Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2022 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКТУАЛЬНО!!!
Сегодня читаю:
"Александр Анатольевич Ширвиндт ответил на твид Макаревича об "уехавшей России" :
МАЛО КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО РОССИЯ ЭТО ВЕДЬ НЕ БЕРЁЗКИ... РОССИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАРОД... И ЕСЛИ НАРОД ОСТАЛСЯ, А УЕХАЛИ ВЫ, ТО ВЫ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ДЕРЬМО..."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расправить крылья. Россия возрождает проект Ту-204

http://www.youtube.com/watch?v=ynnUZAhOxuE


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воевать с памятниками, на мой взгляд нет большей глупости. Моральные уролды. Неужели на Украине перевелись умные люди, а может им сказать не дают возможности?



На западе беженцы расписали их памятники своими бандеровскими лозунгами, у себя на родине раскрасили и кого - Пушкина. Уж он то чем им насолил?
Читаю:
"Бандеровцы в Черкассах перемогли памятник Александру Сергеевичу Пушкину. Надо бы им и их западным хозяевам передать отрывок из стихотворения великого русского поэта по случаю, так сказать:

Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2022 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, я писал о том, что наша страна САМОДОСТАТОЧНАЯ.
Смотрите аллегорию, но так понятнее... . Смотрите и пейте свой чай с плюшками.

Голод не тетка, или сказ про начальника склада.

http://www.youtube.com/watch?v=_VhNpN5Y_ow


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2022 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои форумчане, поделюсь с вами одним секретом, но не полностью...
Остальное как вишенка на торте - ещё много тайн хранит подземелье Азовстали. И вы о них вскорости узнаете - терпение.
Читаю:
"Минобороны РФ готовит большую пресс-конференцию по ситуации в Мариуполе. Кого же там поймали русские? Держитесь и не падайте:
- инструкторы по ведению городского боя с тактикой живого щита из гражданских лиц - сотрудники ЦАХАЛа из Израиля (выкупить их пытались посланцы украинских олигархов еврейского происхождения - они приезжали в Москву, но получили отказ);
- старшие офицеры французской военной разведки, которые обучали укро-нацбаты применению противотанковых комплексов, контрбатарейных систем и аэроразведки с коптеров (именно поэтому Макрон звонил Путину каждый день, умоляя выпустить его сограждан через коридоры - морем в Турцию)"

А о многих километрах подземных ходов на заводе Азовстали, расположенных на несколько этажей вниз с их обитателями вы узаете позже.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2022 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и санкции...
Сегодня читаю:
"13.04.2022. Голосование на итальянском сайте. Похоже, что вопрос задан следующим образом:
"Москва: позиция Италии по санкциям против России «неприлична». С кем Вы? Кого ты предпочитаешь?"
Голосование началосьт 07 апреля 2022 года, по состояиню на 13 апреля 2022 года проголосовало 132,854 человека. Результаты голосования:
01.59% за Марио Драги, премьер-министра Италии;
98.41% за Владимира Путина, президента России.
Прямая ссылка на эту страницу, на сегодня голосование до сих пор открыто: https://www.affaritaliani.it/sondaggi/vota.html?pollId=4413 "






И ещё один опрос, но уже не в Италии, а в Твиттере:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2022 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Когда нет врага внутри, внешние враги не могут вас ранить." Восточная пословица.

Посмотрите на карту сегодняшнего дня Украины.



Впереди решающая битва, впереди много убитых, раненных и взятых в плен. Армия России однозначно выполнит задачи спецоперации.
А что потом?
На мой взгляд "потом" будет самое сложное.
Сейчас есть линия противостояния, есть нейтралка, мы в окопах и они в окопах.
Впереди враг.
А потом? Потом, а вы посмотрите какую площадь ещё придется захватить и на всей территории очень много населённых пунктов, маленьких и больших. И в каждом пункте надо создать военногражданскую администрацию, лояльную к новым требованиям спецоперации. Мало того, ЕЁ НАДО ЗАЩИТИТЬ И СОХРАНИТЬ. И всё это на фоне разрухи и восстановления народного хозяйства Украины. А как вы думаете, как будут относитсяк новой власти люди, чьи родственники, друзья и сослуживцы погибли в рядах вооружённых сил Украины? Или те, чьи родственники ранены, в плену или в тюрьмах, даже законно пребывающие за преступления? Тяжело придётся особенно первым ВГА (военногражданским администрациям), даже несмотря на то, что их задачи восстановить нормальную жизнедеятельность населённого пункта. Следует понимать, что не все поголовно будут в штыки принимать новые ВГА, но такие будут и работы народной милиции прибавится, да и в её ряды придётся тщательно отбирать кандидатов., учитывая, что они в основном будут из местных, а значит имеют родственников, как сочувствующих, так и скрытых недоброжелателей.
Помните, как на западной Украине даже после войны ещё несколько лет отлавливали бандеровцев, особенно на западной Украине.
Я не готов ответить, будет западная часть денацифицирована или её отторгнут в пользу соседних стран, но процесс завершения спецоперации по денацификации будет там гораздо сложнее, чем на востоке Украины.
Более 30 лет одурманивали страну с подачи запада при помощи продажной Украинской власти и надо признать, что часть населения удалось сделать враждебной братскому российскому народу. В каждой части страны этот процент варьируется. Но он есть и этот фактор нельзя сбрасывать со счетов.
Попробуйте враз изменить их менталитет?
Думаю этот процесс будет во времени и по сложности гораздо труднее сегодняшней спецоперации. Здесь нет видимой линии противостояния, нет вражеских окопов.
Изменить вектор отношения к новой власти и к России думаю можно только терпеливым примером доброжелательности с улучшением жизненного уровня и, конечно с кропотливой работой спецслужб.
И всё это на фоне разрушенной экономики, на фоне меньшего урожая, всвязи с минирование полей и военных действий в период посевной.
Укронацисты прикрываясь гражданскими целенаправленно уничтожают инфраструктуру Юго-Востока.
Посмотрите, как преображается Крым вместе со значительно возросшим уровнем жизни. Они (крымчане) и приезжие туда украинцы это видят и завидуют, правда это обошлось каждому россиянину в круглую сумму, хотя она и оправдана. Такие расходы на всю Украины Россия вряд ли потянет. Новороссию конечно в разрухе не оставим, тем более есть теперь много бесплатной рабочей силы (пленные).
Луганская область: территория: 26 683. Население 2 млн. 100 тыс.
Донецкая область: территория 26 517. Население 4 млн. 500 тыс. Итого: только эти две области - 53 тысячи кв. км. Для сравнения - Крым: 27 тысяч кв. км.

Это площадь двух крымов.
А впереди и референдум с принятием в состав России. Для себя стараться будем, для своего народа.
И ещё, обратите внимание, с какой лёгкостью уничтожает свой украинский народ сегодняшнее правительство Украины. Это и массовые жертвы мирного населения и разрушение из жилищ и разрушение экономики, расстреливая заводы и фабрики.
Они успеют укрыться за морями-океанами, оставив нищую разрушенную страну, сделав её население жертвами без пищи, крова и средств к сущестования в угоду Западу. Но и беженцы на Западе в большинстве своём помыкаются на чужбине, да и станут возвращаться в родные пенаты
Большая беда пришла к братскому укранскому народу, и теперь нам стоит протянуть ей руку помощи к скорейшему восстановлению страны на мирные рельсы. Но главная проблема всё таки впереди - перелом в сознании. А на это уйдут годы и годы.
А я повторюсь: "Когда нет врага внутри, внешние враги не могут вас ранить." Восточная пословица.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Апр 16, 2022 2:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете предыдущего моего поста:
Бабушка-героиня с красным знаменем из украинского села «дошла» до ООН . 13.04.2022

http://www.youtube.com/watch?v=ijUDF8H7Bls
"Не воюйте с русскими - Андрей Куряев"

http://www.youtube.com/watch?v=rT1NKuOovSw&t=51s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2022 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Скобцов. ЧЕТВЁРТЫЙ ВСАДНИК

http://www.youtube.com/watch?v=cIVQ2CtxuWo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2022 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал:
Cokrat писал(а):
А о многих километрах подземных ходов на заводе Азовстали, расположенных на несколько этажей вниз с их обитателями вы узаете позже.
Последний оплот нациков в Мариуполе.
Читаю:
"Силы ДНР и армия РФ уничтожают украинских неонацистов на заводе "Азовсталь" в Мариуполе.
Работают не спеша - быстро завод не взять
“Азовсталь” - большой и сложный объект, его площадь составляет 11 квадратных километров. На его территории около 80 зданий, а под землей находятся десятки километров тоннелей и технических коридоров."


(видео здесь)
https://vk.com/video271255994_456241093

P.S. Думаю, как только с Азовсталью покончат, так сразу и начнут окружение восточной группировки ВСУ.

Я - колорад, но я так рад
Свидомые, мы в разном весе.
Мой дед прославил Сталинград,
Вы опозорили Одессу.

Я пророссийский, я - москаль.
Мы по судьбе единоверцы,
Но ваш майдановский Грааль -
Нож через спину в мое сердце.

Я - русский!!! Я для вас Кацап.
Нам вместе не топтать дорогу
Ваш Крестный ход на гей парад,
А русские шагают к Богу.

Я не скачу. Не повелось
Скакать Руси под чью-то дудку.
Мы не бросаемся на кость
И не меняем честь на будку.

Я ватник. Мой мундир - любовь.
Вы славите стрельбу по детям.
Но кровью не смывают кровь.
И нет для душ бронежилетов.

Ваш выбор - ненависть в глазах.
И рукотворное ненастье.
Но скрепом не бывает страх
Не строят счастье на несчастье.

Братоубийство ваш девиз.
Единство мнений без сомнений
Марш вышиванок - эпикриз
Преемственности поколений.

Решили вы, что друг - ваш Враг.
Слова вам пушки заменяют
В ответ пословица в стихах:
Солдат по осени считают.


Александр Макаров




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Апр 18, 2022 6:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2022 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где России взять литий? Новости импортозамещения

http://www.youtube.com/watch?v=REoZcCQebhE


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это познавательно.
Читаю:
"Агония Европы — прощай, Евросоюз
На данной инфографике указана главная сельскохозяйственная культура каждой европейской страны. В условиях санкций итальянцы могут кушать на завтрак, обед и ужин виноград, запивая всё виноградным соком. Немцы, поляки и французы тоже голодными не останутся: сахарная свёкла им в помощь. Естественно, сырая, поскольку брюссельский обком не советует тратить электроэнергию и газ. Испанцев выручат оливки, а их соседи из Португалии покушают кашу из помидоров.
Напомним, что страны Евросоюза прекратили поставки в Россию питьевых фонтанчиков для животных и колёс для грызунов. Сможем ли пережить это?"




А нам ещё около 3-4 тысяч пленных кормить.
Смотреть здесь: https://vk.com/video274127843_456239162


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно кому то будет интересно...
Читаю:
"Найди друга по переписке или заведи новое знакомствоб
Наткнулась на необычный сайт по поиску друзей по переписке. Возможно, кому-то будет актуально. Ведь, чем ты старше, тем сложнее завести друзей.
Суть проекта — ты публикуешь письмо неизвестному адресату, кто-то его прочитает и напишет тебе в ответ. Мне кажется это отличный способ познакомиться. Тем более ничего похожего я еще не встречала.
С помощью сайта можно находить интересующие вас письма по определенным параметрам: дружба, переписка, романтические отношения и т.д. Сейчас на сайте опубликовано более 1000 писем. Необходимо пройти только легкую регистрацию и всё, новое знакомство уже не за горами.
Письма там написаны совершенно разными людьми, в разном стиле, разного возраста и с разных уголков России и даже из других стран. Пошлых писем как на сайтах знакомств я не нашла. Здесь в приоритете дружба, общение, переписка, возможность найти родственную душу."

Ссылка: https://idreamyou.ru - Переписка, Дружба, Знакомства.
Напишите письмо незнакомому другу и отправьтесь в кругосветное путешествие по океану интернета! Побывайте в разных городах и странах и найдите своего адресата!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшнее.
Читаю:
"12:46 20.04.2022 (обновлено: 13:07 20.04.2022)
МВД: участники боевых действий на Украине проникают в Россию под видом беженцев.
МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. В Россию под видом беженцев проникают лица, принимавшие участие в боевых действиях на Украине против Вооруженных сил РФ, рассказал РИА Новости заместитель начальника главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ Дмитрий Петров.
"В числе беженцев пытаются просочиться на нашу территорию лица, принимавшие участие в боевых действиях (против российской армии - ред.). Это не секрет... Точное количество в данный момент я сказать не могу, но они выявляются с определенной периодичностью", - рассказал он. Петров отметил, что в настоящее время проводятся проверочные мероприятия с целью установления их причастности к боевым действиям." https://ria.ru/20220420/ukraina-1784465371.html

От себя добавлю, что следует ожидать не только выявления участников ВСУ, но и внимательно отслеживать, чтобы не случились теракты или иные враждебные действия.
Нет, я не против приёма беженцев. Их судьба - без родного края, без крова, без работы и без ясного будущего незавидна.
Но, среди них есть украинцы с повёрнутыми западной идеологией мозгами которые на многое способны. Думаю, спецслужбы контролируют ситуацию, но загнанная в угол укровоенщина кроме имитации убийства мирных граждан, якобы русскими, убеждён - вновь готовит провокации. И не исключено, что такие "мероприятия" она готовит и на территории России. Смею предположить, что возможны теракты на знаковых объектах, например Крымский мост, который поперёк горла Зеленскому и его клике, как наша столица, как объекты в Севастополе, в прилегающих к границе с Украиной областных центрах и т.д. Так же возможны насильственные действия против наших лидеров различных территориальных образований, лидеров страны и политологов. Надеюсь наши разведка и чекисты сумеют предотвратить. Особенно к праздничным датам необходимо отнестись с особым вниманием - пасха, 1 и 9 мая и т.д.
До сегодняшнего дня следует признать, что спецслужбы справляются, создавая мирный фон и спокойствие на территории нашей страны.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2022 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера написал:
Cokrat писал(а):
Смею предположить, что возможны теракты на знаковых объектах, например Крымский мост, который поперёк горла Зеленскому и его клике
...в прилегающих к границе с Украиной областных центрах и т.д.


А сегодня читаю:
За ночь над Изюмом были сбиты три Точки У. Одна из них направлялась в сторону российских Валуек.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы готовы принять и понять эту информацию? Вы готовы к перлюстрации правопорядка в России? Тогда этот пост для вас.
Помните мою ссылку на пост Ширвиндта?
Cokrat писал(а):
"Александр Анатольевич Ширвиндт ответил на твид Макаревича об "уехавшей России" :
МАЛО КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО РОССИЯ ЭТО ВЕДЬ НЕ БЕРЁЗКИ... РОССИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАРОД... И ЕСЛИ НАРОД ОСТАЛСЯ, А УЕХАЛИ ВЫ, ТО ВЫ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ДЕРЬМО..."

Не берусь утверждать, что полностью согласен с категоричными выводами Ширвиндта, НО, вынужден признать, что не малая толика смысла в его изречении есть. Давайте с вами поразмыслим...
Ну ладно, комедийно околокультурное слезло с подмостков и рвануло от родных пенатов. Не жалко, вслед они услышали много правдивого от народа.
Но я не о них, не об этой шелухе.
Тут появилась тенденция знаковая... . Смотрите - уехали зампред центробанка страны, Зам пред Сбербанка, олигарх Абрамович, уехал Авен, уехал Хлопонин, Чубайс, уехал Аликперов - глава преуспевающего концерна Лукойл. Около кремля крутились и надо думать что то знают, что то слышали в кулуарах. Вопрос - о чем предупреждены, что знают?
Ответов напрашивается несколько, но приоритетный на мой взгляд следующий...
В стране просматривается тенденция к сначала незаметной, но всё нарастающей громадной национализации стратегических объектов страны.
Если кто меня давно читает, то помнит, что я писал о неправильной приватизации в стране, где основные основополагающие структуры государства, его кровеносная система как РЖД, Авиацию, транспортную структуру, электрофикация и сопутствующие энергопроизводящие объекты ОБЯЗАНЫ остаться в государстве. Думаю, предстоящей государственной реформе надо кардинально пересмотреть конституцию, где на первых ролях оставить приоритет за государством. Вернуть в лоно государства добычу из недр всех видов ископаемых, вернуть объекты ВПК (военнопромышленного комплекса), вернуть нефтегазотрубопроводы, вернуть главные банки страны - Центробанк, Сбербанк, ВТБ и т.д.
Кстати о банках - на фоне анонсирования замены денег на новые образцы, возможна девальвация и деноминация рубля (убрать несколько нулей). Я неоднократно писал, что наш российский рубль сильно недооценен. И это при том, что в Росси почти всё есть своё. Почему западный мир трясётся от страха остаться без российских продуктов питания и энергоносителей. Вводят любое множество санкций, кроме поставок пшеницы, нефти и газа. Да, я писал, что для многих стран ожидается голодное время, но не для кормилицы России.
Пора разобраться и с иностранными владельцами акций российских предприятий, национализировать их, есть предпосылки турнуть их из страны, оставив капиталы и доходы в России. Есть смысл национализировать и предприятия монополисты, чтобы не могли диктовать стране свои, подчас кабальные условия. Возможна смена приоритетов не только в экономике, но и будет подведена законодательная база с вектором на государственный социализм. Это, как тихая, щадящая, (помнится термин - ползучая) но революция в стране. Вероятно под это готовится и новая структура управления в стране.
А что? Народ готов, народ ждёт и народ, уверен поддержит.
А те топменеджеры, та нечисть, которая гуськом потянулась на лазурные заморские берега, о них я повторю слова анонсируемые в начале:
Cokrat писал(а):
"Александр Анатольевич Ширвиндт ответил на твид Макаревича об "уехавшей России" :
МАЛО КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО РОССИЯ ЭТО ВЕДЬ НЕ БЕРЁЗКИ... РОССИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАРОД... И ЕСЛИ НАРОД ОСТАЛСЯ, А УЕХАЛИ ВЫ, ТО ВЫ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ДЕРЬМО..."




P.S. Прошу обратить внимание на то, что зачастую мной написанное сбывается. Ждемссс...


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....
Cokrat писал(а):
. Прошу обратить внимание на то, что зачастую мной написанное сбывается. Ждемссс..
...Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся не мне ни тебе....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
...Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся не мне ни тебе....

Многое из предполагаемого мной действа ожидается в течении года. Вернём страну в социализм. Доживем, если не против.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вернём страну в социализм. Доживем, если не против.
Против...Коммунизм (социализм) - больше никогда !! Ещё раз наступать в экономико-социальное дерьмо (тупиковую ветвь развития об-ва) мечтают только Cokrat,


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поспорить. А глубоко социальное государство тебя устраивает?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 38, 39, 40  След.
Страница 18 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,232 секунды