделал больше? Полезного или вредного?
Всё это по официальным канонам.
А теперь прикинем по НЕ официальным. Начнём с того что он НАРУШИЛ ЗАКОН избравшись в третий раз. Обнулился. Выборы были фальсифицированы. Не видеть этого может только идиот. Обещал не повышать пенс возраст - ОБЕЩАНИЕ НАРУШИЛ. Сибирь пилят китайцы. Разрушил 70 тыс предприятий... Работающий человек живёт за чертой бедности. Постоянное повышение цен, Порвал отношения со всем миром, Как не назови.. но гибнут люди. За призыв к миру сажают в тюрьму! Приплыли........ Список того что он сделал против избирателя можно продолжить.

Теперь скажи что он сделал ДЛЯ ..людей? Какие его дела вызывают уважение к нему? Назови штук несколько? Просвети меня! А то лично я о таких делах не слышал. Слышал шо то про типа правильную внешнюю политику, но ты сам видишь какая она ..правильная..
Если это называть правильным, то почему бы к примеру тебя не посчитать ..балериной огромного татра?) А меня не обозвать заслуженной дояркой какого-нить колхоза?) А народ заставить под страхом тюрьмы в это поверить!?
Ты понимешь, тебя заставляют поверить во что то ПОД СТРАХОМ ТЮРЬМЫ? Ты понимаешь чё это значит? Что вообще происходит? За это я ..кого то ..должен уважать?
Сократ, а ты уважал бы того кто посадил тебя лет на 10 НИЗАЧТО? За то что ты тупо не повелил в то что я являюсь ..дояркой колхоза?) Или за то что ты публично рассказал всем что ты не являешься балериной театра? В нарушение всех недавно написанных законов! То есть в силу недавно вступивших в силу) вновь написанных законов ты таки признал бы себя балериной?! А меня дояркой?! Тупо для того шоб тебя не посадили!? И это по твоему ты нормальный?)))
То есть если к примеру завтра напишут и примут закон ..скажем называть квадратное красным, а воздушное подземным.. или шо то в этом роде, ты, как законопослушный гражданин, станешь считать это нормальным??) Даже не смотря на то что этот закон тупо идиотский? Не смотря на то что он официально обьявляет тебя дебилом? Не дееспособным? То есть даёт кому то право думать за тебя, делать за тебя.... даже не спрашивая тебя?)) И кто ты после этого? Не знаешь? А я тебе скажу! Ты баран! А сообщество таких как ты называется стадом баранов!) Или может нет?))
Вот и выходит что иметь своё мнение в РФии запрещено. А это говорит только об одном - территория называемая РФ является ..... территорией.

Цитата:
На твой вопрос отвечу, тебе пора отмыться от своих предрассудков.

Где тут мои предрассудки? От чего мне пора отмыться?) Может это тебе надо сходить проверить голову на предмет её здоровья?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, на вот погляди. С 4 мин 22 сек. По 5 мин 45 сек.

http://youtu.be/OQNa9mp9DSY

Поглядел? Весело?)

А теперь прикинь - это тебе показали по ящику! Разов несколько. Лично я не сомневаюсь шо ты всё это принял бы за ..чистую монету!)) Какжеж так то!? Тыж не можешь не поверить! Закон нарушить!? Этож по телевизору показали!))

Ты понимаешь? Вы! Зомбоящеры! Телевизионные ДЕБИЛЫ, становитесь просто опасными для окружающих!?
Ты понимаешь что телевизором в РФии управляют ВСЁ ТЕ-ЖЕ! ТЕ ЖЕ кто управляет мировым банком, кто делает войны- революции, дефолты-инфляции.... Сократ, ТЕЛЕВИЗОРОМ В РФии УПРАВЛЯЕТ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Блять ..неужели это так трудно понять!? Это не возможно понять, Сократ? Чё !? Совсем мозгов не осталось? FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и следовало ожидать...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Вот и выходит что иметь своё мнение в РФии запрещено
Ну почему же? Вот ещё несколько собственных мнений:
Читаю:
"DB
Государство наконец-то начало использовать дарованный ему ресурс чтобы усложнять жизнь всвозможным глистам, поливающим это самое государство дерьмом"









_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, ОПЯТЬ НИОЧЁМ! Да шож такое!?))) Ну-ка назови-ка пару-тройку..из "творческого сообчества, кто обливает помоями свою Родину"?))
Поглядим кто такие? Что и где говорили? На каких основаниях ..что имелось в виду?

Цитата:
Государство наконец-то начало использовать дарованный ему ресурс чтобы усложнять жизнь всвозможным глистам, поливающим это самое государство дерьмом"

Кто такие? Какое государство? Что государство для них сделало а они типа не оценили?) О ком и о чём речь?)
Сократ, у тя прям талант ..говорить какими то полунамёками, не понятно на кого и неизвестно за что!))) Даже не говорить САМОМУ! ..а кого то цитировать!)), выдрав из общего контекста отдельные фразы!)
То есть снова НИОЧЁМ!)
Назови имена, фамилии, покажи чё говорили? При каких обстоятельствах? Что имелось в виду.....
Тогда и прикинем кто и чего!))
п.с. Заодно уж расскажи чего это Россия регулярно, систематически оказывается на краю пропасти?) Шо за дурацкая привычка?))) А может хватит уже? Сколько можно то?)

Да. На счёт Достоевских-Шолоховых.
Сократ, знаешь зачем тебе с детства тыкали на каждом углу этими Достоесвкими, Есениными, Шолоховыми....Не знаешь? Я тебе обьясню.) С одной стороны шоб тебя типа приподнять в чьих то глазах(типа вот какой грамошный)) какие фамилии знает!), Достоевского читал!) А с другой стороны шо бы при случае втоптать тебя в грязь. Мол вон великие люди а ты никто и звать тебя никак.! То есть шо-бы завсегда можно было держать тебя под контролем. Как возвысить так и обосрать.
А знаешь кто больше всего любит упоминать "великих"? Прально, тот кто их никогда не читал!)) Или шо то где то когда то случайно уцепил, и ему стало казаться шо он теперь шибко умный.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодии выходного дня...

http://www.youtube.com/watch?v=ezwlBOCSrqg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Назови имена, фамилии, покажи чё говорили? При каких обстоятельствах? Что имелось в виду

Читаем:
"Шахназаров указал на место Галкину после шуток над Соловьевым и Михалковым в Израиле"
Юморист Максим Галкин попытался высмеять режиссера Никиту Михалкова и телеведущего Владимира Соловьева на концертах в Израиле. Публицист Михаил Шахназаров назвал шутки артиста стыдными."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
На каком основании иностранные граждане обзываются здесь "ублюдками" и "выродками"?

На таком...
Читаю:
"«Я влиятельный украинский инфлюенсер, а мужчины используют войну как предлог, чтобы приставать ко мне. Это печально, но они одержимы моей грудью восьмого размера»
«Жительница Киева Луиза Ховански рассказала The Sun, что после вторжения России получила более тысячи предложений покинуть Украину - мужчины предлагали ей безопасность в обмен на секс.
«Печально, что мужчины пытаются извлечь выгоду из войны на Украине и использовать нас, женщин. Шовинизм очень силен, даже в такой период, как этот», - сказала она»"




P.S. Танго, извини, но адрес её я тебе не дам. Very Happy


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Читаем:
"Шахназаров указал на место Галкину после шуток над Соловьевым и Михалковым в Израиле"
Юморист Максим Галкин попытался высмеять режиссера Никиту Михалкова и телеведущего Владимира Соловьева на концертах в Израиле. Публицист Михаил Шахназаров назвал шутки артиста стыдными."

Читать я умею, Сократ. Шо думают другие.) Ты то САМ чё думаешь? Где ЭТО почитать?)
Я думаю шо у Галкина работа такая. С публицистом Михаилом Шахназародым та-же песня. Работа такая)). А ты САМ чё думаешь?)) Шо!? Опять НИЧЕГО?))

Цитата:
На таком...
Читаю:
"«Я влиятельный украинский инфлюенсер, а мужчины используют войну как предлог, чтобы приставать ко мне. Это печально, но они одержимы моей грудью восьмого размера»
«Жительница Киева Луиза Ховански рассказала The Sun, что после вторжения России получила более тысячи предложений покинуть Украину - мужчины предлагали ей безопасность в обмен на секс.
«Печально, что мужчины пытаются извлечь выгоду из войны на Украине и использовать нас, женщин. Шовинизм очень силен, даже в такой период, как этот», - сказала она»"

Цитата:
P.S. Танго, извини, но адрес её я тебе не дам. Very Happy


Ну и кто тут ублюдок? Кто, о ком, на основании чего сделал такие выводы?))
А ВИ кого имэли в виду, товарищ?)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ну и кто тут ублюдок? Кто, о ком, на основании чего сделал такие выводы?))
А ВИ кого имэли в виду, товарищ?


А вот кто, своих узнаёшь?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А вот кто, своих узнаёшь?

)) Узнал тока Макаревича и Чубайса. Ейбо!) Первого знаю по песням. Второго по нехорошей работе в РФ.
А кого знаешь ты?) Чем каждый из них тебе то насолил? Он тебя в чём то обманул? Он тебе должен и не отдаёт?)) В чём их вина то?) Какой корабль имеется в виду? Москва что-ли? Дык их там в роде не было!) А ты типа рад тому шо Москва утонул?) Или тому шо какой то другой корабль должен был утонуть но не утонул?Twisted Evil
Опять НИОЧЁМ!)) Чё ты мне всё цитируешь? Чё я должен понять из твоих цитат? То шо у тя своего мнения нет шоль?) Сократ, я давно понял. Значь общаться не хотим?) Ну ладно..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Узнал тока Макаревича и Чубайса. Ейбо!) Первого знаю по песням. Второго по нехорошей работе в РФ.


А этих лидеров ты должен знать...






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 38, 39, 40  След.
Страница 27 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,209 секунды